информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1861263 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12540 - 22 Фев 2023, 01:41:43

да буприк норм на чистые рецепторы , но есть и какие то нервные приколы в нем . я почему то становлюсь раздражительным и нервным со временем .
на полных агонистах такого явного нет .  вон как видео есть в швейцарии зпт  героином и метадоном вместе , барышня пьет совсем минимум метадона (~ 5-10 мг)шоб не кумарило сутки и ляпает себе героина нормально так . и каждый раз отлавливается по людски и идет себе на нормальных лыжах в свою норку или в кафешку))  а шо еще надо для наркоманского счастья ?
нормальные наркотики на зпт , пособие,  норка и здоровый воздух в швейцарии ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12541 - 23 Фев 2023, 20:52:55

Добрый вечер форумчане👋🏻подскажите через какое количество дней употребления Субутекса появляется СО??
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12542 - 23 Фев 2023, 21:05:54

ну если в торбе то на четвертый , первые дни сопельки пошмыгаешь и настроение будет хуйовое , а на четвертый день уже в полный рост , кумар заставит шевелиться ) ну у меня так было .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12543 - 23 Фев 2023, 21:09:40

ну если в торбе то на четвертый , первые дни сопельки пошмыгаешь и настроение будет хуйовое , а на четвертый день уже в полный рост , кумар заставит шевелиться ) ну у меня так было .
вопрос не на какой день начинаются Кумары ,а после какого количества дней употребления подряд появляется синдром отмены??я к тому когда остановится что бы не закумарить
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12544 - 23 Фев 2023, 21:19:52

Мне неделю хватает и уже будет подкумаривать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #12545 - 23 Фев 2023, 21:37:54

Всем привет, бля заболел короной, так херово, жесть, буприк думал понизить, а оно так хуйово что под губу кидаю нехера неполучаеться, за хер зна сколько лет нос передих зделает от бупра
 
Будьте попорядочней!
 

Ио 11

Бупренорфин.
Ответ #12546 - 24 Фев 2023, 06:23:11

Да для кайфа Субутекс вообще не подходит((но возможно это моё субъективное мнение я как представитель поколения Y ;всё больше по героину грущу 😂🤣вот было время золотое.Участники форума не проходите мимо черкните пару строк о том что вы думаете???
Редко простреливал героин,восновном ширка была.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9565
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12547 - 24 Фев 2023, 11:16:33

ну если в торбе то на четвертый , первые дни сопельки пошмыгаешь и настроение будет хуйовое , а на четвертый день уже в полный рост , кумар заставит шевелиться ) ну у меня так было .
вопрос не на какой день начинаются Кумары ,а после какого количества дней употребления подряд появляется синдром отмены??я к тому когда остановится что бы не закумарить

Влезть в систему можно и не от каждодневного употребления. Достаточно торчать раз в неделю и через месяц ты уже почувствуешь СО ,если на седьмой день без бупра не раскумаришься. Это опиаты пролонгированные. Бупренорфин и метадон очень длинные. Период полувыведения длится 3-7 суток. Так что не обязательно закидываться каждый день,чтобы влезть в торбу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12548 - 24 Фев 2023, 15:37:32

Поддерживаю предыдущего оратора. Я когда-то пытался употреблять опиаты контролируемо, годы. Торчал не ежедневно, в жёсткой системе не был, но так или иначе всё крутилось вокруг наркоты, и кумарило меня так же, как и системщиков, а также психика была заточена только на тарч
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12549 - 24 Фев 2023, 16:02:41

Кумарит слабее намного, если редко употреблять, но все же что то есть. Я о том, что это не тот Кумар, когда не можешь помыться и поесть даже, и вообще ничего не можешь и не хочешь( кроме наркотика,).
Лайтово, но кумарит. Согласна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vinsent Vega

Бупренорфин.
Ответ #12550 - 24 Фев 2023, 17:06:49

ну если в торбе то на четвертый , первые дни сопельки пошмыгаешь и настроение будет хуйовое , а на четвертый день уже в полный рост , кумар заставит шевелиться ) ну у меня так было .
вопрос не на какой день начинаются Кумары ,а после какого количества дней употребления подряд появляется синдром отмены??я к тому когда остановится что бы не закумарить

Влезть в систему можно и не от каждодневного употребления. Достаточно торчать раз в неделю и через месяц ты уже почувствуешь СО ,если на седьмой день без бупра не раскумаришься. Это опиаты пролонгированные. Бупренорфин и метадон очень длинные. Период полувыведения длится 3-7 суток. Так что не обязательно закидываться каждый день,чтобы влезть в торбу.
с метадоном я знаком в прошлом;во время моей долгой героиновой зависимости было что пару раз попадал на двухнедельные заплывы в метадоновые реки ))а вот с субатексом познакомился только в Израиле отсюда и возник вопрос
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Vitaliy 203

Бупренорфин.
Ответ #12551 - 25 Фев 2023, 01:34:38

 уже 9 месяцев каждый день записываю,что употребил и сколько(до этого 2 года назад спрыгнул с уличного метала)..и последние несколько месяцев в интервале 4,5 дней то единица (иногда 1.
5)бупра,то пол таблы метала,то(Слава Богу редко)метал уличный пару точек..
давно собираюсь бросать нахер полностью!! и сегодня так совпало позвонили оба черта ,которые мне сами звонят раз в неделю и продают один бупра кусочек ,другой метала колесо..заебали уже лавэ клянчить и это дерьмо предлагать ..короче разосрался сегодня с обоими(наверно уже давно хотелось их за кораблём послать)..
как вы думаете, учитывая дозировки (вроде же небольшие) , сильно мне хреново через 4-5 дней будет? и как долго?!
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Ио 11

Бупренорфин.
Ответ #12552 - 25 Фев 2023, 05:54:29

Так какие у тебя дозировки,что то непонятно
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12553 - 25 Фев 2023, 07:59:02

уже 9 месяцев каждый день записываю,что употребил и сколько(до этого 2 года назад спрыгнул с уличного метала)..и последние несколько месяцев в интервале 4,5 дней то единица (иногда 1.
5)бупра,то пол таблы метала,то(Слава Богу редко)метал уличный пару точек..
давно собираюсь бросать нахер полностью!! и сегодня так совпало позвонили оба черта ,которые мне сами звонят раз в неделю и продают один бупра кусочек ,другой метала колесо..заебали уже лавэ клянчить и это дерьмо предлагать ..короче разосрался сегодня с обоими(наверно уже давно хотелось их за кораблём послать)..
как вы думаете, учитывая дозировки (вроде же небольшие) , сильно мне хреново через 4-5 дней будет? и как долго?!
Я думаю что будет довольно некомфортно)))) если 9 месяцев в системе хоть и дозы небольшие
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12554 - 25 Фев 2023, 14:22:00

Не знаю  ,  от единораового нанюха в течении месяца 4 раза у человека не появилось тяги вообще, скорее страх подсесть остановил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vito

Бупренорфин.
Ответ #12555 - 25 Фев 2023, 21:24:13

Тоже в Европе)  уселся на герыч(курил) с Украины приехал был на метадоновой проге с собой на месяц было въебал за 2недели и на сухую слез т. К. Не смог на прогу в Голландии встать, пол года трезвый был(ну почти) пару недель кукнар варил(нашел плонтарь не поверьте возле европола)))  )а потом разнакомился с местными и на гере 3 месяца провесел, сейчас пробил бублик и 5 день на нем полет нормальный)))
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12556 - 02 Мар 2023, 19:43:08

недавно был на Буприке подошёл к врачу на зпт, говорю выпиши мне сибазон а то так мрачно на душе  после метадона, так хуй выписала, не знаю, смотрю я на нашу зпт и такое ощущение что врачи остались с совдеповским минталитетом.

Или недавно в связи с единой базой приезжаю на сайт а мне говорят срочно возвращайся и вези копию доков, блядь, а шо позвонить нельзя было предупредить? Неуспевал я завезди, позвонил доктору, говорю давайте я пришлю копии через телефон или на e-mail, ведь я ещё привозил бумагу а4 вам, целую пачку, вам 2 минуты шоб распечатать и мне не ехать , доктор говорит нет, вези документы. Блядь я большего дебелизма не встречал, если бы была старая я бы ещё понял шо не врубается а то ж молодая, и такая противная Сука, шоб тебя не выебали и хуй на тебя не стоял.)))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12557 - 02 Мар 2023, 22:07:11

Привет ты на гос.зпт в Киеве, есть места на бупреке ?
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: hardstyle

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12558 - 03 Мар 2023, 16:14:37

Тот же самый вопрос к фоме, ток насчёт Харькова
Хочу с частной на гос перейти
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12559 - 03 Мар 2023, 16:52:23

Так я ж не этот.. Не зав. по зпт, едьте узнавайте. Мне надо было я сам узнал шо поближе поехал и стал.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот