информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 455123 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1640 - 19 Дек 2020, 02:47:53

Ощути выхода.


От амфетамина никогда не удавалось получить того пиздеца, как после длительных отношений с винтом/метом. Завязать с ним настолько крепкие и стабильные отношения не получалось, и состояния, как после встречи с электропоездом, что даже лежать невыносимо тяжело и больно, а встать - вообще подвиг.

Единоразовое употребление хоть того, хоть того не даёт никаких болезненных ощущебин. Хотя после моего первого знакомства с данной группой веществ считала по-другому, просто таки умирая и не понимая - нахреня другие с собой такое каждый день делают. Но там совокупность факторов:
- глухая медленная система,  набухалась в слюни (иначе хрен бы потянуло на такие подвиги),
- дознули меня тогда знатно, честно отмеряв на сколько скинулась, но без учета вполовину меньшего веса и полного отсутствия опыта с этой группой веществ. Провалилась в темноту, став героем очередного "ляпнулось и крепко заснуло". То, что это не сон, а защитная реакция мозга, не способного вывезти уровень боли при церебральном гепертоническом кризе. Правда узнала об этом позже, выхватив еще парочку таких же, но уже в сознании из заеба на циклический догон, бо "чёта хуйня какая-то, не то, надо добавить" и подняв инфу по поводу сего явления
- качество было довольно сомнительным. Из других источников тот же продукт такого с организмой не делал, а первые болезненные симптомы отмены появлялись после более чем недели ежедневного употребления.

Что такое "ухода с фена" узнала лишь когда познакомилась  с ртутным фенчиком из пакетов. Тахикардия, скачущее давление,  и совершенно тупое беспокойное состояние, вылазящие как только действие начинает ослабевать, а это всего лишь 4 часа. Пока знаала только фен из индийских таблеток от простуды (который честно держал 6-7 часов), после чего начинала чувствоваться усталость, но не агония. Так что хрен кто меня переубедит,  что "ухода" - это не симптом отравления побочными продуктами синтеза, а часть действия амфетамина.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1641 - 19 Дек 2020, 03:34:08

Да, были всякие, опиаты в основном.
У меня часто такое проскакивает, особенно, если долго трам не юзал, но особого дискомфорта не вызывает, наоборот, прикольно.
Но вот от тапентадолу у меня бывал норадреналиновый синдром (такой вообще бывает?), паника, сушняк пульс 140-180 бпм, в ритме джангла. Неприятненько. А! Ещё и зрение кончалось, как будто атропином глаза закапали и ком в горле.
Скорее это были побочки от тапентадола, описаны в инструкции. Ещё его нельзя с тем же амфетамином или другими ингибиторами МАО (если применялись последние 14 дней) и веществами, что действуют на высвобождение серотонина... Микс мог вызвать у тебя как раз серотониновый синдром. Норадреналинового вроде бы нет.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1642 - 19 Дек 2020, 04:05:31

Я именно кучненько собрал побочки. 100 из 100.
Самый неподходящий препарат. Я даже, пытался к нему привыкнуть. Его у меня вагон и маленькая тележка. Неделю где-то поэкспериментировал и раздал.
А все хвалят. Говорят, что супертрам.

Я его, даже на атропин проверял в лабе. Не, все ок, чистый. А то индусы любители в колеса добавлять субтерапеатические дозы атропина, чтоб не злоупотребляли колесами.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1643 - 19 Дек 2020, 04:37:05

Ощути выхода.
(который честно держал 6-7 часов), после чего начинала чувствоваться усталость, но не агония. Так что хрен кто меня переубедит,  что "ухода" - это не симптом отравления побочными продуктами синтеза, а часть действия амфетамина.
Я думаю, что выхода включают в себя эти два фактора. После марафона, чувствую как раз усталость и сложность, даже в приготовлении кофе(поставил чайник - забыл - вспомнил - вода остыла...).

Какой фактор в большей степени грузит организм?
Наверное ты права - чистота. Она имеет большое значение. Десяток лет назад, у нас попадался влажный фен, цвет порошка немного в желтизну отдавал, суши его-не суши, а на утро была та самая "агония" - как ты подметила. Это после одной ночи, небольшими дозами.

Из чего готовят амф сейчас - не знаю, но такого негативного воздействия от него нет. По крайней мере, когда "с умом" подойти к выбору... Если словосочетание "с умом" тут применимо)))
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1644 - 19 Дек 2020, 04:39:42

Я именно кучненько собрал побочки. 100 из 100.
Самый неподходящий препарат. Я даже, пытался к нему привыкнуть. Его у меня вагон и маленькая тележка. Неделю где-то поэкспериментировал и раздал.
А все хвалят. Говорят, что супертрам.

Я его, даже на атропин проверял в лабе. Не, все ок, чистый. А то индусы любители в колеса добавлять субтерапеатические дозы атропина, чтоб не злоупотребляли колесами.
Амфетамин, что-то ещё употреблял до или в месте с этим обезболивающем?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1645 - 19 Дек 2020, 04:49:18

А ты просто не поспи 3 дня. Как я уже выше писала, хоть с феном хоть без него - разницы не будет в состоянии особо потом. Оно будет хуевым,  и моск, как ежик в тумане. Именно "марафонить",  терпеть не могу. Очень тяжело это дается. Да и удовольствия не доставляет. Сон хотя бы 2, но лучше 4 часа в сутки оставляет голову ясной, а тушу трудоспособной
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1646 - 19 Дек 2020, 05:27:26

Без фена 3 дня не вывезу бодрствовать, но да - разницы особо не будет.
Я уже перестал марафонить. Одну ночь в две сутки сплю. В меня мало кто верит, но скоро брошу полностью.
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1647 - 19 Дек 2020, 08:33:17

Наоборот в тебя дурня верят,весь форум желает тебе скорейшего окончания марафона,а тебе похуй дым,ты продолжаеш.
Можно сказать,что
Каждый день Витамина уговаривают бросить наркотики амфетоминовые 🤣🤣🤣, но Витамин держит оборону 🤣🤣🤣,не сдавайся друг,хай дурные кумарятся,а мы распидалимся 🤣🤣🤣
Ахахахах
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1648 - 19 Дек 2020, 11:18:57

Ощути выхода.


От амфетамина никогда не удавалось получить того пиздеца, как после длительных отношений с винтом/метом.

Я поэтоиу и предложила пол кило мета. С пары раз ничего не будет. А после метамфетаминового забега если выживешь пару раз, то любой фен уже не будет так пугать и мучать.
Так же, в принципе, и кумары с трама, например. В первый раз ужас ужас, а если пару раз с героина спрыгнуть, то трам уже конфеткой кажется.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1649 - 19 Дек 2020, 13:37:04

Я аналогию понял. :wink3:

Мне двух грамм мета хватило. Ставить нет желания, а курить - вредно очень. Приход приятный, но постоянное желание повторить... Так можно всё прокурить или продвигать, если хватит здоровья, как ты и говоришь...Тут с кратома ребят крутит, какой трам или героин - Боже упаси :nea:  :grin:

К стати, надо глянуть, как там дела у парня после кратома...)
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1650 - 28 Дек 2020, 03:19:57


Короче я чет передумал не нюхать, ща в хлам опять хд))
"Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством".
Так что ребятки не травитесь - лечитесь. Правила игры все знаем, стараемся не проигрывать)

Upd день 2... Ну че за дичь, а? На второй день одну за другой пылесосил, а все равно днем залипал в одну точку, голова ватная. Вечером водичку с амфом а потом еще и чаек с ним же выпил, ближе к ночи понимаю шо меня на самом деле ух как штырит) В музыкальном секвенсоре несколько часов подряд обрабатывал свои наработки. Не думал, что настолько интересно работать со звуком. Раньше все это казалось скучной технической работой. Клянусь, если бы не спиды не просидел бы и минуты из-за нехватки терпения, уже неоднократно проверено.
Сори за дабл сообщение, удалить уже не могу

