enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48912 раз)

SD


не пробовал бак.. судя по "трип репортам" и 70 мг, может быть много.. не знаю что за врач прописывает подобные лекарства..
и вопрос, "схему лечения" назначил основываясь на симптомах, какое заключение-диагноз???
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Не знаю диагноз не поставил, вообще ниче не сказал!!! сказал пей и через две недели приходи снова но к психиотерапевту....БАК не юзал никогда))) сказал шо настроение улучшится, сон восстановится, депра пройдет позитифф и все дела))) но мне кажется что крышку спалил))) зато фен-ВЕЩЬ...ммммм.......
други скажите пить этот БАК? или Ж не стоит))) сейчас настр. неплохое))) пью иксел и на ночь ремерон.
 
 

Ростислав


Нет..Баклофен не юзать
Непонимаю зачем он тебе его прописал...рассеяным склерозом ты не страдаешь...травматических разрывов спинного мозга у тебя не было...
зачем?
да и дозировка непонятная...
ИМХО не стоит...хоть и дозировка не впизду..но побочки вылезут, и без терапевтического эффекта останешься..так зачем?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

что уж тогда отказаться от ЛЖЕ-доктора? не пить баклофен!
он сказал каждый день принимать надо по25мг, но чую звериным чутьем возникнет толерантность если еба-ть каждый день-то))) понравиться сцуко!
а можт кто-нить подскажет как крышку восстановить после фен.марафона)))))
курс фенотропила 2мес. пил сначала был подъем сил, и энергии но потом сошло все на нет....хотя мозг подкормил)))
щас кушаю АД.
 
 

Ростислав


Курсами ноотропов...почитай в этом же подразделе я поссоздавал кучу тем по ноотропам различным...
А Фенотропилом после Амфа это ты загнал)))...они по структуре похожи))))
тебе надо что то с седативным эффектом)))...Например Фенибут..или Пикамилон...и Пирацетам естественно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Лучшее лекарство от твой траблы, только время... Ноотропов пропил, бакл думаю не нужен, реально можно заторчать.. на других ресурсах глянь, что дети пишут, после него тебе реально, уже и отходняк после фена покажется детским лепетом.. Ремерон от части седативный АД(ну если можно, так назвать), на нём бы и держался.. что за первый препарат, не знаю..
Больше, чем то занимайся.. Отвлекаясь станет легче..
ПС А "доктору" передай, пусть познакомиться с интерентом, гугл даст ответы, что такое бакл и чем черевато.. Не в курсе, дал ли он рецепты на бакл, но его спрашивают.. Могу ошибаться, но выписывать он должен подобные препараты сделав заключение.. 
А да, спроси на счёт диагноза, с ним можешь прогуляться к другому врачу на консультацию.. Вот и отвлечёшься..)
Рост не надо ему ноотропы.. фенибут без.. - смысла нет..
Тут в другом трабла, а не в восстановлении.. Он же писал, - психика ушатана..
А на счёт фенотропила, полностью согласен.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell


Какой наф. лже-доктор? Он же тебе не 3х25 3 раза в день прописал - ты этот табл с утра даже не почувствуешь. Наоборот - лучше лечись, раз лечат, самостоятельно ты не налечишься, а точно подсядешь на что-то из лекарств. А будешь лечиться - вылечишься. Тебе мизер прописали и даже не впаривали ничего.
Чтоб подсесть - надо именно торчевые дозы вкидывать, все время уменьшая интервалы и увеличивая дозу, тогда за недельки 2 - 3 может и подсядешь.
 
 

Ростислав


Тады имхо пусть пьет травки и гуляет по снежному лесу)))
А насчет ноотропов несоглашусь...Пирацетам он полезен реально...Фенибут - ну может и ненадо...
Тем более после марафонов, нужно восстановить нормальную мозговую деятельность - ну что еще, стишки пусть учит...
И ищет тепла и спокойствия в нежных женских обьятиях...вот это ИМХО и есть лекарство...кто не согласен?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Други))) спасибо что откликнулись, но он мне говорил что его система разработана и внедрена давно, что типа я не первый и уже многих лечил!! и где-то читал что именно Бак очень хорошо снимает побочные эффекты фена на отходняках-незнаю так ли это......я непробовал....а пил витамины В и янтарную кислоту!! и еще глицин, вот тепеть даЖ незнаю что и делать.  Идти лечиться к нему???? пить бак???
 
