информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 455428 раз)

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1700 - 20 Янв 2021, 22:46:53

из-за соплей может работать хуево
Естественно!
Промой солевым раствором и повтори понюшку.


Оно, скорее, от того, что назально вещество быстрее попадает в кровь и вещество начинает и быстрее и , что-ли резче работать. А при приеме во внутрь - раскрывается немного дольше и плавнее. По сути, на пике действия вещество работает ± одинаково, а вот начало путешествия, немного разное. Может от того и общее впечатление от трипа может варьироваться.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Lynx

Амфетамин
Ответ #1701 - 20 Янв 2021, 23:34:09

из-за соплей может работать хуево
Естественно!
Промой солевым раствором и повтори понюшку.


Оно, скорее, от того, что назально вещество быстрее попадает в кровь и вещество начинает и быстрее и , что-ли резче работать. А при приеме во внутрь - раскрывается немного дольше и плавнее. По сути, на пике действия вещество работает ± одинаково, а вот начало путешествия, немного разное. Может от того и общее впечатление от трипа может варьироваться.
Ну это понятно что быстрее работать начинает, так как слизистой почти сразу все вещество поглощается и его концентрация в мозгу соответственно увеличивается куда быстрее. Но возможно при проходе через печень эффект будет другой по характеру, а не как через ГЭБ по ноздрям.
 
 

Dimas077

Амфетамин
Ответ #1702 - 20 Янв 2021, 23:59:52

Игорян, а когда ты быстрые тестил? К каких годах?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1703 - 21 Янв 2021, 04:39:34

аскрывается немного дольше

Зато держит дольше почти в 2 раза... А про физраствор - тру тема. Это полезно и защищает от гнойно-кровавых соплей)
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1704 - 21 Янв 2021, 09:43:07

Игорян, а когда ты быстрые тестил? К каких годах?
Года до 15-16го плотняком, потом как то заебали. Последних лет пять, если и понюхал пару раз в году, то это ещё и много.
2013й в этом плане примечательный был, похудел до 85 кило, а так то я в голодный год меньше сотки не весил никогда.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1705 - 21 Янв 2021, 09:47:13

Я за последних около 3-х лет на 20 с хвостиком кило похудела. Налазит шмот, который до беременности тягала. Как бы их обратно не отожрать - эти килограммы... Они мне не нужны. Спорт не предлагать - не моё. Лётать заебалась вкрай, не лезет, а вот жрать постоянно теперь хочется...
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1706 - 21 Янв 2021, 09:51:31

Ну ты балованная)))
Сама же знаешь, что надо или меньше жрат, или больше работать. Чудес не бывает.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1707 - 21 Янв 2021, 10:01:48

Работа лежачая. Увы. Больше работать - меньше шевелиться. Но жрать хочется жутко. А с 45 до 65+ мне 2-3 месяца хватает отожраться. Жопа, пузо, ляшки, сиськи. Короче + 20 кило чистейшего сала на коже с костями.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1708 - 21 Янв 2021, 10:08:04

Я не про ту работу, юмористка, блин.
Работа у нее висячая))))
Если я что-то напишу про бег трусцой в лесополосу и обратно, то срач обеспечен?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1709 - 21 Янв 2021, 10:19:44

Нет,  я с уважением отношусь к людям, способным подорвать жопу, но сама вожу ребенка на секции/в школу в 7-10 минутах ходьбы и езжу в магаз в 5 минутах ходьбы от дома... Трусцой в лесополосу могла бегать и там пешочком круги нарезать, только чтоб что-то откопать. Мотивация, ёпта))))
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1710 - 21 Янв 2021, 10:23:45

О! Так с ребенком на секции тусяч. Ты мелкая, сильно на фоне детей выделятся не будешь.

Оно как бы смех смехом, но с группой как то веселее конечностями дрыгать.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1711 - 21 Янв 2021, 10:33:41

Ага, на 7-летках "приёмы" в спортклубе отрабатывать  :dirol:
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1712 - 21 Янв 2021, 11:17:05

Ну найди себе равноценного противника, 9летку)))
Тем более на децких секциях спаринги почти не ставят, там больше офп и отработка движений до автоматизма.

У вас на раене есть секция по водоплаванию? Ныряние какое, подводное водоплаванию? Если нет противопоказаний от лора, то отличная вещь в плане офп. Мне погружаться уже нельзя, раньше нравилось, при том, что всю жизнь курю, надрочился дыхание, почти, на две минуты задерживать.

Ещё у нас смотрю, в голосеевском лесу, ребята открыли секцию по велосипедизму, или как оно там называется? Они зимой и летом по этим буеракам себе гоняют, соревнования устраивают. Зрителей и болельщиков много приходит.


Я к чему все это пишу? Чтоб заниматся было интересно и не в тягость, надо найти подходящую дисциплину, тут уже кому что нравится. А второе - про то, что с компанией заниматся веселее, это совсем не шутка была, а разумное предложение. Тренера, скорее всего против не будут, им наоборот, ещё один взрослый на группу детей, совсем не лишний, так что, может и сикитку дадут ;)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Lynx

Амфетамин
Ответ #1713 - 21 Янв 2021, 13:18:01

Как отличить настоящий овердоз от панической атаки спровоцированной физиологическими проявлениями объебоса?
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1714 - 21 Янв 2021, 13:31:48

Настоящий овердоз?
Амфетамином?

Ну во-первых, по количеству, это такая нехилая кучка, которую человеку в нос ещё надо постараться, чтоб затолкнуть.
А во-вторых, а собственно, какие симптомы именно отравления амфетамином? Тебя быстрее доканает повышение давления или инфаркт какой, чем именно отравление спидухой.
А паническая отака, тоже, не просто так возникает. Наиболее вероятная причина - дал больше, чем нужно. Фен, что сам по себе стимулятор и цепляет рецепторы, так и ещё же он ингибитор обратного захвата норэпинефрина. Так что паника и паранойя - постоянный спутник марафонов.
И то и то лечится одинаково. Успокоительные, обильное питье. Калий, магний.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Lynx

Амфетамин
Ответ #1715 - 21 Янв 2021, 13:48:48

Настоящий овердоз?
Амфетамином?

Ну во-первых, по количеству, это такая нехилая кучка, которую человеку в нос ещё надо постараться, чтоб затолкнуть.
А во-вторых, а собственно, какие симптомы именно отравления амфетамином? Тебя быстрее доканает повышение давления или инфаркт какой, чем именно отравление спидухой.
А паническая отака, тоже, не просто так возникает. Наиболее вероятная причина - дал больше, чем нужно. Фен, что сам по себе стимулятор и цепляет рецепторы, так и ещё же он ингибитор обратного захвата норэпинефрина. Так что паника и паранойя - постоянный спутник марафонов.
И то и то лечится одинаково. Успокоительные, обильное питье. Калий, магний.
А вот это состояние когда залипаешь в одну точку и не можешь отключиться от внутреннего диалога? Я так полагаю это истощение из-за недоедания/недосыпа? Ещё на почве этого бывает триггеришься что уже поймал ухода. Внутренний голос при этом сам с собой пиздит и ты такой "о бля, я уже не контролирую разум, по любому ухода". Вроде поесть помогает от этого пребывания в прострации, а если просто доганяться то полчаса подъема сменяются этим же состоянием с большей силой. Хз в чем конкретно причина, возможно истощение надпочечников/нейромедиаторов. Бывает как от транков срубает после догона в надежде на поправку состояния, даже ЧСС падает
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1716 - 21 Янв 2021, 14:12:02

А вот это состояние
Ну вот это состояние угрозы жизни и здоровью не представляет, по большому счету. В стимуляторах есть жирный плюс, ты всегда можешь остановится, отожратся, отоспаться и с новыми силами снова в бой через недельку.
В крайнем случае, если нет транков, то 40-50 капелек корвалола хорошо осаживают с такого рода загонов.
 
« Правка: 21 Янв 2021, 15:42:05 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1717 - 21 Янв 2021, 15:07:03

Ой, Lynx, я с вас рыдаю, ей богу. Нпхватался стольких умных слов, а по сути вопроса совсем ничего и не откопал.

Так забавно смотрится))))
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1718 - 21 Янв 2021, 15:18:01

А вот это состояние
Ну вот это состояние угрозы жизни и здоровью не представляет, по большому счету. В стимуляторах есть жирный плюс: ты всегда можешь остановится, отожратся, отоспаться и с новыми силами снова в бой через недельку.
В крайнем случае, если нет транков, то 40-50 капелек корвалола хорошо осаживают с такого рода загонов.
Просто интенсивность приятных ощущений прежняя, а длительность существенно упала. Толлер или я такой загон ловить научился, хз. Через 2 часа уже сдержанность сменяется импульсивностью, подавленность, на подсознании давит мысль что всё, попустило. Вроде так все эффекты есть и всё устраивает, а по внутреннему ощущению ну не прёт и все. Малейший негатив со стороны психики типа отвлекаемости, озлобленности, подавленного взгляда в зеркале и ты сразу разочарован, раздражен, ничего не хочешь. Может я зажрался просто, ибо на 1 день после перерыва я тоже стоял у окна с выпученными глазами и не мог ощутить что меня действительно прет. Потом такой типа лол, а че я загоняюсь? Это же просто навязчивые мысли. И пошел уже нормально триповать
Ой, Lynx, я с вас рыдаю, ей богу. Нпхватался стольких умных слов, а по сути вопроса совсем ничего и не откопал.

Так забавно смотрится))))
Эмм...ок
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1719 - 21 Янв 2021, 15:22:36

Ну толлер, там все дела, нервишки немного пошаливают, пустяки, просто надо на другую мысль отвлечься.