enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1766386 раз)

Pestilence

Бупренорфин.
Ответ #13440 - 22 Июн 2024, 18:40:58

Попробуй
 
 

I C E

Бупренорфин.
Ответ #13441 - 23 Июн 2024, 21:47:08

3-4  дня пропусти на сухую ☝, и сто пудов прочухаешь, почти  как и раньше. Почему "на сухую" подчеркнул, потому как перерыв можно сделать и при помощи мёда).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13442 - 24 Июн 2024, 07:31:10

Ну при помощи мёда я делал в один день перерыв недавно) нашел случайно 3 калика дома, и за год употребления бупра, первый раз 🍯 закинул , в первый день под бупр утренний 2 калика, и на следующий день 1, нормально так 2 дня проспал почти)
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #13443 - 25 Июн 2024, 00:54:45

После прочтения мной ветки.  Довольно интересный вопрос созрел. А это только у меня так, что когда в системе бупра не чувствую ничего на него? Не трам ни что то другое опиатное. Тупо ровное состояние от бупра. А если поверх кидать что то, то абсолютно 0. 200 трама вообще не чувствую. Бензики тоже особо не фонтан, как то просто похуистичное состояние. Типа еси он опиатные рецепторы блочит, то для чего вы догоняетесь?  Разве это не переводняк?
 
:DMT)
 

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13444 - 25 Июн 2024, 16:56:16

После прочтения мной ветки.  Довольно интересный вопрос созрел. А это только у меня так, что когда в системе бупра не чувствую ничего на него? Не трам ни что то другое опиатное. Тупо ровное состояние от бупра. А если поверх кидать что то, то абсолютно 0. 200 трама вообще не чувствую. Бензики тоже особо не фонтан, как то просто похуистичное состояние. Типа еси он опиатные рецепторы блочит, то для чего вы догоняетесь?  Разве это не переводняк?
Меня на 5-6 день отмены трам начал снимать, 150 трама + прега и я прочухал даже этот минимум...
Всё индивидуально... Сколько времени ты на бупре сидел, с какой дозой, состояние здоровья, вес... много факторов