enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151257 раз)

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1160 - 01 Янв 2023, 15:23:03

взял азалептол ..(25мг,50 табл.) сегодня попробую зопиклон не пить..только скажите пожалуйста, сколько его выпить, нужно чтобы заснуть?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1161 - 01 Янв 2023, 16:21:35

Чем меньше, тем лучше
Половинку , кто то с четверти начинал
Я вообще не рисковала пока
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1162 - 01 Янв 2023, 17:56:44

кажется половинка меня уже не спасёт(( несколько дней после алкоголя, бахался то мёдом то буприком..вчера после 20ки таблеток метадона не вырубило и 2 зопиклона..( правда орали уроды пол ночи)..
и сегодня кажется было хреново,как на кумарах..бахнул 1.5 единицы буприка..стремно  теперь писец!!! опиумная абстяга!! бля я думал она уже никогда не вернётся..! неужели почти два года спрыжки ,коту под хвост??!! ещё и работа..немогу работать на кумарах((
 
 

СанСаныч

как уснуть?
Ответ #1163 - 02 Янв 2023, 06:03:57

Пару дней ксанакс пил, гидик не пил, проснулся среди ночи, может и не связано с етим все заебало и гидик и буприк, ну его наааахуй!
 
Будьте попорядочней!
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #1164 - 02 Янв 2023, 07:29:49

Мне нарколог запретил бензы с мёдом сочитать категорически, а с зедами можно. Почему так , я не понимаю, пил вместе, нормально всё было
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1165 - 02 Янв 2023, 11:00:00

Риск передоза очень высокий
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
как уснуть?
Ответ #1166 - 15 Фев 2023, 11:56:59

Добрый день! Сижу на коже уже 2 года. Хочу спрыгнуть с помощью прегадола. Какой дозняк нужен, чтобы и на него не подсесть?
 
 

porkistan1984

как уснуть?
Ответ #1167 - 15 Фев 2023, 12:50:45

Друган ну это  маленько глупо звучит))не еш вобше его чтоб не подсесть,тут конкретики не может быть по этому вопросу!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
как уснуть?
Ответ #1168 - 15 Фев 2023, 16:29:41

 :offtopic:
Друг, слезть с кодеина с помощью прегабалина,более чем реально, только учти, есть подводные камни и опасность либо пересесть с одного на другое,либо чего хуже, умоститься на микс.
Вижу, что ты новичок, поэтому настоятельно хочу тебе посоветовать полистать форум, здесь море уникальной информации, которую люди получили с помощью собственного опыта. Обрати внимание на тему "Перекумарка ".
Удачи в твоих, достойных уважения, начинаниях.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga, Mavr, Olegek

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1169 - 15 Фев 2023, 19:11:07

долго уже на сонниках. сейчас чтобы спать более менее ем одну таблетку леваны и одну таблетку зопиклона.. пробовал на время заменять азалептолом..но него говорят подсесть ещё хуже. не представляю как без сонников теперь..надоело край!! но и не спать не могу- работа..
кто проходил и слез полностью с сонников-посоветуйте   как это сделать?
 
 

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
как уснуть?
Ответ #1170 - 15 Фев 2023, 21:40:19

:offtopic:
Друг, слезть с кодеина с помощью прегабалина,более чем реально, только учти, есть подводные камни и опасность либо пересесть с одного на другое,либо чего хуже, умоститься на микс.
Вижу, что ты новичок, поэтому настоятельно хочу тебе посоветовать полистать форум, здесь море уникальной информации, которую люди получили с помощью собственного опыта. Обрати внимание на тему "Перекумарка ".
Удачи в твоих, достойных уважения, начинаниях.
Так я про эти подводные камни и спрашиваю. Просто работу не могу бросить, вот и решил прегу попробовать. Для этого и спрашиваю: поможет или нет, и как?
 
 

1girl1990

как уснуть?
Ответ #1171 - 15 Фев 2023, 23:25:48

Не поможет по причинам выше.  Микс будет, очень вероятно.  Обратись к наркологу. Личное мнение мое.

По теме зопиклон или нитра с косяком плотным иногда помогают уснуть мне.это под прегабалин, его не могу бросить, как и другие дела.
 
 
Сказали спасибо: Olegek

Dimas777

как уснуть?
Ответ #1172 - 16 Фев 2023, 01:35:00

У кого траблы со сном, неплохо справляются с этим Триттико (тразодон) или Миасер. Мне и то, и другое в разное время врачи выписывали. Хз как на опиатных кумарах или с преги, но мне Триттико на бензовом кумаре очень помогал, а перед этим вообще спать не мог. Продаются без рецепта, точнее его не спрашивают даже. Насколько я помню, это атипичные АДы со снотворным эффектом. В листе Триттико написано в том числе показание для купирования СО от бензов и алкоголя.
 
 
Сказали спасибо: Olegek

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1173 - 17 Фев 2023, 01:58:38

Больше нужно на свежем воздухе,пиздячить, нахер эти триттико,потом без барбитуры не сможешь вообще спать)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

как уснуть?
Ответ #1174 - 17 Фев 2023, 02:23:02

Больше нужно на свежем воздухе,пиздячить, нахер эти триттико,потом без барбитуры не сможешь вообще спать)
Если проблемы со сном вызваны приёмов препаратов, то прогулки и пиздячево не шибко помогают. С конкретной бессонницей, когда не спишь кряду несколько недель, не так-то легко справиться без медикаментозного вмешательства
 
 
Сказали спасибо: Solntse, 1girl1990

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1175 - 17 Фев 2023, 10:09:16

Больше нужно на свежем воздухе,пиздячить, нахер эти триттико,потом без барбитуры не сможешь вообще спать)
Если проблемы со сном вызваны приёмов препаратов, то прогулки и пиздячево не шибко помогают. С конкретной бессонницей, когда не спишь кряду несколько недель, не так-то легко справиться без медикаментозного вмешательства
Согласен,но ограниченным курсом,не затягивать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1176 - 17 Фев 2023, 11:03:27

Больше нужно на свежем воздухе,пиздячить, нахер эти триттико,потом без барбитуры не сможешь вообще спать)
Я и на свежем бывала по полдня и ... пиздец
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1177 - 17 Фев 2023, 11:16:54

Больше нужно на свежем воздухе,пиздячить, нахер эти триттико,потом без барбитуры не сможешь вообще спать)
Я и на свежем бывала по полдня и ... пиздец
Нужно активно,ходить , купаться в холодной воде,если погода позволяет. Бегать,прыгать, там где много кислорода.

По 10-15 км прохаживать, я кроссы за месяц убивал.

Но понятно,что это далеко не во всех случаях работает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Olegek

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
как уснуть?
Ответ #1178 - 17 Фев 2023, 14:56:07

:offtopic:
Друг, слезть с кодеина с помощью прегабалина,более чем реально, только учти, есть подводные камни и опасность либо пересесть с одного на другое,либо чего хуже, умоститься на микс.
Вижу, что ты новичок, поэтому настоятельно хочу тебе посоветовать полистать форум, здесь море уникальной информации, которую люди получили с помощью собственного опыта. Обрати внимание на тему "Перекумарка ".
Удачи в твоих, достойных уважения, начинаниях.
Я тему " Перекумарка" прочитал от и до. И честно сказать, что ничего путного там не написано, очень много всякого бреда. Не хочу никого обидеть, но конкретного рецепта ,как спрыгнуть с коды там нет. Конечно, у каждого человека организм уникальный, но всё же....
 
 

porkistan1984

как уснуть?
Ответ #1179 - 17 Фев 2023, 15:02:03

Нет волшебной таблетки ,которую выпил и все не кумарит !!!кто на кратоме кто на преге кто на сухарях кумарит ,что там просто должно быть  Написано не пойму,чего все ждут  ??? Там люди пишут свой опыт и нередко удачные исходы получаются !!!волю в кулак что  то полезное подчерпнул и вперёд ,не будет там плана под тебя ,сам составляй свой план перекумарки!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, FURIYA, Швондер, I C E, Brodjga