информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1753953 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3640 - 01 Апр 2015, 08:12:51

видимо мало было. морфин вызывает очень сильную зависимость в сравнении с другими опиатами-опиоидами.
еще 100 лет назад эту зависимость назвали солдатской болезнью, так как домой с войны возвращались с нехреновой зависимостью от морфина. да и вообще, морфин - это классика, самый основной опиат, по нему опредяляют эффективность других даже, всегда в описании опят пишется "в сравнении с морфином...". лучше наверное только героин, да и героин это по сути концентрированный морфин.   
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Бупренорфин.
Ответ #3641 - 01 Апр 2015, 08:20:00

который в ампулах, там всё зависит от процентного содержания.
когда мне было шесть лет - сломал руку, вправлять решили во взрослой хирургии, анестезиолог при мне  отвешивал морфия кристаллического. выбрал в телегу говорит считай до десяти. я только до семи помню.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3642 - 01 Апр 2015, 14:38:16

Да чё там воду лить. Морфин - это морфин, а бупренорфин - это бупренорфин. Это абсолютно разные вещи. И по приходу, и по тяге.
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3643 - 01 Апр 2015, 17:14:06

во во кумар от морфухи я выхватил жуть какой.....даже с ширки так не харило
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3644 - 02 Апр 2015, 17:33:49

а ещо вот такой интересный вопрос - а через сколько дней после метала можно употреблять бупр (я думаю дня 4 не меньше)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3645 - 02 Апр 2015, 20:02:38

а ещо вот такой интересный вопрос - а через сколько дней после метала можно употреблять бупр (я думаю дня 4 не меньше)
Чем больше, тем лучше)) А так-то 4 - да, норм, в принципе...
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3646 - 03 Апр 2015, 10:37:21

сам знаю - хочу стать на програму а меня папа не хочет пускать а я с нтм в шорошых отношениях и неочу ругатса - а он мне говорит если пойдеш на зпт то  я от тебя отвернусь вот такие пироги даже незнаю шо делать :dntknw:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3647 - 03 Апр 2015, 13:06:31

сам знаю - хочу стать на програму а меня папа не хочет пускать а я с нтм в шорошых отношениях и неочу ругатса - а он мне говорит если пойдеш на зпт то  я от тебя отвернусь вот такие пироги даже незнаю шо делать :dntknw:
Привет!
Тебе нужно найти в интернете правильную статью про зпт, где рассказывается обо всех ее преимуществах, чтоб папа понял, что это лучше и безопаснее, чем уличные наркотики. Кстати, здесь, на Форуме много таких статей в теме "ЗПТ", и с родителями там споры есть по-моему, о том, что на программе можно нормально жить, не тратить лавэ на барыг, не рисковать лишний раз, устроиться на работу - там же, соцработники и трудоустраивают)...
Или пусть папа с тобой туда сходит, ему там объяснят популярно...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3648 - 03 Апр 2015, 14:58:16

У нас спокойно идёш в дурку по ннд и ср. с удостоверением ли. Они записывают и через полтора-два макс. дней звонят на трубу и предлагают навыбор три болницы клинике, в которой для нас отдельный вход и помещение кабинетов на  6  и наше место а так же тем хто за нами через стекло пасёт, как кассиры в вокзале,  только пасажыры мы 4 сидим перед ними напротим, лийом к лицу щитай, а меж нами акромя стекла толстого похоже, ноих двое и полукруглых окошек тоже два. А позади них миникухня, они там кофэ гатовят, перекусы бесконечные, да всё ничиво, только мы в положении "выпил-гуляй, правда вежло?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3649 - 03 Апр 2015, 18:05:27

да сам сомневаюсь нащот програмы - знаю шо спрыгнуть будет тяжело потом - а что если купить метадол пару таблеток и попробовать на нем перекумарить :dntknw: или подсяду ещо сильнее  :dntknw:
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #3650 - 03 Апр 2015, 18:21:05

сам знаю - хочу стать на програму а меня папа не хочет пускать а я с нтм в шорошых отношениях и неочу ругатса - а он мне говорит если пойдеш на зпт то  я от тебя отвернусь вот такие пироги даже незнаю шо делать :dntknw:
Привет!
Тебе нужно найти в интернете правильную статью про зпт, где рассказывается обо всех ее преимуществах, чтоб папа понял, что это лучше и безопаснее, чем уличные наркотики. Кстати, здесь, на Форуме много таких статей в теме "ЗПТ", и с родителями там споры есть по-моему, о том, что на программе можно нормально жить, не тратить лавэ на барыг, не рисковать лишний раз, устроиться на работу - там же, соцработники и трудоустраивают)...
Или пусть папа с тобой туда сходит, ему там объяснят популярно...
Сколько лет ты торчишь?В смысле безпрерывно?Пять?Десять?На чём,на гере или ширеве домашнем?   ЗПТ блд!Думаешь торчать узаконенно,так это не то.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3651 - 03 Апр 2015, 20:11:56

Вадос, это ты кому?
Если мне, то я просто ответила человеку, который хочет на ЗПТ, и кстати, отправила его темки ЗПТэшные почитать, может и передумает.
А на чём я торчала, и сколько - это к делу отношения не имеет...
 
