enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915772 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20380 - 15 Окт 2018, 15:13:32

а я опять дозняк охуенный эйча поднял, почти не чувствую нихуя, и это бесит. поэтому думаю 3 дня, с завтрашнего, поломаться на алко и ад. и ещё бы хотя бы неделю не пить тоже, а то дозы какие-то конские выходят уже тоже..но, миссия по ходу невыполнима, сэр!  :grin: хватит и 3 дня без эйча с головой.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20381 - 15 Окт 2018, 17:02:48

Бухло  тебе  не  кстати.Вздрючка  нервной  системы.Не советую
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: wolfson

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20382 - 15 Окт 2018, 17:44:25

А чем вместо диклофенака снимать боль в пояснице и ногах?
Налбуфин, морфин, бупренорфин)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20383 - 15 Окт 2018, 19:14:14

Бухло  тебе  не  кстати.Вздрючка  нервной  системы.Не советую
я пью каждый день, так что мне норм. вот без алко не норм))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #20384 - 15 Окт 2018, 19:29:05

Налбуфин, морфин, бупренорфин
сразу выбрать в одну машину и в дом.  турбо анальгетик получится
 
Владелец маковых полей.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20385 - 16 Окт 2018, 06:26:00

да,ахуеннейший микс
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20386 - 16 Окт 2018, 07:29:23

Креон аки панкреатин (Creon дороже и лучше) принимать по капсуле только во время еды. Содержимое капсулы такие бежевые гранулы 1мм, их обязательно высыпать из капсулы. Достаточно одной на прием пищи, можно две. Посыпаеш из капсулы еду, или высыпаеш в рот, глотаеш и еш что хочеш. Переваривается как у здорового. Еще вот что. Если дискензия, она сама по себе не возникает. Там микроб какой нибудь, или же хеликобактер в желудке. Это лечится щас быстро. Хотя могут и камни гулять, закупоривать протоки и временами мучать. У меня раз приступ был, поджелудочная с каждым днем как будто больше становилась, как иглами нашпигована. Ходил по врачам, узи то се, ничего, норма. Ебвшмать как так. Дома выпил левомицетин. Это мощный антибиотик хлорамфинекол, синтетика, он нитолько поносы лечит. К вечеру боль спала, думаю нибуду его повторять, но аоспаление начало возвращаться. Я выпил еще таблу, оп, попустило, итак дня три гдето, потом само прошло. Но натерпелся. Испуг поймал реально чтоб не получить панкреонекроз. А это мигом. Поджелудочная сама себя может переварить в щитаные сутки и привет
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #20387 - 16 Окт 2018, 09:32:46

Налбуфин, морфин, бупренорфин
сразу выбрать в одну машину и в дом.  турбо анальгетик получится
Зачем сразу? По очереди, дня по 3-4 каждый.
Я так уже почти год живу...
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20388 - 16 Окт 2018, 10:59:52

10 день. Не хотел уже ничего писать, но ето будет больше интересно тем кто не долго торчал и при спрыжке переживает за работу. 10 дней мне хватило чтобы поправить себя, ( не считая  сна) На сегодняшней день я принимаю Кратом 4 шт( 2грм) утром, на протяжении дня пю заваренные травы, ( букет с 11 трав) на ночь у меня мелатонин + глицин по 1 шт, Лирика 150 1 шт. С травами, мелатонином, и глецином  у меня второй день. Но ета связка в куче здорово работает!  На работу я бы мог сегодня пойти и не про что не переживать!  В 16 часов ко мне пришол миникумар)))  По сравнению с тем как было херово аж смешно! Мозг говорит бро у тебя ж Лирика есть, или пару колес Кратома кинь, станет заеб...ь, в ответ пошел нах..й сиди на голимом! Шиза хули. Читаю книгу Панк- рок,  «Прошу, убей меня!» Впирает как и в молодости)))
 
« Правка: 16 Окт 2018, 18:15:25 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20389 - 16 Окт 2018, 11:22:16

Давай  бро  держись.У тебя  всё получится.Не сомневайся  в себе,верь в успех.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Blink182

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #20390 - 16 Окт 2018, 12:11:14

Креон аки панкреатин (Creon дороже и лучше) принимать по капсуле только во время еды.
Да, я знаю, когда-то, давно правда очень, 6 лет работала в 5 горбольнице. Но за это время много новых препаратов появилось. Вчера делала ревизию лекарств дома. Налбуифн был, но я его отдала девочке, которая с нами лежала, она уже ангелочком стала(( Остались кеталонг, дексалгин, кейвер, анальгин, папаверин, димедрол, но-шпа, спазмалгон, диклофенак (все в ампулах). Из антибиотиков только цефтриаксон и амикацин. У меня вообще-то дома целая аптека, все для дочки покупалось. Зато нашла труксал, мало правда, всего 7 шт. осталось. Думаю сегодня выпью на ночь парочку.
В остальном все по-прежнему. Состояние разбитости, усталости и апатии. В общем, полное отвращение к жизни))) Еще и раздражительность растет, на всех срываюсь, злая, как собака, не хочу, чтоб меня вообще трогали. Даже на пике кумаров не было такой нервозности.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20391 - 16 Окт 2018, 12:14:03

Но ета связка в куче здорово работает!  На работу я бы мог сегодня пойти и не про что не переживать!
Вот мне нравится, когда серьезный подход, когда человек берет на вооружение опыт других, когда есть четкий план действий.
Это говорит о том, что человек хочет спрыгнуть, сделать это максимально комфортно, с наименьшими потерями.
 
