enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700310 раз)

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7840 - 12 Янв 2012, 16:32:18

Народ подскажите пожалуйста, сегодня решил попробовать кодтерпин с гидазепамом, интересует какое у меня будет состояние и сколько нужно хавать гидазепама (таблы по 0.05 г)?

Не вздумай под кадтер жрать гидазепам!
Если еще и лирику будешь жрать, может шиферина отъехать наглухо.
Я загнался перед перекумаркой миксом - гидазепам (пачка-полторы 0.02-го в день), кадтер(10 пачек), лирика(2*150 мг), пара-трал(полторы пачки), и через день ширка(дела отличные, яд короче).
Я чуть умом не тронулся, гнал пиздец как! Чуть в дурдом не сдали(а если считать наркологию дурдомом - то сдали).

Гиду можешь жрать на кумаре - утром 1 по 0.5 и на ночь одну.
Можно под лирику, но только в ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ дозах, то есть не жрать пачками, а по 1-2 таблетки.
Я на перекумарке ел по 2 -3 штуки в день 0.02-го.
Ну правда в больнице жрал фенозипам(сильнее гидазепама) по 6-8 штук, и сибазона 8 кубов, но это в самые тяжелые дни!
Ну и плюс дозняк у меня был ебенячий!
 
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7841 - 12 Янв 2012, 17:22:21

Странно, а мой знакомый нажирался катеров, а потом гида и говорил от такого микса, более менее норм.
Вот щас лежит пачка, хз что с ним делать, думаю может 1 таблетку выпить, посмотреть как оно. (щас я под 2мя пачками катера)
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7842 - 12 Янв 2012, 17:28:23

бгг burn забавный ты ))
 
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7843 - 12 Янв 2012, 17:37:13

бгг burn забавный ты ))

Что тут забавного?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7844 - 12 Янв 2012, 17:46:55

Что забавного?
Во-первых, хватит флудить! :wink3:
Во-вторых, непонятно чего ты хочешь - перекумарить с Кодтерпина или как убицца в говно Кодтерпином и Гидазепамом? :dntknw:
В-третьих, если ты хочешь перекумарить я тебе дал ссылку (смотри сверху), тема Лирика - Панацея кумаров...там все расписано..эта тема реально помогает..сам так снимался :smile4:
В-четвертых, это всем :acute: ...если вы перекумариваете с Кодтерпина, то создан целый раздел "Перекумарка"...там все расписано..эта тема о Кодтерпине
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7845 - 12 Янв 2012, 17:53:23

Что забавного?
Во-первых, хватит флудить! :wink3:
Во-вторых, непонятно чего ты хочешь - перекумарить с Кодтерпина или как убицца в говно Кодтерпином и Гидазепамом? :dntknw:
В-третьих, если ты хочешь перекумарить я тебе дал ссылку (смотри сверху), тема Лирика - Панацея кумаров...там все расписано..эта тема реально помогает..сам так снимался :smile4:
В-четвертых, это всем :acute: ...если вы перекумариваете с Кодтерпина, то создан целый раздел "Перекумарка"...там все расписано..эта тема о Кодтерпине

Нет, я сегодня хочу убиться в гавно))
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7846 - 12 Янв 2012, 17:58:28

Что забавного?
Во-первых, хватит флудить! :wink3:
Во-вторых, непонятно чего ты хочешь - перекумарить с Кодтерпина или как убицца в говно Кодтерпином и Гидазепамом? :dntknw:
В-третьих, если ты хочешь перекумарить я тебе дал ссылку (смотри сверху), тема Лирика - Панацея кумаров...там все расписано..эта тема реально помогает..сам так снимался :smile4:
В-четвертых, это всем :acute: ...если вы перекумариваете с Кодтерпина, то создан целый раздел "Перекумарка"...там все расписано..эта тема о Кодтерпине

Нет, я сегодня хочу убиться в гавно))
А ты гоовришь не забавный... Прислушайся лучше что тебе люди говорят..!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7847 - 12 Янв 2012, 19:46:25

Нет, я сегодня хочу убиться в гавно))
Тогда, друг мой, тебе не на этот форум :acute:
здесь собираются люди которые хотят бросить эту дрянь, которые уже бросили или еще находятся только в начале этого пути..
Вообщем здесь форум людей, которые находятся в ремиссии или же хотят выйти в нее..а не торчковый форум для малолеток, котрые выхватывают трипы от нескольких пачек Кодтерпина :grin:
Без обид, и мой тебе совет бросай эту дрянь :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7848 - 12 Янв 2012, 19:52:27

Странно, а мой знакомый нажирался катеров, а потом гида и говорил от такого микса, более менее норм.
Вот щас лежит пачка, хз что с ним делать, думаю может 1 таблетку выпить, посмотреть как оно. (щас я под 2мя пачками катера)

По началу - да, догоняет.
Потом надо больше гидозепама, и начинает шифер ехать, похуизм полный - уколоться - нехуй делать, докинуться - конечно!
Плюс синдром отмены у бензодиазепинов жесткий, месяц похаваешь - охуеешь от кумара!
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7849 - 13 Янв 2012, 04:10:22

           Ребята,в рот компот, не убивайте тему  флудом.
       Фсе будет рубиться.

                                                               
Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7850 - 13 Янв 2012, 04:21:38

Burn
Ты какой-то странный)
ты хочешь перекумарится от коды кодой ?
или убится в говно гидазепамом ? или попробывать коду ? или гидазепам
Тебя походу прет нормально
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7851 - 13 Янв 2012, 04:27:05

Чтобы все аптеки по взрывались нах
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7852 - 13 Янв 2012, 16:01:07

13й день без этой дряни, а настроение лучше не становится...
 
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #7853 - 13 Янв 2012, 16:36:27

почти 90 дней без этой дряни, настроение ушатаное до сих пор, с лирикой были фрагменты полноценные, но я ее тоже бросил
                 
                        "да.. не повезло чуваку отходняк на 5 лет растянулся" из фильма в отрыв
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7854 - 14 Янв 2012, 10:31:50

я вобще щас по каждой мелочи срываюсь.Нервы не кчёрту.Опасаюсь что это навсегда.
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #7855 - 14 Янв 2012, 19:13:51

 :wink3:Мне кажется что как минимум месяц нужно не употреблять кодтерпин чтоб просыпаясь не думать про то так ты уже бежишь в аптеку. :aggressive:

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7856 - 14 Янв 2012, 19:18:08

:wink3:Мне кажется что как минимум месяц нужно не употреблять кодтерпин чтоб просыпаясь не думать про то так ты уже бежишь в аптеку. :aggressive:

Ты ошибаешься. С нормальной дозы и срока, будет долбить пару-тройку месяцев.
Ну а если ты(не лично ты, а вообще любой драг юзер) школьник, поевший месяцок по пачке через день, и выхвативший легкий морозец по коже и сопле/слюне/слезо выделение, то можно покрепче взяться за мужской половой хуй(если таковой имеется) и недельку просто не поесть "любимый кодтерпин", все будет ОК, я гарантирую это!
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7857 - 14 Янв 2012, 23:57:39

Я когда в школе учился вообще не знал что такое код
эх было время
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7858 - 15 Янв 2012, 00:10:05

Я когда в шуоле учился вообще не знал что такое код
эх было время


Я когда в школе учился, тоже про коду не знал.

Знал только про трам, начинал с ширкой и винтом знакомиться...
Извините за офф, просто воспоминания... Эх, и правда, были же времена, цены и качество...
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7859 - 15 Янв 2012, 11:29:23

сижу второй день без нурофена плюс.и тут прочитал как сидят по 9 - 15- дней и лучше не становится!что еще больше наталкивает на мысль о без выходности из этого...похоже в аптеку надо собираться...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.