enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Форуму нужны врачи!  (Прочитано 7969 раз)

Flashback

Форуму нужны врачи!
- 21 Фев 2013, 20:30:59

Особенно в такие темы как медосмотр перекумарка! Было бы не плохо услышать советы грамотного специалиста. \\\\\\\\\\\\\\\\\\
А то каждый кому то что то то советует, что в свою очередь посоветовали ему. Очень многие по тем или иным причинам не обращаются к наркологам... Я периодически консультируюсь и стараюсь выкладывать кое какую инфу здесь.
Я понимаю что лечить онлайн никто не будет и давать такие советы не совсем корректно, но всё же многие и так занимаются самолечением и совет хорошего врача был бы не лишним.
Вообщем надо бы привлечь на форум грамотных людей... На нейролептике сейчас затишье... Кто  знает где ещё обитают специалисты ? Контакты, пароли, явки))) -зовите их сюда. Таких которые были на нейролептике(но в последнее время заходят ОЧЕНЬ редко) - грамотные и готовые прийти на помощь нашему брату, а не просто там какие то прохаванные "торчи-спецы"

C одной стороны не хочется слишком разрекламировать форум с другой нужна врачебная помощь!

Вообщем форумчане кто что думает о такой идее?? Высказывайтесь... если не имеет смысла - просто  удалим тему.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #1 - 21 Фев 2013, 20:38:31

Очередных шарлатанов работающих на нашу фармпромышленность.
 
 

Flashback

Форуму нужны врачи!
Ответ #2 - 21 Фев 2013, 20:52:49

Ну есть же так сказать любители своего дела - на http://neuroleptic.ru они есть и раньше без проблем отвечали на вопросы наркоманов. Но сейчас их активность заметно поубавилась( хочу отметить там такого персонажа как Sanny он - химик формаколог и всегда давал бесплатные и развёрнутые советы особенно что касалось нашей тематике.

Помогите составить обращение (я просто сегодня очень устал еле пишу последние сообщения - голова вообще не варит) я там зарегистрирован - открою тему - может кто и откликнется, написать пару строчек в свободное от работы время!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #3 - 21 Фев 2013, 20:54:50

ты видел сколько проходит времени на нейролептике пока они соизволят ответить?потом грызутся меж собой еще как собаки...
 
 

Юрий Шафранский

Форуму нужны врачи!
Ответ #4 - 21 Фев 2013, 21:15:59

У меня возникли бы серьёзные сомнения в компетентности врача дающего советы на форуме.Кроме того, в интернете есть достаточно открытой информации по медицине.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #5 - 22 Фев 2013, 00:17:52

 Согласен с вами обоими на все сто. Врачи те ещё проходимцы бывают, тем более наркологи.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Форуму нужны врачи!
Ответ #6 - 22 Фев 2013, 00:18:56

мой врач не сидит со мной на форуме:(
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #7 - 22 Фев 2013, 00:22:31

 твой врач это самый большой таракашка в твоей чудной головушке?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Форуму нужны врачи!
Ответ #8 - 22 Фев 2013, 00:49:16

таракашка то да, но еще у меня есть живой мой друг врач отличник и талант кардиохирург митенька :)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #9 - 22 Фев 2013, 00:51:39

 Я помню по фотке, судя по его виду ему самому врач может скоро понадобиться)))
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Форуму нужны врачи!
Ответ #10 - 22 Фев 2013, 00:55:07

вот ты представляешь, так со мной он угарал, столько лет по столько дней, а лучше всех на факультете своем, и до операций повышенной сложности допущен был тогда, когда остальные только ножи и шурупы профессорам подавали. красный диплом не дали из за тройки на первом курсе по какой то хуйне. обидно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #11 - 22 Фев 2013, 00:58:21

Если не подвяжет жестить (если не тормознулся уже) то со временем тремор рук и прочая фуйня типа зрение уже не то, для хирурга эти моменты важны.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Форуму нужны врачи!
Ответ #12 - 22 Фев 2013, 01:00:50

тормознулся.
выпивать любит ягермайстер. ну кислоту конечно же, но очень редко уже даже и не помню когда ел он ее со мной.
работу свою обожает, но в россии работать не желает.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA

Форуму нужны врачи!
Ответ #13 - 22 Фев 2013, 03:14:19

Уважаемые
Господа интерны,доктора,профессора,светила наук,признанные и непризнанные гении
                             
  Форум Мотылек,который специализируется на уменьшении вреда от приема иньекционных и не только наркотиках и о котором,мы смеем надеется,Вы наслышаны - с  большим удовольствием смеет пригласить Вас к сотрудничеству.Контингент у нас хоть и не простой,что ,напротив,должно Вас заинтересовать,но открытый,позитивный и  дружелюбный.
   Со своей стороны обещаем всяческий почет и уважение,дружеское и даже непререкаемое отношение,огромную жизненную практику и кучу забавных и не очень историй.
     Если у кого-то возникло желание к сотрудничеству - будем безмерно рады!!!


Если что-то подобное подойдет - буду довольна.(Полина)
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #14 - 22 Фев 2013, 10:25:51

 Еще форуму и не только, просто необходима рецептурная выдача препаратов ЗПТ на дом. Каждодневные обязательные поездки в диспансер и эти соннатно-димедрольные зомби на местах утомляют до остервенения. Из-за этого и не хожу туда, хоть и бесплатно это в укр.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #15 - 22 Фев 2013, 10:36:21

 Ну а вдруг на глаза попадётся человеку, который при помощи проведения сможет это осуществить...в жизни такие контакты иногда замыкаются, как и представить не мог и ржавые и тугие шестерёнки системы выдачи  нищаков с треском начинают клацать и бряцать.
 
 

Flashback

Форуму нужны врачи!
Ответ #16 - 22 Фев 2013, 13:50:07

Ну я создал тему на нейролептике и ещё скопировал в пару розделов посмотрим. Какие ещё есть сайты типа http://neuroleptic.ru
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Тарас 1976

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #17 - 22 Фев 2013, 13:51:44

 Столбы не забыл обклеить?




Тарик мочишь!!! :smile4:
 
« Правка: 22 Фев 2013, 15:24:58 от DELY »
 

Рок

Форуму нужны врачи!
Ответ #18 - 22 Фев 2013, 15:25:03

Столбы не забыл обклеить?
и сделать партию брелоков и футболок с бейсболками-НУЖНЫ ВРАЧИ,МЫ НЕ ГРАЧИ :grin: :offtopic:






Ога.давай заебеним бро :good:
 
« Правка: 22 Фев 2013, 15:25:58 от DELY »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Форуму нужны врачи!
Ответ #19 - 22 Фев 2013, 15:28:06

кому это нужно,забесплатно...

В принципе,я знаю форум где есть врачи,но там несколько иная тематика,там по гепатитам.даже не знаю есть там психологи или нет...
Сейчас гляну,если есть,отпишу им в личку.


ЕСТЬ ПСИХИАТР,ПИСАТЬ???