информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 100203 раз)

Kom

ЛСД
Ответ #460 - 28 Авг 2022, 18:09:25

Ну это безусловно кто как изначально к траве...
А вообще не в этом всём дело. Имхо, дело в нашем внутреннем космосе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Naomi

ЛСД
Ответ #461 - 28 Авг 2022, 18:14:08

Бывает ещё, что то, что называют ЛСД, вовсе не то))) Есть ещё кислота лезергиновая и иже с ними, что похоже. И отличить бывает сложно
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

ЛСД
Ответ #462 - 28 Авг 2022, 18:28:23

Ты имеешь в виду DOB?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

ЛСД
Ответ #463 - 28 Авг 2022, 18:50:02

Ты имеешь в виду DOB?
Не знаю, как это называется теперь. Все это юзала, когда жила в Питере, а это было больше 10 лет назад! После этого изменилось очень многое, не только в названиях, но и в препаратах. Да во всем вообще, даже в отношениях людей, как видишь! Изменилось так, что и представить не могли!(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Dender

ЛСД
Ответ #464 - 06 Сен 2022, 12:46:04

а в чём собственно бэд при лсд выражается? вены себе ножом вскрыть хочется или что?

Бэд трип,это когда место увлекательного путешествия в астрале,и гениальных философских размышлений,наружу вылазят все фобии и страхи,тебя окутывают ужасные образы и мысли,можно выйти в окно как нефиг делать, вызвать бэд трип могут вызвать проблемы которые ебут твой мозг и чувство вины за какие нибудь злодеяния и поступки,в таком настроении, принимать психоделики, категорически не рекомендуется
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, izabella, I C E

Человек без Имени

ЛСД
Ответ #465 - 08 Сен 2022, 20:49:40

Бэд трип если начинается, надо срочно водяры накатить. Сразу попускает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ЛСД
Ответ #466 - 08 Сен 2022, 21:27:58

Или транки- з- сонники - лирика
Особенно залеплон, действует быстро, поэтому мне и нравится)))
Спасает в любой ситуации)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Человек без Имени

ЛСД
Ответ #467 - 09 Сен 2022, 00:58:06

Согласен. Но ими лучше перед приемом ЛСД закинуться.  А то, если бэд трип начнётся, то например, лирика пока подействует, пройдёт целая вечность.
Транки под язык конечно, намного быстрее дадут эффект.
Ну а алкоголь просто  выведет с этого состояния
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

ЛСД
Ответ #468 - 09 Сен 2022, 01:48:35

Ну так я ж говорю, залеплон через 10 минут подействует
Если из капсул высыпать и выпить порошок , на голодный желудок, то и через 5
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Домовник

ЛСД
Ответ #469 - 11 Сен 2022, 08:12:51

Да какой алкоголь)) вот это совет так совет!! Под кислым сотка это умножить весь эффект на х10 с более неконтролируемо мрачными спецэфектами. Синьку категорически нельзя ни л лизером, ни с 2сб ни с бомчиками ни с грибами. Это аксиома. Не, ну если хочешь покаяться и пообещать боженьке никогда не чудить ебаш на 200 мкг сотку самогона, хапай банку спайсов и гоу на близ кладбище наводить шорох. Смотри тока шоб скорая могла норм подьехать))
Не в обиду, однозначно пис! Просто не могу не проорать на этом месте))  :D

Рассказываю шо делать если бэдануло:
1. Синьку не ебашить!!
2. В окне не драконы, они никуда не повезут тебя! Это развод и снизу штыри как в принце персии на первобытных кампах!
3. Не надо паниковать и накручивать мозги
 Зассышь нечисть прохавает шо ты не древний шаман и не адский сталкер - схавают нахуй. Делай вид шо всё ок
4. Запили самую светлую и легкую музыку
5. Молись! Если не сейчас то через пол часа когда червяки начнуть шуршать под кожей молись! Лишним точно не будет, авось помогут не йобнуться и не быть растерзаным нижним астралом
6. Ебаш магию  . Если не умеешь не ебашь.
7. Возьми кота. Он подзаберет
8.ляг на землю, земля подзаберет (только если это не земля на кладбище. Тогда ты нарушил 1ое правило и тогда тебе борода)
9.жди. всеравно отпустит.
10. Не напрягайся. Сходи в душик. Покайся. Всё пройдет ;)

И последне... 11. Не ебаш кислый если ты не древний шаман, суровый йог,  адский маг и не отчаяный сталкер. Если ебашишь - вывози. Учись уживаться с всей чернью или учись рассеевать сумрак собственного сознания. Кислый это серьезная штука. Это не шутки  :acute:
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Мироныч, Саныч, Vinsent Vega

Маниту

ЛСД
Ответ #470 - 11 Сен 2022, 09:50:40

Я выхватил бед Трип от 110мкг . Никаких драконов не видел это преувеличения но знатоки что где когда рожи мне корчили с телевизора . Повторить не решусь как вспомню до чего меня заебала эта радуга 🌈 я бы метокса в/в конскую дозу юзонул бы прямо сейчас не задумываясь даже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

ЛСД
Ответ #471 - 12 Сен 2022, 06:20:14

Я выхватил бед Трип от 110мкг . Никаких драконов не видел это преувеличения но знатоки что где когда рожи мне корчили с телевизора . Повторить не решусь как вспомню до чего меня заебала эта радуга 🌈 я бы метокса в/в конскую дозу юзонул бы прямо сейчас не задумываясь даже .
Всё зависит от внутришнего состояния. Я выхватывал бэдаки и от больших и от маленьких доз. Иногда я радовался бедакам которые удалось укратить и вычистить ненужное с подсознания. Лсд это не про кайф. Это полет глубоко внутрь. Если не всё в порядке лизер может помочь столкнуться со своими проблемами лицом к лицу что называется. Настрой решает.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

ЛСД
Ответ #472 - 12 Сен 2022, 11:10:08

Точно словлю бэд если буду смотреть в телевизер _ от туда все бэды выскакивают , даже телефон отключал всегда чтоб не сломали трип .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

ЛСД
Ответ #473 - 12 Сен 2022, 16:29:00

Кирилл, я уверен даже, если я "сохранюсь перед выходом", я потом 💯 пудов, раму не соберу ((🤯
Так же не сомневаюсь, что будет жёсткий бед трип  на религиозную тему...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #474 - 13 Сен 2022, 20:20:05

Жека я и сам достаточно религиозен и молитвы про себя читаю и храм посещаю - под маркой читал молитву в слух - оччень искренно благодарил Господа что Дал мне возможность прикоснуться к Божественной Благодати ! Этот трип именно с Благодатью только могу сравнить - как сердце радовалось из нутра что я смог настолько искренно благодарить Бога. ( бэд приходит если внешние раздражители будут - я всегда в одного трипую - отключаю телефон / телевизор / компьютер / даже звонок дверной , только фоном музыку слушаю смотрю в окно там деревья и цветы _ мороженое и фрукты на столе _ просто нужно подготовиться чтобы ничего не напрягало - в идеале с утра потребить , мне комфортно ещё было в лесу гулять - там можно долго с деревьями общаться и птицам молча вопросы задавать - ответят всё что спросишь..)) Как то так .
 
 
Сказали спасибо: I C E, Домовник

garri1990

ЛСД
Ответ #475 - 16 Сен 2022, 18:45:19

Братцы,перепала на руки марка.Будет ли сон,если я её ща съем?
 
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #476 - 16 Сен 2022, 18:55:22

Под марками не спят Бро_
 
 
Сказали спасибо: garri1990, Мироныч, I C E

garri1990

ЛСД
Ответ #477 - 16 Сен 2022, 19:56:22

Ахахахахах)Заценил.Я тут у чела поинтересовался,он сказал что хоть и без сна,но состояние на утро бодрое
 
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #478 - 16 Сен 2022, 20:09:31

Да , он хорошо обезболивает на время трипа. Можно/нужно не добираться не чем .
 
 

garri1990

ЛСД
Ответ #479 - 17 Сен 2022, 00:53:57

Под марками не спят Бро_
Ахахахах)))))))Я уже понял.Я под хорошей шмалью столько не смеялся,бля это пздц.И ржал как конь,и о печальном думал,хороший такой вышел вечерок.Смотришь на ся со стороны,и думаешь,во долбоеб, всё жизнь на наркоте,и самому от этого противно.Сохранить бы эти направления мышления,и в трезвом состоянии.Буквы прыгают,тяжело писать))))))))Прошло уже 6ч.с начала трипа,уже начинаю думать ,когда-же отпусти)))))7ч.прошло:Уже не думаю когда отпустит,осталась такая умеротворенность,спокойствие,четкость мыслей_------_Все длилось 8часов.После чего лег спать.Поспал 3 часа.Состояние реально бодрое,настроение лучше чем обычно
 
« Правка: 17 Сен 2022, 07:49:42 от garri1990 »
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Домовник