enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1265511 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23900 - 16 Июн 2019, 09:50:07

Да кумарься уже себе нормально по старинке. Счас тебе тут пол аптеки посоветуют, и вступишь в школу адептов аптечных блять ковбоев. Ещё потом будешь месяц кумариться, искать чем с аптеки подняться и ТД... Дичь полная, не вздумай вестись на эту хрень.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: hatab1968, Ромаха, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23901 - 16 Июн 2019, 09:58:28

А если один раз взять этого налбуфина ? я то точно его колоть не буду системно я тогда лучше вернусь на опиаты, но если в нём нет опиатов и он не продлит кумар но снимит эту боль и я посплю хоть часов 6! то я уже почти готов идти в аптеку )  Лирика вообще не снимает, может я мало ем, 150 мг каждые часов пять

7 день я так понимаю это пик кумара и этот пик будет до дня 10 точно

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23902 - 16 Июн 2019, 10:25:42

пик да, зубы сцепи на пару суток.
Если не в силах, то налб снимет тебя с этого состояния однозначно.
Да, поможет, да облегчит страдания и боль снимет. Это ОПИОИДНЫЙ анальгетик, так что будь в курсе.
Если уверен в себе, то го в аптеку. Я не считаю что потом, после него, будет по новой, типа продлишь кумары и тп. НО, если только разово. Я сам ширкой снимался с металла, бо не вывозил вообще пика. И ничо, потом не так кумарило!

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23903 - 16 Июн 2019, 10:47:33

Подержую, если РАЗОВО  на пике подлечиться то такого пика уже не будет при условии если дальше плыть против тичения на сухую!  Хотя если ты с лирой то значит сильней обизбаливающие ты не найдёшь! Налб даст тебе то что ищет организм опиум  а значет успакоеться но продлишь кумар! Продолжай на лире лучше дальше терпи, Смысл в том чтобы организм отвык от опиатов а это всего лишь 8 дней

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23904 - 16 Июн 2019, 10:58:12

Я думал в налбе нет опиатов

« Правка: 16 Июн 2019, 10:59:08 от Selyan »

Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23905 - 16 Июн 2019, 11:08:15

но там есть плюс что он за собой чистит рецепторы тоесть сегодня один раз поставил а завтра они будут чуствителней чем еслеб не ставил налб сегодня! Читай инструкцию

« Правка: 16 Июн 2019, 12:48:25 от Ромаха »

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23906 - 16 Июн 2019, 12:09:51

всем -всем смотри ты написал что уже сил нет терпеть и ты устал от СO . я тебе посоветовал если уж ты надумал сорваться то только не бупром , и как вариант чтоб отдохнуть и отоспаться это уколоть только внутримышечно пол или куб налбуфина или же кратом   только не бупр . вот и все . я же не сказал висеть на налбе что за бред .

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, RIMMA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23907 - 16 Июн 2019, 22:15:00

Сегодня зашли ко мне в гости типа куда я потерялся, принесли мне 4мг бублика типа подогреть братишку, отказался, согласился, отказался, взял в руки покрутил в руках, отказался. Так что 7 день прошёл, ещё и перенёс тоны 2 строй мусора опять, завтра ещё носить, дом строю

и знаете когда носишь вёдра по 20кг с бетоном, о кумаре и не вспоминаешь. ну да слабее себя чувствуешь! А так самое страшное это давление, но если делать перерывы и не курить то вообще норм, потом душ прохладный и 2 часа кумара вообще не существует и потом по новой крутит

поспал 2 часа, выспался больше спать не могу. Пару тонн мусора и общая усталость с лирикой выспаться мне не помогли

« Правка: 17 Июн 2019, 02:20:22 от Всем Всем Всем »

Сказали спасибо: Ромаха

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23908 - 17 Июн 2019, 06:38:55

Молодец, я бы не отказалась, не смогла бы. Я заметила, только начинаешь кумарить, обязательно появляется демон-искуситель с колесом буприка или чеком металла.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23909 - 17 Июн 2019, 07:10:14

Если я сейчас не посплю, я просто умру! Я не могу больше спать 1-2 часа в сутки! это какой то пиздец ебаный нахуй!  сандокса купить или что ?

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23910 - 17 Июн 2019, 07:18:40

Лучше гидазепам ккупи.Поспишь точно.

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #23911 - 17 Июн 2019, 07:20:17

Молодец, я бы не отказалась, не смогла бы. Я заметила, только начинаешь кумарить, обязательно появляется демон-искуситель с колесом буприка или чеком металла.

Насчет демона - искусителя ты права,лишь стоит чуть подвязать с запретом,как демоны уже ходят вокруг,все дают все за бесплатно,но когда в системе то хрен от кого дождешься даже вторяка.

" МИР У ТВОИХ НОГ "

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23912 - 17 Июн 2019, 07:22:09

мне  карвалол помогал иногда ,но тоже на час только  . только его надо выпить и сразу ложится . на час он меня вырубал , правда не всегда но все же . было такое что пил лиру финибут и корвалол и вырубало.  тут кому как . смотри сам. только не юзай бупр .

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23913 - 17 Июн 2019, 07:39:11

Корвалол,фу какая мерзость,но на крайняк можно. У меня знакомы крякнул от него,по пять фуриков глотал под синечку,ну и не проснулся .

Сказали спасибо: Радость

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23914 - 17 Июн 2019, 08:43:23

поду найду карволол

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #23915 - 17 Июн 2019, 08:47:12

Один можно вкинуть,но лучше гиды с линбагом,сон гарантирован.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23916 - 17 Июн 2019, 09:11:54

Всегда боялся этот карвалол,тем более на отмене. Хз почему, вроде наоборот тахикардию уменьшает, но бля чувство будто уснёшь и не проснёшься))

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23917 - 17 Июн 2019, 09:20:38

Да я целый пу3ырь пить не буду

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23918 - 17 Июн 2019, 09:35:43

да много не надо . он если помогает то помогает и от небольшого количества . а если не помогает то не помогает сколько не пей. главное это то что не дорого и было под рукой и мне было надо поспать так как уже просто сил не было и я его принимал . первый раз помогло заснуть на часа полтора , потом бывало не помогал .это когда как . и я его принимал на лирику сверху . в любом случае он не дорогой .
я тоже как вспомню то вздрогну как по нескольку дней сна не было так проваливался по пол часа , что я только не делал и в ванну гарячую залезал и пил всякие снотворные и карвалолы с валокардинами ух мля.
главное если уже сдашься то не принимай бупр на крайняк налбуфин внутримышечно и не больше ампулы а лучше половину .

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23919 - 17 Июн 2019, 10:14:58

Да в таком состоянии и бупра не хочется, я как зомби главное что бы сердце ведержало столько не спать и не было инсульта хахах, короче выпил карвалола всё ещё не сплю варочаюсь