информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3507319 раз)

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19400 - 02 Мар 2019, 18:36:09

На ютубе? Аптеку твою на ютубе покажут, как в ней добры молодцы борются со страшным наркотиком, громя все подряд!
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19401 - 02 Мар 2019, 18:55:53

кстати! а что я вот только Харьков и вижу как потон кошмарят! видео только из харькова ведь? а затихарились с кодой везде по Украине.


и кстати, ребят, я хоть и не модератор уже, но попрошу: здесь обсуждается сам препарат! кодтерпин. его воздействие, побочки, отбивка, нюансы.   а есть отдельная тема: "Кодеин в моём городе".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19402 - 02 Мар 2019, 18:58:48

кстати! а что я вот только Харьков и вижу как потон кошмарят! видео только из харькова ведь? а затихарились с кодой везде по Украине.


и кстати, ребят, я хоть и не модератор уже, но попрошу: здесь обсуждается сам препарат! кодтерпин. его воздействие, побочки, отбивка, нюансы.   а есть отдельная тема: "Кодеин в моём городе".
Саня, в Зп тоже кошмарят аптеки, прямо на центральном проспекте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19403 - 02 Мар 2019, 19:05:09

Ага, исправимся!
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Кодтерпин
Ответ #19404 - 02 Мар 2019, 19:07:38

Саня, в Зп тоже кошмарят аптеки, прямо на центральном проспекте.
о как! спасибо буду знать.

Ага, исправимся!
:friends:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19405 - 02 Мар 2019, 22:36:48

Я смотрю по видео этого говноПвтона, так они в последнее время больше по наливайкам гуляют. Аптечки если и барыжат, то только тем, кого знают! Патону, как и нам,  видать не продают :grin:
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #19406 - 03 Мар 2019, 04:32:55

не надоело порожняк гонять этот?
 
Енот Полоскунов
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19407 - 03 Мар 2019, 04:55:08

Да ищут все громогласно, уже в б сто раз перекумарили. С Днепра сдесь человек 5 наверное, утро искал и тот нашел, кто не нашел, значит не нужно. Я надеюсь никто в личке ничего писать никому не будет. Поможешь ближнему навредил себе.
Хуячит ломает пенталгин отбей пачку,ллириику возьми, по скайпам пошарь,. Деррьма потравиться хватает
 
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, hatab, dede

Ри

Кодтерпин
Ответ #19408 - 03 Мар 2019, 10:49:13

и то верно Лан.

и так, не плохо меня вчера пачка Кодетерпа прибрала! без толера. мягко так и часа на три почти.

сколько это в морф. эквиваленте я коды съел? 80 мг кодеина это ведь примерно +- 15мг  морфы, смотря как печень потрудицца?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19409 - 03 Мар 2019, 12:59:10

Кто-то мне говорил, давно еще, в начале кодеинового движа, что вроде пачка пина эквивалентна 2 ампулкам морфия,при условии печенки-целочки :grin:
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19410 - 03 Мар 2019, 13:06:53

ну так ампулы то разные бывают. как тебе такая "ампула"? :D

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[El-sulfato-de-morfina-para-tratar-el-dolor-a-largo-plazo.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19411 - 03 Мар 2019, 13:09:48

и то верно Лан.

и так, не плохо меня вчера пачка Кодетерпа прибрала! без толера. мягко так и часа на три почти.

сколько это в морф. эквиваленте я коды съел? 80 мг кодеина это ведь примерно +- 15мг  морфы, смотря как печень потрудицца?
10 проц. То есть ампула 1 ппоц морфина равна пачке коды, а вообще кода перла даже сильнее, морфина суолол более 100 ампул...дурак не ангидрировал м не сделал чистый диацетилморфин
 
 
Сказали спасибо: Ри

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19412 - 03 Мар 2019, 13:30:29

Кто-то мне говорил, давно еще, в начале кодеинового движа, что вроде пачка пина эквивалентна 2 ампулкам морфия,при условии печенки-целочки

Врал. Не пожалей денюжку, найди в дарке морфушу в ампулах, поставь одну по вене, да сопоставь ощущения. Будешь удивлен.

То есть ампула 5 ппоц морфина равна пачке коды, а вообще кода перла даже сильнее, морфина суолол более 100 ампул...дурак не ангидрировал м не сделал чистый диацетилморфин

Ну откуда такие то раскладки? Если проследовать твоей логике, то 15 пачух отбитой коды с лихвой заменяют 0.5 грамм уличной геры (sic!!!). Только вот незадача, те кто жрут по 10 пачек коды за раз, внезапно дозятся даже чеком на двоих.

А вообще перегонять морфий в геру - экономически нецелесообразно. Такое допустимо только в случае халявного большого количества морфия. Одно время широко известное в узких кругах медицинское учреждения нашего города этим промышляло прямо таки в невъебенных масштабах. Сейчас на его месте развалины и сука, гандоны-рейдеры затопили второй уровень тамошних подвалов, где вероятней всего еще остались всякие нищтяки, ибо бронированные двери туда остались невзломанными.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #19413 - 03 Мар 2019, 16:10:09

А кодеин щимят что ли сейчас по аптекам мусора?
Много аптек перестали продавать
На районе из четырех которые я знал , продает только одна
Что происходит кто скажет ?
И пенталгина нет нигде кстати .
Вообще негде
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19414 - 03 Мар 2019, 17:01:14

В Харькове щимят, ещё и как! Катер вообще морозятся, где всегда был, а лиру спросил так строго так; рецепт есть, показуйте! Пошёл в другую, без проблем взял, ничо и не спросили
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19415 - 03 Мар 2019, 19:09:35


Та не , с лирой любовь у нас в стране долго будет. А вот катер кто не бросид еще, ща как раз самое время.

 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19416 - 03 Мар 2019, 21:47:29

А кодеин щимят что ли сейчас по аптекам мусора?
Много аптек перестали продавать
На районе из четырех которые я знал , продает только одна
Что происходит кто скажет ?
И пенталгина нет нигде кстати .
Вообще негде
Товарисч Микола цена вы так часто заходытэ /))) ты ж последний раз писал что пачку хаваеш и это после ждичь солей.
Да рецепт использовал даже пенты нет, с таким варом или отступит или ширку раз в два дня....но скорее всего первое. Ща трам найду, жаль от меня не ровняется без коды, неделю потерплю, трам опущу в дозняке. Сука пидары но это лучше чем пенту отбитую пить
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19417 - 04 Мар 2019, 13:01:56

ска паша параша гндон бля пиздл что я не ра де выборов а сам хуло лезет в депутаты в верховн раду котеру потом пизд...
Ты хоть читай что  пишешь? Хуйни понаписал.... А ты бы суетился просто так? И вообще хуй бы суетился....Кто-то мелочь по карманам тырит, а ктото не размеривается...
 
« Правка: 05 Мар 2019, 11:08:29 от Casta »
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19418 - 04 Мар 2019, 16:40:55

Будет харитть день- потерпиш, два - поебешся, три-четыре с перебитой симптоматикой ( срачка сопли слезы)  и найдеш))) скажем наоборот не закрыли))) колитесь и не мучайтесь
 
 

Maloy

Кодтерпин
Ответ #19419 - 07 Мар 2019, 21:44:31

доброй ночи народ!!! Я уже не везу этот мир))) 2 месяца без коды  хорошо конечно, но я во время приёма коды не миксил не с чем, да и спиртное, другие вещ-ва не употреблял... кумарился на фене, но он меня уже заебал, да и амф к паранойе приводит... короче, реально ли онлайн заказать 10 блистеров в интернет аптеке по новой почте без рецепта?? кому-нибудь известны подобные прецинденты??