enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 331469 раз)

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2260 - 18 Июн 2024, 13:04:00

Норм было бы отказаться от тармолиры, и подключить кратом так на дней 10+, но увы, в мо́ре почта не работает
 
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2261 - 18 Июн 2024, 13:33:48

Норм было бы отказаться от тармолиры, и подключить кратом так на дней 10+, но увы, в мо́ре почта не работает
Стопудово, бро..... Прегу прекратил так мне херовить больше начало.... Завтра пробую только 50 трама и диазепам..... Поскриплю зубами, не пожру - хер с этим. Морально давит сильно, к концу рейса устал, и тут себе устроил отмену, забыв что мне не 20 лет.....
До кратома чуть меньше 3 недель :)
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2262 - 20 Июн 2024, 07:54:52

15 день..... Спал 7 часов просто от валерианки и сонмила. Ну до этого был аврал полчаса, так что я вообще забыл что я на отмене.... Сегодня 100 трама и..... пока всё. Вроде более не менее. Пойду крепкого кофе бахну и сигаретку закурю.
Будем посмотреть что вечером будет.... Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2263 - 21 Июн 2024, 07:53:15

Хоть уже свой дневник заводи  :smile4:

16 день. Спал 6 часов. Вот утром принял опять свои костыли 100 трама и полдиазепама. Пока не отпускает. Не жарит конечно, но состояние не айс..... У меня уже все надежды на заход в порт т там попробовать Преги нарулить....
 
 
Сказали спасибо: I C E

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2264 - 21 Июн 2024, 20:15:57

Тебе уже понты осталось,крепи,другой вопрос сможешь ли в трезвости жить,я не могу пока,буду подкидывать какой трам с лирой в будущем,в мыслях
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2265 - 21 Июн 2024, 20:31:55

Тебе уже понты осталось,крепи,другой вопрос сможешь ли в трезвости жить,я не могу пока,буду подкидывать какой трам с лирой в будущем,в мыслях
Жека, на удивление меня днём отпустило. А ещё когда наши кривоногие футболисты 2:1 отыгрались, я на эмоциях пошёл с нормальным аппетитом ужинать.
Да, я понимаю что не вырулю пока чистым следующий месяц, переезд и новая жизнь. Но хотя бы я уже не буду влезать в каждодневный движ и на большие дозы. Меня устроит через день-два по 1-2 мг бупра, между ними прега. А там уже будут другие обстоятельства и действия....
Удачи, бро!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ланч.jpg]
 
 
Сказали спасибо: I C E, ЖЭКа

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #2266 - 21 Июн 2024, 22:57:45

Бупр, бупром, а ужин то, солидный!🍄🌊🌪
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Дрэд

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2267 - 21 Июн 2024, 23:30:27

Через день два бобом баловаться это новая торба,да и ещё с лирой,..я бы выбрал онли лиру ,с транком каким раз в четыре дня транк,,ато присадка.поляна да хорошая ,нам так не жить)
 
 

Мафиозник

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2268 - 21 Июн 2024, 23:44:54

Привет, а ты уходишь с бупра потому что надоело/хочешь в трезвость, или просто нет возможности продолжать за неимением?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2269 - 22 Июн 2024, 08:10:46

Привет, а ты уходишь с бупра потому что надоело/хочешь в трезвость, или просто нет возможности продолжать за неимением?
Там куда я уеду, бупра навряд ли намучу. Но трам и прега должны быть, ну и ганжа :)
Сам знаешь, бупр быстро приедается и не даёт тех эффектов, которых ждёшь.... Вот сейчас расплачиваюсь что взвинтил дозу, миксуя с остальным....
По теме: 17 день. Спал 6 часов. Утром уже почувствовал небольшой просвет, хоть и стул опередил меня :)
Но так как надо идти на вахту, пью свою 100 трама и пол-диазепама.....
Уже не так жарит, походу пик прошёл, идёт на спад....
 
 

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2270 - 22 Июн 2024, 11:07:01

Меня на 17 день начало также отпускать помалу, волнами накатывало, то отпустит то опять слабость, так что не удивляйся если опять захуевит, до дня 25того такая хрень была, а с 30 уже порядок был в физ. состоянии.
 
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2271 - 22 Июн 2024, 22:39:46

Меня на 17 день начало также отпускать помалу, волнами накатывало, то отпустит то опять слабость, так что не удивляйся если опять захуевит, до дня 25того такая хрень была, а с 30 уже порядок был в физ. состоянии.

Мля, попадаем мы в антициклон. Уже волна до 3 метров, скачем как сайгаки, сон сегодня будет под вопросом..... Я понял, что бесполезно пока ложиться, докинул 50 трама, а то вечером не мог даже спуститься по трапу стирку закинуть.... Буду сериалом отвлекаться, ну и поглядывать как Бельгия мамалыжников гоняет, пока 1:0
 
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2272 - 23 Июн 2024, 13:19:52

18 день.....
Ну походу, уже легчает.... С утра только 50 трама и пол-диазепама. Я - функционален. Даже после обеда вчера на час заснул, сегодня тоже покемарю.... Появляется уже аппетит, не зверский, но уже ем больше.
Понятно, что ментально ещё будет давить, но хотя бы физика уже отступает.....
Если нарулить получится в порту Лирики, то я вообще в шоколаде закончу отмену.....
Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E, ЖЭКа

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2273 - 24 Июн 2024, 18:33:11

19 день.
Ночью 6-7 часов спал. Утром 150 преги и полдиазепама вкинул, после обеда 50 трама...
Да есть просвет, но иногда и накатывает. К вечеру конечно слабость, да и стул до сих пор...
Но это уже не то жарево на пике... Жду порт через 2.5 суток, может испанцы хоть Лирику продадут в аптеке....
Всем добра!
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2274 - 25 Июн 2024, 18:42:19

Привет всем,матрас кодтерпина итд.названия разные но в табле 8мг кодеин фосфатили или два снимают кумаоры с бобра,есть у кого опыт?
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2275 - 25 Июн 2024, 19:23:15

Привет всем,матрас или два снимают кумаоры с бобра,есть у кого опыт?
ЖЭКа, матрас это что такое?

По теме: 20 день. Ночью спал 5 часов. Утром 150 преги и 50 трама на весь день..... После обеда 1.5 часа сна. К вечеру конечно уже чувствуются отголоски отмены, но это уже терпимо.... Просто принять душ и залечь в койку, отвлечься на сериал или книгу. Валерианка и сонмил и спать....
Всем добра и силы на отмене!
 
 

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2276 - 25 Июн 2024, 19:40:14

Матрас кодтерпина,с лирой бензом,пробовал один матрас=10шт,подснимало,но тогда пил без бензов,от которых был СО,миксы сука злая штука,хуево что работа,хуй погасишься где,постоянно в движе,с другой стороны в движении будет работа отвлекать,только подъедать какую лиру,хоть иторба от нее как немвыебываюсь а двушка бобра мин в день идёт,на работе все 4,так и гребу пока трама нафармлю,маковое поле в моем концлагере точно не найду,нет ресурсов гэйцать по деревням в поисках,как в старые добрые,одно хорошо лиры могу дохуя выписать,но на ней одной не выгребешь,на работе в частности,в день пью 600 ,этож как надо забрать лиру шоб она перекрыла со от бобра, наверное до 1500 плюс транк,и кодеин мог бы помочь,схема может и рабочая,но дождусь трама,а в дарке одну лиру барыжат,трама голякендий,меда можно взять и удалиться,но один раз,ебать опус наваял))
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2277 - 25 Июн 2024, 20:41:47

Матрас кодтерпина,с лирой бензом,пробовал один матрас=10шт,подснимало,но тогда пил без бензов,от которых был СО,миксы сука злая штука,хуево что работа,хуй погасишься где,постоянно в движе,с другой стороны в движении будет работа отвлекать,только подъедать какую лиру,хоть иторба от нее как немвыебываюсь а двушка бобра мин в день идёт,на работе все 4,так и гребу пока трама нафармлю,маковое поле в моем концлагере точно не найду,нет ресурсов гэйцать по деревням в поисках,как в старые добрые,одно хорошо лиры могу дохуя выписать,но на ней одной не выгребешь,на работе в частности,в день пью 600 ,этож как надо забрать лиру шоб она перекрыла со от бобра, наверное до 1500 плюс транк,и кодеин мог бы помочь,схема может и рабочая,но дождусь трама,а в дарке одну лиру барыжат,трама голякендий,меда можно взять и удалиться,но один раз,ебать опус наваял))
Ну у тебя и конские дозы преги.... Я по началу первые дня 4 пил 300 преги и диазепам. С 5 дня завёл трам, всего 100 мг, прегу уменьшил до 150 и половинку диазепама. Вот так и догрёб до 20 дня, сейчас пик отмены проходит, я и трам только 50 пью с пол-диазепама..... Пришлось терпеть конечно дней 15-16, но уже виден ПРОСВЕТ. Так что прегой и трамом, если нарулишь, можешь спокойно сойти как я... Мёд возьмёшь, умостишься на него потом... по своему опыту говорю.
Тут либо ты берешь всю волю в кулак, либо ждёт срыв....
Сил тебе, бро, в борьбе!
 
 
Сказали спасибо: I C E, ЖЭКа

ЖЭКа

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2278 - 26 Июн 2024, 12:41:09

450-600-750 мг в сутки ем,овердоз,есть люди пьют по 1200-1500 плюс буты ,и даже до 2000 лиры,вот это точно конские дозы.Дрэд а ты до спрыжки тож миксовал бупр с прегой?
 
 

Дрэд

Спрыжка с субутекса.
Ответ #2279 - 26 Июн 2024, 17:27:37

450-600-750 мг в сутки ем,овердоз,есть люди пьют по 1200-1500 плюс буты ,и даже до 2000 лиры,вот это точно конские дозы.Дрэд а ты до спрыжки тож миксовал бупр с прегой?
Да, братан, был грешен.... Но никогда больше 300 преги не пил.
По теме: 21 день. 100 трама на весь день, надо было поработать.... Ночью 5 часов спал, днём час покемарил. По чутка легчает каждый день.
Завтра порт и вечерний забег по аптекам... :)