Как оказалось что я и не испытывал никогда полноценно действие амфа, а какую-то пародию на него. Употреблял только назально. Сегодня впервые растворил дозу в расчете на трека 2-4 в воде. Лучше, чем когда я самый первый раз нюхал. И это 5 день подряд, перед этим ночь без сна. Перед этим тоже кстати ночью выпил чаек с амфиком и испытал и тогда потрясающий эффект, но дозировка там была поменьше. В общем спустя минут наверное 15-20 после того, как я выпил воду внезапно почувствовал то, что ранее никогда от амфа не чувствовал и близко при любых дозировках назально. Цвета резко стали намного насыщеней, контуры четче, а пространство и предметы более объемными. Комнату заполонила некая аура, которая как бы отдавала оранжевым светом и теплом. Ощущение полного благополучия. Обычно я не понимал почему "скорость", ибо существенного ускорения я никогда не чувствовал от амфа, скорее замедление и ступор когда нюхаешь уже на второй день. Тепер понял. Никогда не хотелось пуститься в пляс от амфа, а тут вдруг ноги сами вскочили и я как какой-то лютый рейвер под мдмашкой стал зажигать. Длиться эффект намного дольше, пишу сейчас спустя 8-9 часов после дозы и я все ещё бодрячком. Не знаю почему назальнй способ считается более эффективным, ведь биодоступность орального составляет 75-100% в зависимости от кислотности желудка.
 
« Правка: 28 Дек 2020, 12:53:57 от Lynx »
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1651 - 28 Дек 2020, 03:50:44

Может индивидуальная особенность. Я практически всегда нюхал, пил только когда нужно было 300 мг к примеру, за раз вкинуть и то, если не спеша - 200 пил, а 100 по ноздрям. Лучше всего в/в чувствуется "контраст", но прихода как с метамфа нет, поэтому двигать его смысла не вижу. Разве, что игломанию свою чуть угомонить...
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1652 - 28 Дек 2020, 19:04:11

Ну правильно. Я тоже за то, чтоб сожрать его. Могу прям ложечкой в пакетик лазать и хавать, даже запивать не обязательно. Мне вкус нравится. По носу - только если гайморит подлечить, для "раскрытия" входов в пазухи, или за компанию. Ставила и вв и вм (на "психах" заебавшись дыры без понту колупать, хреново когдаа вены местами вроде есть, но контроля - нет), хотя не вижу для себя в этом толка.

Лучше всего x2-х3 своей дозы сожрать/выпить. Плюсов постепенного всасывания много:
- держит дольше, вместо 3-4 чаасов, держит часов 6 (одомашненная версия из ППА держала вообще до 8 часов)
- нет скачков, когда резко отпускает и срочно надо догнаться
- не дразнишь "жабу", потому что нет постоянных догонов, да и догоняться обычно нечем, давно стараюсь эту штуку, если и брать, то на 1 раз.
- отпускает очень плавно, не кошмарит, движуха постепенно перерастает в излет, и ты просто ложишься отдохнуть без нервняка и прочей херни...
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1653 - 28 Дек 2020, 23:48:25

Ну правильно. Я тоже за то, чтоб сожрать его. Могу прям ложечкой в пакетик лазать и хавать, даже запивать не обязательно. Мне вкус нравится. По носу - только если гайморит подлечить, для "раскрытия" входов в пазухи, или за компанию. Ставила и вв и вм (на "психах" заебавшись дыры без понту колупать, хреново когдаа вены местами вроде есть, но контроля - нет), хотя не вижу для себя в этом толка.

Лучше всего x2-х3 своей дозы сожрать/выпить. Плюсов постепенного всасывания много:
- держит дольше, вместо 3-4 чаасов, держит часов 6 (одомашненная версия из ППА держала вообще до 8 часов)
- нет скачков, когда резко отпускает и срочно надо догнаться
- не дразнишь "жабу", потому что нет постоянных догонов, да и догоняться обычно нечем, давно стараюсь эту штуку, если и брать, то на 1 раз.
- отпускает очень плавно, не кошмарит, движуха постепенно перерастает в излет, и ты просто ложишься отдохнуть без нервняка и прочей херни...
Да, эффект более мягкий что-ли. Не шизит, мотор не колотит, аппетит более менее. Визуальные эффекты амфа почему-то лучше при пероральном приеме. Может оно в соплях частично проебывается.
Когда нюхал помню внутренний голос бывало так распёздывался что аж башкой об стену хотелось удариться, тут такого не было. Ещё от нюханья возникал какой-то кататонический ступор порой и какие-то прям слишком плавные и медленные движения.
Меня конечно на выходах посетил синдром Туретта и беспочвенная слезливость, но я чутка поспал и теперь все хорошо

