информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728113 раз)

dede

Героин.
Ответ #3200 - 18 Апр 2019, 23:42:02

Честор это понятно там 90 процентов детского питания.Мы барыг кидали,с лагеря выкатывали цыган по 100-200 грамм уже было.У меня кореш  в Москве на Гере 5 лет сидит,таджикский,заклодочный.Так они на двоих 10 грамм минимум,2 пятака берут.Повторюсь центр России закладки таджики,але-моле хуетос.Потом рассказывают доза 5-10 грамм)смешно,или меда 2-3 грамма))в день.Я с жуликом с Москвы чалился,так он меда столько не ставил и говорил таких пиздаболов дофига.У него свои магазы,заправки в Москве.Тут есть на форуме тоже выдают такие дозняки,сказать то можно все что угодно,слушать противно.Каждый кулик ,хвалит своё болото.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

madseason

Героин.
Ответ #3201 - 19 Апр 2019, 02:43:27

я грам этот прокалывал больше двух недель , по 3-5 раз в день ставился и ещё угощал, вот так вот.
грамм больше двух недель, ставясь по 5 раз? блять, что это за чудесный такой героин?)) с радостью бы попробовал.

видимо, в нашей гнилой европе все совсем плохо с эйчем, раз у среднестатистического системника дозняк около 3 г, и это никак не потолок.   :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Васька

Героин.
Ответ #3202 - 19 Апр 2019, 16:19:34

Чё то гречки захотелось.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #3203 - 19 Апр 2019, 19:17:29

я грам этот прокалывал больше двух недель , по 3-5 раз в день ставился и ещё угощал, вот так вот.
грамм больше двух недель, ставясь по 5 раз? блять, что это за чудесный такой героин?)) с радостью бы попробовал.

видимо, в нашей гнилой европе все совсем плохо с эйчем, раз у среднестатистического системника дозняк около 3 г, и это никак не потолок.   :grin:
Я бы сам от такого ещё не отказался, еслиб было где взять, за такой и 150 и 200 долларов за грам не жалко, это лучше чем по 70-100 $ брать хуету, грам которой едва ли на день два хватит. Обычно такой герыч и не запоминается, а этот что грамм две недели прокалывал это я запомню и вряд ли такое качество когда забуду.
 
 

Владимир

Героин.
Ответ #3204 - 28 Апр 2019, 16:47:32

Так что это в итоге оказалось ? А то интриги нагнал и пропал ))
так я отписался. видимо потерли..
фентанил там был,индюк так выразился просто.. он у меня так и воляеться,героин бы я попробывал,а эту хуйтень небуду..
понятно. Стесняюсь спросить - а собственно почему ? дело в том ,что "чистый такжицкий хераин" с гидры ещё намного худшая хуетень , чем обычный лабораторный фентанил .   
 
 

Dimas077

Героин.
Ответ #3205 - 28 Апр 2019, 23:14:33

незнаю. мне сравнить несчем. просто хотелось попробывать героин,а не эту синтетику. героин у нас тоже пропал.  по крайней мере хороший.
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Героин.
Ответ #3206 - 29 Апр 2019, 05:22:53

Гпроин то же полусинтетика и кумарит от него не меньше
 
Енот Полоскунов
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3207 - 29 Апр 2019, 06:17:38

Здравствуйте, друзья. С пару недель назад закончилась хрень, купленая на гидре. Называлась "убойный героин". Сразу баяна небыло, зарядился через нос, ну, вроде поправило. Потом раздобыл машину, развёл, выбрал, поставился, всё норм. Прибрал за собой и...провал памяти. Смотрю дочка по квртире ходит(дело дома было, я был один), взволнованная чем-то. Спрашиваю что случилось, она предлагает вызвать скорую для меня, я ни хрена не пойму, зачем? Она говорит, когда зашла, я сидел на диване с запрокинутой головой и губы были чёрные. Так доча язык пальцами вытащила и держала что-бы я дышал. А я не помню этого абсолютно!! Вот такую гадость на гидре двигают. Наверное это и был фентанил. Жуть.
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #3208 - 29 Апр 2019, 06:48:27

Остатки ты разумеется выбросил доколол ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3209 - 29 Апр 2019, 12:24:30

Само собой уничтожил в/в.
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #3210 - 29 Апр 2019, 12:39:03

Так я о чем спрашиваю, потом такого не было ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3211 - 29 Апр 2019, 12:51:27

Дозу уменьшил и норм. Тут ещё такой момент, тот раз когда ставился, я из пакетика высыпал то что было порошком, а камушки оставил на потом. Может в этом дело? Гердос был в камнях, а фен для довеска порошком.
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #3212 - 29 Апр 2019, 13:35:23

У Вас перец феном бадяжат?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Героин.
Ответ #3213 - 29 Апр 2019, 13:41:20

епрст.. чернуха..
дели,ну ты понял,что я имел ввиду)
 
 

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3214 - 29 Апр 2019, 13:48:17

Вообще разговоры идут о том что героин как таковой не продают, а впаривают фентанил разбодяженный совсем непонятными в-вами.
 
 

Честор

Героин.
Ответ #3215 - 03 Мая 2019, 00:36:21

Вообще разговоры идут о том что героин как таковой не продают, а впаривают фентанил разбодяженный совсем непонятными в-вами.
Только один вариан чтоб покупать более менее хороший это иметь выход на таджиков которые с этим связаны или контора которая хлопает оптовиков и потом иногда реализует ( но только хороших знакомых, возможно которых знаешь с детства , когда ещё не баловался)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3216 - 04 Мая 2019, 17:03:11

господа, нужен ваш совет .имеется в наличии морфина гидрохлорид в таблетках и кислый, как сделать красиво ? мысль пока крутится над тем что надо растворить таблы в воде перебрать через канюлю а затем выпарить воду и потом ангидрация. думал в начале прямо в таблы лить кислый но наверное таблы разбухнут и кислого надо дохренища . вообщем кто делал красиво , подскажите как изьебнутся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Героин.
Ответ #3217 - 04 Мая 2019, 17:14:27

просто сделай правильно. не нужно изьебываться :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Героин.
Ответ #3218 - 06 Мая 2019, 06:45:38

дааа нормальная  тема вышла таблы+кислый , причем после ангидрации дела вышли желтоватые . все ночь провтыкал сидя перед монитором. очень мягкие дела вышли . я ангидрировал только на сухой корж , сушил феном и делал на бане в кружке . кулечком обвязал и минут 15 баня.  дела мягкие вышли и прошлый раз долго держали да и в этот раз тоже думаю держать будут . ну и был у меня дима колесо я четверть добавил.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Pablo Karm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Героин.
Ответ #3219 - 12 Мая 2019, 14:40:53

мож кто брал в Испании геру? сколько стоит?