 Будь готов к тому, что в какой то момент накроют негативные мысли . Пройдет.
 А вообще, красава!


В остальном все по-прежнему. Состояние разбитости, усталости и апатии. В общем, полное отвращение к жизни))) Еще и раздражительность растет, на всех срываюсь, злая, как собака, не хочу, чтоб меня вообще трогали. Даже на пике кумаров не было такой нервозности.
одними таблетками сыт не будешь. Это Анальгин у нас может нахерачится миксов страшных, и все пох ему.
Период такой, что еще и источники психоэмоциональной релаксации нужно тебе подключать.
 Язык света, звуковые воздействия. Шоколад, ванную с аромамаслами и свечами... да много чего еще.
У меня в скайпе интересовался ВБ как твои дела...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Naomi, Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20392 - 16 Окт 2018, 13:12:52

Но ета связка в куче здорово работает!  На работу я бы мог сегодня пойти и не про что не переживать!
Вот мне нравится, когда серьезный подход, когда человек берет на вооружение опыт других, когда есть четкий план действий.
Это говорит о том, что человек хочет спрыгнуть, сделать это максимально комфортно, с наименьшими потерями.
 
 Будь готов к тому, что в какой то момент накроют негативные мысли . Пройдет.
 А вообще, красава

 Депрессии боюся меньше всего! У меня очень назойливая  мысль увидеть Штаты. Я ещё пару лет назад прикупил BMW R1200GS. И все ни как, то работа, то семя. Накроет, мотоцикл в контейнер и вперёд. Так сделал мой друг после возвращения с АТО, только он великом штаты проехал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: faker, Canabi228

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #20393 - 17 Окт 2018, 04:08:24

Красавец. А какой дозняк у тебя был?
Жаль что у нас кратом запрещен,так бы его тоже попробывал добавить к лире.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20394 - 17 Окт 2018, 06:45:47

Красавец. А какой дозняк у тебя был?
Жаль что у нас кратом запрещен,так бы его тоже попробывал добавить к лире.


Если вопрос ко мне то я нюхал таблетку (2) утром и вечером на протяжении почти полгода, наверное правильно сказать 4 мг.Тут насчёт Кратома мнения разделяется, главное что мне помогает, и помогает здорово.

А что больше никто не кумарит, все в движении?
 
« Правка: 17 Окт 2018, 20:36:21 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #20395 - 18 Окт 2018, 08:52:01

Слез с кодтерпина, уже не думаю о нем, буцаю попадающиеся в изрядном количестве пустые пластинки ботинком. Отпустило, как же это охуенно не мутить каждый день на это говно, когда все мысли только об одном. Принимал неогабин, который снимал все симптомы абстинентного синдрома - как то: гусиную кожу, сопли, чихи эти бесконечные внутрь себя, ломоту в суставах. Я даже спал каждый день, бессонницу как рукой сняло. Но прикол втом, что я похоже подсел на неогабин - мне нравится эта тяга, тупняк жесткий как от декстропропоксифена. Бессвязная речь, стеклянные глаза, шатающаяся походка, курю одну за другой - все сразу палят, поэтому на работе не жру, жду, когда доберусь домой, чтобы зависнуть перд компом часик, а потом идти бродить на улицу. Жру по пластинке в день на голодный желудок. Я читал где-то, что нельзя его резко бросать, это так?
 
مكتوب
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20396 - 18 Окт 2018, 09:14:57

Жру по пластинке в день на голодный желудок. Я читал где-то, что нельзя его резко бросать, это так?

По пластинке Лирики, ето сколько в граммах? Так ты бро не спрыгнул нихера, просто перешёл на другой торч!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: relanium, Velial Squad

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20397 - 18 Окт 2018, 09:27:36

И похоже дозы запредельные коль кодовый кумар убрало полностью и спал даже. Кодеиновый кумар самый грязный, его пережить нитак и легко походу. Но еще и возраст видимо, молод и силен, но на гамках мозги потерять можно постепенно и почки угробить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #20398 - 18 Окт 2018, 09:47:33

По пластине в день это очень дохуя. 3 штуки для перекумарки хватает. А ты не перестал торчать, просто поменял колёса.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #20399 - 18 Окт 2018, 09:58:18

Интересно бы узнать что за пластинки и каких. Самая маленькая думаю 75мгХ14капс.
А есть и 150мг и 300.
Но все по 14 капсул. Хотя мож гдето и по 10 делают, я не встречал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.