информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484175 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10400 - 06 Июн 2015, 12:43:01

А, я помню, коаксильщики тоже через вату вроде фильтровали! Потом конечности теряли на ходу..

Но ты не понял, я ж не спрашивала рецепт. Я спрашивала - бывают ли у кого-то побочки от иньекционнного употребления субика-буприка. Тряхануть может, это я поняла. А больше никаких?
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10401 - 06 Июн 2015, 12:44:27

но дороги конечно более безопасно,меньше вероятности подцепить инфекции,особенно,для тех кто у барыг покупает распечатанные таблетки

...у коаксильщиков ноги отказывали,не понял какое отношение имеет фильтрация,может то  само вещество сильно ядовитое...нет, побочек нет,я же написал на выходе он прозрачный как слеза,другой вопрос насчет инфекции тут свои ньюансы,себе в вену можна такого загнать,что ноги тупо сгниют а  не просто откажут...
 
« Правка: 06 Июн 2015, 12:56:24 от Magdalinna »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10402 - 06 Июн 2015, 12:55:39

Так может поэтому и трясет вас вечно, что инфекция постоянно попадает? Вон, 76frch чуть выше пишет - "сделал вм, трясет, с чем это может быть связано?"... Так трухалово обычно с грязью связано. Или с тем, что ЧТО-ТО, организму никак не подходящее,  вы все-таки не можете отфильтровать.

Маска, а сколько тебе лет, не секрет ежели?
-------------
Так у них, коаксильщиков, они (ноги) и сгнивали в результате. Не смотрел всяких роликов занятных на тему эту?
-----------
И объединяй посты, не пиши по два подряд.
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10403 - 06 Июн 2015, 12:59:23

я делал в.в. таблеткамы которые сам распечатывал,все делал аккуратно,стерильно,обычно это все опасно,когда таблетки распечатаны и бог знает как и кто с ними возился...
29

знаю много кого,вообще не парятся,не фильтруют,это гон...,лучше в ноздри тогда 100%
 
« Правка: 06 Июн 2015, 13:07:05 от Magdalinna »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10404 - 06 Июн 2015, 13:06:34

Поняла. Не так мало лет-то...И что, ты говоришь, все делаешь аккуратненько и все равно трясет периодически?

Ну так а разница по сути в чем? Ну вот герыч, к примеру, если нюхать, а не колоть - прихода не будет. А с бупром как обстоит? Тоже есть заметная разница в ощущениях, или только в скорости действия различие?
-----------
Не пиши по два поста подряд!!!(а тем более по три) Хочешь что-то добавить - нажимай на своем посте кнопку "изменить", и дописывай. Потом - "сохранить".
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10405 - 06 Июн 2015, 13:07:15

лучше в ноздри тогда 100%
аллилуйя . аминь
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10406 - 06 Июн 2015, 13:13:28

Привет, Канетс. Вот ты человек тоже вроде бы в этом вопросе понимающий - поведай мне, отчего их трясет даже при тщательной фильтрации, как думаешь?
(ну одолело меня любопытство чего-то))))
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10407 - 06 Июн 2015, 13:13:55

да трясет,иногда,это от самого вещества,было трясло даже когда нюхал,хер его знает,такая химия странная...,прихода нет,просто тягу наганяет быстро в течении минуты обычно,а по ноздре меня лично было даже час разгоняло,в среднем пол часа,и однозначно,что кто бы не пиздел,от одинакового количества в.в.  ефект дает мощнее на много чем дорога

а чего доебалась ?какие посты?
 
« Правка: 06 Июн 2015, 13:20:31 от Magdalinna »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10408 - 06 Июн 2015, 13:17:52

Еще раз ты мне нахамишь, я тебя забаню. У нас тут за хамство глобальному модератору это моментально.

Доебалась я потому, что у нас тут так принято - не писать несколько своих постов подряд. Мне за тобой прибирать приходится. Прочти еще раз мой предыдущий пост, и в будущем - не пиши подряд.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10409 - 06 Июн 2015, 13:27:05

Салют. я не знаю как они фильтруют . меня не трясло . и не трясло от ампульного бупра . если не трясет от ампульного то это следовательно не вещество трясет ,а то что в каликах  . я колол таблетки раза 3 - нет смысла. нюхал причем малыми дозами  :good: маска прояви хоть немного уважения к женщине и модератору .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10410 - 06 Июн 2015, 13:32:18

в общем раскумарился я еще раз в/в 1/3 четверти б8. Вроде сняло температуру, голова болела, цитрамон одну таблу выпил. Сил больше прибавилось, но как-то все равно не ах чувствую себя... Какой-то сегодня с утра кумар был еще хуже чем на третий день кумарил под травмадолом? Это может быть от травмича побочки такие? Только 2 таблы т3 выпил вроде за два дня... а может действительно инфекцию какую то загнал в вену... но это врятли, я так думаю.... хотя х3

а где в ампулах можно прикупить буприк?
 
« Правка: 06 Июн 2015, 19:54:57 от 76frch »
Победишь себя - будешь непобедим!
 
Сказали спасибо: kibra

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10411 - 06 Июн 2015, 19:14:45

Вон люди есть железные - ваще на кумарах на работу ходят! Неа, мне уж лучше секс, чем работа))) Хотя конешно, в идеале - первые дни вообще никого не видеть, не слышать.
на работу ходим потому как кушать нужно,никого нет,помощи ждать не от куда.Так что работа-деньги,а все остальное не имеет в данный момент значения.да и дома всегда так было,работа-деньги!нет денег,нет нихуя.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10412 - 06 Июн 2015, 19:16:52

76frch фильтруй обязательно! не до полной прозрачности но хоть как-то, через фильтр например. если не фильтровать от этого бутера потом вечером ноги болят и башка. а человек мне втирает мол с утра делаюсь а вечером уже крутит ))) бупр же 24 часа минимум держит.


jorison 1-2 дня выерживаешь, и то хорошо, если на 3й день вкинуться то это не значит что все пиздец всему. так и делай, 2 дня кумарь, на 3 вкидывайся. и снижай до 2х. конечно уже не будет той прухи, но хоть жив останешься. с 2х уходить уже вообще нет проблем, через 2-3 дня начинает кумарить и кумарит не особо сильно тоже пару дней, потом на спад идет. я выдержал 4 или 5 дней, потом набухался 2 дня -- на утро проснулся и спустя 2 часа только раздуплился что меня же не кумарит! а я и забыл...

ну если б в вену загнал что-то то уже вечером бы ощутил...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10413 - 06 Июн 2015, 19:52:12

Вон люди есть железные - ваще на кумарах на работу ходят! Неа, мне уж лучше секс, чем работа))) Хотя конешно, в идеале - первые дни вообще никого не видеть, не слышать.
на работу ходим потому как кушать нужно,никого нет,помощи ждать не от куда.Так что работа-деньги,а все остальное не имеет в данный момент значения.да и дома всегда так было,работа-деньги!нет денег,нет нихуя.
Не, ну Дели, согласись - если б реальные ломки были как раньше - до судорг, потери сознания, тряска всего тела, рвота , задыхаешся и сердце останавливается - то фиг бы ты пошел на работу. А когда подмораживает и сопли потекли - то це не ломки, а так подкумаривает и по психике бьет. Ломает и кумарит - это не совсем одно и тоже.
 
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10414 - 06 Июн 2015, 19:55:10

нашел еще такой субик Buprenorphine 40mg transdermal patch. В упаковке как я понял 40 мг вещества. Кто понимает английский объясните, как инъекцию делать? Там вроде описание, но в переводчике не возможно понять о чем речь.

Transdermal system patch 70 micrograms/h - 40 mg.
Easy to use.
Peel matrices containing the buprenorphine, cut off a piece (1/10 = 4 mg buprenorphine) and hold in your mouth for 40 min to 2 h. Applied to the gums.
INIECTION - cut off a piece of the matrix (1/10 = 4 mg). Put into the 4 ~ 5 cm3 alcohol with the addition of a few crystals of citric acid. Heat to boiling alcohol, dies mix toothpick. After a few minutes when buprenorpine come off the matrix, add 4 ~ 5 cm3 of water.
Alcohol evaporate. Cool, filter the.
READY
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10415 - 06 Июн 2015, 20:22:14

нах он тебе? ты же должен уже понимать что бупрен это не тот наркотик, который чем больше, тем лучше прет.
ну вьебешь ты 49 мг и башка нах лопнет или тупо заснешь. а тулить будет так же, как и от 2 мг.
ого! так это 80 двушек. ..

это пластырь что ли?

я английский знаю:
"матрицы, содержащие бупренорфин, отрезать кусок (1/10 = 4 мг бупренорфина) и удерживайте в рот в течение 40 мин до 2 ч. Применительно к десен.
ИНФЕКЦИИ - отрезать кусок матрицы (1/10 = 4 мг). Поместите в 4 ~ 5 см3 спирта с добавлением нескольких кристаллов лимонной кислоты. Нагрейте до кипения спирта, умирает смешать зубочистку. Через несколько минут, когда бупренорфин оторваться матрицу (ткань наверное), добавить 4 ~ 5 см3 воды.
Алкоголь испариться. Охлаждают, процеживают"

типа кинуть кусок материи с буприком в спирт, с 1-2 кристаллами лимонки (не больше! 1 кристаллик средний на куб), нагреть (что бы не подхватить инфекцию -- не обязательно если там материя стерильна, можно просто нагреть до 70 градусов -- пастеризация. а, хотя спирт кипит при 68 градусах!) и добавить воды. спирта брать с расчета точка - полторы (без учета кончика баяна, куда еще точка может вместиться!) на куб воды.
о, и тут говориться что лимонку нужно добавлять! знач я не ошибался.
вообщем типа отрезать кусок и засунуть под губу (не под язык, за губой дольше можно продержать, до 2х часов)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10416 - 06 Июн 2015, 20:34:56

та это пластырь с постепенным освобождением 70 micrograms/h я так понял , за бугром вроде используют как аналгетик . между прочим есть такие же фентаниловые . приклеил себе и ветер в харю я хуярю . )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #10417 - 06 Июн 2015, 21:31:09

70 мкг в час... это скоко? 10 в -6 степени, мили 10 -3. за 10 часов будет 700 на 10 в -6 это 7 на 10 в -4. за 20 часов 1.4 на 10 в -3
= короче за 20 часов 1.4 мг а там 40 мг? короче это на месяц )))
ну че, половинка за 10 часов, можно и полипнуть. два нада цеплять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10418 - 06 Июн 2015, 23:18:17

не знаю как вы от него с 1мг тащитесь,липните.мне первый раз хватало но хотелось больше,в сл разы меньше 2 мг не употреблял,и то хотелось к обеду еще.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Перекумарка - онлайн
Ответ #10419 - 07 Июн 2015, 00:22:16

Я тоже когда начинал то быстро выехал на такую дозу 2-4 мг.а потом сбился,и употреблял 0.5-1 мг прёт конкретно,а если вхуярил с первого раза бы 2-4 мг то тупо башка болит и мутит писец как!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .