информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700387 раз)

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #9140 - 20 Июн 2012, 17:49:27

лирика етож не gh' енто-ж лекарство а вот 2 пачюшки нура+ порвало нах на целый день! после перерыва в 50 дней.
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9141 - 21 Июн 2012, 03:05:25

Жесть было время и я торчал на гере плотно очень , свалил на украину к себе на родину в глухую деревню дабы перекумариться , никогда не забуду эти переживания , не спал 3-4 суток , из таблеток ел гидозепам , димедрол нашел у бабули в аптечке , ставился внутревеннно , не помогало , все лекарства были просрочены на год=2. Из прекурса покупали в аптекек седалгин нео , помогало но ноеч! Когда собирались ехать думали замутим нурика тд. В итоге убились в гавно , проебали все лаве в апаратах когда они еще были и пехали =)
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9142 - 21 Июн 2012, 03:21:29

слышЪ ... яб лучше с геры ещё раз пяток перекумарил ... нежели ещё раз с кодеина!!!!!!!!!!!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9143 - 21 Июн 2012, 05:24:03

я пытался спрыгнуть с коды
уехал с Женой к ее родителям в деревню
подальше от кодтерпина
так в итоге проепал все лаве
а там цены йобаныйвот 40 грн и
пару пачек на всю деревню я думал я там ахуею
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9144 - 21 Июн 2012, 05:30:03

да вообще разницы нету что кодтерпин
что тедеин главное настрой
когда кумарит тотже тедеин сладенький который якобы не прет в радость будет
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9145 - 21 Июн 2012, 05:48:59

Мне физику нужно как-то снять как ? - не знаю
а психологически как-то переборю думаю
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9146 - 21 Июн 2012, 06:10:52

 А лирика как - не помогает в плане физики? добавь феназепама, сонната - на ночь, или если совсем мочи нет - соннат4 шт+феназепам+пива литр(можно без фен-пама)
Должно раскумарить.
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9147 - 21 Июн 2012, 06:32:57

да в плане физики
именно в этот раз вообще что пил лиру что нет пил
крутит , ломит , тошнит
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

харьковский

Кодтерпин
Ответ #9148 - 21 Июн 2012, 07:52:32

Неиби моск,4 сонната+пива литр+фен-пам1т - и будут тебе щастье,это все на лиру, тока доме и в постели,не гнать,не бежать на улицу и т.д.
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9149 - 21 Июн 2012, 08:12:01

Если я тебе епу мозг то смысл тогда твоих коментов
пройди мимо
и без тебя тошно
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9150 - 21 Июн 2012, 09:32:20

Всё он правильно говорит, такой набор тебя снимет. А вообще когда ломит первые дни (второй-третий) - Лирики колеса 4 150'ой + Нообута колеса 2 по 250 мг. - снимет, сам так снимался на второй день, потом на третий настрой офигенный из-за (почти) передоза Лирикой.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9151 - 21 Июн 2012, 09:34:21

Жесть было время и я торчал на гере плотно очень , свалил на украину к себе на родину в глухую деревню дабы перекумариться , никогда не забуду эти переживания , не спал 3-4 суток , из таблеток ел гидозепам , димедрол нашел у бабули в аптечке , ставился внутревеннно , не помогало , все лекарства были просрочены на год=2. Из прекурса покупали в аптекек седалгин нео , помогало но ноеч! Когда собирались ехать думали замутим нурика тд. В итоге убились в гавно , проебали все лаве в апаратах когда они еще были и пехали =)
Я с коды не спал больше недели)
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9152 - 21 Июн 2012, 10:28:13

лепонекс сон реально восстаеавливает, пить надо перед сном 25 мг
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9153 - 21 Июн 2012, 10:31:27

Кейдж подойди к перекумарке серьезно, тебе минимум отпуск нужен месяц дома валяться. а так ты круговорот делаешь лирика-кода
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9154 - 21 Июн 2012, 12:45:36

попробуй вита-мелатонил чтоли так называется 2 таблетки за 30 мин до сна. пропей пачку. 30 штук. будешь хорошо спать.
 
Вита-мелатонин хорошая штука я для качалки себе брал 2 таблетки за час до сна выпиваешь и спишь как убитый!  :ok: конечно если не на жестком кумаре 
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9155 - 21 Июн 2012, 15:09:29

Кейдж подойди к перекумарке серьезно, тебе минимум отпуск нужен месяц дома валяться. а так ты круговорот делаешь лирика-кода
Соглашусь на половину, я брал отпуск на месяц что бы перекумарить, так вот от скуки я срывался так не плохо, а сейчас я работаю, и знаешь - так много лучше. Отпуск нужен разве что на острый период, когда еле ноги волочишь, так что отпуск брать советую не больше, чем 2 недели, а ещё лучше одну.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9156 - 21 Июн 2012, 15:37:16

та понятно надо чем то себя занять, но не сильно напрягаться!
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #9157 - 22 Июн 2012, 06:45:26

Спасибо, попробую
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #9158 - 22 Июн 2012, 11:23:09

Прочел щас, Сизого репорт по кодеиносодержащим и связанное с ними.... И Вот задумался, как же хорошо, что у меня все это осталось позади :smile4:

Чего и вам всем от души, душевненько, в души, Желаю!!! :acute:
 
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9159 - 22 Июн 2012, 14:33:50

Привет всем, долго читала вашу переписку и вот решила поделиться своим  горем, я сидела на  коде 5 лет,в день ела 2-4п каждый день без перерыва, с утра закидовала 2-3п ,на голодный желудок  запивала горячим чаем и жизнь  становилась прекрасной, могла горы свернуть, вечером еще одну пачку . Жизнь шла своим чередом, я понемала что рано или позно мне предеться остановиться , т.к здоровье мое было сильно испорчено, заработала язву желудка ,гемоглобин упал до 40, лежала не раз в больнице, врачи не знали что со смной, подозревали даже рак крови, правда потом поставили мне диагноз апластическая анемия, дали вторую группу инвалидности, но я продалжала закидоваться потому что без него я не могла. Но как вы знаете что с 1 июня запретили продажу волшебных таблеток, из аптек изъяли все кодеиносодержащие препараты, и начелась адская жизнь у меня. Ломка была страшная крутили руки ноги, началась рвота , диарея , сердце думала остановиться, дипрессия , бессоница. Я думала что умру, даже не могу передать вам как мне было х...., сейчас я не употребляю 22 дня , мне конечно уже не так плохо все более или менее нормально, но дипрессия и бессоница страшная , парой мне кажеться что жизнь стала скучной и однообразной, но я держусь и всегда говорю себе ( ТЫ СИЛЬНАЯ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ) , но если честно очень хочеться закинуться .Ребята кто знает как облегчить мое состояние, прошу написать, буду вам благодарна. Всем желаю здоровья и трезвого образа жизни. :derisive: