enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1269893 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #23860 - 13 Июн 2019, 19:46:00

Ну красавчик раз сам платил за свое лечение я когда в системе там еле на дозняк размучуюсь ( если не сезон) то для мя и на сухую спрыжка если че покатит и так бывало! я тоже щас долги отдаю и отдавать их ого ого, просто еще минус что у мя ноге пизда, и нельзя работать физически, а так бы я тоже норм ся чухал даже за 500 день грн на стройке как мои кенты и движконуть и с женой на море сьездить как то умудряються я так не умею я если колюсь до талого тормозов почти нету раньше вообще небыло, с годами по чутку мож нахожу их раз еще не все вынес с хаты, не могу кумары сука пеореносить хз как другие их переносят хотя раньше и на сухую мог!

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23861 - 13 Июн 2019, 20:01:15

Раньше ты был моложе, здоровья было побольше, стаж поменьше и наркотик был наверное другой. По крайней мере я на черных сидела и спрыгивала всегда на сухую. Две недели и ты свободен. Спишь, ешь.... А вот с мёда и лиры уже не могу слезть, уж очень долго кумарит.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23862 - 13 Июн 2019, 20:38:31

А я за сутки поспал 3-4 часа вот! Встал выпил лиры 150мг!  раньше пил в день 600-900мг и то считал что это мало но сейчас хочу по минимуму её пить, не люблю я её в голове вечно бред какой то отвратительный.  Можно сказать почти на сухую 4 день почти кончился, кости ломит особенно колени и руки в запястях, сна нормально не было больше 4 часов все 4 дня !  обычно сплю по 2 часа каждые часов 10.   Депрессия и с гормонами что то. То хочется плакать и безисходность через 5 минут ржёшь не понятно почему. У кого такое бывало ?  За время кумара скину с 77 кг до 74 кг за 4 дня, из еды только молоко и каша раз в сутки, жара есть не хочу

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23863 - 13 Июн 2019, 20:50:33

С чего кумаришь?

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23864 - 13 Июн 2019, 20:54:47

Субик, транки, редко героин. ну может не так и редко для кого то. Как от субика кумарил дня 3 так героином перебивался! А с субика я в последнее время кумарю дня 3 уже с нового года!  Но сейчас 4 дня ! рекорд!

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23865 - 13 Июн 2019, 20:56:39

Терпи с субика тоже говорят как с меда кумарит,крепись братка!!!

Кто больше спит,тот всех сильней.

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23866 - 13 Июн 2019, 20:58:53

С субика на кратоме хорошо слазить. Даже легче, чем с мёда.

Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23867 - 13 Июн 2019, 21:03:23

С субика на кратоме хорошо слазить. Даже легче, чем с мёда.

Да отлично слазить вообще кумара почти нет! но у меня с кратомом проблека он мне нравится и я его начинаю есть как ты лирику ! без остановки уже после кумара! потом его нет и я срываюсь назад. А от лирики меня просто воротит, это состояние овощное! Её я точно пить не продолжу.  А кратом норм так фонит опиатами если на чистые рецепторы кидать!  мне нравится!  Вообще надо перекумарить и иногда кратом пить, когда шашлыки например или ещё что то ! я алкоголь ненавижу лет 6 не пил вообще

RIMMA

Перекумарка - онлайн
Ответ #23868 - 13 Июн 2019, 23:00:50

Поверь, я говорила тоже самое про лирику. Через пару месяцев только распробовала. И очень даже хорошо под ней работается и настроение ровное. А раньше, по первой углы сшибала. На улицу стыдно было выходить, шатало шо бухую. Так что ты с ней поосторожней.

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23869 - 13 Июн 2019, 23:09:02

Какой же ты проблемный Всем Всем) одно не нравится, другое слишком нравится)) как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23870 - 14 Июн 2019, 00:35:15

Поверь, я говорила тоже самое про лирику. Через пару месяцев только распробовала. И очень даже хорошо под ней работается и настроение ровное. А раньше, по первой углы сшибала. На улицу стыдно было выходить, шатало шо бухую. Так что ты с ней поосторожней.

Так зачем её принимать пару месяцев ))  2 недели и лестницой в низ неделя и выход с неё и всё. я тоже не впервые её принимаю. если принимать 3 недели в день до 800 мг и потом сделать лестницу в низ то 3 дня плохо настроения это всё что я почувствовал при отказе от неё

Какой же ты проблемный Всем Всем) одно не нравится, другое слишком нравится)) как вариант, можешь пропить кратом месяц полтора, а потом чтоб не сорваться попробовать лиру. А потом хз чо делать)

Так наркоманы всегда всем недовольны, мне даже об этом психотерапевт говорил.

Вот и пошёл 5 день ! А становится только хуже

kanets

Перекумарка - онлайн
Ответ #23871 - 14 Июн 2019, 01:05:11

я вот тоже хочу попробовать кратом , если подойдет то побыть на нем . а если появится твердое желание то и спрыгнуть вообще со всего и пожить трезвым ))

Сказали спасибо: Всем Всем Всем, GucciMane

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23872 - 14 Июн 2019, 02:19:33

я вот тоже хочу попробовать кратом , если подойдет то побыть на нем . а если появится твердое желание то и спрыгнуть вообще со всего и пожить трезвым ))

Мне кратом очень зашёл так бы и ел только его и всё годами! но дорого это толер быстрый очень и потом эфекта нет только по утру немного тепло.  А первое время фонит так приятно и вроде и не наркоман. Мне бы вот сейчас кратом на относительно чистые рецепторы!  я бы сейчас пошёл спать.  Часто мысль такая может кратом заказать! сегодня закажу завтра с почты заберу но блин это ведь тоже зависимость.

За 2 дня спал часа 4 наверное нормально! Сейчас начало крутить кости суставы сильнее чем вчера в раза два! видать выходит всё! 5 день пошёл!  Пиздец какой то раньше было по лучше как то! Кумарюсь с бублика раз навеное пятый так что бы на долго бросить!  этот раз второй по силе кумара, первый был когда я принимал в день от 8мг и сибазон. не спал 1.5 месяца думал с  ума сойду!  Выпил в течении 5 часов лирики уже  300мг и как то до жопы она мне !  или это с ней так всё ломит и болит

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23873 - 14 Июн 2019, 02:54:32

Мужик, закажи кратом если так помогает он тебе. Да, это зависимость, но  сейчас ты свою тушку тоже насилуешь, так почему бы не выбрать меньшее зло

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23874 - 14 Июн 2019, 12:42:23

Скажите шо произходит потарчал 10 дней на субутексе и когда подимаюсь с дивана в глазах темнеєт

та обычное давление.. кофе и сиги поменьше..
а у меня после амфа постоянно такие приколы.. выспаться тоже немешало бы..

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23875 - 14 Июн 2019, 14:01:41

Сначала я думал совпадения потом начал практикавать с каждой перекумаркой и могу сказать точно за свой организм Если я готовлюсь спрыгевать с системы я за неделю перестают есть животный билок мясо, яйцо, малочку и тогда во время Кумаров даже на сухую от мёда у меня не крутит кости и суставы но остальные семптомы все остаются ! Я практиковал это много раз! Гаворю за свой организм! Незнаю с чем это связано но я разбираюсь в анотоми чуток! И понимаю чтобы переработать животный билок организм тратит очень много энергии на химический процесс в печени, тоесть она вырабатует много ферментов и пропускает через желчные протоки желчь! Так вот на кумарах печень сжимается и перекрывает желчные протоки также печень перестаёт вырабатывать фирменты отсюда весь животный белок без желчи и ферментов не растворяется и именно Иза этого наркоманы начинают гнить Иза того что в кишечнике без ферментов и желчи животный билок гниёт! Иза этого и происходит полное воспаления организма от чего и крутит суставы, чтобы снять закисленое воспаления организм щелочиться калльциям и берет его из костей и зубов! А что наглядно ломка к примеру от мака это и есть полное воспаления организма...так что я питаюсь на перекумарке всегда углеводами ,фрукты,оващи и саму ломку избегаю! Но бессонница, депрессия - намного слабеет но присутствует, бледная немощь тоже переносица терпимо и пару дней только присутствует

