enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 728109 раз)

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3060 - 18 Ноя 2018, 22:08:00

Офигеть блядь мне бы такие деньги,или меда столько)))невезучий я,хотя думаю и на моей улице будет праздник.

Не думаю, что это везение - испытание - да. Дело выбора. Цена уж очень высока. Неоправданно высока. Уверен, сейчас бы участники того дележа отдали бы правую руку за то чтобы не участвовать в движении.
 Я тоже много отдал - считай, любимого человека.
Надеюсь поправится...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Героин.
Ответ #3061 - 18 Ноя 2018, 22:08:24

На мед по хуй,а в плане денег конечно,хотя и мед деньги))цена одна свобода)поэтому и я стал другим человеком,не хота возвращаться и есть что терять.раньше я не думал,пошел бы на многое.я щас есть с чем))но я уже не тот.я лучший черный хлеб дома поем,чем там мясо с икоркой))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: hatab

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Героин.
Ответ #3062 - 18 Ноя 2018, 23:51:21

Блять, всегда считал что дали бы второй шанс, я бы поступил также...но сейчас когда наелся этого движа, если бы обнуляли мозк, срадостью бы согласился
Так как торчать системно, это не праздное развлечение, а тяжкий труд!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3063 - 19 Ноя 2018, 17:47:52

Сомнения терзают последнее время меня, похоже что в героин стали добавлять какую-то шнягу. Вот вчера: разбадяжил кропаль, вляпал, баян вынул, убрал в сторонку....глаза открыл - час прошёл :scare: Уже несколько раз так было за последнее время, причём в разных городах. А раньше такого не было. :grin:
 
 

satana666

Героин.
Ответ #3064 - 19 Ноя 2018, 18:16:02

В героин уже лет 10 добавляют шляпу,хороший героин видел и употреблял ,когда знакомый чел нашел таджикского,грам 300,практически чистый,ставишь спичечную головку и вумат.несколько раз отьезжал.в россии в основном шляпа.может где то есть конечно,поближе к таджикам.в питере получше говорят,но там мед убойный,зачем герыч тогда нужен.кто может поспорит,я незнаю.в россии везде на гидре,у цыган,у таджиков шляпа.если есть друг таджик ,то тогда можно мутить,а так смысла вообще героин мутить не вижу.выкинуть деньги и на хуй))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

ILUXA

Героин.
Ответ #3065 - 19 Ноя 2018, 22:12:33

пусть модеры меня забанят если увидят в моих словах неправду
прикол тут в том, что ты хуйню пишешь в профильную тему,
которая называется "героин", а какую ты там "правду" пытаешься
запостить всем наплевать, потому как пишешь ты это не туда (если
есть желание с кем то лично из участников форума поговорить, надо писать
им в личку.) так мало того что хуйню, так еще и с оскорблениями,
забанен на день.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3066 - 19 Ноя 2018, 22:35:56

Сомнения терзают последнее время меня, похоже что в героин стали добавлять какую-то шнягу. Вот вчера: разбадяжил кропаль, вляпал, баян вынул, убрал в сторонку....глаза открыл - час прошёл :scare: Уже несколько раз так было за последнее время, причём в разных городах. А раньше такого не было.

Ты из РФ (район Питера - округи)? Если да, то это привет от Фентанила. Его везут из латвии-литвы и их соседок. Добавляют в очень сильно бадяженнойю геру, шобы казалось, что рубит нах. Стандартный симптом - поставился, отрубился (бывает с баяном в вене), очухался через минут 40, вроде прет, но очень быстро попускает.
При желании догнаццо или просто увеличить дозу (ну чтобы долшье перло) шансы стать Героем - примерно 9 к 1 не в твою пользу (это если сам на сам), если в компашке менее упоротых друганов - откачают, это не мед, от которого ласты можно склеить спустя несколько часов после приезда скорой и ставок налоксоном. Фентанил прет максимум час.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Сергей Сергеев

Героин.
Ответ #3067 - 21 Ноя 2018, 07:54:32

Ты из РФ (район Питера - округи)? Если да, то это привет от Фентанила.
Последний раз брал в Казани, до этого в Краснодаре)))
 
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3068 - 21 Ноя 2018, 08:42:32

Вчера во вторник вмазал совсем крапаль героина.
Вопрос, если водички попить, то к примеру в четверг ровно через 48 часов, есть вариант что в моче морфин не обнаружат?
Или мне технично съехать типа выпил кодеин с парацетой Лонарид, поэтому морфин кажет.


Или до пятницы?
Какие мнения?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Героин.
Ответ #3069 - 21 Ноя 2018, 10:17:21

Дней 5 точно покажет
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3070 - 21 Ноя 2018, 10:36:30

На кодеин типа можно свалить вину? Или кодеин ещё отдельно высвечивает и наебать не получится. Если так, то можно коду выпить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Героин.
Ответ #3071 - 21 Ноя 2018, 10:38:14

Не прокатит,щас у них на все тесты есть.я знаю много раз вьебался.с меда дней 10 минимум.только если мочу подменить,у меня прокатывало.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Героин.
Ответ #3072 - 21 Ноя 2018, 10:57:30

На кодеин типа можно свалить вину? Или кодеин ещё отдельно высвечивает и наебать не получится. Если так, то можно коду выпить.

Они там что, над тобой стоят, на струю смотрят?
Сомневаюсь. Набери сцак здорового человека. Проблема?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Героин.
Ответ #3073 - 21 Ноя 2018, 10:59:45

Соглас андрюха.в клизму набрал,и в штаны,будет горячая.даже если взади будут стоять прокатит.))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3074 - 21 Ноя 2018, 11:25:09

На кодеин типа можно свалить вину? Или кодеин ещё отдельно высвечивает и наебать не получится. Если так, то можно коду выпить.

Не прокатит. Кодеин твоя печень перерабатывает в морфин, его тест и покажет. Гера совсем другая по формуле, тест покажет именно геру.
На кодеин типа можно свалить вину? Или кодеин ещё отдельно высвечивает и наебать не получится. Если так, то можно коду выпить.

Они там что, над тобой стоят, на струю смотрят?
Сомневаюсь. Набери сцак здорового человека. Проблема?

Вообще-то да, смотрят. Можно конечно сказать - отвернись стесняюсь, но обычно только понты лимонят что не смотрят, а сами подглядывают, ссучки крашенные.
Но это еще правда, зависит по какому поводу тест делаешь - если мусора привезли сцать будешь прямо в кабинете, при них. Если до этого печеночная проба показала фейл и появились подозрения, что ты наркоман перед тестом внимательно осмотрят на предмет мест инъекций. Яйца-пах тоже придется показать суровым тетенькам.

Если же никаких залетов не было, подозрений нет, то посцать - формальность, идешь себе с баночкой в парашу, запираешься, позже отдаешь ее - ну как в любом стационаре. Пусть кент (здоровый, жена не подходит) нассыт в гандон, привяжи его к яйцам (так черный носят), после над банкой раскрой, да слей. Делов то.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, satana666

satana666

Героин.
Ответ #3075 - 21 Ноя 2018, 11:38:46

Все в точку сказал,матерый))только в клизму и на яйца)),если мусора привезли,то шансы  малы,если только все там же на яйцах и то надо умудриться.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3076 - 21 Ноя 2018, 16:14:57

Да нет ребята, всё нитак.
Программа, там сартир с унитазом и раковиной, с четырех углов камеры и всё. Это пишется, там потом посмотрят что ты делал.
Мочу возьмут завтра или  послезавтра.

Вы немного не в тему ответили. Я интересовался за другое. Поясню, а вы подумайте хорошенько.
Вобщем героин в анализе показывает МОРФИН.
Кодеин тоже показывает морфин.
Нет такого что показывало бы именно героин.
Показывает морфин.
Так вот,  кодеин тоже морфин показывает, так вот вопрос в том, что если и спалюсь с морфином в моче, который от героина появился, просто скажу врачу что выпил кодеиносодержащий, якобы и реально кашель замучал ночью, выпил кодеин чтоб его унять.
Вопрос состоит в том, могут по анализам понять откуда морфин, от коды или от геры?
И есть ли там такой анализ что показывает именно кодеин помимо морфина, и если совру как сказал, то если есть анализ на кодеин, а его не обнаружат, а найдут только морфин. Скажут наебываеш, не пил ты кодеин.


Хотя могу и коду наебнуть для верности, просто нихочу. Есть там определение именно КОДЕИНА?



Моча есть в бутылке немного, ей неделя может, так получилось не выкинул. Но хз, там мож транки выйдут хотя врядли, я их еще раньше пил.
Я примотаю к запястью со стороны ладони  баян 2.5мл. носик какраз на сгибе кисти. Когда стакан в руке, рука в опущеном положении в ладони стакан. Надо просто поршень через рукав другой рукой надавить и моча в стакане. Дальше прочие манипуляции, но главное сделано.
Так замутить?
Если спалят, или как у меня было заподозрят и заставят поссать снова, все хором в монитор за мной наблюдают, ссыш уже понастоящему, моча разницу дает пиздец. На месяц исключение, потом медленно с самого начала идеш и наруки не раньше полгода стал брать. За один такой касяк. Лучше бы спалили, можно было бы както уладить. Но такое карается строго, и потом еще долго за мной пасли и не доверяли. Это будет ннавсегда. Но я щас на новой программе, уже месяца 4, и там очень не плохо. В рот не смотрят проглотил ты или нет, посидел немного и уходиш, если хочеш то снимаеш. Косяк покуриш чтоб подсушило, таблы не ломают совсем. Высыпал со стаканчика на язык, посидел, вышел и на салфетку их хоп. Даже не намокнут. И дома по носу.
А вобще если попал на какуюто прогу то всё, перевестись в другую нереал. Если только выписацца полностью уйти с проги, потом подать заявку, и ждать хз, я 2 месяца ждал, щас 2 года говорят ждут. Мест нет. И с самого начала ходить. Полгода или год наруки не дают, только потом если увидят что ты чистый.


Я раньше был на одной из самых фашистких программ. Потом треть прог закрыли и мою тоже. Нас раскидали по месту жительства. Но в чем прикол. Рядом с моей есть еще программа, там люди плачут, над ними реально измываются. Что это такое я знаю непонаслышке. Мог ведь туда попасть, но попал в хорошую. И мне так не хочется чтоб взять накасячить, потом клеймо на всю жизнь. А так и есть, с этой проги я никуда ведь не денусь пожизненно.


Вот и хз, мож пронесет и не возьмут пока мочу, но я щас каждый день хожу, и могут попросить в любой день. Вчера только взяли, поэтому сегодня не просили, ито хорошо.
Мож воды попить или диуретик перед прогой выпить? Концентрация имеет значение, в сильно размытом анализе слабо реагирует или вовсе не видит. Там героина то было, ерунда, только вену измучал, теперь шишка. А нихуя не понял. Держало правда до ночи, потом уже субика занюхал и спать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

satana666

Героин.
Ответ #3077 - 21 Ноя 2018, 17:40:49

Может показать ,так что они поймут что ты героин употреблял,но это у нас.думаю у вас тоже там не дураки сидят,камера есть напротив тебя?что она прям видет как ты ссышь хуй виден?а так делай с баяном,что рисковать то.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Героин.
Ответ #3078 - 21 Ноя 2018, 17:52:59

Так замутить?

Россо, 2.5 мл  это очень мало! скажут ссы ещё и всё, приплыли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Героин.
Ответ #3079 - 22 Ноя 2018, 12:28:49

Да там и столько хватает, я знаю. Пара капель.
Но всеже решил не рисковать, в рот кампот. Щас еду на прогу какраз. Прошло двое суток. Если сегодня не попросят, то завтра думаю будет все чисто. Похуй, я в самом начале. Прогоню ему про кодеин и ночные приступы кашля, мол вынужденно искал спасенья.
Можно про пряники с маком зачесать, и даже пачку ради прикола им потом подарить. Мол на, с кофем наебни, потом через несколько часов поссы и проверь. Покажет морфин родимый.

А это хоть правда что от кондитерки с маком тест на морфин положительный?
Я просто слышал чтото, но не уверен.
Ктото лично сталкивался с этой хуйней, чтоб так спалиться? Всмысле после семок в еде показало бы морф.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.