enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717397 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3720 - 10 Апр 2015, 22:39:22

Без понятия от куда такая инфа о понижениидоз бупра, но по правилам нужно понижать по2мг каждые 2недели вплоть до 2х мгв сутки, подъязычно само сабой, потом на двушке под язык в обед или ближе к обеду в течениипары тройки месяцев.Выход лёхкий с такой схемы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3721 - 10 Апр 2015, 23:07:02

Без понятия от куда такая инфа о понижениидоз бупра, но по правилам нужно понижать по2мг каждые 2недели вплоть до 2х мгв сутки
он не спрашивал как уйти в ноль, он вообще не спрашивал как понижать,
он спросил 'какая дозировка по твоему идеальна если юзать под язык'.
это я так, к слову написал, просто он на зт ходит, а там ему уже точно подскажут
как правильно это сделать, если он конечно изъявит такое желание - понизить.
ну я бы сделал так на его месте, да, будет немного не комфортно ему, но кумарить
бы точно не начало. просто он ебашит аж 32мг, это если по 2 мг раз в две недели убирать,
то до восьми он только через пол года дойдет(!). а так то, чем больше период, тем проще - это логично,
можно вообще хоть раз в месяц скидывать.     
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3722 - 11 Апр 2015, 03:22:44

Это закон основаный на исследованиях. В ноль не обязательно выходить, можно и раз в неделю по двушке сбрасывать,  но без намёка на дискомфорт раз в две нед.  по 2мг.  У меня на проге девчёнка лет 35, так она за несколько мес. спустилась на 2мг под язык и только, не нюхает и говорит держит.  В планах у неё выйти совсем с проги, но факт на лицо. Спешка тут неуместна.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3723 - 11 Апр 2015, 09:12:34

попросил скинуть до 16. есть легкий дискомфорт но думаю скоро привыкну
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3724 - 11 Апр 2015, 10:42:25

Забыл упомянуть. Та девчёнка на двушке мне раз сказала, мол если помимо субоксона ничево более не пить,  а она так и сидит на двойке, то даже пропуская день другой,  никакова харева не испытывает.  А после как она уже несколько месяцев на двушке и никаких транков, личико округилось, она стройная сама по себе, красивая,  но лицо на человека стало похоже, а раньше кожа да кости. Щас вокруг неё даже охранники с проги вьюца как пчёлы вокруг цветка. Итог один, медленна и неспеша скидывать двшку каждые пару недель не иначе. Это и врач так всем грит. А резкие телодвижения неумесны. Не тот случай,  а главное без мучений.


Решать вам. Я  всё замечаю и со всеми беседую чё да как и много понял какие схемы луше подходят для хоть снижения хоть для уходов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3725 - 11 Апр 2015, 11:04:54

Решать вам. Я  всё замечаю и со всеми беседую чё да как и много понял какие схемы луше подходят для хоть снижения хоть для уходов.

Как перейти на режим "через день" ? то есть двойную дозу раз в два дня. И стоит ли?
А то скоро лето, все дела, и как-то не очень каждый день на сайт ездить, а через день - ещё куда ни шло.

Забыл упомянуть. Та девчёнка на двушке мне раз сказала, мол если помимо субоксона ничево более не пить,  а она так и сидит на двойке, то даже пропуская день другой,  никакова харева не испытывает.  А после как она уже несколько месяцев на двушке и никаких транков, личико округилось, она стройная сама по себе, красивая,  но лицо на человека стало похоже, а раньше кожа да кости. Щас вокруг неё даже охранники с проги вьюца как пчёлы вокруг цветка. Итог один, медленна и неспеша скидывать двшку каждые пару недель не иначе. Это и врач так всем грит. А резкие телодвижения неумесны. Не тот случай,  а главное без мучений.

А у меня лицо постоянно аж чёрное и истощённое.
Сначала думал что с печенью связано, а вот недавно сдал анализы(биохимию) - то вроде всё норм.
И питаюсь хорошо, и сплю нормально, и стрессов как таковых ... но всё равно такая вот чернота.
Я в торбе на делах и то свежее выглядел, а тут...
С чем это может быть связано?
ПС. Стал курить под буприком намного больше. Одну за одной подкуриваю сигарету. Иногда дымлю шо под вышаком. Мож от никотина!? Хез...
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3726 - 11 Апр 2015, 11:12:04

тоже хрень такая, да еще похудал -- на роже стал классический нарк, особенно если ночь не поспать.
вообще говорят что под глазами темные круги - от почек (?) вроде. а цвет кожи - хз это и сигареты, и может обмен веществ нарушен немного
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3727 - 11 Апр 2015, 11:14:48

С дозировкой связано или не понял ешё?  Я со своих 12  каждый день тощий, не говоря про тех хто по 32мг через день херачат.  А она на двоечке ожила и расцвела прямо. Так вот тото и оно. Все худеют от бупра, особо с больших доз. Так што чем меньше доза тем лучше и в плане "прухи" и в плане здоровья.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3728 - 11 Апр 2015, 11:28:21

У меня 6мг.
Да,наверное, ты прав и надо будет както понижать дозу.
Но то что я на меньшей дозировке чухал себя более нормально - это факт!

Не, мне вот сам механизм интересен.
На что, и как бупренорфин так действует что получается такое...такой внешний вид.

тоже хрень такая, да еще похудал -- на роже стал классический нарк, особенно если ночь не поспать.
вообще говорят что под глазами темные круги - от почек (?) вроде. а цвет кожи - хз это и сигареты, и может обмен веществ нарушен немного

Та не только круги под глазами, а вообще кожа на лице не то чтобы землянистозелёного цвета, а аж чёрная блять.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3729 - 11 Апр 2015, 11:29:22

сейчас начался сильный дискомфорт с 32 до 16 сразу но думаю за недельку организм привыкнет тогда на 10 перейду
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3730 - 11 Апр 2015, 11:33:47

сейчас начался сильный дискомфорт с 32 до 16 сразу но думаю за недельку организм привыкнет тогда на 10 перейду

Я тоже думаю, что не нужно так насиловать свой организм,
а так делать как в руководстве - по 2мг снижать в неделю-две.
Так за 2-3 месяца снизишь дозу до оптимальной без ощутимого дискомфорта.
Но доза в 32мг - это пипец! Ты там наверно как ананас в оранжерее)).
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3731 - 11 Апр 2015, 13:36:15

С 32 до 16? Нуну, бог в помощ, только это нереально так сразу, особенно если долго на такой дозе сидел.  Ты канешна можеш поиграца в героя, но результата не будет. Только по минимому и в как можно иродолжительный срок. Я выше писанул, а делай как душе угодно. Всё это пройдено и испробовано и альтернативы нет. Накрайняк начнёш дополнять дискомфорт транками, миксами лирами с фенибутами и разной хуетой,  а результата не достигнеш. Дело хозяйское, рули как знаеш. С бупром такие прыжки неканают.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3732 - 11 Апр 2015, 13:55:43

Липодистрострофия Скум, у тебя есть вич?
Если да, нормальное явление.
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3733 - 11 Апр 2015, 14:52:07

Хм....а я когда на субик перешол то похудел ужас как весил 65...... а вот щас 90 вешу чёта распирает......но я не парюсь т.к. знаю что на субике похудеть не проблема вообще
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3734 - 11 Апр 2015, 15:51:19

С 32 до 16? Нуну, бог в помощ, только это нереально так сразу
да чего это 'не реально'? все реально, очень даже, пусть пробует, это спрыгнуть с 32 сложно - это да, но снизить до 16 вполне можно, за раз конечно немного не комфортно будет, но то все хуйня, мелочи жизни как говорится, главное что не кумарит. просто чувствоваться по началу будет плохо, но через недельку все уже будет норм имхо.


А про внешний вид хз, я как раз на буприке выгляжу охуенно, в отличии от делов, там и синяки под глазами, да и вообще какой то подпухший, а на бупре - даже не скажешь что употребляю что то, при том употребляю не так уж и мало, до 6мг назально в сутки.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3735 - 11 Апр 2015, 17:14:19

лично для меня дозировку на бупре скидывать легко . помню когда то от жадности юзал 16 мг сразу переходил на 8 и не было никакого дискомфорта . по настоящему тяжело это малые дозы до 1 мг , там да ,минус каждый куб (0.3мг) чувствуется уже, у меня уходило 7-8 дней для стабилизации . очень неплохо действуют пропуски то есть через день или через два дня юзаешь . конечно в начале дни в которые не юзаешь депрессивные но потом привыкаешь .
p.s а вообще юзать бупр постоянно кака еще та . да он спасает жизни дает прийти в себя после тяжелых но блядь это гадость . когда начинаешь его сбрасывать то такое ощущение что начинаешь оживать , не могу это передать словами .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3736 - 11 Апр 2015, 17:19:51

Нащёт двойных доз,  то у нас в стране такая практика. Если ходиш на прогу как все то пнд-ср-птц  и если на 12мг в день то пьёш 24мг через день. Макс. доза двойная за два дня 32мг, больше просто не дадут. А если брать наруки на неделю домой с собой, то пей и дели свою пайку хоть на 10 частей в день и соответственно пьёш каждый день, а не через день. Но это позволено не всем,а лиш тем кто кроме суба ничево более не пьёт, моча всё показывает. Планчик  пока вроде можно  и то до некоторых доёбываются, те кто много курят, а если 2-3 раза в неделю то ничё,  там же в анализе в еденицах всё и видно много или мало употребляеш и чиво именно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3737 - 11 Апр 2015, 17:56:17

лично для меня дозировку на бупре скидывать легко . помню когда то от жадности юзал 16 мг сразу переходил на 8 и не было никакого дискомфорта .
точно такая же фигня, никогда не испытывал пооблем с тем, чтобы снизить буприк. при том даже пониженные чувствовались, слабее, но все равно.
 
Скворец
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3738 - 11 Апр 2015, 18:07:12

Ну не знаю для кого как а для меня субик это лекарство от хронической болезни-наркомания........уже смирился с тем что кайфа от него нет в смысли эйфории ну а лечит он очень эфективно......поэтому и перестал его принимать много.....только ровно столько чтобы чувствовать себя нормально.....комфортно......ой и спать я стал много......видать и правда проблема со сном была не в субике а в житейских заморочках.......стал меньше думать негативно вот и пришол хороший сон
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3739 - 11 Апр 2015, 18:09:58

а вообще юзать бупр постоянно кака еще та . да он спасает жизни дает прийти в себя после тяжелых но блядь это гадость . когда начинаешь его сбрасывать то такое ощущение что начинаешь оживать , не могу это передать словами .
100%! под ним просто все ощущения подавляются, абсолютно все, как робот загипнотизированный ходишь. первое что я чувствую когда спрыгивать начинаю - это полноценное восприятие ВСЕГО, а в первую очередь начинаю в раза два лучше ощущать музыку, так как слушаю ее практическти круглосуточно, да и вообще все, он просто помимо боли, подавляет вообще все ощущения от жизни и чувства, как мумия какая то живешь, ощущая жизнь на половину, и то, как то мутно, очень сильный он преп., от других опиатов подобного такого ярко выраженного эффекта никогда не замечал.
 
Скворец