информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519133 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15420 - 20 Ноя 2017, 18:51:06

Да у тебя проблемка вроде как не маленькая , но поверь еслиб я начал все свои проблемы перечислять то в эквивалент  с твоим жильем  это даже не вопрос , еслиб так случилось чтоб у меня хотяб за месяц да что месец год все вернулось на круги свои , яб лично тебе квартирку прикупил,,,    Надеюсь не в центре Москвы_____________________________нет этом что касаемое благ ,бизнеса, роботы, а главное  родные и тут даже плюс есть Теперь тебе точно нада спрыгнуть найти хорошую женщину с квартирой и хорошую симю завести вот сразу трёх зайцев замочиш одним выстрелом (перекумарица) ну может чуть жестковато зато рабочая схема (ха ха) надеюсь верно поймёшь . Держись
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15421 - 20 Ноя 2017, 20:15:48

Лучше вес уточняй принимаемого препа и период его приема!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15422 - 20 Ноя 2017, 20:41:33

  Приннимал по 600 преги разной да коды по пачюшке в день месяца три. 
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15423 - 20 Ноя 2017, 21:00:12

По мне так 1-2 (0.02)гиды за глаза, а то залипать будешь
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15424 - 21 Ноя 2017, 03:29:39

Парни чистый уже 16сутки пошли ,выпел наночь один фенозепам зуд по телу вод думаю или от сонников или какой-то финт отмены , хотя чувствую себя не щитая зуда супер даже сон здоровый снился зря не понял че там дальше ....че кто подскажет
Сам так думаю ща в 3,40 ночи все метнулись рещать че там у ноября за зуд по телу от сонников  видетили ему сна недалоэта зараза досмотреть: собираем консилиум(хаха)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15425 - 21 Ноя 2017, 04:12:23

Курни, ща подснимет.....

Я вот пойду дуну, попью че-нить и спать.....завтра сложный день!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15426 - 21 Ноя 2017, 04:51:35

Курить в 4 ночи, wtf???
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15427 - 21 Ноя 2017, 04:52:27

отрыв балды и день пошел впизду
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15428 - 21 Ноя 2017, 06:33:07

клуб полуночников......я от во сне гдето спиздел у взяточников тыс 20 уе, а потом смотрю на крыше здания кто-то с ребенком ходит, хотел поймать ребенка, но пролснулся.....надеюсь там все гуд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #15429 - 21 Ноя 2017, 07:09:36

За сны пошло тут (сорри за оффтоп) так вот мне сегодня такая хрень приснилась что и встал в 6 утра и аж (простите)вырвать захотелось , но сдержался. Чистый 2 месяца от коды и всего прочего кроме гиды. Так вот снилось типа  вместо коды уже в аптеке стали продавать мочу с содержанием коды... хоть и бред сумасшедшего но я не могу понять почему такой гон приснился. Я купил и отдал какому-то нарку в обмен на его телефон. Типа спрос большой. Вот это гониво....
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #15430 - 21 Ноя 2017, 09:12:21

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
ну так рыдай ) сколько времени прошло ? даже не считаю , две или сколько там хз, (не считая трам разок второй). габантин тока закидаю до сих пор. на суб вобще похуй если не зблатовывают обстоятельства , толер за быстро от него наганяется и доганять часто , торкнет хоть день второй с протяги нормально )
 
дело случая
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15431 - 21 Ноя 2017, 09:26:45

Да у тебя проблемка вроде как не маленькая , но поверь еслиб я начал все свои проблемы перечислять то в эквивалент  с твоим жильем  это даже не вопрос , еслиб так случилось чтоб у меня хотяб за месяц да что месец год все вернулось на круги свои , яб лично тебе квартирку прикупил,,,    Надеюсь не в центре Москвы_____________________________нет этом что касаемое благ ,бизнеса, роботы, а главное  родные и тут даже плюс есть Теперь тебе точно нада спрыгнуть найти хорошую женщину с квартирой и хорошую симю завести вот сразу трёх зайцев замочиш одним выстрелом (перекумарица) ну может чуть жестковато зато рабочая схема (ха ха) надеюсь верно поймёшь . Держись
Да я по аве сразу понял, что серьезный чел)) спасибо за поддержку! Будем видеть) все наладится!

А по теме голяк)

 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15432 - 21 Ноя 2017, 09:28:16