 

Sveta

Бупренорфин.
Ответ #3652 - 03 Апр 2015, 20:14:05

Не, Снеж, это Вадик к юному поколению, стремящемуся на зпт.
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3653 - 03 Апр 2015, 21:40:20

Я
 Лично думаю что этот сайт просто кладесь знаний для начинающих торчков.....есть возможность пообщаться с опытными юзерами ....так сказать с ветеранами наркодвижухи и поэтому на мой взгляд это большое дело. Вот я например когда начинал употреблять ханку вообще ничего об этом не знал да поинтересоваться тоже было не у кого......блин а опыт этот ох какой дорогой заплаченый здоровьем. Поэтому я бы посоветовал молодежи прыслушиваться к ветеранам и не эксперементировать....особенно с опиатами. Ну а на счет новых синтетических препаратов то эксперементируйте потом расскажете молодежи....таксказать передадите свой опыт дальше.   Приведу пример на счет опыта.....в 90х умерло от ширева примерно 80% молодежи на моем районе.....вот так то
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3654 - 04 Апр 2015, 12:09:39

А на буприк можно как то рецепт взять?Просто я в зт вообще не шарю,узнал только недавно что есть такая терапия.Если можно взять сколько буприк стоит?


57 гривен пачка, как и трам - около 40 гривен, или соннат 20 грн. спрашивай в аптеке с зеленым, большим крестом.

Юрий, ты видно нормально курнул))) Аптека с зеленым большим крестом))))
Илья про рецепт все правильно расписал, его легче так взять по ... грн., чем этот рецепт накружить...
Не знаю как у вас у нас на ЗПТ есть платный детокс всё как полагается становится на ЗПТ, только хаваешь не бесплатный а за деньги в аптеке до 60 грн пачка Бупрена IC. У нас так пару человек ходят
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3655 - 04 Апр 2015, 13:03:53

вот ещо думаю но на днях - собираемся сходить к врачу поговорить про зпт на метал папа точно не пкстит а на платный бупр на маленькую дозу возможно хотя скрипя зубами и я его впринцыпе понимаю - еслибы ещо он понимал меня :dntknw:  :help:
Илюха и Юрий - я так понял на програме вы не были а как я покупаете я правильно понял???
главное шо он не может понять шо употребляю бупр можно жить полноценной жызнью - иметь сем*ю и роботу он думает обхуярился наркотиков и больше тибе ничо не нада я пытался тысячу раз об*яснить шо ето не так а он все бронь включает под наркотой невозможно работать и все тут :help: как ему открыть глаза на реальные вещи
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3656 - 04 Апр 2015, 13:35:15

сам знаю - хочу стать на програму а меня папа не хочет пускать а я с нтм в шорошых отношениях и неочу ругатса - а он мне говорит если пойдеш на зпт то  я от тебя отвернусь вот такие пироги даже незнаю шо делать :dntknw:
С ходи с папой к соц работнику возьми нужную литературу у него или на офисе кто сопровождает всё эти дела, Это реальный выход если хочешь стать нормальным человеком то есть  ресоциолизироваться в обществе обрести покой, от  повседневной суеты и избавишься от риска криминала и всех вытекающих, много мифов ходит про ЗПТ хороших плохих  http://astau.org.ua/ http://www.zapitay.in.ua/zptua.html http://www.aidsalliance.org.ua/cgi-bin/index.cgi?url=/ua/news/index.htm почитай подумай выбор всегда есть   и он за тобой .
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3657 - 04 Апр 2015, 16:01:09

Веталс, бупр лучше, чем металл, имхо. НЕ так быстро ласты склеишь, если димедрол/соннат не будешь употреблять вместе с буприком. Тогда - пи*да, извиняюсь....
С металлом та же шняга. Многие "металлисты" этот коктейльчик полюбляют и летальных исходов тоже много...

Но ты пойми, что бесплатная ЗПТ - это палка о двух концах... В своё время была на бесплатной, не хочу возвращаться... Это как будто на себе крест поставил - всё, бесплатная раскумарка есть, можно ни о чём не париться...
Это голимый ошейник с одной стороны, а с другой - да, удобно...
 
 

Magdalinna

Бупренорфин.
Ответ #3658 - 04 Апр 2015, 16:02:05

А вот интересно, Снеж. Они же соннатом усиливают эффект, да? так почему не той же лирикой? :dntknw:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3659 - 04 Апр 2015, 16:04:58

Мэг, дорого для них лира - это во-первых, а во-вторых ты толер к лире тоже учитывай.