enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484181 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10360 - 04 Июн 2015, 22:18:21

Я о метод.кумарит так что на сухую нереально сойти,можно копыта отбросить!!!
ты так думаешь ? это ты сам кумарил или слышал ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10361 - 05 Июн 2015, 00:02:06

я ебашил вторяки ноздрями и бывало что раскумаривало так, что сутки лип. растуливало где-то через 30-даже 60 мин после занюха.

стоп а ты хоть фильтруешь буприк?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10362 - 05 Июн 2015, 00:48:09

 ты так думаешь ? это ты сам кумарил или слышал ?
[/quote]

чего тут думать проторчи 2 года день в день и брось на сухую,сразу все поймешь,у меня товарищ бросает уже год,4 дня на кумарах и все хана говорит,Я суб двигал больше года бросил на сухую,кумарит месяц но Я бросал из дозы 2 мг. в неделю,если прыгать с большой дозы то х*й спрыгнешь на сухую!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10363 - 05 Июн 2015, 02:13:05

ну его нахуй метадон этот товарищи. три года? это же ебануться можно

юрец, буприк т.е. за субич говоришь? не фильтрую, наверное что-то останется в питушке? или я не прав? кто как?

я где-то 6 раз сыграл в доту 2  :grin: :grin: сейчас ложусь спать, даже доволен как-то, что спать охота. Еще пол пакета травки скурил, не знаю нахрена две чашки кофее в стикерах Nescafe Gold ебанул... Но все равно думаю усну. Даже децел помог с 0,66666666666666667 мг вещества), а раньше валил не меньше 1.5 мг. никогда. Так как прочитал где-то, что это максимальная доза бупренорфина.

на ночь (4:30 ночи) решил выпить еще трамадол последний т3, не получается уснуть и еще ни разу не догонялся под субиком трамадолом. Хочется узнать догоняет ли)

ребят, есть какие-то транквилизаторы, что убивают на прочь на сон? Что какое по эффекту xanax, diazepam, valium?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10364 - 05 Июн 2015, 02:21:58

Да уж. Метадон это иопнутся можно. Скоро подойдут компетентные товарисчи (я просто аптечный ковбой) и просветят.

Большая просьба как от модера - не пиши два поста подряд - кнопка "Изменить" и дописываешь в свой пост.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10365 - 05 Июн 2015, 08:08:58

ну его нахуй метадон этот товарищи. три года? это же ебануться можно
  :rofl: :rofl: :rofl:
----------------------
Дели, не нагоняй на людей жути)) А то ваще кумарить передумают))))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10366 - 05 Июн 2015, 09:01:25

все правильно,метадон опасная вещь.это тебе не буприк,попробуешь,уже вряд ли откажешься,сдишком сладок продукт уличный.
лично для меня,лучще и эйфоричней кайфа нет.
как по времени,так и по тяге,он лучший имхо.
ну вот например я с 2х месяцев по 0125-025(чек)в день,около 3х недель отходил,это притгаличии лирик,буприка иногда,катера..
так что смотри сам,да и по деньгам он щас 500 за чекущку.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10367 - 05 Июн 2015, 09:08:26

Да уж. Дороже, чем мед, никакая наркота за свой кайф не берет... Вообще месяц с него отходят, хотя некоторые говорят, что чуть подольше.
Однако с мнением "насухую нереально, помрешь" не соглашусь я. Конечно, лучше себе помочь чем-то, нафига этот мазохизм. Но и насухую спрыгивали люди (Хоть и тяжко это ОЧЕНЬ). А от кумаров вообще редко умирают. Ну разве что сердце очень уж слабое, не выдержит.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10368 - 05 Июн 2015, 11:17:44


лично для меня,лучще и эйфоричней кайфа нет.
как по времени,так и по тяге,он лучший имхо.

надо же. Для меня наоборот ханка это лучшее что может быть из сладостей с верхней полки
 
« Правка: 05 Июн 2015, 17:07:32 от kanets »
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10369 - 05 Июн 2015, 13:17:53

И для меня ханка это самый лучшая тяга,и кумарит меньше,но метадон держит 2 сутки но кумарит очень очень сильно и очень очень долго,синтетика *баная морозит писец от нее,а от ханки у меня легкие кумара!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

jorison

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #10370 - 05 Июн 2015, 13:45:57

Привет всем. Наверное пришло время и мне рассказать свою историю.
В общем начиналось все как и у всех, все стандартно: трава-черная-трамадол-винт.
Но как -то не считал я себя наркоманом все равно. Я мог не употреблять неделю и не кумарило. Жизнь была прекрасна! Деньги ,работа,кайф и т.д.
Но все когда-то заканчивается. В один прекрасный день пропал трамадол, барыги сели, все куда-то пропало.Я особо не печалился, а даже обрадовался. Меня покумарило  3-4 дня и я снова в строю.
И тут мне добрые люди подсказали,что есть такое дело как КОДТЕРПИН.Сказали: лучше чем трам,дешевле короче море достоинств.
Как сейчас помню этот день. У меня пачка в одной руке и банка РЕВО в другой.
Слопал я пачку кота. Да первый эффект был просто охх...ный.
Я лежал на кровати, по телу разливалось тепло, печень перерабатывала кодеин в морфий.
Не сложно догадаться,что на этом моя более менее нормальная жизнь закончилась.
Понял я что кодтерпин не шутки когда с семьей поехал на море в Крым.
Думаю возьму с собой 10 пачек, а там докуплю на месте.
Как я охренел, когда в Гурзуфе из каждой аптеки на меня смотрели квадратные глаза, пенталгин ели дали. На тот момент я уже топтал 5-7 пачек. К вечеру потекли сопли, на дворе жара , а мне холодно, целый день пролежал в ванной.Жене говорю мол заболел и все такое, поехали домой. Она - ну ладно, давай только в Ялту смотаемся.В Ялте я опять по аптекам. В одной мне с трудом дали Лирику150.Чуть попустило. Вобщем 3 дня меня крутило так,что мама не горюй, когда я приехал в Симферополь и сразу в депо, типа есть- ну есть я думал это мой самый счастливый день.Взял пачек 10.
После этого много раз пробовал бросать - это капец какой-то, день, два и все.
За 5 лет дозняк доходил до 10 -15 пачек, пошли долги, потеря веса.
Лежал 7 дней в клинике. Понятное дело куда я первым делом пошел по выписке.
Но уже надоело.
Сейчас снижаю до 4 -х пачек. Уже и денег нет на Лирику. Еле намучиваю на 3-4 пачки, чтоб не ломало, а ночь - это АД.
Вот такой мой рассказ получился.
Надеюсь снизить до 1-й, а там и выкинуть эту дрянь. 
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10371 - 05 Июн 2015, 15:08:19

Началось все стандартно... Продолжение тоже оказалось вполне стандартным... Скорее всего и закончится все не менее стандартно... Хотя тут вариантов уже значительно больше, чем в начале и середине.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10372 - 05 Июн 2015, 15:47:02

это да,кодеин шняга еще та.5месяцев неупотребляю,а мозг просит-ДАЙ!!!сейчас наверное 2 палки порвет вхлам.очень сложно бросить кодиво,у меня была подобная история в2013г.поехал с женой в ялту,дозняк под 5 пачек был.взял с собой палку лиры 150...думал лира +алкаха,соскочу ..
хкй там,приходилось в симферополь на троллейбусе мотацца за кодесаном,так и отдохнул)))спрыгнул только когда в хуево кукуево работать приехалпод киев.ох и ломало меня тогдас недели 2...но со временем и там порядочек пришел)))ноэтоужэ другая история)))
 
Енот Полоскунов
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10373 - 05 Июн 2015, 17:16:27

привет всем,кумарюсь от буприка(субутекс),доза была 2-4мг,год системы(до этого по году по 2 разного трама,чернухи,гены)всегда на сухую спрыгивал,вот и в этот раз пробую,седня 3 день,если честно состояние жуть,как в пекле,хочется запомнить,записать где-нибудь и носить всегда с собой...пятка помогает,если хорошоя я раз максимум 2 в день,бывает обостряется,но это как заметил,когда много курить,или дудка слабая,плюс это пробуждает апетит,что не мало важно в этом случае,бля тяжко вообще-то...позже отпишу,за калеса там разные мне не пишите,это бред полный,уверерен нихера оно даже не зглаживает,тупо самообман...лучше тогда дальше торчать на хароших делах и не ебать себе мозги и не добивать себя так жестко и беспантово,если есть обезбаливающие которые облегчают кумар,то они сами по себе уже токсичны и формируется уже другой кумар,один кумар ложится на другой,и состояние пиздец..,когда-то пробовал...аптека губит 100%
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10374 - 05 Июн 2015, 17:46:01

да кому ты нужен чтоб тебеьписали)))кумарься далее,удачи.
 
Енот Полоскунов
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10375 - 05 Июн 2015, 18:09:34

..и еще,чуть не забыл,-на кумарах отлично помогает секс(в осн6овном орал.),если рядом малышка пару суток с вами,даже если самому не вмоготу,можно ласкать девушку постоянно...не знаю эндорфины оживают или какие-там процессы ускоряютя,но так все предельно безболезненно проходит...
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10376 - 05 Июн 2015, 18:13:04

каким образом ласкать?))
и ваще,секс на кумаре это полный экстрим,можно и крякнуть,во вторых приплываешь вмомент.че за тяга?разве что впозе снизу)))не думаю что девушка(малышка)буит рада имхо.
 
Енот Полоскунов
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10377 - 05 Июн 2015, 19:45:21

....) если не нравится куни,тогда вся активность должна быть от девушки,-масаж,минет,принеси-подай,туда-сюда,вобщем забота...я вот сам на данный момент без этого всего пробую,затарился продуктамы,куривом,дуделовом и закрылся,телефон выкинул,та терпимо кароче....
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10378 - 05 Июн 2015, 19:51:32

..и еще,чуть не забыл,-на кумарах отлично помогает секс(в осн6овном орал.)
что и в правду помогает куня на голимом  :blum3:  ?  я не могу бля живот болит , хух повеселил
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: relanium

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10379 - 05 Июн 2015, 19:56:03

да сексом на кумарах,это у тебя братан не кумара наверно,или ты робот какой то,или ты кумаришся с цитрамона,у меня такие кумара первую неделю что шуба заворачивается,но на вторую неделю можно и массаж и все остальное!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .