информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  ЛСД  (Прочитано 13194 раз)

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
- 28 Май 2014, 17:17:57

Лизергиновая кислота — органическое соединение. Входит в состав ряда вырабатываемых спорыньей алкалоидов (т. н. эргоалкалоидов), из которых может быть выделена щелочным гидролизом. Полный синтез лизергиновой кислоты осуществлен Р. Вудвордом в 1954. Характерное биологическое действие выражено у лизергиновой кислоты слабее, чем у алкалоидов спорыньи.

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты, известный под названием ЛСД, попадая в организм, является конкурентным антагонистом серотонина — одного из регуляторов центральной нервной системы. Сильный психоделик; Применялся ранее при лечении некоторых психических заболеваний, после эпидемии в 1960е годы уличного употребления психоделиков, использование в любых целях стало запрещено законами большинства стран.

Эргин[en] (также известный как амид d-дизергиновой кислоты, LSA или LA-111). Психоактивные эффекты, испытываемые после употребления семян малой гавайской древовидной розы обычно приписываются эргину (эффект сравним с ЛСД).
если выпадит случай не будет милосердия

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #1 - 28 Май 2014, 17:18:24

камрады делитесь опытами :dirol:

Субик

ЛСД
Ответ #2 - 28 Май 2014, 17:55:19

Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #3 - 28 Май 2014, 18:15:12

Ел марки чуть больше 10 раз. Опыт только позитивный, но все зависит от сетинга. Помогло на мир взглянуть другими глазами и захотеть измениться. После марок некоторое время совсем не хотелось опят... Опыт думаю иногда повторять, чаще чем раз в полгода думаю не стоит...

знаю людей которые трипуют буквально кажду неделю а то и больше

Субик

ЛСД
Ответ #4 - 28 Май 2014, 18:17:18

Среди них некоторые оказываются в дурдоме, риск остаться в трипе навсегда реален при столь частом употреблении. Нездорово это.

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #5 - 28 Май 2014, 18:58:55

Среди них некоторые оказываются в дурдоме, риск остаться в трипе навсегда реален при столь частом употреблении. Нездорово это.
покашо все норм))

conscience

• Гость
ЛСД
Ответ #6 - 28 Май 2014, 19:11:21

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли, Гроф и др. - эти камрады десятки книг напейсали с трип-репортами. Дерзай! :dirol:

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #7 - 28 Май 2014, 19:15:31

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли, Гроф и др. - эти камрады десятки книг напейсали с трип-репортами. Дерзай! :dirol:

ну так пускай сюда и отпишут что к чему)

conscience

• Гость
ЛСД
Ответ #8 - 28 Май 2014, 19:19:20

На Том свете Вай-фай не подключили. А Грофу некогда.  :dirol:

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #9 - 28 Май 2014, 19:26:04

На Том свете Вай-фай не подключили. А Грофу некогда.  :dirol:

Хофман, Тим Лири, Джон Лилли

их нет в живих?

Субик

ЛСД
Ответ #10 - 28 Май 2014, 19:38:38

Конечно уже нет, как и Карлоса Кастанеды... который о Лири сказал, что у того явно не все впорядке с головой...

Гроф кстати писал, что ЛСД при злоупотреблении черевато стойкой деперсонализацией - размытостью сознания...

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #11 - 28 Май 2014, 19:47:03

Конечно уже нет, как и Карлоса Кастанеды... который о Лири сказал, что у того явно не все впорядке с головой...

извини не сразу понял

мне вот Берроуз уж очень нравиться

conscience

• Гость
ЛСД
Ответ #12 - 28 Май 2014, 23:14:03

Гроф кстати писал, что ЛСД при злоупотреблении черевато стойкой деперсонализацией - размытостью сознания...
Ну, при частом (зло)употреблении психоделиков-галлюциногенов, шо хош может из психики повылазить: от банального депрессняка до шизы. Кому-то хватит раз, чтобы йобнуться по-полной. А кто-то непробиваемый (до поры до времени). Тут всё оч. индивидуально. Но часто, особо и не захочется жрать, если подходить с толком, ибо нужно много времени на переваривание и анализ инфы из трипа с последующими выводами.  :dirol:

ЗЫ: Берроуз - опиатчег, есличё :dirol:

Субик

ЛСД
Ответ #13 - 28 Май 2014, 23:17:17

Но часто, особо и не захочется жрать...

Мне точно не хочется часто жрать, а человек выше пишет, что в неделю чуть ли не по два раза жрут... и пока не в дурке, но я думаю сдвиг крыши там уже имеется...

Arte

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • на массе и на отходах
ЛСД
Ответ #14 - 29 Май 2014, 07:32:35

Берроуз экспертментатор)у него есть интервью можно с ним даже видео посмотреть где он сравнивает опиаты с галюценагенаии,говорит о пользе лсд для писателей,художников и тд

mayday

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
ЛСД
Ответ #15 - 05 Июн 2014, 21:08:15

У меня друг барыга есть. Употреблял день через день. Не марки а лсд в каплях.
До этого несколько лет на скоростях , ешки , винт по молодости. Дудка каждый день на протяжении многих лет. И ничего, с головой все хорошо , соображает очень даже. Бывает конечно ляпнет что-то что не все поймут. А так никаих отклонений не наблюдается. Жена , 2 здоровеньких ребенка , хорошая работа.

Вот фильм вспомнил про Лсд хороший с Киану Ривзом

ПомутнениеA Scanner Darkly

Помутнение.
(\_/)
(O.o)
(> <)

Энтони-Энтэо поддубный

ЛСД
Ответ #16 - 01 Ноя 2014, 10:05:50

Мотылёк вк неофициальная группа сообщества https://vk.com/club4378234

Ри

ЛСД
Ответ #17 - 01 Ноя 2014, 19:53:50

жаль нет выхода на Люсю. очень хотел бы попробовать!
есть тока всякие НБОМЫ и прочая неопределенная шняга, выдаваемая за кислоту.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Sveta

ЛСД
Ответ #18 - 01 Ноя 2014, 21:22:53

жаль нет выхода на Люсю. очень хотел бы попробовать!
есть тока всякие НБОМЫ и прочая неопределенная шняга, выдаваемая за кислоту.
  А мне летом в Днепре предлагали ЛСД. Я не решилась. Как то боюсь всего галлюциногенного

вдругЯдруг

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • homo homini lupus est
ЛСД
Ответ #19 - 07 Ноя 2014, 23:46:16

Не умничать но лизергиновая кислота и лсд разные вещи... Но вообще я не о том. Тем более никому из "простых смертных" неизвестно почему разные марки по разному действуют.  Мне вообще  с марками всегда не везло... то бед трип, то вообще они неизвестно куда пропадали в моем организме и начинали действовать через сутки после укола амфетамина когда я уже полностью был уверен что мне продали пустую, облизаную кем то марку. Но в тех коротких моментах их действия я понял что кто то забрал у меня ЩАСТЬЕ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ВСЕГДА ТАК КАК ПОД ЛСД. КТО ПОСТАВИЛ МНЕ ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ?????  Ведь мы можем видеть ИНАЧЕ :dntknw:
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★