enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780628 раз)

Ростислав

Героин.
Ответ #420 - 23 Окт 2011, 11:17:30

Что основная масса шировых и сделала:-))
а терь дрочат на "детоксах" по 2 года знаю типов:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #421 - 23 Окт 2011, 11:25:34

Сам сидел на детоксах и??? это хуже, чем геморрой искать???? Гердос в миксах - тема..   сидеть на нём, тогда когда им обеспечен, в прямом смысле этого слова.. по грамму мутить, беспонт...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #422 - 23 Окт 2011, 11:28:45

Лучше Лирику с феником жрать и толстеть:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #423 - 23 Окт 2011, 11:39:17

я уже старый гардероб - на хер, ща только за новым шмотьём гоняю.... вот тебе и лира...
Не знаю, по чему, но детоксы, героин, метадон -всё, на столько угнетает... в душе пусто.. не мой наркотик, хоть и сидел на нём...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #424 - 23 Окт 2011, 21:39:58

Что не говори- правильный герыч если и есть, то найти сложно. А гадость, которую по 3 грамма нужно гнать- х..ня это
 
Ушел в себя и заблудился.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #425 - 24 Окт 2011, 06:57:56

Ну вот я и говорю-как не крути раньше больше бвло черного(герыч,ширка)!!! Понятное дело что многие кто на хмуром сидит не обсуждают это в интернете, да только я не по интернету сужу конечное-скажем из постояннвх с кем общался было 5 бедолаг на герыче-сейчас двое вообще пропали, один спивается, один на ЗПТ и только один в строю!!! Так вот этот что в строю и говорит что сидеть на хмуром все тяжелец и тяжелей-как и достать его!!! Жалуется из трех дырок осталась одна-и там перебои частые, по этому через раз еще и ширевом попровляется!!!
Да нет други меньше благородного стало как не говори!!!
От части может из-за популяризации стимуляторов, да и настоящих опиатчиков все меньше!!! Аптечные сопляки сидячие на котерпине и прочем извиняюсь не в счет!!! Разве это опиаты??? Назвали бы в 90-е человека берущего в аптеке разную херню опиатчиком??? Нет конечно-улыбнулись бы только!!! Аптечная тема-тема пионеров современных!!! Согласиться героинщик на аптечный вахуй??? Нет конечно!!! Ничего приличного в аптеках сейчас не возмешь!!!
Это в 80-е "аптека" было сильное слово-был там и ноксерон и сидуксен и чистый кодеин(пурий), и релашка, а через патронажных медсестер при онкологии можно было взять и его величество морфушу(слитый в шприцы)!!! Сейчас же извиняюсь то что можно взять в аптеке для меня лично уж лучше бухануть водяры-больше вставит!!!
К слову в конце 90-х когда меня в очередной раз мусора(ОБНОН) отправляли в командировку на 3-и года, их старший мне сказал-"Вот увидищь со временем мы прикрутим количество наркоты(опиатов) и зделаем подконтрольных точек меньше но цена будет на наркотик больше!!! Тогда видимость борьбы с наркотиками будет на лицо, а деньги мы рубить будим теже!!!"
И в последствии я от срока к сроку когда выходил убеждался в его словах-опиатов было все меньше, а цены все выше!!! Пока реально стало как сейчас-ширево с трудом еще можно найти нормальное, а герыч вот хуя так запросто по быстрому возьмешь!!!
Да что там жевать-меньше конечно стало нормальных делов!!! Откиньте лет 10 назад хотя бы и сравните-хули тут долго базарить!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Героин.
Ответ #426 - 24 Окт 2011, 09:36:51

по поводу гердоса-его поставки упали не только изза бдительности гнк, но и ограничения выроботки и поставки ангедрида,стало намного строже поставлять его в южные страны, сейчас требуют строгую отчетность от контор которые го производят(это я взял из статьи).второе-отношение к гердосу намного строже чем к примеру к стимам, да и гнк не спят я думаю.то что у нас продают в городе-откровенное гавно, это даже не гер а обычный мед-все обламываются после приобретения.да и телефонных борыг-закладчиков практически всех поистребляли.того что было даже пару лет назад уже нет.те медленные кто травился хмурым годами-тупо перешли на дезу, остальные либо на легал либо на аптеку(говорю про своих знакомых).с рук на руки тоже не торгуют,так как кз-шников развилось мама негорюй.вот картина в общем.то что происходит у нас в городе
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #427 - 25 Окт 2011, 06:28:14

Ну вот-это уже ближе к истине!!! У нас такая же хрень происходит!!!
Вот на днях занимался этим вопросом-именно гердоса хуй где достанешь!!! Мало того-как выяснилось чистого натурального героинщика Я ТАК И НЕ НАШЕЛ!!!
Во времена пошли!!! А вы говорите все по прежнему!!! Да хуя вообще достанешь герыча!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #428 - 25 Окт 2011, 06:34:49

Кто то в Днепре неможет,а кто-то в Киеве может :blum3:
и именно нормальный хмурый,а не толченый субик шо там где то парили малолеткам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #429 - 25 Окт 2011, 08:38:37

можем, смысла нет..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #430 - 25 Окт 2011, 08:41:04

Не прет гера...прет другое:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Героин.
Ответ #431 - 25 Окт 2011, 08:57:53

Голова моя...тату смысловая...
А стреляю обычно я....ну руки ломаю там
хошь спаринг?:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #432 - 25 Окт 2011, 10:34:19

Похоже на рекламу
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #433 - 25 Окт 2011, 11:18:24

Мел никакой рекламы...просто наблюдение по теме Героин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #434 - 25 Окт 2011, 15:06:56

Ну субик в жизни не видел, а гера попадалась исключительно качественная - даже страшно было после пары дней кумара обычный дозоюк сразу гнать.. Так что по поводу доз в 3г только улыбает.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD

Героин.
Ответ #435 - 25 Окт 2011, 15:54:58

да после дезы, парня понесло.. 3 грамма..  есть такие дозы, но не дезоморфинщики на них сидят.. это верняк..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #436 - 25 Окт 2011, 19:40:22

О чем говорим не пойму??? Где-то достать легче где-то тяжелее-суть то не в этом!!! Герыча стало намного меньше-ЭТО ФАКТ!!! Ну а кто там что может достать дело третье-я например беляшку(морфин в ампулах) могу порешать-а это известное дело всем опиатам опиат!!! Так что мне орать везде что я крутько??? Ребячество все это друзи!!! Да и не по теме!!! Заметьте что мы тут жуем-где можно достать а где нет!!! А раньше то по другому вопрос ставился-где лучше качеством, а не то где он вообще есть!!!
Итог такой-прижали черный движ и крепко прижали-тут и спорить глупо!!!

Р.S. Ну а белая гадость(винтовая хрень) меня лично не интересует!!! Надеюсь собеседники темы тоже придерживаются благородного!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Героин.
Ответ #437 - 25 Окт 2011, 19:49:08

Буприк...лучше хорошего хмурого может быть только много хорошего хмурого:-)
Но лично у меня другая волна уже и она меня прокачивает!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Героин.
Ответ #438 - 25 Окт 2011, 20:01:47

тупо о разном..   :grin: :grin:   Бупр одно, Ростик другое.. так общий не найдёте.. :dntknw:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Героин.
Ответ #439 - 25 Окт 2011, 20:58:16

Ну вообще кагБе да...согласен...хмурого меньше...
Все чернушники ушли или на коду или висят на этих детоксах бупровых да вместе с гидазепамом да эглонилом.
КагБе все равно остаюсь при своем мнении что найти можно! И даже системить можно! Но не нужно:-)
Было бы бабло...а говно всегда найдется!
Ну а насчет чисто черной то лично у меня на районе ее полно! Хмурого мало...а чернухи валево...качество у нее конечно говорят не ахти... Но поправится можно. А хмурый у ребят типа по праздникам:-(
Эхъ...было время!(вздыхает)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично