информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151278 раз)

NoDrugs

как уснуть?
Ответ #1220 - 21 Июл 2024, 18:33:42

Вспоминаю, как я уходил с металла и сравниваю с теперешним состоянием. Не всё так плохо. Мы склонны очень сильно себя жалеть, до ужаса боимся боли, накручиваем себя. Я себя всегда ставил в такую ситуацию, что другого выбора просто нету. И это работает. Уходил так не один раз и без сбоев. Так ты настроен именно на борьбу, а не ищешь возможности сняться. Знаю, что не каждому такой вариант подойдёт, не у всех здоровье позволит. Это просто мой взгляд на спрыжку и он меня не раз спасал. Буду рад, если поможет кому-то ещё. Делюсь опытом, так сказать.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash

lucky_strike

как уснуть?
Ответ #1221 - 30 Июл 2024, 01:28:16

ваще отсутсвия сна и так херово,а в сочетании с кумаром вообще жесть,в эти бессонные мне приходили самые конченые идеи типо,а,похуй на все,поду сдам перфоратор бля,мамину швейную машинку,от уродом был,стыдно жесть..с хостела сносил плазму и чайник с мультиваркой,это вообще идиотизм чистой воды,ведь,через три дня сново кумарило,токо уже нельзя было ни чая попить ни телек ни еды разогреть бляя. И все это по ночам,нервы прост уже не выдерживали..микс типо сибазон с соннатом и/или накурыца хорошой индюшатины помогало,амик тож..бывало,даже,кровь пятерку с вены брал и засыпал от такого :pardon: хоть и бледный стал начал теряться от вида крови бля)))наркоман,поэтому больше по таблам был всегда,наверное))при заборе крови дурнело всегда,фух..бля)
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
как уснуть?
Ответ #1222 - 30 Июл 2024, 10:38:55

тож..бывало,даже,кровь пятерку с вены брал и засыпал от такого

А это нахрена делать? Что за расстройство такое психическое? Чего тут на форуме не прочтёшь) Не перестаю удивляться, нашему брату...)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

lucky_strike

как уснуть?
Ответ #1223 - 31 Июл 2024, 12:04:13

Та я и есть больной,занимаюсь переводняком организма и исследую дно,до которого снисхожу,для меня намного хуже не спать,начинается процесс в голове страшно паранойный,один раз было,да..мне как в больнице брали так кровь так и уснул нормально,вот и решил повторить во время бессонного харева. Это не самый худший эксперимент,который проводят над собой зависимые. Наверное колоться водой с лужи или спазмолекс в вену на хуе колоть это более приемлемо покажется,как и пить клей момент,разводя со сгущенкой,а то пары уже не прут особо..Боже,отведи от такого
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

NoDrugs

как уснуть?
Ответ #1224 - 31 Июл 2024, 20:50:07

 :grin: Клей со сгущенкой это, конечно, пиздец. Я думал меня уже ничем не удивить. Жопа потом не слипнется?))
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

Brodjga

как уснуть?
Ответ #1225 - 01 Авг 2024, 12:18:19


Еще и не то тут почитаешь, как прегу в очко пхают, придурков сдесь хоть отбавляй.
 
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

lucky_strike

как уснуть?
Ответ #1226 - 02 Авг 2024, 08:40:09

Прегу понюхать можно и норм,не жжет и быстрей плавно подгребает,каждому своё,а насчет сгущенки,от того шоб и не слиплось,беспризорники несчастные души понимали даже шо клей высыхает и высерается а сгущенка более менее не дает высохнуть в неподходящем месте,хз..меня Ангел хранитель,в виде молитв мамы и,особенно бабушки,она врач высшей категории и работала с туб. инфицированными и онко легких,короче за полвека практики и не таких видала,т.к. с тюрем больных под конвоем часто возиди,но это в Одессе еще во времена совдепа..дай бабуле Бог здоровья
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash, I C E

Brodjga

как уснуть?
Ответ #1227 - 02 Авг 2024, 12:21:05

Ты где живеш в Одессе и сорри за не корректный вопрос, сколько тебе лет?о легких,короче за полвека практики и не таких видала,Видала. Не понял так ты женского пола или ошибка?
 
 

Pestilence

как уснуть?
Ответ #1228 - 03 Авг 2024, 06:13:34

Толуол не усваивается через кишку,а именно он и был токсичен в клее,что за бредятина.
 
 

lucky_strike

как уснуть?
Ответ #1229 - 03 Авг 2024, 09:32:34

Ты где живеш в Одессе и сорри за не корректный вопрос, сколько тебе лет?о легких,короче за полвека практики и не таких видала,Видала. Не понял так ты женского пола или ошибка?

Мне 27 лет и я коренной одессит,чему рад неимоверно и есть у меня бабушка 1941г.р. вот она и была всю жизнь врачом в тубдиспансерах,за свои деньги покупала больным лекарства,хоть была сама с дочерью малолетней без мужа,который был при бабле всегда,просто характер у него тяжелейший. Жлобски с ней обошелся,но тоже человек непростой. Они живы оба и я очень люблю свою маленькую семью. Мира тебе!
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash, Brodjga, NoDrugs

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
как уснуть?
Ответ #1230 - 03 Авг 2024, 10:25:32

1941г.р. вот она и была всю жизнь врачом в тубдиспансерах,за свои деньги покупала больным лекарства,хоть была сама с дочерью малолетней без мужа,

Тронуло до глубины души...
Лайки, дай Боже твоей бабушке крепкого здоровья и многая лета! Как редко в нашем мире, особенно сейчас, встретишь таких людей. Были бы все такие, в каком бы замечательном социуме мы бы жили... 🕊🌏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga, NoDrugs, lucky_strike

lucky_strike

как уснуть?
Ответ #1231 - 03 Авг 2024, 10:52:49

Спасибо,приятно. Я очень уважаю и люблю свою бабушку,она очень умный и очень добрый человек..последнее готова отдать незнакомому,всегда и она и я сколько могли на благотворительность выделяем..У нас дома их (пациентов бывших)работы по дереву,которые больные мастерили,выжигали,вырезали дабы скоротать время и на обороте каждой из них слова теплой благодарности '76 год ,там '83 год и так далее...очень много мучительных смертей каждый день и каждый просит о помощи,это ужасно...туда на отделение наркотики подымали,черняшку,в основном и как то нашли у больного шприц с черным если бы не она и сёстры на дежурстве менты бы просто забили бы и так ослабленных болезнью людей...целое сизо привозили,держали прикованными к батарее тех,ещё старой закалки урок,уже,от болезни похожих на скелетов,они бы и так вряд ли бы смогли побежать...ведь еще и спид у половины был если не больше,а там духотища..сигаретный дым щипит глаза,короче..Люди не болейте! Желаю всем мирной жизни и чтобы мы решали наркотик,а не наркотик решал нас.
 
Вільним-воля
 
Сказали спасибо: exwash, I C E, Brodjga, NoDrugs

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1232 - 20 Авг 2024, 02:30:50

чем с селофеном бороться?! хоть снизить его до минимума