информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 328478 раз)

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2340 - 19 Июл 2024, 13:59:18

У вас ещё и кратом какой то есть,который медовые Кумары перекрывает,интэрэсно девки пляшут

Н знаю за медовые, а бупровые на 100% перекрывает.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

zloy33

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2341 - 19 Июл 2024, 15:36:54

А какой кратом надо заказывать ? Их столько видов … спасибо
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2342 - 19 Июл 2024, 17:30:01

Не флуди. Ищи ответы на свои вопросы в нужных местах. В твоём случае здесь :
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.msg1019114.html#msg1019114
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2343 - 19 Июл 2024, 20:15:41

Шишкой я на отмене от бензов нормально пропетлял,и если дома шишлом можно снизить дозняк бупра,не так херовить будет,и чаще всего аппетит есть
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2344 - 19 Июл 2024, 20:44:27

Меня дико высаживает шишка. Никогда не любил. На отмене сдурел бы на голову. Чисто опиум и больше ничего. Извиняюсь за офтоп.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Malyuta

Brodyaga

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2345 - 24 Июл 2024, 15:14:12

Тоже подумываю спрыгивать с бупра, как раз прегу отменил, понту просто от него нету, прухи никакой. Но и с другой стороны, он меня тормозит что бы опять на 🍯 не усесться , или прегагабабуты, или все вместе. Вот второй день только бупр , что с прегой что без я его не чухаю. СО от преги особо не чувствую так как я снижал, пару дней пропускал, вот позавчера последний раз 75мг схавал, вторые сутки на сульпириде и бупре состояние ровное , но когда физически ебашить нужно, то отсутствие преги заметно. А так... Уже ровно год на бупре 2-4мг, как думаете сколько будет фонить СО от бупра? Прегой можно будет прикрыться так как я ее отменил сейчас.
Что беспокоит так это сон , я и так будучи на бупре, и даже если с прегой засыпаю только от примерно 200мг кветиапина и 4 амика , как вчера(это я для примера на сколько у меня сон ушатанный) хотя когда бывает когда не накручиваю что не усну, ставлю телефон рядом что бы что то говорило рядом, расслабляюсь в часов 9 вечера с закрытыми глазами(думаю полежу часок и закинуть ночными таблами), и бах просыпаюсь а уже час ночи.
Вот этот накрут что не усну мне мешает меньше сонников кидать, всю дорогу накручиваю что не усну, и добовляю и добовляю бывает квет или Амик или азалептол
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2346 - 25 Июл 2024, 09:44:37

От бупра фонить будет где-то недели три, если на сухую. Говорю на своём опыте. Начинает жарить где-то на третий день, чернуха дней пять от силы, пик где-то на день 8-9 и потом плавно отпускает. От него специфический СО - не можешь встать с кровати, сильная слабость во всем теле, что даже телефон держать не можешь в руках. Но по интенсивности именно ломок, он на много слабее других опиатов. Я пережил всё почти без костылей. Дней 6 был красный Кратом. А так-то вполне лайтовый СО, если дозы не большие. У меня было где-то 1-1.5/д, 2.5 года.
Удачной спрыжки. Главное не накручивай себя, что будет пиздец
А, и сна не будет от слова совсем. Вроде и не крутит, а спать не можешь и всё тут. Можно сонники подключить, если что. Я терплю. Но ты уже и так на сонниках.
 
« Правка: 25 Июл 2024, 13:15:52 от NoDrugs »
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Brodyaga, I C E, ЖЭКа

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2347 - 27 Июл 2024, 07:03:56

От бупра фонить будет где-то недели три, если на сухую. Говорю на своём опыте. Начинает жарить где-то на третий день, чернуха дней пять от силы, пик где-то на день 8-9 и потом плавно отпускает. От него специфический СО - не можешь встать с кровати, сильная слабость во всем теле, что даже телефон держать не можешь в руках. Но по интенсивности именно ломок, он на много слабее других опиатов. Я пережил всё почти без костылей. Дней 6 был красный Кратом. А так-то вполне лайтовый СО, если дозы не большие. У меня было где-то 1-1.5/д, 2.5 года.
Удачной спрыжки. Главное не накручивай себя, что будет пиздец
А, и сна не будет от слова совсем. Вроде и не крутит, а спать не можешь и всё тут. Можно сонники подключить, если что. Я терплю. Но ты уже и так на сонниках.
Ага,без костылей,а если на работу?Вывези 12 часов интенсивной тренировки в тренажёрном зале, будет ой как заебца,или бросать работу и в дурдом,трам и Диазепамом угостятна недели три
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2348 - 27 Июл 2024, 10:38:53

Согласен. Но я делюсь именно своим опытом и своим взглядом на спрыжку. Это не рекомендация к действию, а один из множества способов.
На сайте есть моя история ухода с пластмассы, если кому интересно. Сразу скажу, что я не работаю сейчас и уехал в глушь намеренно, чтобы не сорваться.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: I C E

Brodyaga

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2349 - 28 Июл 2024, 15:01:10

Последню неделю строго 2мг , так как планировал за неделю поездку в Киев(купил билеты) и придерживался что бы хватило вплоть до дня поездки.  Думаю начать 3/4 утром и 1/4 в обед, так как после 6часов+ после того как употребил, физически работать становится тяжело, а я ебашу в основном только физически
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2350 - 28 Июл 2024, 17:58:04

Перед тем, как спрыгивать, постарайся сбить пластмассу на самые-самые децела. Как можно ниже. Тогда уход будет на много легче. С Кратомом - лёгкая прогулка. Зачем убивать организм химией, когда ему и так хреново? Плюс есть большой шанс пересесть на костыли.
Я тоже трудно работал физически, но поставил приоритеты и понял, что дальше жить так нельзя. Превращался в овощ. Уволился на время и вперёд. Ни разу не жалею. Работа у меня будет, а здоровье? Психика?
Удачи.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Brodyaga

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2351 - 28 Июл 2024, 19:34:28

Ну мне наоборот, я занимаюсь спортом почти каждый день, только проснулся , нюхнул свой дозняк и спорт уже нормально времени, и честно говоря доволен собой
 
 

NoDrugs

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2352 - 28 Июл 2024, 20:10:58

Первое время - да. Но после двух лет началась апатия, плохой сон, очень редко ПА. И я никогда, ни одного раза, ни с чем не миксовал. Чисто пластмасса.
А первый год я был тигром: ремонт дома сделал, на турник бегал, работал по 12 часов смены и на замену ещё просился.
Ничего не проходит бесследно.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Malyuta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2353 - 28 Июл 2024, 20:55:19

Вижу шо тут одни спортсмены очень вам завидую сам то при обычной ходьбе дышу через раз и думаю хоть бы мотор не стал
 
 

John Doe

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2354 - 28 Июл 2024, 23:07:49

Год на субике. дошел до 4 мг в день + 300 преги. Устроился в одну компанию за границей. Скоро должен быть медосмотр (От 2-14 дней в диапазоне). 2 сутки без субика, пью прегу дальше с кратомом, еще бахнул где то 3 таблетки трама ретарда. Вопрос мне пиз*ец, да?  Имею ввиду тест я запорю если он будет? если например 2 сутки только я чистый.  Прегу и кратом отменять не планирую пока харит с суба . Его не покажет с лирикой?
 
:DMT)
 

Brodyaga

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2355 - 29 Июл 2024, 10:47:11

Кратом с лирой не покажет точно
 
 
Сказали спасибо: John Doe

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2356 - 03 Авг 2024, 07:20:17

А вот трам может показать
 
 

Codeinum

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2357 - 03 Авг 2024, 09:47:05

Смотря чем тестят, но кратом  точно нет
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2358 - 11 Сен 2024, 14:02:51

Кто чем как снижал бупр ,?,если есть такие поделитесь опытом, пожалуйста,обнял
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2359 - 11 Сен 2024, 14:05:15

Суб труханет на трам
Клафелина для сна
Суб не трухает на трам,мною проверено долгое время