enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653060 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22860 - 14 Сен 2024, 06:11:01

Бывает всякое. Есть те,кто с гречки за неделю перекумаривал  :facepalm: ,а есть те кого вообще ничего не прёт. Разные люди.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pestilence

Кодтерпин
Ответ #22861 - 14 Сен 2024, 07:35:51

Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую

Примерно 25% населения не имеют нудных ферментов печени, которые коду в морфин метаболизируют . Так бывает.
Можно ей помочь,левомицетином или карбамазепином
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22862 - 14 Сен 2024, 10:42:06

Ну да,и ушатать тушку окончательно. Поможет или нет - вопрос,а навредит - 100%
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22863 - 14 Сен 2024, 14:21:28

Да, ноксирон , все верно, были ещё мифы раньше что грейпфрутовый сок повышает это самый CYP2D6 который отвечает за перегонку коды в морф, ну на счёт кода не прёт я не соглашусь , меня кода очень хорошо перла первый год системы, так что утром после двух пачек я фишки не мог собрать , я могу сравнить 4 пачки кодтерпина+2 гидозепама, по силе с таблеткой долоники 10 мг... Я просто впервые встречаю человека которого не прёт кода после кратома, одно дело когда кода не прёт после метадона, героина или ханки, это понятно, но после кратома да ещё и не снимает с лайтового чайка для перекумарки , что то не то, 😐
Все люди разные, как бы мне не хотелось, но факт остаётся фактом) Врать смысла не вижу, да и глупо это было бы. Может действительно мало кодеина выпил, но в первый раз специально не пил кратом 3 дня, все как положено, утречком разогнавшись 300 лирики выпил сиропчик залпом на голодный желудок. Потом опять повторил, через 2 дня - мимо. Потом пластину катера нарешал - 0. Честно, воротит уже от этого деньги в никуда тратить не хочется, не прёт да и не прёт, хуй с ней, планирую вообще с кратома уходить и забывать об этих делах всех, 20 лет уже исполнилось, а страдаю хуйней,  люди в моем возрасте уже миллионерами становятся... Внутри такой пиздец происходит, от понимания, сколько я даже не денег, а ценнейшего здоровья и времени потратил в никуда, насколько я в некоторых аспектах деградировал... Я всегда умел держать себя в руках, но сейчас, от понимания этого всего очень невыносимо становится.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22864 - 14 Сен 2024, 15:37:23

Блядь,20лет,да ты ещё толком и не потерял нихуя по сути брат,во времени точно а стать миллионером,с 20 лет стартуя,мне в сорок, все впереди ,не гони,бросай хуйню и вперёд,покорять вершины
 
 
Сказали спасибо: Puncher, Oleksij210889

psybody

Кодтерпин
Ответ #22865 - 14 Сен 2024, 16:12:04

Какой ещё ноксирон? Это блин спрей для носа))
Шучу, не спрей но кода вроде как прёт из за терпингидрата, откуда вообще в коде ноксирон?
Ну или я может не понял о чем вы, поправьте если ошибаюсь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22866 - 14 Сен 2024, 16:46:34

Какой ещё ноксирон? Это блин спрей для носа))
Шучу, не спрей но кода вроде как прёт из за терпингидрата, откуда вообще в коде ноксирон?
Ну или я может не понял о чем вы, поправьте если ошибаюсь
Я кстати читал за эту тему, это были колеса в 70-80 годах, как обычные снотворные шли, ничего примечательного, но у них была особенность, они единственные активировали и гараздо усиливали ферменты в печени, которые перерабатывали кодеин в морфин и плюс блокировали этот самый морфин в печени, продлевая действие коды. Вроде настолько усиливали кодеин, что по действию он был на уровне героина. Как то так, если не ошибаюсь. Сейчас они полностью пропали по всему миру, их запретили. Но вроде остались ветераны нашего движения, которые их помнят.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #22867 - 14 Сен 2024, 18:46:11


Да я их помню и не только.
 
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #22868 - 14 Сен 2024, 19:49:30

Какой ещё ноксирон? Это блин спрей для носа))
Шучу, не спрей но кода вроде как прёт из за терпингидрата, откуда вообще в коде ноксирон?
Ну или я может не понял о чем вы, поправьте если ошибаюсь
Я кстати читал за эту тему, это были колеса в 70-80 годах, как обычные снотворные шли, ничего примечательного, но у них была особенность, они единственные активировали и гараздо усиливали ферменты в печени, которые перерабатывали кодеин в морфин и плюс блокировали этот самый морфин в печени, продлевая действие коды. Вроде настолько усиливали кодеин, что по действию он был на уровне героина. Как то так, если не ошибаюсь. Сейчас они полностью пропали по всему миру, их запретили. Но вроде остались ветераны нашего движения, которые их помнят.
Я ветеран. Такого не па 'ятаю. В мою юність катали в ширку все що закінчувалось на... зепам. Інші таблетки були від лукавого) • я починав такої лафи як банка 1000 штук реладорма уже не було. Кодеїн раз знайшов в рибальському вагончику в аптечці. На риболовлі з ночівлею тоді був. На кумарі. Закатав уколов розло ало і навіть тянути почало. Таблетки в упаковці типа як сірниковий коробок. Чи по 6 чи по 8 табле рк.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22869 - 14 Сен 2024, 20:40:25

Какой ещё ноксирон? Это блин спрей для носа))
Шучу, не спрей но кода вроде как прёт из за терпингидрата, откуда вообще в коде ноксирон?
Ну или я может не понял о чем вы, поправьте если ошибаюсь
Я кстати читал за эту тему, это были колеса в 70-80 годах, как обычные снотворные шли, ничего примечательного, но у них была особенность, они единственные активировали и гараздо усиливали ферменты в печени, которые перерабатывали кодеин в морфин и плюс блокировали этот самый морфин в печени, продлевая действие коды. Вроде настолько усиливали кодеин, что по действию он был на уровне героина. Как то так, если не ошибаюсь. Сейчас они полностью пропали по всему миру, их запретили. Но вроде остались ветераны нашего движения, которые их помнят.
Я ветеран. Такого не па 'ятаю. В мою юність катали в ширку все що закінчувалось на... зепам. Інші таблетки були від лукавого) • я починав такої лафи як банка 1000 штук реладорма уже не було. Кодеїн раз знайшов в рибальському вагончику в аптечці. На риболовлі з ночівлею тоді був. На кумарі. Закатав уколов розло ало і навіть тянути почало. Таблетки в упаковці типа як сірниковий коробок. Чи по 6 чи по 8 табле рк.
То сюда надо дядю Мазая, он наверняка помнит, было такое или нет, я могу ошибаться, но вроде - оно
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #22870 - 14 Сен 2024, 21:25:50

Уже вам писал Ноксирон, знал только одной фирмы гедион рихтер Венгрия , большое колесо с трехзначным делением значек мерседеса. Под опиуху тяга была такая ну словами не передам, божественная. Без опят тяга бензов но намного мягче. В 80-е одно колесо стоило порядка 20-25рублей, стакан соломы 3-5 рублей
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Pestilence

Кодтерпин
Ответ #22871 - 14 Сен 2024, 21:31:47

Это был глютетемид,тоже в свое время его с кодеином кушал,перло лучше чем любое домашнее ширялово.
 
 
Сказали спасибо: Puncher

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22872 - 14 Сен 2024, 21:41:42

Я не застала этот кодеино-ноксироновый движ. Как Маниту ширку бензами заедала или мешала ее с жидким сибазоном или релашкой. До сих пор помню этот спиртовый выхлоп на приходе. Да уж ,раньше были времена,а теперь мгновения   :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Кодтерпин
Ответ #22873 - 14 Сен 2024, 21:59:50


Это и движем нельзя было назвать, ну может старшие и то не все могли себе зачастить, а так это были бешенные бабки у людей зарплаты были 100-120 руб.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22874 - 14 Сен 2024, 22:04:30

Погнали в говорилку о лирическом прошлом пиз&еть.

  :offtopic:
Я в те времена на рынке промышляла ,так за день 50-100 деревянных имела. В те времена рабочие люди не торчали...в основном.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Malyuta

Кодтерпин
Ответ #22875 - 14 Сен 2024, 22:07:09

так по теркам цена била копеек 20 то другое
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #22876 - 15 Сен 2024, 00:59:39

Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую

Примерно 25% населения не имеют нудных ферментов печени, которые коду в морфин метаболизируют . Так бывает.
Ну и дай бог, проблем меньше будет. Как я и писал, скорее всего не в морфин, а в какие-то хуйню перерабатывается и сливается в унитаз. По началу, думал, что сиропы просто не прут, а когда купил колеса, все равно.
Чето это все очень подозрительно, бро) не может прям не переть , а ну как попробуй не шатать кратом 4 дня, потом по утру выпей25-30 кодтерпинок и шлифанм 4 мг гидозепам;) ну не можеть печень у тебя быть не такой как у всех, у типов которых печень уебошена годами синевы и разными гепатитами и цирозами и тех подгребает с катера...

Ой, да тех вообще прет как надо  :blush:
 
 

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22877 - 15 Сен 2024, 12:26:20


Это и движем нельзя было назвать, ну может старшие и то не все могли себе зачастить, а так это были бешенные бабки у людей зарплаты были 100-120 руб.
Поддерживаю,движка как такового и не было по носу,чёт вы вспомнили прошлое)за настоящее и будущее лично я в основном гоню,а так как вспомнишь прошлые времена,есть конечно ностальгия,чем то раньше лучше было,чем то сейчас лучше чем раньше,такая себе тема)