enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780571 раз)

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #380 - 18 Окт 2011, 07:26:09

Честно говоря я в недоумении :dntknw: Было время я висел на гердосе.Ну пусть 2-ва грамма
в сутки(говорю за качественный стаф) и то не за раз.Тем более вонючий(ангедридом)и в
камнях.Хер знает ну меня бы порвало даже с двух весов.
Мы же говорим не за чеки???? А за весовые граммы?? Если не секрет тебе сколько лет???
Что же касается выпаривания ангедрида из герыча.Ну это за тем шоб небыло этого
гребанного прихода с коликами по всему телу причем это колики именно ангедридные
а не кодеиновые.

ЗЫ.Если знался с цыганами то должен знать шо они спецом в говенный драп добавляют ангедрид
для любителей приходов и опухших лиц.




я понял тебя.15 лет минимум употребляю в\в, хотя чесно заебло все окончательно, сил уже нет не жрать не колоть, жена ахуивает, да и сыну уже 10..

про гердос-сомо собой про весовые грамы, у меня на даче досих пор маленькие электронные весы валяюца на чердаке-как увижу-даже грусть находит))
насчет веса-3-4 грама-это стандартный вес, когда плотно торчиш, я канеш не знаю-если ты толерантен к гердосу-то тебя и 10 лет будет переть одна доза.у меня не так-сам подумай, на руках у меня в день бывало до 100 грам, пока крутишься-вертишься по городу, на звонки отвечаеш-кто то деньгами подбивается, ктото едет к тебе на встречу...вобщем чем еще не занятся как не поставится????а чем чаще ставишься-теб больше хочется.так дозняк и наберается.я бы наверно и больше набрал еслиб поставщика не хлопнули.но мне и этого хватило-запомнил на всю жизнь.в клиннике меня тупо закрыли в комнату два здоровых бугая и все...
насчет кислого-неразу не замечал чтоб цигане его в хмур добавляли, ну не при мне наверно это было.да и в эти года с кислым уже давно напряги были, примерно с 2002 года.так что врятли они егу туда лили, он такой у нас приходил.
с выпариванием-ответил тебе сверху, попробуй на баню закинь или тупо просуши акуратно.но непонимаю зачем-в порошке его крайне мало содержится и он летучий
 
 

DoberMan

Героин.
Ответ #381 - 18 Окт 2011, 07:54:17

 Я в шоке...Хера себе "ДОЗЫ"

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Героин.
Ответ #382 - 18 Окт 2011, 08:22:46

Знал типа, царство ему небесное, у него 5 гр весовых дозняк был.
Но он правда под два метра роста и 120 кг весу.
Ноги все в язвах...
К нам на ширке перекумариваться приезжал)))
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #383 - 18 Окт 2011, 09:16:05

Вы шо))) грамм....полтора и не за раз....
Ну бывало утром поставишься а вечером вдогонку кидаешь...
А бывало что и по ноздре....ну да,я молодой и невидел больших осложнений в жизни:-)))
но чтобы так! Это что то с чем то
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #384 - 18 Окт 2011, 09:19:11

Вы шо))) грамм....полтора и не за раз....
Ну бывало утром поставишься а вечером вдогонку кидаешь...
А бывало что и по ноздре....ну да,я молодой и невидел больших осложнений в жизни:-)))
но чтобы так! Это что то с чем то


улыбнуло))))когда нет выхода и бабла-и кодеин в кайф))
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #385 - 18 Окт 2011, 09:25:50

Хм...дело не в бабле уж точно...и не в выходе....
И бабло хорошо...и выходы сами звонят....другое дело что я недолго на хмуром был...а потом подкалывался эпизодами когда на трамо-кодовой системе был...ну а сейчас так вообще 9 месяцев как от опиатов чист и мать их еб! Тоже мне,нашли мессию -опиаты!:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Героин.
Ответ #386 - 18 Окт 2011, 09:28:37

Будучи сидящем на гердосе тоже имел вес порядка 110 кг.Вес за раз и фсе проста в слюни.
Да и сколько народу знаю сидящих на белом.Если им такое сказать.ХМ..Хохоту буит вагонами.
Не в коем случае не ставлю под сомнение такие откровения.Я честно в АХУЕ.
 :dntknw: :dntknw: :dntknw: Много слышал баек по этому поводу
Такую в первый раз.

ЗЫ.Я ваще ни когда не жрал таблетосы.И с лове вроде все в порядке.
На руках фсегда было не мене 5-ки веса.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Героин.
Ответ #387 - 18 Окт 2011, 09:58:56

А я блин поставлю под вопрос.
Пятерка за раз хмурого мокрого весового? Да вы че епнулись! Я вот тут сижу на работе (вокруг все в теме) у всех поспрашивал-говорят чешет!
Да и сами посудите
Или ты ставился а потом тебя на возике санитары катали?:-))) и антаксоном а то и даже адреналином хуярили?:-))) а ты подумал "нихуя себе у меня трип -пятерка чистяка":-)))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #388 - 19 Окт 2011, 06:47:01

Присоединяюсь к Rostislavу!!! Я в системе 20 лет-начинал еще с сухого.
Ребяты ну не вериться мне в такие торбы!!! 5 грамм(стандартных)??? Ну это мягко говоря дохуя!!! И дело уже даже не в талерантности-это превышение всех теоретичесски допустимых размеров!!! В медицине есть максимальный предел расчитываемый по весу человека-на который толерантность уже просто повлиять не может!!! Так вот это должен был быть организм весом в 300-400 кг!!! А тут еще говорят что дозняк в 3-4 грамма был обычным делом??? Ну не знаю не знаю.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #389 - 19 Окт 2011, 14:08:18

Присоединяюсь к Rostislavу!!! Я в системе 20 лет-начинал еще с сухого.
Ребяты ну не вериться мне в такие торбы!!! 5 грамм(стандартных)??? Ну это мягко говоря дохуя!!! И дело уже даже не в талерантности-это превышение всех теоретичесски допустимых размеров!!! В медицине есть максимальный предел расчитываемый по весу человека-на который толерантность уже просто повлиять не может!!! Так вот это должен был быть организм весом в 300-400 кг!!! А тут еще говорят что дозняк в 3-4 грамма был обычным делом??? Ну не знаю не знаю.....

друганя, извени, но меня обламывает тебе отвечать и тем более доказывать.толерантность и кайфожорство делают свое дело.я не тратил на это бабло, я просто раскумаривался недумая.и рост и вес не имеют смысла, не в весе дело
 
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #390 - 19 Окт 2011, 14:10:14

А я блин поставлю под вопрос.
Пятерка за раз хмурого мокрого весового? Да вы че епнулись! Я вот тут сижу на работе (вокруг все в теме) у всех поспрашивал-говорят чешет!
Да и сами посудите
Или ты ставился а потом тебя на возике санитары катали?:-))) и антаксоном а то и даже адреналином хуярили?:-))) а ты подумал "нихуя себе у меня трип -пятерка чистяка":-)))))))))))))))))))))

растик-ты работаеш в накрологичке??))или у тебя одни торчи на рыготе?))поинтерисуйся лучше у докторов в больничке, наверно ужаснешься от дозняков с которыми некоторые заплывают перекумарица
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #391 - 19 Окт 2011, 14:34:40

ок, отмечу тебе здесь.
дело получилось както само собой-в городе постепенно прикрыли барыжный район-всех цыган выселили далеко в деревню, и негде стало брать.познакомился с цыганом-ну и понеслось.подробности опущу.барыжил давольно долго, пока не спалила жена-я говорил что работаю, даже денег приносил иногда, на самом деле травился как конь.все время, частенько даже ночью уходило на развоз и приобретение, закидывание денег в банк и т.д.вобщем поставщика закрыли, чисто по счасливой случайности не закрыли и меня-пришлось дать покозания в его пользу, иначе бы меня тут небыло.
далее про дозу-3-4 грама-это обычный дозняк тех кто барыжил с рук на руки, асобо отличившыеся умудрялись ставить и по 5-7 грам за раз, сам это видел, так как не один этой хуйней занимался-береш вес и ставишься в машине.я сам кайфожер и поэтому залез сознательно на такой дозняк(ну непонимаю я что такое ставица грам в троих водой).сперва засыпал в фурь и разбовлял водой кубов на 5, но чот потом прикалоло делать канцентрированый-высыпаеш в фурь 3-4 грама -получается почти половина фуря, и водички так чтоб порошек осел, и болтаеш, каша со временем переходит в такую некую субстанцию, которая пролетает через иглу.и бахаешься-бывало так что по 12 часов в машине зависал-повезло что не отьехал.кумарился с такой дозы решил тупо насухую-есть наркологичка в глуши за 250 км от города, вызвал такси и поехал туда...что испытал описывать не буду, только усугубляется тем что не говорить не ходить первых три-четыре дня не можеш, доходит до того что разбиваеш голову и конечности в кровь об стены чтоб пересилить боль которая нихуя непроходит и ломоту другой болью, соображать ничо не можеш соответственно.после таких ломов я не возвращался к гердосу.стараюсьне употреблять совсем, но иногда срываюсь на аптечные препараты.быстрые меня не прут-я про винтовую тему.
ответил по существу как у меня было.
да, в то время брали нормальный хмурый, в камнях, тот что когда вес большой влажный от кислого и пахнет соответствующе.щас такого нет-везде тупо химия, ебаные белые порошки в которых не прихода не хуя, один калпак в итоге выхватываеш


Сколько-сколько грамм? :о На сколько я знаю грамм 120$ стоит в среднем. Это что? По 500$ в день ты по вене пускал? Ну эт то х. с ним.. И живой? Че за нах? Ни с чем не перепутал?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #392 - 19 Окт 2011, 14:38:14

ок, отмечу тебе здесь.
дело получилось както само собой-в городе постепенно прикрыли барыжный район-всех цыган выселили далеко в деревню, и негде стало брать.познакомился с цыганом-ну и понеслось.подробности опущу.барыжил давольно долго, пока не спалила жена-я говорил что работаю, даже денег приносил иногда, на самом деле травился как конь.все время, частенько даже ночью уходило на развоз и приобретение, закидывание денег в банк и т.д.вобщем поставщика закрыли, чисто по счасливой случайности не закрыли и меня-пришлось дать покозания в его пользу, иначе бы меня тут небыло.
далее про дозу-3-4 грама-это обычный дозняк тех кто барыжил с рук на руки, асобо отличившыеся умудрялись ставить и по 5-7 грам за раз, сам это видел, так как не один этой хуйней занимался-береш вес и ставишься в машине.я сам кайфожер и поэтому залез сознательно на такой дозняк(ну непонимаю я что такое ставица грам в троих водой).сперва засыпал в фурь и разбовлял водой кубов на 5, но чот потом прикалоло делать канцентрированый-высыпаеш в фурь 3-4 грама -получается почти половина фуря, и водички так чтоб порошек осел, и болтаеш, каша со временем переходит в такую некую субстанцию, которая пролетает через иглу.и бахаешься-бывало так что по 12 часов в машине зависал-повезло что не отьехал.кумарился с такой дозы решил тупо насухую-есть наркологичка в глуши за 250 км от города, вызвал такси и поехал туда...что испытал описывать не буду, только усугубляется тем что не говорить не ходить первых три-четыре дня не можеш, доходит до того что разбиваеш голову и конечности в кровь об стены чтоб пересилить боль которая нихуя непроходит и ломоту другой болью, соображать ничо не можеш соответственно.после таких ломов я не возвращался к гердосу.стараюсьне употреблять совсем, но иногда срываюсь на аптечные препараты.быстрые меня не прут-я про винтовую тему.
ответил по существу как у меня было.
да, в то время брали нормальный хмурый, в камнях, тот что когда вес большой влажный от кислого и пахнет соответствующе.щас такого нет-везде тупо химия, ебаные белые порошки в которых не прихода не хуя, один калпак в итоге выхватываеш


Сколько-сколько грамм? :о На сколько я знаю грамм 120$ стоит в среднем. Это что? По 500$ в день ты по вене пускал? Ну эт то х. с ним.. И живой? Че за нах? Ни с чем не перепутал?

ты самто барыжил хотябы планом или травой?ты думаеш я чистыми всем весил? или ты на встречу всегда с весами ходиш? замечал сопли в фуре при варке хмура?мука рулит, брат

и немного добавлю-я всегда был в руле(кроме некоторых случаев-пришлось покататься на велике), а те кто со мной встречался не всегда были на авто.все  дырки в потолке, на дверях и сиденьях-спасибо им.за спасибо я никого не пускал
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #393 - 19 Окт 2011, 14:55:34

Нет Смут...я работаю в прокуратуре и тут никто с такими дозняками незаплывал:-)))) и торчей тут полно...и я сам в теме 8 лет...правда эпизодами...так шо вот так шо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Героин.
Ответ #394 - 19 Окт 2011, 15:52:29

Надоело слушать про барыжнечество.\

2Смут.Понятно фсе ты попал под веяния как человек ведомый.Дали-отработал-продал.
Но ,сука,знать кто ты и общаться в режиме толерантности увы сложно.
Забудь о том кем,чем ты был.Форум не помойка,мы готовы выслушать буквально ФСЕ ,акромя пиздеша..
Наворачивать не стоит.ПРОПЛЫЛИ.

зы.Форум создали люди пытающееся побороть общепринятые понятия о наркотиках.
Если хочешь вписаться в наше движение вдохни поглубже и больше слушай.
Твои откровения,для меня лично полная издятина,это как простой юзер.
Как  МОДЕРАТОР советую сбавить обороты.


ЗЫ.Блин хорош цитировать .Мы понимаем к кому обращаешься.Или вырезай цитируемое.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Героин.
Ответ #395 - 19 Окт 2011, 15:58:44

 :good:
мда...барыги и так жизнь перекалампоцали...а тут перекумарил и снова...на те...
Добер :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #396 - 19 Окт 2011, 18:03:28

Добер  +1
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Mazay

Героин.
Ответ #397 - 19 Окт 2011, 20:45:36

Если к стафу доступ неограниченный и его навалом... тут дело не в бабках и не в кг. веса... Я знавал человека (женщину!) с 45 кг. вес 155 см рост. Доза - 10 стаканов западенской тырсы они вываривали для себя с мужем и гнали за раз по 10-ке яда каждый. При этом двигались закатывая по листу 0,5 димедрола (тогда 1-го ещё не было) и на остаток заправляли стеклом релашки (на контроль места не оставляли - пользовались бабочкой). Прежде чем вжалицца она закидывалась матрацем синеньких реладормом. Если пересчитать эту дозу.... Когда приехала пара из Питера и у них кончился порошок (герасим), они боялись что теперь им надо будет ведро ширки чтобы раскумарицца ( а дозняк у них был тоже вольнячий - на кармане около месяца было 100 г героина (для себя любимых). Так вот - только потому что у них было предубеждение о нашей ширке (мол, этот табуреточный приход, а мы привыкли к благородной тяге..) они не дознулись. Задвинув полторашку ширки этих героинщикой пришлось откачивать. Дальше = больше. Подъезжает их компашка из России, привозят какой-то чудо товар - героин. Разумеется аллаверды. Двигается наша худенькая украиночка - голяк.... Догоняется. Голяк. Концовка - крутые героинщики делают ченч на геру (причем стафф все кто пробовал - отзывы были правильные) и потом обнаруживаем, что с такой дозой ширки что варили наши друзья, можно было спокойно гнать по 2 грамма на нос героина чтобы "прийти в себя", но! Я помню как наши жаловались, что герон хорош, но бысро отпускает.

И варили тогда ширку уже на ангидриде и как полагается - ангидрида много не бывает, его может быть только мало...
Так что насчет дозы - лично мне верится. Сам я мог вогнать одной вмазкой 3 стакана сваренных для себя. Это был 89г.. Мой кент подымал из 5 стаканов 20 ку яда, садился на горшок и в течение получаса загонял в себя такое количество!!! Это были все 60 кубов продажной, за раз! А весил он.. а росточком был... Хе - хе ...Разумеется, после пары месяцев такого раздолья всё закончилось... реанимацией на дурке. :blush:
 Если кто-кто скажет, мол, не путай чичу, эту украинскую мазуту с героином... Ойли? Я всё понимаю. И скажу, что возил я нашу "химку" к себе на родину ,  - где самая длинная граница с Афганистаном - Туркменистан. Так вот за 50 кубов украинского маляса мне отвешивали весовые 20 мускалов афганского сырца  (1 мюскаль = 4,5 г). И это бес песды :dntknw: :smile4:
 Доза растет ужасно. Мы даже не представляем на что способен организм, особенно если стаф курить или кидать под язык с чаем.... А героин... Герычу трубы не нужны. Его можно и по булкам гнать.)))  А по булкам это уже значит - если ВВ надо полграмма, то по булке гонеш целый.... А как думаете, сколько надо будет  гнать через месячишку такого вживання? особенно когда эта байда тебе не бьёт по карману, а в натуре .. лезет изо всех дыр.
 Мож, я подоотстал, конечно, но ИМХО - я не то что верю в такой дозняк, я просто з н а ю, что такое возможно. По крайней мере было возможно когда-то.... :smile4:
 зы/ из 100 г опия сырца выходит от 10 до 40 г чистого героина...  Так что не переоценивайте героин и недооценивайте ацетилированный опий (ширку) - ведь ширка это почти что одна из неочищенных фраций героина, да вот только в ней алкалоидов поболее будет... в том числе и того же гепроина и морфина и кодеина и тебаина и.....  Толерантность непостижимая вещь. Вспомним как организм привыкает не то что к наркотикам, а к смертельным  ядам, цианидам... Отож.))
 
 

Mazay

Героин.
Ответ #398 - 19 Окт 2011, 21:38:15

Кстати, люди, а шо у нас такая агрессия на возможность подсластить себе житуху за счет банча наркотикофф :smile4: :smile4: :smile4:
 Этож калссика жанра :smile4: :dance3: :dance3: :dance3: :grin: Скарцезе, Тарантино, Хантер, Берроуз....  А по жизни? Неуж-то все настолько пушисты=))) и никогда не приходилось поправить здоровье за срастив нуждающихся приобрести с желающими "поделиццо" :dirol: :nea: :smile4: :acute: :grin: :grin: :grin:
 Канешн, дело личное... Каюсь, лично я... грешен. : начинал с того, что на голяках брал в долг, ехал в село, покупал тырсу, вёз домой, варил, "отбивал затраты", возвращал долги и до сих пор уверен, что я ... честно зарабатывал. Потому как в те времена барыгами звали (как, впрочем, и во все предыдущие) тех, кто п е р е п р о д а в а л, (покупал за дешево продавал за дорого, или скидывал краденное). Потом барыгами стали звать комерсантов, которые в принципе те же перекупщики.
 А если чел сам посадил, вырастил, собрал, сварил, приготовил? Крестьянин? Нада эту темку развить :smile4: :grin: Покаа не заклевали :help: :dntknw: :nea: :nea:
 
 

Ростислав

Героин.
Ответ #399 - 19 Окт 2011, 22:05:43

Паша это фермер получается:-))
с огорода - народу на стол:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично