enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697554 раз)

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11900 - 05 Апр 2014, 02:34:23

да оно осбо так и не харит что б прям уж пиздец невозможно.плохо да...а так, вобщем  физика это хуйня по сравнению с тем как душа болит)ну и сон конечно...завтра иду за лирикой и в пистень эти коды
а насчет именно кодтерпина,я его уже где то месяц если не более нигде не видал,у нас был тут только терп/сан/псин/рин
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11901 - 05 Апр 2014, 11:31:25

беда в том, что лира под шумок поднялась в цене ))
№ 56 150 мг стоил 450, сейчас ниже 750 грн хрен найдешь.
№14 150 мг немного не мало 250 грн.

Если раньне можно было под преекупарку с коды (что не особо эффективно в этом случае) набрать гору лиры и кумарить, то щас это выльется в копеечку.
Я бы задумался о детоксе чем нить потяжелее. Если с умом подойти - можно выпрыгнуть сухим... у меня не получилось например сухим ))
 
 

Maksello

Кодтерпин
Ответ #11902 - 05 Апр 2014, 13:50:27

дорый день! забежал в торчевую а там кодепсин по 45 и решил пойти по лёгкому пути. взял пару паракодов со скидкой отбил не совсем удачно. но выпил смесь и испытываю приятное тепло в груди. прошло минут 7.
п.с. это хороший и очень полезный форум.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11903 - 05 Апр 2014, 15:32:07

шо такое паракод?

фсе нашел в гуглу)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11904 - 05 Апр 2014, 15:41:37

п.с. это хороший и очень полезный форум.
да ладно) тебе вот точно в пользу)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11905 - 05 Апр 2014, 19:23:03

Новости с завода "интерхим", тот что в одессе, со слов знакомого который там и живет и всю дорогу жрет его, то там прямо в заводе есть ихняя аптека, говорил всегда там брал -всегда был, а это приходит - а ему типа нихуя нет и походу не будет - типа линию производства прикрыли, только что по тел. с ним пиздел.
взял пару паракодов со скидкой
гагага)))
 
Скворец
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11906 - 05 Апр 2014, 21:19:40

Это скорее новости из аптечных полей завода интерхим :)))

1 пачка кодтерпина = 3.5 пачек паракода

Вот, что значит высокий спрос и низкая конкуренция.
Реально цена на кодтерпин выше 13 грн быть не может.
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11907 - 05 Апр 2014, 21:33:16

1 пачка кодтерпина = 3.5 пачек паракода
это приравнивается как?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11908 - 05 Апр 2014, 21:33:58

))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11909 - 05 Апр 2014, 21:59:29

Мне интересно, а раньше этот парокод был вообще в продаже? Как то он внезапно объявился на закате запрета..  Этож песня для деза, та и вообще))) Что стоит отбить парацету голимую...
 


 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11910 - 05 Апр 2014, 22:02:34

лучшеб уже КодуПарь назвали.
 
« Правка: 06 Апр 2014, 01:10:27 от Илюха »
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11911 - 05 Апр 2014, 23:49:36

А я к примеру незнаю как правельно отбить парацету,ну никогда не приходилось,кодтерпин отбивал,я понимаю парашу также?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11912 - 05 Апр 2014, 23:57:47

да парашу в элементе-обрати таблы в порошок,потом в холодную воду-взболтать хорошенько,если есть шейкер ваще гуд)),дать отстояться-сверху парацета,в воде кода,через марлю процедил и унутрь)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11913 - 06 Апр 2014, 00:52:19

дорый день! забежал в торчевую а там кодепсин по 45 и решил пойти по лёгкому пути. взял пару паракодов со скидкой отбил не совсем удачно. но выпил смесь и испытываю приятное тепло в груди. прошло минут 7.
п.с. это хороший и очень полезный форум.

а где ты его достал инопланетянин :))) можешь рассказать еще с адреском желательно и удобным и быстрым маршрутом подъезда? :))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11914 - 06 Апр 2014, 01:04:20

Лучше почти ледяную с холодильника, порошок взболтать потрясти в бутыльке как следует и оставить в том же холодильнике минут на 10, потом фильтрануть через чтото поплотнее чем марля, мощную метлу например 20кой перебрать, парацета в ледяной воде вобще почти не капли не растворится, а Код весь в воду уйдёт, чище так.

а если сначала была теплая вода, в ней растворилось больше парацеты, а потом поставить ее в морозильник? она очистится еще?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11915 - 06 Апр 2014, 01:06:13

дорый день! забежал в торчевую а там кодепсин по 45 и решил пойти по лёгкому пути. взял пару паракодов
а где ты его достал инопланетянин :))) можешь рассказать еще с адреском желательно и удобным и быстрым маршрутом подъезда? :))

Юрий, зачем то тебе параходы то эти парацетамольные? :dntknw:
Лучше почти ледяную с холодильника, порошок взболтать потрясти в бутыльке как следует и оставить в том же холодильнике минут на 10, потом фильтрануть через чтото поплотнее чем марля, мощную метлу например 20кой перебрать
удобно через воронку с ватой внутри имхо.

Годы. Реки. Люди. Годы. Реки. Люди. Парохоооды(с)
Ночные Снайперы - Пароходы

вон парниша явно с парохода только :

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[350x650_tQ9V64Em9K15epYq7XYk.jpg]
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11916 - 06 Апр 2014, 01:26:22

я вообще то типа в прикол. была по началу мылся, а может лучше туда поехать? но потом вспомнил, что это бессмысленно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11917 - 06 Апр 2014, 01:33:43

я имел введу фильтровать.
 
Скворец
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11918 - 06 Апр 2014, 01:39:16

Просто Парацетамол очень вреден для печени, очень. Потери от отбивки не значительные, может поболее чем в тёплой, зато чистоган. Лучше больше отбить чем Парацетой травиться.
видал одну деваху как на детоксе был, меня в той больничке когда детокс делал с суицыдниками ложили таблеточными в одну палату, красивая такая 16 лет - жалко было пиздец, я тогда под галкой с ней тер ,челюху правда чуть сводило как то странно, захотела покончить с собой потому что парень бросил дак наелась парацеты и на выходе получила толи цыроз печени кароче что то не излечимое,вывод парацетамол - яд но мерзкий,просто губительный но не всегда(редко судя по разговора с врачами) смертельный.
 
Скворец
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #11919 - 06 Апр 2014, 01:41:51

Если что - готовьтесь: в первую неделю тяжело, мало сна (с кошмарами), пот. Потом физика проходит, зато следующие 2 недели мысли только о коде, но по угасающей, в конце 3й недели появляются деньки, когда ловил себя на мысли - о колёсах и не думал. Это еще зависит от окружающей обстановки. Если период на море или просто на дачке - проходит всё легче, а если дело какое есть - вообще комфортно :) А затем начнут сниться нормальные сны, появляться интересы, которых долго не было, голова станет работать быстрее, разум яснее. Отказаться можно на сухую, проверено после стажа 2-3п в течении ~ 3х лет день в день .