информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 469587 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1620 - 18 Дек 2020, 14:54:17

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

У кого-то был серотониновых синдром с амфетамина или микса? Вроде тут темка небольшая была, поищу. Но если у кого-то есть опыт такой - опишите сюда свои симптомы.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1621 - 18 Дек 2020, 16:07:05

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

У кого-то был серотониновых синдром с амфетамина или микса? Вроде тут темка небольшая была, поищу. Но если у кого-то есть опыт такой - опишите сюда свои симптомы.

Не важно, от чего.
СС это хуево.
Давление высокое, тошнота, рвота, спутаннте сознание, тремор, очень высокая температура, в тяжёлых случаях кома и смерть
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ramses

Амфетамин
Ответ #1622 - 18 Дек 2020, 18:08:12

Тревога,сильное давление на грудную клетку,не возможно отдышаться,камень в груди,паника,дисфория,сильная потливость,повышение температуры,лежать невозможно ибо душит,сидеть тяжело,только стоя более мение можно продохнуть с 10 раза.Страшная вещь.
Возникает при избытке сератонина в мозге,вызванного злоупотреблением препаратов СИОЗ. Ну его нахуй,страшнейшая и опаснейшая вещь.Первый раз меня штырило часов 6,я всю ночь на кухне простоял,а второй раз часа 2,но я выпил габы лист и меня отпустило.

Витаминыч,а че тебе не понравилось,что Chiffa тебе посоветовала приобрести пол кило метамфа,меня допустим это не удивило,тыж ебашиш как пылесос,каждый день 3-4 раза,постоянно об этом пишешь,твои посты,в своем большинстве посвещены твоему марафону,и завязывать до конца новогодних праздников ты не собираешся,а я думаю,что и после праздников продолжишь хуячить,найдя себе кучу оправданий и причин для продолжения.
Так что покупка пол киллограма очень актуальна,в твоем случае,зачем постоянно  по закладкам бегать рыть,искать,палится,а так раз взял и хватит на долго.
Прекращай нахуй употреблять это дерьмо,тебе каждый день об этом говорят,а тебе похуй дым,ты доиграешся,организм не железный,иногда случаются сбои.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Casta

Амфетамин
Ответ #1623 - 18 Дек 2020, 18:10:30

      У вас у кого то было такое? 
Или вы гуглите и пишите? Так инет у всех есть!
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1624 - 18 Дек 2020, 18:26:27

У меня было 2 раза,первый раз намешал тапентадол с трамадолом,а второй раз съел дохуя трама и добавил таблетку леривона.
Это случается когда оба препарата СИОЗ,или когда слишком дохуя пережрал препарата СИОЗ.
У Сhiffы был от взаимодействия трамадола и венлафаксина.
Маша рассказывала,что у нее был от пережора трамадола.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1625 - 18 Дек 2020, 18:38:56

У тебя видимо средней тяжести был. Нет у меня таких симптомов. Спс, что отписал.

Не, суть не в пол кило. Мы уже вроде решили вопрос.
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1626 - 18 Дек 2020, 18:42:33

Да ну его нахуй Витамин,хоть какой тяжести,я так испугался,в жизни не паники такой не было,опаснейшая вещь Серотониновый синдром,пиздец как хуево.
Первый раз меня прихватило дома ночью,а второй раз в машине в пробке.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1627 - 18 Дек 2020, 18:43:12

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

У кого-то был серотониновых синдром с амфетамина или микса? Вроде тут темка небольшая была, поищу. Но если у кого-то есть опыт такой - опишите сюда свои симптомы.

Не важно, от чего.
СС это хуево.
Давление высокое, тошнота, рвота, спутаннте сознание, тремор, очень высокая температура, в тяжёлых случаях кома и смерть
Не, значит нет у меня СС. Просто некоторые симптомы лёгкой степени совпадают, но это побочки от амфа..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1628 - 18 Дек 2020, 18:43:25

      У вас у кого то было такое? 
Или вы гуглите и пишите? Так инет у всех есть!

Я пишу за себя. Саня тоже. Или ты думаешь, что мы под гугл подстраиваем симптомы.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1629 - 18 Дек 2020, 18:47:01

Да ну его нахуй Витамин,хоть каклй тяжести,я так испугался,пиздец просто,паника была такая,какой в жизни не было,опаснейшая вышьСероиониновый синдром,пиздец как хуево.
У меня эйфория лёгкая, раньше такое было только после употребления и сменялось стимуляцией. А сейчас идёт почти ровным фоном. Температуры высокой нет, разве что чуть поднялась от амфа.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1630 - 18 Дек 2020, 18:48:45

При серотониновом синдром ни о какой эйфории речи не идёт. Там тебе в разной степени хуевости хуево.
Или хуево, но ты ещё в сознании и тебя начинает пугать то, как тебе хуево, иди ты уже валяешься без сознания, или впал в кому и умер.
Всё.
Хорошо при СС быть не может.
Учите матчасть перед использованием терминов.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1631 - 18 Дек 2020, 18:51:45

При серотониновом синдром ни о какой эйфории речи не идёт. Там тебе в разной степени хуевости хуево.
Тут некоторые говорили, что даже хорошо им было, вроде в теме про трамадол. А может их от трама с чем-то эйфорило, а они подумали на СС. Не знаю.

Матчасть я читал в Википедии, а ещё по отзывам юзеров с форума. Да, отзывы штука субъективная, но все же...
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1632 - 18 Дек 2020, 18:51:59

Серотониновый синдром (серотониновая интоксикация) — редкая, однако потенциально смертельно опасная реакция организма на приём относительно больших доз лекарственных веществ или наркотиков, повышающих серотонинергическую передачу. Может возникать в результате отравлений, приёма лекарств в больших количествах (наиболее часто при применении антидепрессантов), неблагоприятной реакции на комбинацию принимаемых лекарств или наркотиков, а также из-за рекреационного использования определённых наркотических средств.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses

Амфетамин
Ответ #1633 - 18 Дек 2020, 18:53:40

Причем хуево становится мнгновенно,ты не ожидаеш такого удара.
Меня на мосту в пробке этим летом помню как прихватило,я ехать не мог,вышел из машины,постоял,походил вокруг нее,сел сидеть не возможно,ощущение,что тебя сейчас задушит,и с огромнейшим трудом доехал до аптеки,2 часа в пробке стоял.Это ужас
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1634 - 18 Дек 2020, 18:54:02

При серотониновом синдром ни о какой эйфории речи не идёт. Там тебе в разной степени хуевости хуево.
Тут некоторые говорили, что даже хорошо им было, вроде в теме про трамадол. А может их от трама с чем-то эйфорило, а они подумали на СС. Не знаю.

В теме про трамадол не так давно писали, что смешивая его с определёнными вещами можно выхватить СС. Но никто не писал, что им было хорошо в момент СС. Потому что в тот момент обычно одна мысль - не двинуть бы кони.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Амфетамин
Ответ #1635 - 18 Дек 2020, 18:56:25

Ну так Пастор его намешал с кодеином месяц назад и точь в точь было как у меня.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1636 - 18 Дек 2020, 19:38:51

При серотониновом синдром ни о какой эйфории речи не идёт. Там тебе в разной степени хуевости хуево.
Тут некоторые говорили, что даже хорошо им было, вроде в теме про трамадол. А может их от трама с чем-то эйфорило, а они подумали на СС. Не знаю.

В теме про трамадол не так давно писали, что смешивая его с определёнными вещами можно выхватить СС. Но никто не писал, что им было хорошо в момент СС. Потому что в тот момент обычно одна мысль - не двинуть бы кони.

Может где-то ещё прочитал или шутил кто..не суть. Но эйфория, как возможный симптом, есть в заголовке клиническая картина в Википедии. Как и все симптомы, что вы описали здесь. Хорошего мало.
Приведу ещё с Вики симптоматику из раздела диагностики серотонинового синдрома. У меня с каждого пункта по парочке точно наберётся, из-за этого и заморочился, но чувствую себя хорошо.

Большие и малые симптомы при серотониновом синдроме (по J. W. Radomski с соавторами): 1) психические: большие — расстройство сознания, повышение настроения, кома/прекома; малые — возбуждение, бессонница; 2) неврологические: большие — миоклонус, дрожь, тремор, ригидность, гиперрефлексия; малые — нарушение координации, расширенные зрачки, акатизия; 3) вегетативные: большие — гипертермия, потливость; малые — тахикардия, одышка, понос, колебания артериального давления[3]:81
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1637 - 18 Дек 2020, 19:42:05

Я писал, что лёгкая стадия сс - когда трам прёт как мдма и зрачки шыре глаз.
Но может это исключительно у меня такой прикол, нуяхз, я все необъяснимое на вес списываю, мол организьма утилизировала наркотики  как сахар.
 
« Правка: 18 Дек 2020, 23:46:57 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1638 - 18 Дек 2020, 23:31:39

Я писал, что лёгкая стадия сс - когда трам прёт как мдма и зрачки шыре глаз.
Но может это исключительно у меня такой прикол, нуяхз, я все не объяснимое на вес списываю, мол организма утилизировали как сахар.
Точно! Вспомнил твой пост! Я уже подумал, что память начинает подводить)
Может индивидуальная реакция. А больше препаратов во время, за пару недель до(АД или ещё что) не было? Один трам?
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1639 - 18 Дек 2020, 23:37:35

Да, были всякие, опиаты в основном.
У меня часто такое проскакивает, особенно, если долго трам не юзал, но особого дискомфорта не вызывает, наоборот, прикольно.
Но вот от тапентадолу у меня бывал норадреналиновый синдром (такой вообще бывает?), паника, сушняк пульс 140-180 бпм, в ритме джангла. Неприятненько. А! Ещё и зрение кончалось, как будто атропином глаза закапали и ком в горле.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч