enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780637 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #340 - 26 Сен 2011, 09:31:50

 Лена сегодня не в духе....так что не наезжайте на нее....пожалуста.... :nea:
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Героин.
Ответ #341 - 26 Сен 2011, 09:56:36

У нас таких и на ЗПТ не берут-лезут разные пионеры с 1-2 годами стажа-забыли что терапия эта вообще-то для конченых придумана, а не для тех кто еще рецепты изготовления изучает!!!
Это типа -  да на хуй пионеров.. подождем пока они кончеными станут.. может, сами сдохнут......? Логика - железо :dirol: 
где-то здесь недоработка, имхо......... :nea:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #342 - 27 Сен 2011, 06:55:16

Нет давайте юнцов 19-летних после года катерпино-трамадольных блудней на сильнейшую синтетику метадон и бупренорфин подсаживать на ЗПТ!!! Ребята тут ничего нового-прогуглите каких нарколыг берут на ЗПТ в Европе(Германия,Голандия,Норвегия и прочие)!!! И правильно делают-некоторые завязывают с этим делом после разных лечений или тюряжка "подлечивает" или еще какие обстоятельства!!! Зачем жеж еще не сформеровавшегося наркомана пихать туда от куда уже точно возврата нет!!! Есть определенные рекомендации для приминения ЗПТ к наркозависимым-многолетнее употребление опиатов, неоднократные попытки лечения традиционными способами и возможно сопутствующие болезни передающиеся по крови!!! А то принимают кого попало а потом выесняется что эта голова этот метадон или буприк выносит на продож а сам пиздуется винтом!!! А ему похер эти опиаты-он на них толком и не сидел!!! А на ЗПТ пошел по приколу+нажиться если получиться!!! Вот таких 20-летних голов сейчас хватает на ЗПТ!!! Это сейчас немного ужесточили набор а раньше любое тело брали, которое пришло и чешет что сидит плотняком на своих делах и доза ведрами-а сам вчера школу закончил, он того мака и в глаза не видел-какие там нахуй свои дела, да нще ведрами!!! Короче я на ЗПТ уже четвертвй год пойдет-насмотрелся разных "пациентов" и поверте-правильно зделали что ужесточили набор!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Тарас 1976

  • Гость
Героин.
Ответ #343 - 27 Сен 2011, 07:08:40

  верим, дорогой, но ты тож это, побереги себя....
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #344 - 27 Сен 2011, 16:04:14

Что то как-то вы ушли от темы ГЕРОИН. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #345 - 27 Сен 2011, 20:06:20

Ну а герыч это ПАХАН опиатов!!! По медицинской справочной класификации гарыныч обладает самым большим анальгизирующим эффектом-соответственно самым большим эффектом эйфории!!! За ним идет морфин и так далее!!! Собственно героин и есть морфин только видоизмененный-диаморфин(диацетилморфин)-как бы концентрированный морфин!!! И о том что хмурый король опиатов я как говориться свидетельствую прилюдно!!! Только вот цены на него кусаются нынче!!! И еще одно-согласитесь в последнее время стало появляться много вахуя под героин-то разбавленный до пиздецев то вообще какая-то синтетика которую пихают как герыч!!! Короче мало качественного продукта!!! Кто встречал или слышал какие разводы под героин-вот вам новый вопрос для обсуждения!!! Другими словами какой вахуй сейчас пытаются пихать как герыч???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

3380000

Героин.
Ответ #346 - 27 Сен 2011, 21:35:38

Встречал в СПб пару таких хуюшек.

 1. С виду очень крут, а отдают два за один. И ставить нужно четыре за один..

 2. С виду сильно желтоват, пахнет очень уксусно, а не прёт. С кумаров снимает, но не более того. Два в жало не прут.

Цены одинаковы  - 1тр
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

maxkap

Героин.
Ответ #347 - 28 Сен 2011, 06:52:21

Ну а герыч это ПАХАН опиатов!!! По медицинской справочной класификации гарыныч обладает самым большим анальгизирующим эффектом-соответственно самым большим эффектом эйфории!!! За ним идет морфин и так далее!!! Собственно героин и есть морфин только видоизмененный-диаморфин(диацетилморфин)-как бы концентрированный морфин!!! И о том что хмурый король опиатов я как говориться свидетельствую прилюдно!!! Только вот цены на него кусаются нынче!!! И еще одно-согласитесь в последнее время стало появляться много вахуя под героин-то разбавленный до пиздецев то вообще какая-то синтетика которую пихают как герыч!!! Короче мало качественного продукта!!! Кто встречал или слышал какие разводы под героин-вот вам новый вопрос для обсуждения!!! Другими словами какой вахуй сейчас пытаются пихать как герыч???

Звонит тип, говорит давай герыча возьмем (у нас на востоке Украины это редкость) есть края.
Процесс мутки описывать не буду, в итоге садится барыга к нам в машину, дает 2 чека, я разворачиваю
- кристально белый порошок. Я говорю барыге "Да это ж бупренорфин". А он "Да, я и не отрицаю".
-А где героин? - говорю.
-А кто говорил про героин?
Оказалось это мой товарищ всю ху....ню в виде порошка называет герой.
Но кайф в руках, деньги отданы барыге... Вывод очевиден.
И я еще не раз слышал как толченный субутекс продавали под видом героина.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #348 - 28 Сен 2011, 11:09:08

я бы даже не отличила наверно по виду... гер же разный бывает.. и жёлтый, и белый, и коричневый(смотря с чем бодяжат))), и хз ещё какой.. а вот по запаху - его ни с чем не спутаешь.. бупр никогда в порошке и в таблах не юзала и не видела даже, только в стекле.. поэтому КАК он пахнет - без руля..  :pardon:
 
 

maxkap

Героин.
Ответ #349 - 28 Сен 2011, 15:41:05

я бы даже не отличила наверно по виду... гер же разный бывает.. и жёлтый, и белый, и коричневый(смотря с чем бодяжат))), и хз ещё какой.. а вот по запаху - его ни с чем не спутаешь.. бупр никогда в порошке и в таблах не юзала и не видела даже, только в стекле.. поэтому КАК он пахнет - без руля..  :pardon:

Честно, я тоже не знаю как отличить. Я и не видел гер никогда.
Просто у нас (восток Украины) гер редкость, а субутекс взять можно при желании.
А тут гер прям сам в руки лезет.
Наслышан я был, что гер от желтоватого до коричневого оттенки имеет.
А тут кристаллики белого цвета. Они с моими представлениями про гер никак не вязались.
Поэтому и грубо говоря взял на понт барыгу.
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #350 - 28 Сен 2011, 16:05:20

Так хоть замутил субика?:-) раз гер не вышло:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Героин.
Ответ #351 - 28 Сен 2011, 16:07:15

Так хоть замутил субика?:-) раз гер не вышло:-))))

Ну конечно, кайф то уже в руках был))))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #352 - 28 Сен 2011, 16:09:47

Рост, ты посты до конца читаешь, или до середины тока? :grin:))))
Но кайф в руках, деньги отданы барыге... Вывод очевиден.
:grin: :grin:

А тут кристаллики белого цвета. Они с моими представлениями про гер никак не вязались.
бывает и белый.. я видела.
у гердоса запах характерный, и довольно сильный..
а ещё гер бывает типа как мокрый.. хз почему...
тож из-за того что бодяжат наверно..
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #353 - 28 Сен 2011, 16:11:51

От и прально:-) на безгерье и субик станет хмуроват:-))))))))))) :grin:
Крапиваа: я посты читаю по диагонали :grin: :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Героин.
Ответ #354 - 05 Окт 2011, 11:56:42

Седня забирал тещю с дачи. :bad:
Ну собирал и всякие свои вещи. и тут раз и нашел нычку Два веса белого.
Как ребенок сразу на карман, шоб не спалили и в голове прокручиваю
план ;Где бы разнюхаться?????Ну все из головы вылетело ЦУП(мозг)обрабатывал
тока одну мысль;Ну сейчас буит пиздато.В итоге сел в машину смотрел на него долго
и не стал делать.Сейчас сижу дома а моск ищет лазейки,типа один раз не ............
Такая вот хрень, память у Гердоса очень даже светлая,мать его.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #355 - 05 Окт 2011, 12:02:07

два веса...
так это можно дня три в отключке провтыкать, если хороший)) или растянуть на неделю или.... ну его нах, Добер, выкинь в унитаз))) но у меня б рука не поднялась)))
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #356 - 05 Окт 2011, 12:06:42

Да я как взял,взял да как .....НЕ ВЫКИНУЛ. :grin:
Пусть лежит ,сука,мозг выносит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Героин.
Ответ #357 - 05 Окт 2011, 12:15:31

а еще можно... ммммммм...... шестиренки заработали в голове.....коллективная героиновая память :rofl:
выкинь Добер...... лучше не буит, буит хуже....... втянешься еще....... еще понравицца :acute:
хотя, бля сука, какая провокация.........     
скока ты уже в неупотреблении?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DoberMan

Героин.
Ответ #358 - 05 Окт 2011, 12:26:50

Хай Рыжая. :wink3: Ну полтора то года точно не употребляю.А гердос то ваще года четыре назад делал.
Провокация шопипец...Выкинуть конечно сложно лучше подгоню басоте торчащей.
Неееее какой там подгоню..Пусть лежит себе спокойненько :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Героин.
Ответ #359 - 05 Окт 2011, 12:38:45

так он же, *ука такая, не может лежать спокойненько! провоцирует всю дорогу пока лежит, блин)) и ты о нём думаешь наверно так же часто как и о любимой девушке)))) или даже чаще))