 

SD


я бы учитывал момент, кому прописан и после чего... и каков шанс, самим пациентом, после улучшения не принять решения поднять дозировку, так как толер.. ggell взгляни объективно.. в его случае, риск и весьма не оправдан, ставя себя на место piit, да и не только себя.. - результат весьма плачевный, банальный пример "наш форум".. контролировать мы не можем, это не аналгин.. он почувствует сегодня улучшение, завтра нехватку и всё по старой.. Это не та трабла с которой должен бороться бакл, в минимальных после 3 месяцев, со какое не какое, будет. ИМХО..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell


1 табл не почувствует никак, в смысле никак, чтоб понравилось и захотелось больше, тут и толер неуместен. Где-то на общую картину скрасить оно немного даст, раз прописали. Смысл подымать самостоятельно дозу неизвестного для себя лекарства только потому, что оно не работает? Только, если знать, что с него можно приторчать, увеличив дозу в несколько раз. Хотя - 1 табл в день - можно и не принимать, особой погоды он не даст, но, раз АД прописали - обычно АД не сразу работает и даже ухудшает поначалу состояние. Мое мнение, что бакл как раз для этого тут, врач не зря сказал через пару недель прийти - подкорректирует, что-то поддерживающее выкинет или заменит и пойдет дальше лечение. Главное хотеть лечиться и верить, что лечение не только поправит, но и вылечит.
 
 

piit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

ggell спасибо за оптимизм!!! я тож так считаю, щас читал аннотацию про баклофен что он не вызывает зависимость и привыкание, хотя народ пишит что кумары страшней опиумных, даже вон в этой ветке Ростислав описывает. вот  и думаю..........
 
 

Ростислав


Э....нет ребята...
Ты читай дозировки и срок с которых я слазил...и вообще С ЧЕГО я слазил...
там не только Баклофен.
Потому и кумар был хуйовий прямо скажем...я неговорил что он страшней чем опийный...просто разный, я попривыкший к опийным был удивлен силой (хоть и краткосрочностью) кумаров...несколько моментов мне ОЧЕНЬ не понравились (те же ПА)...
Так что вот так что...но я искренне не понимаю НАХУЯ в лечебной схеме Баклофен, ты ж не бабушка со склерозом и проблемами со спиной?
Тебе наоборот нужно что-то успокаивающее, выводящее на нормальное русло лекарство, те же Транки...С ХУЯ Баклофен?
Вообщем и целом еще непонимание сути вопроса - пить не пить...Раз врач прописал - пей.
А если хочешь проконсультироватся с врачами то ступай на Нейролептик.ру...
Мы то наркоманы и не юзали Баклофен в терапевтических целях...чисто поторчать..соответственно и отмена препарата у на совсем разная
Хрень какая то...из-за одной таблетки в день заморачиватся)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Я хуею, простите за эмоции... Бакл в таких дозах не назначают!!! С 5 мг. три раза в сутки начинают! Замечательный у тебя "врач".
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав


Уфимский - те Rusla привет передавал с пляжа)))
И давай ужо выкладывай тот трип репорт, он сказал что тебе засылал)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman


Рост,я бы с радостью выложил,а как с мобилы? Комп есть,так я с него зайти немогу,пароль свой давно уж позабыл,я тут с 08 года зареган,сайт этот мой браузер помнит (операмини) так и захожу сюда автоматом..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Трип-репорт на пляже http://www.pleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?f=9&t=2869&start=8650 где-то внизу страницы. Мотылек сайт снижения вреда, тут такие оптимистичные репорты не стоит. Хотя бакл мне помогает от синьки отойти.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


AlkoGOST - я бля отслеживаю баклофенщиков везде))))))
Здарофф)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Ну так ты спец. Здарова.
Баклосанщиков уж тогда. Нахуя так странно название поменяли?
А на лирике это лирические или прегабалисты )))

Щас решил подвязать с клубами, бакл ем иногда для движа, к спорту себя приучаю - лыжи, гимнастика всякая.
Фенотропильчик с утра ебнешь, если не разогнал тогда немного (10-25) бакла.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Вообще  то правильно Баклофен...
Баклосан это название русское...и там же в инструкции написано...в препарате Баклосан содержится 10 (25) мг БАКЛОФЕНА
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично