информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1865605 раз)

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6120 - 10 Мар 2018, 13:13:40

Бля ,я так хотел ,это услышать(увидеть)!
Кстати,если кому интерестно,есть инфа,врач с демеевки сказал,через неделю в Фармации должно все появится,думаю не надо обьяснять,что именно.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #6121 - 10 Мар 2018, 13:27:30

Ещё неделя?! Ох, твою ж мать, это будет незабываемая весна. Ну, во всяком случае можно пойти встать где-то на буприк в пасть на неделю. Неделю можно и походить.
 
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6122 - 10 Мар 2018, 13:30:33

блин, дай Бог, чтоб все было так.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #6123 - 10 Мар 2018, 13:31:57

Конечно интересно! Спасибо тебе за инфу!! Аж полегчало,с самого утра заходил в надежде хоть что то узнать! Будем надеяться что так и будет!  А то некоторые 2 мясацами кошмарили,и уже настроился на этот срок,теперь услышать что неделя,это обрадовало!!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6124 - 10 Мар 2018, 13:46:28

Это я на зпт ломанулся,а врач говорит,нахуй мол он тебе надо ,как покупал ,так и покупай,я говорю нехуй мол покупать,а он :все говорит ,привезли на заводы(харьков-одесса )ингридиент,ток мол общался,потерпи мол....
Передал вам слово в слово.

Кстати,говорю за себя,в этот раз ,я буду умнее,буду мутить стратегический запас ,минимум на 2 месяца!,всеми правдами и не правдами.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6125 - 10 Мар 2018, 14:35:56


ага, стратег запас -- если только куда-то за шкаф бля закидывать, что бы не достать.  :crazy: блл..
уже почти перекумарился. жарит но терпимо (с лирикой)
свежачок будет, прямо с завода. на сл неделе, значит пару дней осталось.. и подозреваю что цену подымут
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6126 - 10 Мар 2018, 14:47:34

Это я на зпт ломанулся,а врач говорит,нахуй мол он тебе надо ,как покупал ,так и покупай,я говорю нехуй мол покупать,а он :все говорит ,привезли на заводы(харьков-одесса )ингридиент,ток мол общался,потерпи мол....
Передал вам слово в слово.

ну я только что позвонил на гарччую линию. Они говорят, что нету из-за ингридиентов и будет апрель/май. Хотя, может до них информация еще не дошла. хз.
И на Сантану эту, Сатану бля)) набрал, тоже говорят ничего не слышали о неделе.

А когда тебе это сказали?? час/два/четыре часа назад или вчера?
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Dred~

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #6127 - 10 Мар 2018, 16:10:27

Я снимаюсь шыривом..не лирика,не трам не помогает....Кстати,ребята,есть кто то с Боярки?желательно знающий месных  барыг продающих то,что пока снимает...отзовитесь плз,заебало на ленинградку кататся....
 
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #6128 - 10 Мар 2018, 17:00:57

хорошая новость-нужно как то растянуть свою восьмёрку до лучших времён
 
izzi
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6129 - 10 Мар 2018, 18:23:36

Это я на зпт ломанулся,а врач говорит,нахуй мол он тебе надо ,как покупал ,так и покупай,я говорю нехуй мол покупать,а он :все говорит ,привезли на заводы(харьков-одесса )ингридиент,ток мол общался,потерпи мол....
Передал вам слово в слово.

ну я только что позвонил на гарччую линию. Они говорят, что нету из-за ингридиентов и будет апрель/май. Хотя, может до них информация еще не дошла. хз.
И на Сантану эту, Сатану бля)) набрал, тоже говорят ничего не слышали о неделе.

А когда тебе это сказали?? час/два/четыре часа назад или вчера?
Тоже бил на сантане с кентом ездил он сибиком снимался сказали без изменений когда что не вкурсе.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Хто ездит за рецептами на М Дарница на божова 9 по его рецептам ещо может бить в понедельник с утра в одной аптеке
 
« Правка: 11 Мар 2018, 08:05:32 от bobus »
Верю в бога и в себя!)
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6130 - 10 Мар 2018, 18:31:52

Это я на зпт ломанулся,а врач говорит,нахуй мол он тебе надо ,как покупал ,так и покупай,я говорю нехуй мол покупать,а он :все говорит ,привезли на заводы(харьков-одесса )ингридиент,ток мол общался,потерпи мол....
Передал вам слово в слово.

ну я только что позвонил на гарччую линию. Они говорят, что нету из-за ингридиентов и будет апрель/май. Хотя, может до них информация еще не дошла. хз.
И на Сантану эту, Сатану бля)) набрал, тоже говорят ничего не слышали о неделе.

А когда тебе это сказали?? час/два/четыре часа назад или вчера?
Сказали в среду,ток дошло ,что отписатся надо по этому поводу,посмотрим ,смысл врачу пиздеть,то что он не морозился,это точно.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6131 - 10 Мар 2018, 19:25:21

Сказали в среду и ток дошло?? У тебя что слуховой аппарат стоит?? Алес, он по ходу подтормаживает слегка))

Ты писал ему на почту, или как?
Я и на горячую линию тоже звонил. Там сказали апрель/иай. Хотя, по идее, если в среду было известно, то горячая линия сегодня бы в курсе была. хз. блять
 У меня уже с баблом с заначки голяк. Отец уже лежачий. Был еще неделю назад еле ходящий. Онкология. Он в системе 49 лет (68годков). Тот самый стратегический запас у меня был. Не на два месяца, но на 20 дней, получается,  хватило. На отца он и уходит(хватит до четверга/пятницы). Потом его начнет ломать. Вот из-за этого меня аж поджимает.

юпд: слушай, Алес, у тебя что-то нестыковочка в логической цепочке, если читать твою новость о неделе сквозь призму последних нескольких диалогрв по теме "в аптеках пропал метадон" в ветке "метадон".
 
« Правка: 10 Мар 2018, 20:51:09 от Самвел »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6132 - 10 Мар 2018, 20:01:46

Я лично общался с врачем,а по поводу ,что поздно дошло,что бы изменилось?,я тоже очень хочу верить врачу.

Да уж Самвел ,ситуация у тебя пиздец......слушай,а на зпт отца не вариант?,думаю с такими траблами порешалось бы за день,в чем проблема,темболее онко,омнопон не?,не дают?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6133 - 10 Мар 2018, 20:55:09

Я лично общался с врачем,а по поводу ,что поздно дошло,что бы изменилось?,я тоже очень хочу верить врачу.

Да уж Самвел ,ситуация у тебя пиздец......слушай,а на зпт отца не вариант?,думаю с такими траблами порешалось бы за день,в чем проблема,темболее онко,омнопон не?,не дают?

самая неприятная ситуация, что он не знает, что у него злокач опухоль. легенда о доброкачественной с неправильным диагнозом, а на самом деле, типа, туберкулёма. не знаю на счет проги. его же везти туда надо и т.д. никто же мне на руки не даст. С этим ебаным режимом работы вообще полный alles. Только на понедельник можно планировать что-то. пздц кароч.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6134 - 10 Мар 2018, 21:55:10

Я лично общался с врачем,а по поводу ,что поздно дошло,что бы изменилось?,я тоже очень хочу верить врачу.

Да уж Самвел ,ситуация у тебя пиздец......слушай,а на зпт отца не вариант?,думаю с такими траблами порешалось бы за день,в чем проблема,темболее онко,омнопон не?,не дают?

самая неприятная ситуация, что он не знает, что у него злокач опухоль. легенда о доброкачественной с неправильным диагнозом, а на самом деле, типа, туберкулёма. не знаю на счет проги. его же везти туда надо и т.д. никто же мне на руки не даст. С этим ебаным режимом работы вообще полный alles. Только на понедельник можно планировать что-то. пздц кароч.
Братан у меня Кент лежачий он на програме стоит так ему домой привозят!
Мы виписивали рецепти на бупрен в среду днем ето последний робочий день бил и поехали в Борисполь  ми взяли там били где то в 4 часа с четверга до воскресенья рецепти не виписивали.Может остался ищо в аптеке хоть пару пачек надо звонить спрашивать если есть попросить что бы тормознули.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #6135 - 10 Мар 2018, 22:51:42

В Борисполе забрали всё!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6136 - 10 Мар 2018, 23:31:07

В Борисполе забрали всё!
Братан а ты ездил?
 
Верю в бога и в себя!)
 

Самвел

Бупренорфин.
Ответ #6137 - 11 Мар 2018, 08:00:37

werthl1234
на бупр? чтоб его еще поколбасило?? сердце работает на 57%. Не вывезит. Иначе бы уже давно операцию сделали.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Хто ездит за рецептами на М Дарница на божова 9 по его рецептам ещо может бить в понедельник с утра в одной аптеке

а где выписывают рецепты, чтоб на божова 9 взять??
Ты же не можешь в одной клинике взять рецепт, а в любой другой аптеке купить препарат, если они не "сотрудничают"???
так же вроде
 
« Правка: 20 Мар 2018, 10:56:05 от ILUXA »
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

alex.kovalik

Бупренорфин.
Ответ #6138 - 11 Мар 2018, 11:15:12

есть бупрен, есть демик, нету зопиклона и сонната по всему городу. для твердоты ощущений хочется добавить зопиклон или  соннат. прошу у уважаемого сообщества совета, как вырваться из этого заколдлованного круга чувств и ощущений?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #6139 - 11 Мар 2018, 11:19:37

а у меня есть зопиклон)))
 
Все в нашем сознании