информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860951 раз)

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12780 - 26 Мая 2023, 20:45:12

Та заебало уже
 
 

Винсент

Бупренорфин.
Ответ #12781 - 27 Мая 2023, 00:38:46


А как ето ты с метала на бупр прыгнул??
Поделись опытом,в подробностях, пожалуйста!!!
С УВ.
 
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12782 - 27 Мая 2023, 15:58:58

Сначала кумарился на кратоме с прегой на ночь… где-то 2 недели. Потом потихонечку заводил бупр, на день, потом снова кратом дней 10 и дальше бупр. Теперь думаю как спрыгнуть с бупра дальше
 
 
Сказали спасибо: miitrofan

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12783 - 27 Мая 2023, 21:59:04

Понизить до мг и перестать пить. Попотеть пару дней..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12784 - 30 Мая 2023, 20:31:33

7мг сегодня
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12785 - 30 Мая 2023, 22:18:10

До чого тут твій сьогоднішній дозняк?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12786 - 31 Мая 2023, 22:39:45

7мг сегодня
Я на 4х збс петляю, пытаюсь на два сбросить
Не пью фенибут и гадезпам с пятницы, колбасит по сей день
Буприк спасает и пару раз согрешил выпив 25 мг зонника,поняв что я злой и опасный))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #12787 - 01 Июн 2023, 06:08:09

Не ві рю!

Ти не можеш бути злим апріорі. Тим паче небезпечним!

Патємє напічятаю, що хз що у вас з головою, бо мене 0.5-0.7 калбасіт до ригачкі. Рілі
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12788 - 01 Июн 2023, 07:03:43

Не ві рю!

Ти не можеш бути злим апріорі. Тим паче небезпечним!

Патємє напічятаю, що хз що у вас з головою, бо мене 0.5-0.7 калбасіт до ригачкі. Рілі
Завидую)))
Я стараюсь каждый день уменьшать дозу. Толчу таблетку и принимаю кучку на ресничку меньше чем вчера. Чувствую себя просто трезвым. Не знаю, мне жена говорит что я сенситивный очень может поэтому меня и колбасит Кумар так.. Или это самонакрут и тяга торчать.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12789 - 01 Июн 2023, 09:05:57

Не ві рю!

Ти не можеш бути злим апріорі. Тим паче небезпечним!

Патємє напічятаю, що хз що у вас з головою, бо мене 0.5-0.7 калбасіт до ригачкі. Рілі
Имхо, это толер на опята.
Меня без толера тоже 0,5 колбасило нормально.
А сейчас 8 надо в сутки минимум, даже если иногда принимать.
 
Все в нашем сознании
 

Ivanser

Бупренорфин.
Ответ #12790 - 06 Июн 2023, 22:05:07

Подскажите, если есть определённый толер к опиатам (иногда ем трам по 800-1000 в день), какая должна быть дозировка для первого раза? И как лучше, под язык?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #12791 - 06 Июн 2023, 22:15:45

Смотря какая цель. Если кайфонуть,то это не сюда. Буприк только кумар снимает и только в редких случаях и в малых дозах прёт.
В твоём случае я бы дал не больше 2мг под язык. И то можно рыгануть часов десять. Осторожно
 
 

Ivanser

Бупренорфин.
Ответ #12792 - 07 Июн 2023, 22:09:58

Походу 1мг хватило. Все бы хорошо, но тошнота замучила(( Может кто знает, можно ли ее как-то или чем-то убирать?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12793 - 07 Июн 2023, 22:33:22

У меня часто такая же беда с подмучиванием от бупра бывала, пил какие-то таблы от тошноты, забыл название, это было больше 10 лет назад. Вроде помогало. Просто поинтересуйся в аптеке таблами от тошноты, скажи что особенные лекарства принимаешь, способствующие подмучиванию. Просто попробуй, хуле, попытка не пытка
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Бупренорфин.
Ответ #12794 - 07 Июн 2023, 22:40:30

Таблетки Церукал, в помощь, только учти, что их не рекомендуется пить на постоянной основе (вредно)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #12795 - 07 Июн 2023, 22:48:16

Походу 1мг хватило. Все бы хорошо, но тошнота замучила(( Может кто знает, можно ли ее как-то или чем-то убирать?
то есть с трама 1грамм тебя не тошнит, а с бупра от 1мг тошнота? странно - хотя это может потому, что не в торбе.
Таблетки Церукал, в помощь, только учти, что их не рекомендуется пить на постоянной основе (вредно)
хз, как с опиатами этот церукал будет. в инструкции пишут:
При одновременном применении с морфином ускоряется абсорбция морфина при приеме внутрь и усиливается его седативное действие.
 
 

Ivanser

Бупренорфин.
Ответ #12796 - 07 Июн 2023, 23:40:17

то есть с трама 1грамм тебя не тошнит, а с бупра от 1мг тошнота? странно - хотя это может потому, что не в торбе.
Я хз почему так, но от трама меня не мутит, только икота иногда бывает. Не мутило даже когда капсулы в 2003 году были, большинство моих знакомых мутило, а мне хоть бы хны)
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #12797 - 08 Июн 2023, 04:55:36

Димедрол от тошноты
 
Все в нашем сознании
 

Ivanser

Бупренорфин.
Ответ #12798 - 08 Июн 2023, 12:37:23

С точки зрения вреда организму буприк получается безопаснее трама, если например считать, что трам употреблять превышая терапевтическую дозу, а бупр нет?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Кроха

Бупренорфин.
Ответ #12799 - 08 Июн 2023, 18:27:09

Каждое утро колю четверть восьмерки,на протяжении 5 месяцев, если утром не уколю,дискомфорт начинается и лютая боязнь остаться без бупра,живу в германии сейчас,достать проблема его. Сказть,что сильно хочу бросить,так нет,легче переносить адаптацию здесь,думал можнл тренироваться под ним,нихера,лень, прегадол привезли, попробовал миксануть,ерунда,как дурачек.. Есть кстати кто-то из германии?