информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153582 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13020 - 04 Фев 2017, 20:53:34

30 лет это я думаю полностью даже 5 лет это хороший срок чистоты.
был у меня период 6 лет здорового режима, даже мысли не было о нарке, медленные дома спокойно лежали, и мне было пох, нооооо это сцука умеет ждать, и дождется!!!
А вообще ты молодец, давай давай, кидай это гавно, нужно организму же тоже когда-то отдыхать....мой пока в отпуске, и я чувствую как мой организм снова радуется чистому воздуху ....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13021 - 04 Фев 2017, 20:55:24

smit7272 , если позволишь то дам тебе бесплатный совет , неделю кумарится а потом неделю распидаливаться это тупик. так ты  можешь себе ушатать и нервы и здоровье.  это реально тяжело , я бы точно так не смог )
Да знаю коллега самому уже подзаебало поэтому надо на церковный ребик в Днепр ехать.
Последняя попытка и если побегу опять придеться ехать уже сил моих нет.
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13022 - 04 Фев 2017, 21:00:16

smit7272 , если позволишь то дам тебе бесплатный совет , неделю кумарится а потом неделю распидаливаться это тупик. так ты  можешь себе ушатать и нервы и здоровье.  это реально тяжело , я бы точно так не смог )
Да знаю коллега самому уже подзаебало поэтому надо на церковный ребик в Днепр ехать.
Последняя попытка и если побегу опять придеться ехать уже сил моих нет.
я отсюда не пропадаю, последня попытка, ставь сроки, до числа??? будем тебя подталкивать на клинику.....
тебе этот период нужно пережить закрытым, мне тоже хотелось дернуть, сорваться и тд, но клетка помогает...сдержаться
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #13023 - 04 Фев 2017, 21:06:48

уже сил моих нет.


это мне мамка всегда так говорила
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13024 - 04 Фев 2017, 21:21:16

Да родным мы нервы потрепали дай Бог им здоровья!
В понедельник отпишусь Коллеги вы там тоже не сдавайтесь))))
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13025 - 05 Фев 2017, 06:57:05

smit7272 , если позволишь то дам тебе бесплатный совет , неделю кумарится а потом неделю распидаливаться это тупик. так ты  можешь себе ушатать и нервы и здоровье.  это реально тяжело , я бы точно так не смог )
Да знаю коллега самому уже подзаебало поэтому надо на церковный ребик в Днепр ехать.
Последняя попытка и если побегу опять придеться ехать уже сил моих нет.
не в Эммануиловский ли случаем?)))
там моих кентов у руля много,бывших.
 
Енот Полоскунов
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13026 - 06 Фев 2017, 19:33:11

 Смит7272 - понедельник , отписывайся !!!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13027 - 06 Фев 2017, 22:48:10

да шо ложусь спать под мандаринки)))) Не привычно ну а шо делать Надо значит Надо))))
Завтра на "любимую" работу она хорошо отвлекает + компутер на вечер тоже будет чем себя занять уж больно на ребик не охото ))))
 
Мактуб
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #13028 - 07 Фев 2017, 05:45:50

Нах тот ребик потеряешь время - деньги ... Я как раз и потерял свою работу и остался без дохода и расхода, чему то и рад в принципе теперь таким образом я почти что и слез , да тоже хочется вмазатся но я пока не могу нужно идти на работу новую чем себя и мотевирую !
Так что не торчи уже дружище если хочешь что бы у тебя было все ровно строй новые цели и не смотри на окружающих если есть здоровье то бигом в спортзал твое свободное время щас всегда будет играть против тебя и желательно заполнить его полезными и позитивными делами , чем меньше будет у тебя времени тем дольше ты будешь трезвый ! Ну а если сорвешся то делай это в выходной день желательно за день до работы и недоводи до системы и кумаров ... Луче без срывов конечно же так что удачи и терпения тебе!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13029 - 07 Фев 2017, 06:03:59

Спасибо братва за потдержку!!!
Пойду поработаю а холодно пиздец))))
На выходных отпишусь вы там тоже выздоравливайте коллеги поторчали и хватит)))
 
Мактуб
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #13030 - 08 Фев 2017, 11:49:57

smit7272 неделю кумарится а потом неделю распидаливаться это тупик.
День в карете - два пешком ...это ещё хуже , чем просто торчать . Организм убивается быстрее от "перманентных" кумариков.
 
Природа пустоты не терпит...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13031 - 08 Фев 2017, 12:09:01

чето мне как-то хуево и это от трам системы последнее время это 400-500 мг, и вот день Х наступил, утром сьел 250, сейчас докинул еще 150 и все завтра прикалюсь бля, одно хорошо что коду хавал 1-2 пачки а не 2 постоянно, надеюсь 2 пачки не дадут ахуеть по полной завтра
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13032 - 08 Фев 2017, 21:28:55

чето мне как-то хуево и это от трам системы последнее время это 400-500 мг, и вот день Х наступил, утром сьел 250, сейчас докинул еще 150 и все завтра прикалюсь бля, одно хорошо что коду хавал 1-2 пачки а не 2 постоянно, надеюсь 2 пачки не дадут ахуеть по полной завтра
Коллега ты решил заходить на Посадку???
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13033 - 08 Фев 2017, 21:32:21

не решил, а придется.....нз 2 пачки есть хорошо упакованы, если захочу то пару часов потрачу что б достать :grin:(тс ограничитель, как на пестике)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13034 - 08 Фев 2017, 23:01:35

тс ограничитель, как на пестике
а кумарить то будет не пару часов, вот в чем беда
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13035 - 09 Фев 2017, 07:10:57

я раза 3 с трама кумарился(болел на коде)
кумар завтра - послезавтра один хуй, лучше потом разок через неделю малость вкину, а снимет как пачка сейчас
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Lika

Перекумарка - онлайн
Ответ #13036 - 11 Фев 2017, 17:25:26

есть кто живой?)- с кем идти в бой?)-помню,как обратилась на форум за поддержкой и обьяснениями.ну,что- о чём предупреждали-все случилось,даже больше. помиомо фена идет лирика(кстати-начинала с неогабина- так вот,лирика и неогабин отличаются по действию и чувствуются совершенно по разному,проверено лично чистые рецепторы к прегабалину. лирика дает некую эйфорию ,неогабин жесткий.и, действуют на меня по разному.неогабин дает энергию,котрую надо скинуть,под лирикой даже приятно позависать,повтыкать,так сказать,вообщем-заморочиться чем то приятным и уснуть. принимался прегаб. в начале на ночь,в избежания псих.атак.первые месяца три я по ночам горы сворачивала,после ногабина,а попробовала заменить лирикой-ложилась мирно спать,отдыхала. потом,получилось,сто стало заходить лирика с феном, и на ночь лирика. иногда бывает фенибут,но не больше 5дней. тогда вообще легче. пробовала шалу-мне подходит только сатива,и не все сорта... на уходах,когда день третий,лирика+фенибут-и пару напасов. одно время подсела на ночь на армяней в 5звезд) удачный коньяк попался,у меня теперь склад красивых бутылок(как подсчитала охренела по затратам),но скажу,помогало на раз.знаю,что очень вредно,знаю.но нападал такой страх...что не до того...и вот... пару рюмок с лимоном.и можно поесть,расслабиться...и уснуть... да, перерывы в моём  полуторогодовом  !!!марафоне были 1-3-7-10 дней. и не часто,один раз месяц.... так уже всё связалось в организме... и бывают моменты еле иду,... вообщем,масштабы моего самочувствия представляете.стараюсь быть краткой-может,кому пригодиться,в плане-так не делать....
я немного позже продолжу,надо идти. опишу,что было за то время,пока меня здесь не было. что заходило и  как себя вело. сейчас настроена закончить эпопею.самой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тяжело,морально.продолжение следует.)


 
« Правка: 12 Фев 2017, 03:21:51 от Lika »
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #13037 - 11 Фев 2017, 21:05:44

Хорошая тема моя любимая только люди тут разные ты Лика если решила то делай сорвалась опять начинай пока не выйдет то что задумала тяжело знаю затея бросить что либо не простая. у тебя выйдет главное захотеть.
Пару слов о себе пару недель не колюсь все норм чуть простыл на работе но это мелочи. Не выдержал и заказал 50 грамм борнео кратома он хоть голову ровняет а физухи сильной уже нет.
Все будет гуд нашел работу но пустота после полета осталась не знаю чем ее заполнить.
Пока есть 30 грамм кратома и я спокоен но надо его тоже убирать иначе это не житуха под стимуляторами всякими.
Всем болеющим терепения и веры Кумартесь хватит себя жалеть.
 
Мактуб
 

Lika

Перекумарка - онлайн
Ответ #13038 - 12 Фев 2017, 03:33:16

Хорошая тема моя любимая только люди тут разные ты Лика если решила то делай сорвалась опять начинай пока не выйдет то что задумала тяжело знаю затея бросить что либо не простая. у тебя выйдет главное захотеть.
Пару слов о себе пару недель не колюсь все норм чуть простыл на работе но это мелочи. Не выдержал и заказал 50 грамм борнео кратома он хоть голову ровняет а физухи сильной уже нет.
Все будет гуд нашел работу но пустота после полета осталась не знаю чем ее заполнить.
Пока есть 30 грамм кратома и я спокоен но надо его тоже убирать иначе это не житуха под стимуляторами всякими.
Всем болеющим терепения и веры Кумартесь хватит себя жалеть.
привет и тебе)-молодец,что скажешь...-держись,брат))
пустота-уйдет.видишь,ты пошел на работу,может не совсем по душе,но всё же. теперь надо занятие,для души,))-
а я-готовлю себя,настраиваю... поняла многие аксиомы... одна из них-не получиться (с нашей жизнью)-подготовиться к перекумарке,всё настигает внезапно и бьёт по всем фронтам!- хорошо,если успел лекарства приобрести или они уже были. обычно ,когда приходит всем дорогой пизд...ц!-что то получается.
буду здесь  отписываться...вот завтра день у меня)-даже не знаю,получиться на чистоте.но я не зарекалась,поэтому с понедельника)
впомощь нехитрый набор-прегаб,фенибут. феник. ну иисопровождающие для организма препараты.
на связи.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13039 - 12 Фев 2017, 09:17:25

кидай фен, поживеш посмотриш мега депресс отсуцтвие фена(это его желание что б ты его не бросала - а он на деле нах не нужен) я понял ты в миксе с феном принимаеш препараты, их оставляй и терпи - ВЯЛОСТЬ И УСТАЛОСТЬ ВОПРОС 1 - 1,5 ДНЯ(смотря какие марафоны) и все ВСЕ, СИЛЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ и через пару дней - ты высспавшаяся, отдохнувшая, организм полон сил , но......всю эту энергию ты захочеш заправить кайфом, потерпи пару дней и увидиш как ты это сможеш
 и если не висиш на лирике и габе, то и их сократить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял