информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538322 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18740 - 12 Авг 2018, 17:41:29

ТЕМА - КОДТЕРПИН!! И не рекомендуй тут юзерам что-то употреблять Синева. Ну его нахуй, мне так порекомендовали катером когда то снятся с быстрых так я еле соскочил вот спустя почти пяток годов. Не надо советовать.
Это философия Дима. Всё что угодно- инструмент и всё что угодно - добро или зло, одно из двух а кодтерпин явно не добро.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Ри

Кодтерпин
Ответ #18741 - 12 Авг 2018, 17:56:23

а мне вот интересно про 5%.  вот копипаста выше, что я с википедии притащил.  нужели всего 5% морфина образуется?. это сколько с пачки? 5 от 80?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #18742 - 12 Авг 2018, 18:20:58

ТЕМА - КОДТЕРПИН!! И не рекомендуй тут юзерам что-то употреблять Синева.
Тема кодтерпин, но главное ведь снижение вреда !? или советовать людям то что лучше будет для их здоровья, это плохо, пусть лучше дальше портят кодтерпином? )
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18743 - 12 Авг 2018, 18:23:42

5 ИЗ 100 процентов Саша. Пачка это же сто процентов а не 80
:D  нет бро. 5процентов от кол-ва кодеина преобраз. в морф и прёт морф уже.  т.е. 5% от 80мг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18744 - 12 Авг 2018, 18:24:20

Ты написал пост о бупренорфине это во-первых. Во-вторых главного тут нет а есть правила. В третьих, можешь создать соответсвующую тему и там об этих вопросах писать. Согласен? Самое главное забыл - давая совет употреблять другой наркотик - не снижение вреда так что под такую категорию твой пост не подпадает.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18745 - 12 Авг 2018, 19:29:37

Знаю я и знают тысячи, что на первый взгляд эти таблеточки кажутся без обидными в сравнении с тяжёлыми и инъекционными веществами, но статистика показывает, что зависимость от них становится кране сильной, что избавиться очень сложно в силу их конечно же доступности, мне было просто отказываться от шустрых наркотиков по причине суеты, ждать, звонить, а вдруг простава или подстава та ну его, вот и многие решают, лучше уж в крестах затариться без видимых проблем, а так летят года, а ты так и кушаешь эти таблеточки с которых уже 100-101 раз перекумаривал и завязывал на всегда...
 
 
Сказали спасибо: Ри

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #18746 - 12 Авг 2018, 19:35:29

Извини но есть, "Форум Снижения Вреда". Нет не согласен, пусть это будет на твоей совести. вообщем дальше мне лень писать.)
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18747 - 12 Авг 2018, 19:38:06

Эти причины про мутки, про безопасные мутки так сказать, они только по началу так а потом у тебя допустим будет варик взять быстро и безопасно что-то другое но ты побежишь за катером. Зависимость ниебическая просто.
Синева пускай будет у меня на совести, только вот тут писать надо о кодтерпине а не о бубликах и тем-более не советовать один наркотик вместо другого. И хуй бы с тем советом, ты писал о буприке в теме кодтерпин, правила то одинаковые.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Ри, Кот Подмот

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18748 - 12 Авг 2018, 19:41:00

у тебя допустим будет варик взять быстро и безопасно что-то другое но ты побежишь за катером. Зависимость ниебическая просто.
Сто пудов поддерживаю у меня лично так и было фен без проблем к падику через пять минут могли поднести, но я выбирал 30 минутную поездку за кодтерпином, а потом брал фен и утром ехал брал котдерпин!
 
 
Сказали спасибо: Ри

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18749 - 12 Авг 2018, 23:32:48

Я же написал что удалил пост потому что не по теме он а то только моё мнение, за такие советы пост я бы не удалял. Каждый прочитает и воспримет тот или иной совет в меру своей адекватности.  Максим я тебе там в лс написал если что.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

igo

Кодтерпин
Ответ #18750 - 13 Авг 2018, 16:35:56

ТЕМА - КОДТЕРПИН!! И не рекомендуй тут юзерам что-то употреблять Синева. Ну его нахуй, мне так порекомендовали катером когда то снятся с быстрых так я еле соскочил вот спустя почти пяток годов. Не надо советовать.
Это философия Дима. Всё что угодно- инструмент и всё что угодно - добро или зло, одно из двух а кодтерпин явно не добро.
Ну... х.з.... если бы ты продолжил эти пять лет на быстром вместо коды,то скорее всего,мы бы уже не читали твои посты.ИМХО конечно                                                                                                Паца,а что у нас  в Донецке ? В л.с
 
« Правка: 13 Авг 2018, 17:59:26 от igo »
 
Сказали спасибо: kent

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18751 - 13 Авг 2018, 19:28:11

Я предпочитал бы после скоростей не юзать и кодтерпин. Улавливаешь о чём я? Лучше ничего не юзать и не надо двойных стандартов и поблажек себе. Не всегда получается но надо ломать себя и стараться, стараться,стараться пока не получится. Ни бупра ни коды ни амфа.
Хочу сказать ( а то некоторые уже безосновательно на меня обиделись) что - Я буду удалять посты не касающиеся темы
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

igo

Кодтерпин
Ответ #18752 - 13 Авг 2018, 19:33:32

Ну ты загнул)))ничего!Я то уловил Бро... но снижение вреда-тоже дело.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18753 - 13 Авг 2018, 19:35:58

Дело но не то) Если только человек не инвалид который не вывезет кумара кодеинового то нехуй пересаживаться на что-то другое. Если хочешь торчать то нехуй бросать даже, тут всё просто)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

igo

Кодтерпин
Ответ #18754 - 13 Авг 2018, 19:54:13

Я не знаю,как тебя,а меня(с учетом лесенки и лиры)пол года после катера канючило... Но и долбил я его нехило.Кстати пересел на него с трама.На тот момент,мне казалось это снижением вреда))))глупый был... не умный.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18755 - 13 Авг 2018, 19:59:15

Я его не употребляю ровно с 1-го мая и доза была 5 пачек а последние пару месяцев 7-8 плашек в день. Активно кумарило 3-4 недели но с лирикой сносно (минимум 600 лирики уходило на кумар с таких доз). Симптомы какие-то и сейчас есть у меня ещё но они психологические.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18756 - 13 Авг 2018, 20:19:05

так с любых опиатов так жарит.а то тут пишут-та недлю с героина и ширки в спортзал,я таких людей сразу в особый список,они для меня что есть что нет.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18757 - 13 Авг 2018, 20:22:10

Я имел ввиду активной фазы недели 3 острого кумара, с меньших доз кумарил (3-4 пачки) и получалось меньше по времени на недельку.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #18758 - 13 Авг 2018, 20:31:53

у меня активная фаза это месяца 2.это столько крутит ноги.потом еще мозги месяца 3 на место становятся.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: LegoMan

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18759 - 13 Авг 2018, 20:34:20

Та ну))  у меня с 5-8 пачек не крутило столько ноги но я ведь лирой гасил всё это дело.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.