enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514675 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14940 - 28 Окт 2017, 08:48:57

Всем доброго дня! Сегодня уже полегче,ломота прошла,только слабость сильная,живот болит и мурашки все время бегают. А так то получше уже даже поспал немного. Всем скорейшего выздоровления!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14941 - 28 Окт 2017, 09:59:07

Всем привет! Еле поднялся, Лиры нет... Слабость , ну короч.. Заехали ко мне 4 пули кетанова по 10 мг с Украины , но зроблена в Индии. Шо за зверь, кто знает...Всем хорошего самочувствия, чувствую, зря я метадон пил...От него и муторно мне..долго выходит собака.намешал себе. надо было одну лиру жрать.
ПС Комрады, отпишись, кто знает, пож. .Не хочу трам брать. тяжко. может кетанов самое то ?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14942 - 28 Окт 2017, 10:19:02

Кетанов не нарко обезбалеватель..поможет и не прет ни грамма
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14943 - 28 Окт 2017, 10:20:42

Всем привет! Еле поднялся, Лиры нет... Слабость , ну короч.. Заехали ко мне 4 пули кетанова по 10 мг с Украины , но зроблена в Индии. Шо за зверь, кто знает...Всем хорошего самочувствия, чувствую, зря я метадон пил...От него и муторно мне..долго выходит собака.намешал себе. надо было одну лиру жрать.
ПС Комрады, отпишись, кто знает, пож. .Не хочу трам брать. тяжко. может кетанов самое то ?
Всем доброго дня! Сегодня уже полегче,ломота прошла,только слабость сильная,живот болит и мурашки все время бегают. А так то получше уже даже поспал немного. Всем скорейшего выздоровления!
Сото, рад за тебя, брат !!!!
Кетанов не нарко обезбалеватель..поможет и не прет ни грамма
Спасибо, самое то ! Я прухи не ищу. Мне боли снять. Сколько хавать ?
ПС две закинул.Жду, голову подсняло, он по ходу от зубной боли хорош.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14944 - 28 Окт 2017, 10:47:52

Wolfson, может тебе попробовать альтернативные варианты? Кратом обезбаливает нехило, даже раковые больные(читал отзывы) говорят помогает! Для тебя идеальный вариант
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14945 - 28 Окт 2017, 11:56:30

Wolfson, может тебе попробовать альтернативные варианты? Кратом обезбаливает нехило, даже раковые больные(читал отзывы) говорят помогает! Для тебя идеальный вариант
Согласен !!! Так я искал у нас, всё перерыл. не нашёл. Завтра спрошу пациков ещё. Спасибо за совет !!!! Кумарит меня...Лиры докупить. что ли..Чтобы переломаться хоть. Кумарит то явно не от Лиры...
ПС схавал трама, стало легче. Не вижу смысла мучиться, мне с моим болячками шок противопоказан..эххх...мля.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14946 - 28 Окт 2017, 12:40:00

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14947 - 28 Окт 2017, 13:06:01

волф вот не вижу смысла в твоем случае уходить в полную чистоту. просто делай иногда разгрузочные дни чтоб очистить рецепторы или чередуй препараты . благо у тебя есть доступ да еще и легальный . ну вот скажи по чесноку сам то сможешь жить в трезвости долго с твоими болячками ?
По честноку, бывало и по три месяца выдерживал и по глупости падал в грязь. Но тогда не такие боли были, это до операции ещё ...давновато было.в 2010-м.что ли...
А ща, может месяц..хз
ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14948 - 28 Окт 2017, 14:54:10

ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
слово "бы" тут ключевое, если сильного желания нет бросить, то даже не пытайся!!!
как Канец советует, делай разгрузочные дни и потом снова,
а если прийдет время захотеть подвязать больше чем на пару дней, с трудом но получится!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14949 - 28 Окт 2017, 15:06:22

ПС я после операции. так и не вылазил с опиухи, мне бы перекумарить и глянуть. сколько я продержусь хотя бы...Самому интересно..
слово "бы" тут ключевое, если сильного желания нет бросить, то даже не пытайся!!!
как Канец советует, делай разгрузочные дни и потом снова,
а если прийдет время захотеть подвязать больше чем на пару дней, с трудом но получится!
Согласен! Честно говоря, было раньше и желание и попытки, но боли эти.. Я не мог понять от болезни это или кумар суставы крутит. А так, как наш мозг уже даже грипп индентифицирует как кумар, то я принимал обезболивающее. Ну а там до торбы и рукой подать. Вот пытаюсь разгружаться и перерывы делать хотя бы, ибо  сил нет..
Последний раз от метадона ломался. Три месяца крутило, на сухую ломал. кстати. Так и не выдержал и сорвался... Это правда.Меня тогда даже в лечебницу не взяли, боялись что помру. ответственности... Пришлось ломаться дома.
ПС сейчас хотя бы дозняк сбил и неделю только под лирой был. Но я трама таблетку выпил , может и удастся вылезти. ХЗ не зарекаюсь.
ПыСы короче говоря, я ещё ни разу толком до конца не переламывался, чтобы ощутить чистую жизнь. Вот..Ни разу. Хотелось бы ....Бы )
Трам вчерашнюю лиру разогнал, а она долгоиграющая пля , оказывается  )))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14950 - 28 Окт 2017, 17:09:07

Здорова всем! У меня состоялось сегодня рандеву с женой, ну как и говорил под лёгкий мускатный винчик и хороший ганж, жена кратома выпросила,))))))), ну я ей с соком белой маенгда чайную ложку замешал, настоял минут 15 ну и она припил а)))))))), аааааааахааха её посетили волны счастья я ваще угарел, у неё то рецепторы как у дитя, она плотно йогой занимается, кароч гуляли весь день под дождём и любили все вокруг, сейчас сидим матэ теплый попиваем, под светскую беседу
Wolfson,  бери себя в руки мужчина, но только не занимайся самопоеданием, надо научиться прощать себя!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14951 - 28 Окт 2017, 18:05:29

То что от Лиры днем в сон это нормально, я постоянно под ней спал в обед час-два. А Кетамин мы брали с 2004 года по 2008 примерно в Одессе по 5 гривен Ампула 2 куба. И трамадол по 1гривны ну и подорожал он в итоге до 100 гривен пачки к году так 2009.  Никаких проблем с этим не было вообще, точек куча. А теперь эра Программ и выноса от туда бублика и меда.  Нашли способ продавать легально наркотики и рубят бабки лопатой.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14952 - 28 Окт 2017, 18:16:44

Cherry Syringe как самочувствие, мне же скорее всего тоже надо знать чего ожидать в будущем, хотя кратом хочу юзать только 3 недели, но думаю гусак все равно прилетит
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14953 - 28 Окт 2017, 19:10:23

Здорова всем! У меня состоялось сегодня рандеву с женой, ну как и говорил под лёгкий мускатный винчик и хороший ганж, жена кратома выпросила,))))))), ну я ей с соком белой маенгда чайную ложку замешал, настоял минут 15 ну и она припил а)))))))), аааааааахааха её посетили волны счастья я ваще угарел, у неё то рецепторы как у дитя, она плотно йогой занимается, кароч гуляли весь день под дождём и любили все вокруг, сейчас сидим матэ теплый попиваем, под светскую беседу
Wolfson,  бери себя в руки мужчина, но только не занимайся самопоеданием, надо научиться прощать себя!
Привет, Лимонад ! Да я не особо уже расстраиваюсь. Просто надо решить раз и навсегда. что делать с собой. Я план составил, если смогу вылезти. а нет, так нет..Значит не судьба. Рад за вас с женой. Это путёвое дело- семейный отдых. Мне пришлось трам взять.. всё-таки кумары, это до двух недель. минимум..Имею ввиду активную фазу, от синтетики и полусинтетики.. Не хватило лиры, так и знал, может завтра докуплю и всё. Увидим. Всем здоровья и покоя ! ))
Пс даже под трамом крутит, а от чего, не пойму...Капец и так всегда..
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14954 - 28 Окт 2017, 19:28:06

Пс даже под трамом крутит, а от чего, не пойму...Капец и так всегда..

А как у вас с погодой, на меня лично погода влияет очень сильно! А чей у вас трам, в смысле производителя? Мне вот раньше чисто белые капсулы нравились и чисто зелёные вроде Польша производил!
 
« Правка: 28 Окт 2017, 19:52:15 от ILUXA »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14955 - 28 Окт 2017, 20:50:15

Закинул последнюю ложку чая. Что дальше  :smile4: блиать начинается паника, пробежался по вонючим аптекам, ничего нету из того, что знаю, да и не знаю тоже не дали, габаны, шмабаны, буты-шмуты, еба...а ты блиа
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14956 - 28 Окт 2017, 20:58:22

Закинул последнюю ложку чая. Что дальше  :smile4: блиать начинается паника, пробежался по вонючим аптекам, ничего нету из того, что знаю, да и не знаю тоже не дали, габаны, шмабаны, буты-шмуты, еба...а ты блиа
Че? А какой город? В Харькове дохрена чего есть, но это беда!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14957 - 28 Окт 2017, 21:43:50

Та в Харькове то да, и в Днепре - да, а я уехал оттуда совсем в другую сторону и тут отношение к этому другое, тут даже бухло с 10 до 22 продается только. Нима ни со((( может и есть канешн, но для своих. Только гликодин пару раз находил, а коды вообще нигде не нашел за 2 года! Короче будем терпеть... Может фенобарбиталом перекумариться?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14958 - 28 Окт 2017, 22:29:57

Пс даже под трамом крутит, а от чего, не пойму...Капец и так всегда..

А как у вас с погодой, на меня лично погода влияет очень сильно! А чей у вас трам, в смысле производителя? Мне вот раньше чисто белые капсулы нравились и чисто зелёные вроде Польша производил!
Да, ты прав, я очень на погоду реагирую и погода на зиму настраивается, судя по всему, дожди завтра..Тоже подумал про это. Трам у нас Dexell 24 часовой, усиленный. меня попустило к вечеру более-менее.
Закинул последнюю ложку чая. Что дальше  :smile4: блиать начинается паника, пробежался по вонючим аптекам, ничего нету из того, что знаю, да и не знаю тоже не дали, габаны, шмабаны, буты-шмуты, еба...а ты блиа
Ты же не долго пропил чай, не накручивай себя, может и ничего страшного не будет, но успокоительные я бы тоже пропил. Я не думаю. что особо крутить будет. Узнай у Сото , как он и что. Он полглда пил день в день. Вроде писал вчера, что полегчало ему.
Завтра отпишусь, всем хорошего самочувствия и спасибо, братцы !!!!
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14959 - 28 Окт 2017, 23:24:24

 :grin:

Ну поглядим) я надеюсь, просто неизвестно через сколько начнет выходить этот чаек.я ж не знаком с ним так хорошо, некоторые годами пьют, Вот и думаю: завязывать или нет) когда по плохеть совсем должно по программе?) толер уже не слабый, дорого, за такие бабки и покруче можно))) но лучше совсем завязать