enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701469 раз)

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4620 - 09 Окт 2010, 19:25:54

Слушай ну молодец,крутиться в такой движухе и не уколоться,это дорогого стоит!
Просто я стараюсь с головой дружить и всё.Никакой кайф не стоит того,чтоб уколоться и перевести себе жизнь.Я в положении свой среди чужих,и чужой среди своих.Сказать что я нар,не скажу,сказать что не нар,тоже не могу,в общем хз.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4621 - 09 Окт 2010, 19:26:06

В прошлом году в августе.уехал на западную.там мачина под каждым двором растет.неделю ее поел,с пивом)) поехал в горы,и не кумарило.ну,так.даже не заметил.всетаки то природное,а то химия.+чистый воздух ,эффект барокамеры))мы бухали там пару раз,так,даже бадуна не было.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4622 - 09 Окт 2010, 19:31:56

Кто знает из каких семечек на Украине ,кокнар можно сварить?,ну там из хоть из 0,5кг  :сначала,а то я по семкам не спец,говорят в Росии варят.Такого,даже жиденького,чисто,чтоб выжженные рецепторы поправить?и даже законно)))В смысле фирма расфасовщик,я наверно ейчас офтоплю,но это тема ,про методу от катера,если мачину собирают недозрелую,то там ханка на семена попадает.Так вот купил 3 упаковки "ПОСАД"- такое.Может,кто проверенный знает? :)
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4623 - 09 Окт 2010, 19:50:51

Семён,прекрати,дабл и трибл посты,это тебе не ася или чат.Нафлудил как.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4624 - 09 Окт 2010, 20:03:15

Честно не знаю правила общения на форумах,сейчас изучу))
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4625 - 09 Окт 2010, 22:38:39

Кто знает из каких семечек на Украине ,кокнар можно сварить?,ну там из хоть из 0,5кг  :сначала,а то я по семкам не спец,говорят в Росии варят.Такого,даже жиденького,чисто,чтоб выжженные рецепторы поправить?и даже законно)))В смысле фирма расфасовщик,я наверно ейчас офтоплю,но это тема ,про методу от катера,если мачину собирают недозрелую,то там ханка на семена попадает.Так вот купил 3 упаковки "ПОСАД"- такое.Может,кто проверенный знает? :)

Так не скажешь, пробовать надо.
Я на рынках развесные брал как-то, но дорого выходило, 0,5-0,7 в одного на чистые рецепторы.
"Мусор" в твоих есть?
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4626 - 10 Окт 2010, 13:37:17

Мало "мусора".надо недозрелый(коричневый,что-б был)развесныече-то прелые попались и не сняло даже.я вот нагуглил в россии какие-то специальные есть.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4627 - 10 Окт 2010, 13:41:42

ХЗ в Москве идёт операция МАК , то есть его х*й достанеш.
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4628 - 10 Окт 2010, 13:48:36

А как его проверять,ну куплю я семян с киллограм,и что их тупо жрать или как???
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4629 - 10 Окт 2010, 13:52:25

Я так делал - пробовал на бодряк кукнар варить.
Если с 300 грамм торкало хоть чуть, значит то.
Мне повезло - уже вторые прущие были.
Но я ж говорю дорого, долго и неэффективно.
Я за эти деньги барыжным маком надвигаюсь.
Да и зачам оно тебе, если ты не будешь колоться?
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4630 - 10 Окт 2010, 13:55:47

Всё что колеться,я спокойненько припиваю))).Я гоняюсь именно за тягой,а не приходом.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4631 - 10 Окт 2010, 13:57:16

ну можеш еашечно и сожрать)))) Трамик тебе это не надо его колят. мы брали в определённых местах, пол кило на двоих обычно в сопли так ещё и вторяки есть, т.е. нормально убиться и догнаться потом пол кило в два лица норм.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4632 - 10 Окт 2010, 14:14:07

Ну как те сказать....
Это не солома, кукнар с которой можно на стакане воды сварить...
Ты представь, Я для того чтоб сварить с 300г семечек, заливал ~1,200 л воды.
Получал ~ 400-500 грамм ТОШНОТВОРНЕЙШЕЙ жидкости.
Можно конечно и дальше заморачиваться, но если кумар...
Короче, я не замарачивался.
Очень тошнило, дискомфорт в желудке ужаснейший.
Я если варить ширку, то нужно растворителя литра 2, который сейчас уже по 25 грн/литр.
Итого:
Семечки -                      70
Растик                           50
Подмоты(сода, вата...)   30
Кислый   (полкуба)        15
+еще сколько головняка
Короче, упаяться из семечек мне вышло ок. 200грн.
Я б даже барыжной ширкой на эти деньги вмазался в сопли
А если еще и пить, то это семечек в 2 раза больше надо.
Тогда сумму умножай на2, ведь и подмотов в 2 раза больше надо.
Еще и хата нужна, и прямые руки.
Короче не заморачивайся....
Хотя, может семечки получше найдешь???...                 
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4633 - 10 Окт 2010, 14:18:08

maxkap,респект за такой,исчерпывающий ответ,даже и пытаться не буду,мне уж проще на такое лаве кодеина 1грамм наотбивать,И НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В КОМАТОЗЕ ХОДИТЬ.А вот что скажешь если например бошек намолоть и пожевать,будет выхлоп или нет.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Annet

Кодтерпин
Ответ #4634 - 10 Окт 2010, 14:35:50

Я не могу понять о каких семечках идёт речь,обьясните,плиз.Лёша если ты со своей системой схаваеш "соломы" весла 3,4,5 то тебе будет ну оч хорошо,если хавать её то лучше с вареньем.НО ОНО тебе надо?посмотри на себя в зеркало,оно тебе не идёт!!!)))
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #4635 - 10 Окт 2010, 22:59:23

maxkap,респект за такой,исчерпывающий ответ,даже и пытаться не буду,мне уж проще на такое лаве кодеина 1грамм наотбивать,И НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В КОМАТОЗЕ ХОДИТЬ.А вот что скажешь если например бошек намолоть и пожевать,будет выхлоп или нет.

Да, конечно вставит.
Но опять же как повезет.
Солома может быть разной.
Ее качество зависит от
1) Сорта мака
2) Времени сколько мак простоял на поле
3) Солома может быть коцаной(то есть с нее кто-то уже собирал на бинт молоко)
Качество соломы ты можешь определить опять же опытным путем(вряд-ли барыга скажет правду про качество).
Чтоб сварит из соломы кукнар(не судите строго, никогда не варил, только ширку) нужно на стакан соломы(граненый стакан, 250г.) залить ее водой (600-700г.) и добавить соды 0.5-1 столовую ложку.
Ах да, солома должна быть перемелена в пыль(можно перебить через чулок, можно через мясорубку).
И варим пока не надоест или пригорать солома не начнет.
Потом выжимаем полученное, жидкость пьем.
Со стакана норм. соломы я думаю в четвером можно увалиться.
Но это все опять же познается опытным путем.
 
 

Annet

Кодтерпин
Ответ #4636 - 11 Окт 2010, 00:45:49

Ну что Лёха,когда будешь аву менять?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4637 - 11 Окт 2010, 00:55:44

Я не могу понять о каких семечках идёт речь,обьясните,плиз.Лёша если ты со своей системой схаваеш "соломы" весла 3,4,5 то тебе будет ну оч хорошо,если хавать её то лучше с вареньем.НО ОНО тебе надо?посмотри на себя в зеркало,оно тебе не идёт!!!)))
Про маковые семечки,те что в пирожки идут)))).Я и то знаю))))).Аня,если я выйду где-то на трам,мне ничего не надо будет ни семок,ни коды,ни прочей лабуды.Я просто пытаюсь найти ему замену.Да и трамчик я не чаще раза-двух в неделю,а то и реже,вкидывал бы.И вот в таких разумных так сказать))) умотках,наркотик будет в радость,а не в тягость.


2maxkap,ещё раз респект и уважуха)))),обязательно пробану,правда где соломы взять,вот это реально вопрос,у меня ж все близкие друзья спортсмены,а к ханыгам подходить во дворе,я просто не смогу переступить через себя,даже не могу себе это представить,я у них солому пробиваю,ЛОЛ)))))).
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4638 - 11 Окт 2010, 01:06:14

Лёха а ты думаеш трам будет тебя переть после кодтерпина?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4639 - 11 Окт 2010, 01:09:23

скажите, что меня будет переть после бупра???