Сказали спасибо: Selyan, Hello, Kom, GucciMane, hatab1968, Alexander1930, dede

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23876 - 14 Июн 2019, 14:50:02

Сначала я думал совпадения потом начал проктикавать с каждой перекумаркой и могу сказать точно за свой организм! Есле я гатовлюсь спрыгевать с системы я за неделю перестают есть животный билок мясо, яйцо, малочку и тогда во время Кумаров даже на сухую от мёда у меня не крутит кости и суставы но остальные семптомы все остаются ! Я практиковал это много раз! Гаворю за свой организм! Незнаю с чем это связано но я разбираюсь в анотоми чуток! И понимаю чтобы переработать животный билок организм тратит очень много энергии на химический процесс в печени, тоесть она вырабатует много ферментов и пропускает через желчные протоки желчь! Так вот на кумарах печень сжимается и перекрывает желчные протоки также печень перестаёт вырабатывать фирменты отсюда весь животный белок без желчи и ферментов не растворяется и именно Иза этого наркоманы начинают гнить Иза того что в кишечнике без ферментов и желчи животный билок гниёт! Иза этого и происходит полное воспаления организма от чего и крутит суставы, чтобы снять закисленое воспаления организм щелочиться калльциям и берет его из костей и зубов! А что наглядно ломка к примеру от мака это и есть полное воспаления организма...так что я питаюсь на перекумарке всегда углеводами ,фрукты,оващи и саму ломку избегаю! Но бессонница, дипресия, бледноя немощь присутствует (((

В этой тории нет никакого смысла, купи тогда витамин Д в банке и кушай его сколько хочешь и по твоей тории у тебя не будут болеть кости но это работает вообще не так.  Да и белок ты говоришь нужно затратить много сил что бы переваривать, но он и даст на много больше сил чем берёт на то что бы усвоится, белок строительный материал для клеток тела для васстановления.  Конечно свинину есть жирную это вредно и человеку обычному, но яйца у которых время усвоения 30 минут и кефир который лечит мой дисбактериоз при ломке, нужно есть как и йогурты на ломке отлично помогают

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #23877 - 14 Июн 2019, 14:54:22

Ромаха красавчик! понял это.  :good:
 Умершие клетки служат на время источником белка, и тд и тп.
Питание на кумарах это вообще огромнейшая и важная тема.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Ромаха

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #23878 - 14 Июн 2019, 16:11:37

Ромаха красавчик! понял это.  :good:
 Умершие клетки служат на время источником белка, и тд и тп.
Питание на кумарах это вообще огромнейшая и важная тема.

Умершие клетки не питают организм они выходят с калом и мочой, если не есть белок то организм будет просто есть твои мышцы. Считаю что Яйца, Кефир, Йогурты. Обязательно нужно есть, для микрафлоры желудка который и так в шоке и легко усваемого белка для общей регенерации тела

Если организм будет есть мёртвые клетки у него начнётся интоксикация

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23879 - 14 Июн 2019, 16:19:15

Всем всем всем! Я все лично проверял и яйца с кефирам на кумарах когда срачка не усваеваеться все животные белки уходят в туалет не перевариные! Ты наверное не знал что белок не даеёт энергии это просто строительный матерьяла энергию даёт угливоды ты же яйца с хлебом еш вот тебе и энергия! По гугли нащёт того что даёт энергию билок иле угливод! Я 18 лет хожу по кругу кумар,система и для снижения вреда все это время изучал как работают наши органы и ж.к.т. я смотрю ты или далёк от темы пищеварения или у тебя не было острой отмены от опиатов какие яйца с кефиром это обостряет диарею! Андрей прав лучше на острой фазе ничего не есть животный белок это точно, в это время в кишечнике происходит реверс он не Впитывает а она оборот выделяет всю гадость из организма лучшие его подпитывать определенными травами чаями с мёдом и лимоном короче надо пить они есть слово пить от слова питание записка )

Сказали спасибо: hatab1968