информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701680 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #4540 - 20 Сен 2010, 23:07:55

2 джоник,+1)) и дальше все выше,выше и выше...короче алтиус,ситиус,фортиус))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4541 - 20 Сен 2010, 23:10:32

А у нас он продаётся? чёт не слышал о таком. и если это антигистамин чё с него ловить то?
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4542 - 20 Сен 2010, 23:14:02

Кодеин от кашля, а прометазин добавляют чтоб аллергических реакций не было.
Типа димедрол с кодеином.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4543 - 21 Сен 2010, 00:08:34

Димедрол с кодой, хмм.. так ещё не изголялся))).
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4544 - 21 Сен 2010, 10:26:31

Всем спасибо за советы. Только так и не поняла, где можно приобрести... и как... (Украина)
в Киеве с этим будет проще, столица всё-таки. попробуй обзвони крупные аптеки, если нет в наличии, спроси можно ли под заказ. кто с укр брал спроси. подскажут. вроде как много кто брал уже
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4545 - 29 Сен 2010, 10:58:52

Я лицо, а может без онного, вчера ради любопытства окаянного съел отбитого нура+ 2 пачки, и так я горько заплакал, потраченных денег хватило бы на качественный стафф, нур - 190 руб пачка. 380 рублей на ветер. Было 5 часов утра, дилеров йух разбудешь.
Эпикриз: Кода, гауно из всех говен. Извините за мои ощущения. Меня кинул не барыга, а государство!
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4546 - 29 Сен 2010, 15:47:29

Доброе время суток, камрады!
Возникла у меня проблемка. Я, как работник IT-индустрии, много работаю головой, точнее мозгом.
А от этого злоебучего кодтерпина становишься зомби, мозг отключается.
А не жрать его ->кумар.
Пробовал разные енергетики, ну помогают, но дохуя надо.
Можно, конечно, посушить голову феном, но это тоже не то - не всегда есть стафф и деньги.
Итак вопрос, чем же можно раззомбироваться от кодтерп.?
 
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4547 - 29 Сен 2010, 15:59:28

2maxkap,привет,не знаю я бросал на сухую.Единственное могу посоветовать такое,для мозгов я пил глицин,только пить его надо курсом,иначе нет смысла не почувствуешь.Для энергии поллитра колы +четыре пять пакетиков кофе,для не наркотика,неплохо взбадривает.

2Rodion,да это и так все знают,что гуано редкостное это ещё только одна сторона медали,а вот вторая -страшная психологическая зависимость,за никчемный кайф.Ещё насколько я знаю,в России кодтерпин(терпинкод) стоит около 8$ за пачку,это ж вообще жесть.У нас максимум 2$ пачка,и то жаба давит,за такое гавно столько денег.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4548 - 29 Сен 2010, 17:00:27

Я лицо, а может без онного, вчера ради любопытства окаянного съел отбитого нура+ 2 пачки, и так я горько заплакал, потраченных денег хватило бы на качественный стафф, нур - 190 руб пачка. 380 рублей на ветер. Было 5 часов утра, дилеров йух разбудешь.
Эпикриз: Кода, гауно из всех говен. Извините за мои ощущения. Меня кинул не барыга, а государство!
У вас стоит 380 рублей качественный стафф??????????? Да ты в раю!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4549 - 29 Сен 2010, 20:14:27

Стафф, полграмма 600-700 руб. НАСТОЯЩЕГО, благо я живу возле Орка и Оренбурга.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #4550 - 29 Сен 2010, 21:00:18

ребятки такой вопрос возник по поводу бутарфанола стоит его употреблять на что похоже или это такая же дичь как кодиво!бутарфанол с авто аптечек шприц тюбик 1 мл, содержащий по 0,002 г! сколько его надо один тюбик или два или вопще не стоит!кароче хто знает скажите плиз как можно подробней а то бабло не хочется в пустую тратить!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4551 - 30 Сен 2010, 10:17:59

Нафига им так заморачиваться,если у них там кодеин чистый в депо продаётся.Можно спокойно покупать.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4552 - 30 Сен 2010, 10:24:41

Нафига им так заморачиваться,если у них там кодеин чистый в депо продаётся.Можно спокойно покупать.
Трамик, о чем ты? Маякни хде это - чистый кодеин - в аптеках?- ))))
 
"Everybody lies..."
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4553 - 30 Сен 2010, 10:29:29

Я имею в виду за границу)))).Знакомый в Англии живёт торчит на кодеине и трамадоле,покупает всё через нэт,причём посылка приходит прям сходу с рецептом на колёса.Я даже было подумал сюда заказать так боюсь на таможне неправильно меня поймут))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4554 - 30 Сен 2010, 11:34:16

Я имею в виду за границу)))).Знакомый в Англии живёт торчит на кодеине и трамадоле,покупает всё через нэт,причём посылка приходит прям сходу с рецептом на колёса.Я даже было подумал сюда заказать так боюсь на таможне неправильно меня поймут))))).

  ТРАМИК А Я уже как то думал начсет этого,  Я могу и тут в Киеве достать трам, и не надо заморачиватся с рецептами и таможней и доставкой и всякой поебенью, только вот по-деньгам вроде одинаково выходит, и ждать надо пока доставка доставит, а это тож затраты, так что вот так вот ))) Если кто из Киева есть, можем попробывать взять заграничного трама  :o)))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4555 - 30 Сен 2010, 12:12:54

Да я сам в Киеве частенько бываю,и знаю депо где паратрал продают,но млять по 250грн за пачку,даже для меня фаната трама это уже слишком.А именно за трам харьковский так это вообще жесть 300грн за пачку,да за такое лавэ пускай сами его жрут.Вот в Донецке вроде по 80грн,это нормальная цена,но я там не бываю,а ехать персонально туда ради трама,это полный бред.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4556 - 30 Сен 2010, 14:17:01

Я сомневаюсь что именно щас в Донецке трам по 80, это где то на форуме писали, и то 80 гривен за пара-трал или залдиар, а в Киеве на левобережке за театром паратрал по 200, но там щас как то странно только утром, а патом закрываются )) канеш послк кодтерпина этот весь трам как то уже не так прет ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4557 - 30 Сен 2010, 14:32:07

 Да в Донецке,по 80грн именно паратрал или злой всё верно,я просто збыл дописать,ну кто там тарится тот и так знает)))).Ну я бы пачуху злого или трала и за 100 забрал бы,без базара,это нормальная ещё цена,но мля 200 и больше это жесть.Можно взять десять пачек коды,нормально их отбить,повторяю нормально,и будет бабахать лучше чем пачка трама,и дешевле намного.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4558 - 30 Сен 2010, 15:26:58

.
ребятки такой вопрос возник по поводу бутарфанола стоит его употреблять на что похоже или это такая же дичь как кодиво!бутарфанол с авто аптечек шприц тюбик 1 мл, содержащий по 0,002 г! сколько его надо один тюбик или два или вопще не стоит!кароче хто знает скажите плиз как можно подробней а то бабло не хочется в пустую тратить!
Буторфанол так по мне редкостное фуфло, правда я один раз попробовал но мне этого хватило чтоб понять что не моё это, от опиума там нет практически ничего.имхо.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4559 - 02 Окт 2010, 13:05:01

Да в Донецке,по 80грн именно паратрал или злой всё верно,я просто збыл дописать,ну кто там тарится тот и так знает)))).Ну я бы пачуху злого или трала и за 100 забрал бы,без базара,это нормальная ещё цена,но мля 200 и больше это жесть.Можно взять десять пачек коды,нормально их отбить,повторяю нормально,и будет бабахать лучше чем пачка трама,и дешевле намного.
В Донецке - 80 паратрал, 90-залдиар.
И то пропало это счастье куда-то...
Трам - 200.
Получалось как-то в аптеке взять трам без рецепта - 60 грн 3 пачки зеленого.
+ 20 грн. сибазон.
Уххххх....