P.S 3 день. Определённо лучший способ употребления для меня. Были довольно тяжёлые ухода, но не продолжительные. Легко купировались сном. Да и возникли скорее потому что я поступил не самым умным образом и выпил кофе с 5 ложками и энергетик за ним. Нет дикого желания повторить опыт, как это было с ноздрями. Слишком долгий эффект и постэффект, который уже порядком поднадоел. Хочется порой и овощем побыть, позалипать и вкусно покушать. Определённо повторю, но пока желания нет и ближайшие пару дней думаю не появится
 
« Правка: 29 Дек 2020, 23:24:42 от Lynx »
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1654 - 01 Янв 2021, 01:34:28

Чувство радости при виде порошка, дорог - прошло и случилось, как Маша говорила, что уже не могу видеть его. Чувство такое, что его просто не выюзать. Если более "благородные" вещества ушли быстро, то с амфом была глупая идея покупать с запасом. Я уже и ем и пью и нюхаю - пиздец, уже загоны на тему, что он никогда не закончится, хотя понимаю, что все сейчас предложат делегировать порошок им))) я уже граничу с параноей.
Хочу употребить опиат, а после МДМА 100мг + 100 альфы и продолжить марафон. Альфа отличная, знакомый употребил , сейчас побежал куда-то)))Подскажите по опиату, есть: метал уличный, субик, кодтерпин. Субика днём выпил 1/4 (2мг). Я так понимаю, что метал перебьет альфу. С кодой норм будут качели? Или сделать на амфе, и не трогать соль ...?

На вопрос Маша ответили постом ниже, продолжение моей истории - следующий пост.

 
« Правка: 01 Янв 2021, 04:54:58 от Vitamin_777 »
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1655 - 01 Янв 2021, 02:53:49

Металл. Чтоб сняться и спать
Суб. Чтоб открыть в себе сверхспособности по поглощению конских доз спидов (побочек не будет)
Кодтерпин. Выкиньнах
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1656 - 01 Янв 2021, 03:33:01

Металл. Чтоб сняться и спать
Суб. Чтоб открыть в себе сверхспособности по поглощению конских доз спидов (побочек не будет)
Кодтерпин. Выкиньнах
Привет, Маш! Ты - чудо. Спать не хочу, после завтра буду спать.

Апдейт:
'разьебало" в меру - как хотел, МДМА очень хорошо дополняет альфу, которая сильно стимулирует. но на первый раз никому не рекомендую ставить 100альфы сходу. Вообще не рекомендую наркотики употреблять, но если уже так случилось, то хоть минимизировать вред.

вв МДМА с альфой по 100. + 8мг субика(4 по ноздре,а 4 по инструкции)) + гидазепама 100 без зопиклона. Маша очень вовремя посоветовала не пить кодеин. Взял с собой субика ещё 2по 8мг, но не чувствую надобности. А вот 100 и 100 мозг просит повторить. Разве что заменю альфу на амф и выпью с МДМА, но уже завтра вечером. Пока продолжу амф юзать, как раз на субике выйду с марафона.
 
« Правка: 01 Янв 2021, 05:00:02 от Vitamin_777 »
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1657 - 01 Янв 2021, 05:07:18

100альфы сходу

псих. надо было дать 50 стартовых пириков перед миксом. Не повторяй 2 недели. И  про фен тоже забудь - толер вбил ты. хоть граммами жри
 
« Правка: 01 Янв 2021, 22:21:03 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1658 - 01 Янв 2021, 05:22:25

Ну, это не первый раз с альфой, но я давно не юзал соли. Да и сейчас не планирую. просто было желание испытать именно с мдма и вв...

Маша, а субик по 8мг/день - норм будет так дальше пить дней 10 на выходе с амфа?(ещё 1 сутка и выхожу)
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1659 - 01 Янв 2021, 06:41:07

Это ты НГ стопарем соляры в/в встретил? Хорошо зашла? Родню-гостей не распугал?

 Так и представляю себе: последние секунды уходящего, в бокалах пенится шампанское, вся семья у стола замерла в ожидании... тост слушают... кого-то не хватает.... А тип со стиснутыми зубами и глазами на выкате на толчке ловит контроль...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Chiffa, Mаша, Clerk37