информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 759765 раз)

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2480 - 01 Фев 2015, 08:20:35

300 раз говорил про респиратор лепесток.лучше фильтра и по качеству,и по экономии пока не придумали.ватки,бумаги)это всё не то.
Лысый,здесь не озвучивают цены.ни в рублях,ни в гривнах,ни в долларах.интересуешься?пиши в лс.
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2481 - 01 Фев 2015, 09:10:02

Меня вполне устраивает туалетная бумага,всегда под рукой найдётся.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2482 - 01 Фев 2015, 09:20:32

бывает так,что туал.бумага не справляется с мутняком,а это в любом вале убирает всё.
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2483 - 01 Фев 2015, 09:36:31

попробуй,то что внутри естесснно.в 2 слоя.
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2484 - 01 Фев 2015, 11:04:26

Ебануца...вата, бумага...дак скока после таких манипуляцый останется "полезного вещества"! Это больше смахивает на заготовку ваток на чёрный день. Базару ноль, если у тебя лекарства кило. А когда какой-то злосчастный грамм болтаешь, который вовсе и не грамм, то достаточно четвертинки фильтра.

ну я так поступал с маком давным-давно, и с кроком. хули там те потери..
однако, если кто-то озадачился фильтрацией, то что тут думать - чем плотнее фильтр - тем чище продукт. тем сложнее и геморнее давить.
а с гером я поступал так - в фурь, кипятнул, на колючку надел фильтр от сигареты по типу (матраса) - и вперёд.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2485 - 01 Фев 2015, 11:40:08

У нас в городе ваще норкомане с ума посходили - даже не кипятят..Сразу в машинке в воде растворяют просто и употребляют.. сказано было - тыж пасмари - он же прозрачный! Нету же грязи никакой!
Ну видимо типа по Ницше - если я этого не вижу, значит этого не существует )..
Надо наверна чтоб там опилки плавали, чтоб кипячением озадачивацца..
Посмотрела я на это и пошла за валерьянкой...подходит мне исключительно та, что в стекле))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Кощей

Героин.
Ответ #2486 - 01 Фев 2015, 12:23:13

Тыщу лет не кипятим. Подогрел, чтоб камни развалились, если они есть конечно и тряханул малость - продукт готов к употреблению. В остальных случаях не вижу в этом нужды, как эти пресловутые сумашедшие нарки. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
 
 

Magdalinna

Героин.
Ответ #2487 - 01 Фев 2015, 12:43:58

Не соглашусь, Коша. Прокипятить, да еще и с метлой выбрать - по мне, так обязательно. Мало ли что там плавает... :dntknw:
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2488 - 01 Фев 2015, 13:01:09

Дада, и спиртовые салфетки не забывай! :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

Героин.
Ответ #2489 - 03 Фев 2015, 16:02:16

Тыщу лет не кипятим. Подогрел, чтоб камни развалились,
В том то и дело что не разваливается порой.
Чем качественен драп тем крепче камни,ага, из собственных наблюдений.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Героин.
Ответ #2490 - 11 Фев 2015, 20:38:40

попал я в гости ....ну и слово за слово всплывает пакован светло кор.порошка с камнями(говорит перец) ,размял кент сделал дороги дунули ,тяга опиушная мягкая часов12держ.Явзял с собой на след.утро залил водой подорвал,осатка нет растворился весь тяга как надо,но закралось ,что это бел.китаец но длит действия раствор еле желтый и тяга мягкая опиушная.Что это ,так и остались сомнения.....
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2491 - 11 Фев 2015, 20:58:25

какая разница что,протащился и збс.имхо,ты же не отписал перед тем как ставился,к чему сейчас эта демагогия.
 
 

чернуха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Героин.
Ответ #2492 - 11 Фев 2015, 22:00:29

вопрос не в том хорошо или нет ,вопрос что это?что за химия.Все кто пробовали так говорят что это Китай
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2493 - 12 Фев 2015, 10:00:24

ну..он характерен бешеным приходом еще. было такое? а это думаю все же перец, только сильнобадяженный ЧЕМ-ТО. что в сумме с перцем дает ровную мягкую тягу на 12 часов.
 
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2494 - 12 Фев 2015, 10:35:15

Вово, я тоже подумала, что будь то китай - он бы не про тягу мягкую долгую писал, а про приход как мешком по голове..
А так да, сейчас у нас такой же - прозрачный еле желтый раствор, почти без прихода, а потом глазки закрываться начинают, и тяга действительно часов 12..ну еще смотря сколько сделать канеш...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Героин.
Ответ #2495 - 12 Фев 2015, 23:33:36

А для  гречки 12ть часов прухи это мало или норм?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ТочкаНевозврата

Героин.
Ответ #2496 - 12 Фев 2015, 23:49:43

Для нынешнего качества - нормально.
Иногда часов 4-5, и как и не былО..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

dredgerist

Героин.
Ответ #2497 - 13 Фев 2015, 06:44:02

12 часов тяги - это хороший продукт! Давно такого не встречал. А за китаец - верно,там табуреточный приход,с терянием сознания,тяжкие отходы,ни с чем не перепутаешь!
 
 

real MAD

  • Гость
Героин.
Ответ #2498 - 13 Фев 2015, 16:27:19

2003-5 годА, полку в четыре рыла - у всех передоз, блевали по крайней мере все, дальше чем видели. я еще и еле шел и шары открыть не мог(ну ладно хоть шел). ставились где-то часов в 8 вечера, домой добрался где-то в 3 ночи. к тому моменту несколько попустило, поэтому не боялся засыпать. проснувшись где-то в 12 дня, еще до вечера были рвотные позывы.
 
 

Харьков

Героин.
Ответ #2499 - 14 Фев 2015, 18:32:55

Да спать в таком состоянии стремно. Сколько не проснулось кентов,ужас.Мало кто знал, что спать нельзя, у меня дома друг умер,прилег поспать и всё.