информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700554 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #7820 - 11 Янв 2012, 11:02:12

Короче,кто захочет найти систему по спрыжке с коды - полопатить придеться флуда,но она тут есть)
 
 

Cnupm

Кодтерпин
Ответ #7821 - 11 Янв 2012, 16:57:48

Узнать можно только если открыть пачку.А то что он (Кодтерпин) палевный это 100%!!
Быстрей бы его уже запретили,вот тогда возможно много кто спрыгнет с этой тяги,которая даже если не прет,то серавно заставляет тебя пойти в аптеку и купить пачку этой хуеты..а после того как купил думаешь нахрен оно тебе нужно если эфекта ноль,и так повторяется каждый день.Хуже коды наверно нет не какого барбитурата :pardon:

Я всегда покупаю в одной аптеке кодтер и всегда прёт норм. Я его с Сиганом хаваю и прёт меня часа 3-4.
Заряд у меня 2 пачки кодтера и полпачки сигана(в пачке 4 штуки).
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

Cnupm

Кодтерпин
Ответ #7822 - 11 Янв 2012, 17:06:27

Короче,кто захочет найти систему по спрыжке с коды - полопатить придеться флуда,но она тут есть)
Сударь, если Вы имеете ввиду Лирику, то я могу сказать следующее: в Одессе в центре города я не нашёл, а заказать - хз как и где...
А теперь по поводу "спрыжки":
Щас буду где-то недельку тестить парацетамол(снимает озноб и чуть боль) и флуоксетин(снимает депресняк). Принимать буду в терапевтических дозняках.
З.Ы. Флуоксетин искал долго, но нашёл. А цена смешная вообще - 11 грн за 20 штук(хотели ещё чтоб я им рецепт предъявил, но мы, как говорится, не лыком шиты =) ).
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7823 - 11 Янв 2012, 17:22:19

Ну как грицца с 2 пачек сам Бог велел спрыгивать на Парацетамоле)))
А вот насчет Флуокса то могу сказать что он никак не убивает депресняк кодовый!
Мы его уже тестили...и кроме невнятного похуизма и того, что хуй стоит а кончить надо очень пострацца, в нем ничего нет! зато побочек - бляяяя!!!
А насчет Лирики то можно в гугл вбить "купить Лирику" и все станет ясно сразу же
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7824 - 11 Янв 2012, 17:23:31

2Cump
C лирой в одессе вообще траблов нет, вчера уточнял..
Парацета не поможет..Флуоксетин натянет когда тебя уже от коды попустит.. накопительное свойство.. одним словом хуйня, мало того, хренова туча побочек.. действует она на мнительных, если и принимать то не по назначению.. юзал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #7825 - 11 Янв 2012, 20:00:48

Кто из  Раши, веллкам в МСК за кодой)) проблем нет..а вообще..оставайтесь лучше дома-здоровее будете)))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #7826 - 11 Янв 2012, 23:23:56

Вот провел как-бы эксперимент :i-m_so_happy: ну по другому это не назовешь..неделю употреблял по 1 пачке в день Кодтерпина.,а вчера и сегодня закинул по 3 паччки за сутки пруха ппц,сам в шоке что за хрень будто обкурился не понятно чего,но перло нормик.,возможно организм такой-еще не сильно привык к кодтерпину(хз),от подумал тут и думаю наверно хачу,не хачу-,а надо бросать жрать эту хуету..так как она как бы это сказать..общем подставляет и не дает нормально работать,и заработать!! Я летом работал в такси :dirol:,и с этой херней хрен что заработаешь(((,так как почти все заработанные деньги уходять на эту хуету.А когда ушел с такси,думал как-то дома пересидеть чтоб не было доступа к машине,серавно было 10к.гривен-и за 2 месяца спустил на кодтерпин и на гульки :dance3:
А на счет Кодетерпа,пробовал такую хрень,на мой взгляд этот припарат как ядерный реактор :help: загрязняет организм а прухи с него мало.если жрать коду то лучше Кодтерпин чем Кодетерп!! :clapping:
Сегодня в аптеке продавцу сказал что типа все бросать решил,и что больше мну не ждите...лол,и они мне сказали типа ..ой что-же мы будем делать,типа я один там  них :blum3: 85% выручки у аптек что продают кодтерпин,кодетерп и спазмолекс и т.д. приносят именно эти припараты. :nea:
Так что решать нам,а именно тем кто в этой теме...сколько они заработают,и когда для нас будет конец света!
Всем удачи,.!
 
« Правка: 13 Янв 2012, 15:33:34 от Юра »
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7827 - 12 Янв 2012, 11:47:51

если посмотреть правде в глаза,мы не можем бросить потомучто по настоящему нехотим.Я перекумарился 4 дня, терпел этот депресняк и всёравно пошёл в аптеку,долг 3 касаря,а мне пох я иду за катерпином.Жизнь ломается а мне хотьбы хны.Такие поводы а всёравно хаваю.Вывод только 1 - я нехочу значит бросать.  Вот хочется чтоб не хотелось!
 
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7828 - 12 Янв 2012, 13:34:14

Народ подскажите пожалуйста, сегодня решил попробовать кодтерпин с гидазепамом, интересует какое у меня будет состояние и сколько нужно хавать гидазепама (таблы по 0.05 г)?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7829 - 12 Янв 2012, 13:48:59

Не хавай это гавно, подсядишь... Похубишь свою психику, ливер, здорового сна не будет. Короче жизнь твоя измениться не в лучшею сторону.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7830 - 12 Янв 2012, 14:06:28

Не хавай это гавно, подсядишь... Похубишь свою психику, ливер, здорового сна не будет. Короче жизнь твоя измениться не в лучшею сторону.

Спасибо за совет, денег жалко - 50 грн отдал, за эту хрень, когда услышал от продавца сумму, говорю - можно обратно поменять? Она - нет, уже пробила по кассовому аппарату, и что ж мне теперь с ним делать?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7831 - 12 Янв 2012, 14:07:29

Не хавай это гавно, подсядишь... Похубишь свою психику, ливер, здорового сна не будет. Короче жизнь твоя измениться не в лучшею сторону.

Спасибо за совет, денег жалко - 50 грн отдал, за эту хрень, когда услышал от продавца сумму, говорю - можно обратно поменять? Она - нет, уже пробила по кассовому аппарату, и что ж мне теперь с ним делать?
Выбрось... а лучше сожги )))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7832 - 12 Янв 2012, 14:11:26

Не хавай это гавно, подсядишь... Похубишь свою психику, ливер, здорового сна не будет. Короче жизнь твоя измениться не в лучшею сторону.

Спасибо за совет, денег жалко - 50 грн отдал, за эту хрень, когда услышал от продавца сумму, говорю - можно обратно поменять? Она - нет, уже пробила по кассовому аппарату, и что ж мне теперь с ним делать?
Выбрось... а лучше сожги )))

Если серьезно, можно как нибудь кайфануть? Хотелось бы узнать дозировку и как состояние? Если оно того не стоит, то оставлю и будет в аптечке лежать.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7833 - 12 Янв 2012, 14:12:44

Не хавай это гавно, подсядишь... Похубишь свою психику, ливер, здорового сна не будет. Короче жизнь твоя измениться не в лучшею сторону.

Спасибо за совет, денег жалко - 50 грн отдал, за эту хрень, когда услышал от продавца сумму, говорю - можно обратно поменять? Она - нет, уже пробила по кассовому аппарату, и что ж мне теперь с ним делать?
Я чего то непонимаю...ты торчал на Кодтерпине?
И теперь ты купил Гидазепам?
Или ты в целях попробовать что ж это такое? так вот, мой друг, хочу сказать что ничего небудет, Кодтерпин это не для торча, это люди на нем типа слазят с торбы на иньекциях, и подвисают на нем тоже))))
А потом пишут много слезливых постов о том какое ж это дерьмо, и как слезть с него...
Оно тебе надо?
И вообще перед тем как задавать вопрос советую прочитать тему...хотя бы первые страниц 30...все эти вопросы уже разжевывались неоднократно...
ИМХО, оно тебе ненужно!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7834 - 12 Янв 2012, 14:16:20

Может на кумарах он чемто помогает?
Всю тему читать влом, 370 страниц, да и кучу флуда
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7835 - 12 Янв 2012, 14:17:56

На кумарах от чего?...задай вопрос нормально...опиши проблему...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7836 - 12 Янв 2012, 14:20:54

На кумарах от чего?...задай вопрос нормально...опиши проблему...

от катера
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7837 - 12 Янв 2012, 14:22:44

На кумарах тот Кодтерпина помогает http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.0
Зайди в эту тему и почитай...
А Гидазепам можешь кидать по одной таблетке на ночь для сна
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

burn

Кодтерпин
Ответ #7838 - 12 Янв 2012, 14:25:34

Спасибо, Вы не вкурсе а Харькове лирика продается?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7839 - 12 Янв 2012, 14:28:29

нет!! её именно там запретили!!))) под строжайшим!!! :grin:   
конечно есть..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.