Доброе утро всем))Может у кого и недоброе,но все-таки.Вот,что я расскажу сейчас,знаете наверно болезнь есть такая,называется 'дятел';ну так она не лечицца,это я про себя))Меня ещё толком трешка не снимала,так вчера надумала себе на два раза перейти,ну ведь решила завязывать))Короче,шо вам сказать,пацаны хорошие,....Не скажу,что не выдержала,получилось,но!!!!чего мне стоило это.У малого вчера игра была,еле досидела,дитвак обиделся,говорит,мам,я два гола забил,а ты не кричала даже.Какой там кричать,под конец,я дышала через раз уже((Многим не понять,ну два раза,да ещё по трешке,норм.Но для меня и это очень сложно пока,слишком большой дозняк был,и плюс период употребления огромен-столько не живут!!Короче в итоге,все ж дождалась я 23.00,только тогда сварганила уже.Дуже мне тяжко будет,это я поняла,но отступать не собираюсь.Ноябрь,я не помню,с чего ты скачешь там,но молочага))Рада за тебя,искренне рада.Тут ведь не суть дела,с чего прыгать,разный наркотик,разные дозы,года торбы тоже разные,но каждому своё больнее.А ты,Ноябрь,давай дальше с тем же настроем,сам понимаешь,что это только начало))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15433 - 21 Ноя 2017, 10:05:09

а я вот понял что дозняк пачка трама и пачка две коді, перехожу на 400 мг....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #15434 - 21 Ноя 2017, 10:11:33

Максима, попробуй не так резко, каждый день на несколько точек меньше. Я так понял тебя, что работоспособность один из основных факторов. По возможности зайди в личные сообщения, там написал вопрос один, будет возможность ответь.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #15435 - 21 Ноя 2017, 10:24:03

По мне, так вот это скидывание дозы, перейти с трех раз на два, только мучений добавлять немыслимых.( вот Максима попробовала, понравилось?) Неделями на полукумаре. Сейчас не 80 е года. На выходных лирику, глядишь, через пару дней и двух раз хватит. А под лирой выходные получится более менее протянуть. Уже доза меньше станет и без вечных кумаров. Можно ведь попробовать. Только не шлепаться под  лирику.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15436 - 21 Ноя 2017, 10:40:32

По пару точек скидывать это маразм, лирики 300-600 в день, кодеина пачку и сразу бросать. Если нет то колоться и умирать в скором времени.  Не умрет с лирой и кодой на кумаре.  Я на сухую бросал пускай я и сидел на черном пол года и доза в день была два раза по 2-3 куба в день. Но я вообще на сухую бросил, тогда у нас и никто не знал о лириках  никаких. 
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15437 - 21 Ноя 2017, 10:43:38

Ща вам snkaz напишет как надо прыгать, 1 неделя и всё, как огурчик :-)))) как вспомню аж плакать хочется
ну так рыдай ) сколько времени прошло ? даже не считаю , две или сколько там хз, (не считая трам разок второй). габантин тока закидаю до сих пор. на суб вобще похуй если не зблатовывают обстоятельства , толер за быстро от него наганяется и доганять часто , торкнет хоть день второй с протяги нормально )
Под лирой, канеша кумарить не будет, да ещё трамом закидываться, тогда без Б, снимаю шляпу герой наш!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15438 - 21 Ноя 2017, 11:31:42

Вы одну тему всегда забывайте максима мать двоих дитей ,я знаю что такое спрыгивать с мака но я молодой и крепкий был да и доступа небыло совсем ( неповерете в горах был балканских)хоть и доза у меня 10 домашки или 15 покупашки но всеравно на сухую и слез но выбора точно небол только вниз со сколы, а уменя уже дочь была а что что ответственности у меня с лихвой , ну вот не буду повторяца долгие года был чист лучист и успешен , никто даже не поверелбы что было такое ... я как всегда отвлёкся , короче прикиньте если здоровая мать если реально в полном смысле мать устаёт до придела уже до 7-8 вечера ели ноги волокет , как вы хотите чтоб она на збивоне дознЯка их ростила если она будет на постой как после химии ходить. Я 2,5 года з 16. Бупра до 0.5  дошел и все это время я чувствовал себя не ахти хотя привык и спортом чуток , и работа тоже чуток, и все чуток ,и в том то проблема чуток". тоисть как нибудь  я даже не уверен что еслиб вернуть время спять то я также зделал , у меня 15 сутки  меня  ещё чуть может и морозит  но самочувствия мое лучше чем два года назад как только понижением занялся (этоже тотже кумар  только лайт и без надежды)ну это мое мнения , мне очень дитей жаль  ну и разумееца максиму как мать ,либо колись и быть для них хорошей мамой потом зароботай отдай в лагерь и жостко за себя возьмись с одной лирой, и фенозипам или др сонники .  Или става на зпт и живи ну не так сладко , так ради детей . Так что определяйся и скорее не мучай дитей и себя либо пока живи как жила и лв копи либо на зпт , но пи вечном хариве тебе не место возле дитей они я так понял уже не такие и маленькие, Удачи ,силы ,Добра , и здоровья детям твоим
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15439 - 21 Ноя 2017, 11:34:29

Герой - жопа с дырой.
Так прыгать канешна, неделя не прошла он уже трамом подлечился, и это поверх гамка, какой там кумар, не перекумарка, а перескок с одного на другое.
Люди месяцами реально болеют чтобы спрыгнуть, а так, это одни понты, как я предположил, так и вышло. Так и будет "лечиться" то одним то другим, потом третим.
Кумарящий человек сутки щитает, особенно первые недели, а тут дней 10 прошло, он со счёта сбился.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.