информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700148 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #6520 - 30 Мар 2011, 19:18:13

Там фишка,что мак зеленый комбайном собирают и ханка на семечки попадает.Вот короче недозрелый он должен быть,тогда гут.
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6521 - 30 Мар 2011, 19:23:27

знать бы где тот комбаин стоит, да на полчасика к нему бы присосаться с флаконом спирта :)
та не, походу вряд ли зеленый мак косят, ну если косят то явно не на семки, а то я себе уже представил такую работу как выбивальщик макосемок первого разряда(вот кем надо работать) ну а если его в молотилку, как сухой, то там рядом сразу стоит котёл с ангидридом литров на 500, и каждые полчаса с молотилки в котел сливают сопли, и тут же отъезжают тонированные машины разных марок в разных напралениях
 
« Правка: 31 Мар 2011, 13:06:09 от Dream ॐ ​ »
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6522 - 30 Мар 2011, 19:41:39

Не он не весь зеленый,но если семки коричневые попадаются,значит дозрел не весь))))...а хренли - Чехия.не выкидывать -же семечки)))
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6523 - 31 Мар 2011, 08:11:31

Так семена-ж разные.Я варил из одних- нормально.а потом то-ли они поставщика сменили толи хрен его знает.короче водой залил,а там червячки маленькие плавают.а из магазинного не прет.не ну есть что-то в далеке.А вот из российских,те что правильные.думаю вообще все прекрасно-бы вышло.Я б себе Лаундаум сделал и нах тот катер.
Когда этот Чешский коричневый был я брал пол кило заливал водой,что-б прикрывало доводил до кипения и сливал горькую желтую жидкость.остужал и выпивал)а потом еще раз с чайной ложкой соды 10 мин кипятил и сливал,но уже не то кино.
Офигеть !
Знал бы раньше может тоже попробовал,надо в магазинах пробовать,там купил пол кило, другой вид купить попробовать а вдруг где нибудь попадется.
Действительно его же по разному собирают тем более в больших количествах могут нефиг делать семена в молочке быть,это когда сам собираеш они уже черные сухие,там не может быть ну разве что от кусочков от бошек,
И чего только  непридумают же нарки!!!
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6524 - 31 Мар 2011, 12:40:50

мне кажется вот магазинные как раз пробовать не стоит, можно развесные пойти на рынке поспрашивать, посмотреть - где мусора побольше, да семы посветлее те и взять
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6525 - 31 Мар 2011, 20:01:44

Завариваешь 200 грамм развесных сливаешь - вода горькая,характерный запах - гуд.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6526 - 31 Мар 2011, 22:34:58

Завариваешь 200 грамм развесных сливаешь - вода горькая,характерный запах - гуд.
Там мне вот интересно кто есть из Киева или хотя б с Украины, который варил на самом деле из семечек кукнарь и его перло.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6527 - 01 Апр 2011, 16:28:37

Вот час назад зашел в аптеку и взял кодтерпин IC (18-60), все таки наладилось на заводе наверное ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6528 - 01 Апр 2011, 17:26:54

Вот час назад зашел в аптеку и взял кодтерпин IC (18-60), все таки наладилось на заводе наверное ))
Может может наладилось на заводе и у вас, а у нас как нет так и все
правда в загородней аптеке кодарин появился 24 гр.
пока нарки не знают наверное,а я хату не спалю...
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6529 - 01 Апр 2011, 17:55:55

Ребята, может кто в курсе, говорят что кодтерпин внесли в список наркотических веществ, как например когда-то трамадол.... Так это что получается, если меня с ним мусора остановят, то все, пи*дец??? А если еще и не с одной....
 
городорог
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6530 - 01 Апр 2011, 19:08:31

надо проверить.
Не нашел ничего конкретного.В России пооговаривают с 1 мая.
 Да не прикроют аптеку.Там бабло какое вертится..
Завариваешь 200 грамм развесных сливаешь - вода горькая,характерный запах - гуд.
Там мне вот интересно кто есть из Киева или хотя б с Украины, который варил на самом деле из семечек кукнарь и его перло.
Попадается)импортный развесной.( варить не знакомый не через маляс не советую.может тряхнуть крепко.)и вообще лучше не варить 8)
 
« Правка: 02 Апр 2011, 07:18:26 от Dream ॐ ​ »
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6531 - 01 Апр 2011, 19:40:22

Ребята, может кто в курсе, говорят что кодтерпин внесли в список наркотических веществ, как например когда-то трамадол.... Так это что получается, если меня с ним мусора остановят, то все, пи*дец??? А если еще и не с одной....
Я не думаю,в аптеке тогда не должны продавать.
Вот это у нас тут кипиш насчет кодеинистых лекарств,караул.
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6532 - 01 Апр 2011, 19:44:46

а че кипишь, я сегодня заходил, спрашивал - все есть, кодетерп, кофекс, кодтерпина правда пока нет, но сказала на складе есть, просто не привезли, и это государственная аптека, говорю а как там с рецептами, вроде с 1 апреля же, сами мне говорили , а она типа пока привозят пока и продаем, никаких распоряжений на этот счет не было
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6533 - 01 Апр 2011, 22:38:10

Вот час назад зашел в аптеку и взял кодтерпин IC (18-60), все таки наладилось на заводе наверное ))

Это ещё старый заволялса
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6534 - 02 Апр 2011, 06:17:22

а че кипишь, я сегодня заходил, спрашивал - все есть, кодетерп, кофекс, кодтерпина правда пока нет, но сказала на складе есть, просто не привезли, и это государственная аптека, говорю а как там с рецептами, вроде с 1 апреля же, сами мне говорили , а она типа пока привозят пока и продаем, никаких распоряжений на этот счет не было
Отож я и сам вчера кадорин нашел в аптеке,если бы было как говорят что с 1го все отправят с аптек обратно то фиг бы я вчера купил бы.
А сегодня вот незнаю что делать ,в голове стоит что в аптеке есть
Но вчера что то после пачухи не очень было,хрен его зна...
 
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #6535 - 02 Апр 2011, 16:23:45

Прівєт всім! Тут є хтось з Чернівців? Я завтра буду у вашому місті. Напишіть назву вулиць депо де можна взяти кодтерпін
 
 

ZLAJAPYLJA

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #6536 - 03 Апр 2011, 11:49:13

Всім прет з города Ровно... час назад забрав останню пачуху Кодетерпа...  в аптечці кажуть шо більше небуде...  пока держаться помагає Лірика і дрянь Кофекс... походу лишається ждать Кодерін...
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6537 - 03 Апр 2011, 12:09:24

Цены нормализуются, кодарин начинают продавать вместо кодетерпа и стоит он 12 .
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6538 - 03 Апр 2011, 12:14:18

Цены нормализуются, кодарин начинают продавать вместо кодетерпа и стоит он 12 .
Класная у вас область или чинуши,что кодарин 12,у нас как раз в два раза больше24
И от прикинь утром надо 48 гр чтоб хоть нормально,каждый день,да ну его на...
Я завтра еще раз съезжу в эту аптеку куплю пару пачек,так как на шабашку идти и хватит бабки палить,а
прикиньте мужики мы платим , а барыги жируют,мы платим а барыги мясо жрут свининку чистую,а мы платим!!!
Ну как у вас еще зла нет на этих козлов?!
 
« Правка: 03 Апр 2011, 18:13:45 от tihohod »
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6539 - 03 Апр 2011, 12:15:03

вот это ажиотаж у вас))))))