информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3507296 раз)

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19300 - 25 Фев 2019, 13:45:27

Да с лирой попроще пока, но эти ж активасты и про неё кричат и очень громко! А если это дайдет до владельцев аптек, они врятли захотят рисковать! Походу все это доживает последние дни, имхо, а дальше глухое подполье. И вообще странно все это и наталкивает на подумать: владельцы аптек, небедные люди, тем более не бедные люди владельцы заводов, которые эти таблы изготавливают, неужели не нашлось никого, кто бы этому гражданину закрыл рот тем или другим способом?! Ведь способы есть и не самые радикальные, но тем не менее действенные, типа а ты не боишься за семью?! Мало машин горит? Ан нет и все у него пролазит! Тимур и его команда, нашего времени!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19301 - 25 Фев 2019, 13:47:30

Это полюбе секта какая-то. Я вот просто пытаюсь  подумать как этот гондон: мне допустим 30-35 лет я вполне самодостаточный чел, у меня семья, дети. И я вместо того ,чтобы в выходной день уделить внимание детям(семье); сводить куда нибудь (в кино, парк, кафеху, боулинг, автодром ну неважно). Нет "я" вместо этого, каждое воскресенье собираю таких же идиотов, которые скорее всего на реабилитации или в ремиссии и иду громить депохи...  Помоему тут все очевидно - это клиника, и моральная (а может и сексуальная) неудовлетворенность.
Та все там удовлетворенно и спксуально и финансово. Ты на его рожу глянь....
Там все проплаченно. Он бабки охуенные получает за это. Или от других барыжных аптек или от методоновых барыг , либо перед выборами от кого-то.
 Алекс не ссы всегда появится что-то еще. Вон дели писал что лирв уже переделала японцы вроде мироглсболин , прет типо о  я эбе)))  скоро юзать будем ее .
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Alexander1930

dede

Кодтерпин
Ответ #19302 - 25 Фев 2019, 13:57:07

Они как то деньги зарабатыаеют этим))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19303 - 25 Фев 2019, 14:01:08

Они как то деньги зарабатыаеют этим))
Конечно. Ты шо думаешь они бесплатно это делает? На митинги на выборы хуй кто за так выйдет. Все революции делали за бабки. Пидоры семью царя растреляли. Пришли пидоры- оборванцы и трусиои 70 лет за коммунизм.
 А ща бы было как в Англии например конституционная-монархия. Америка бы хуй сосала.
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #19304 - 25 Фев 2019, 14:04:31

Чтобы лиру. кстате там десяток аналогов, и она не дешовый преп, и ну нет ее в предметно-количественном учете , как и всяких бифоков, кодепсинов. Просто аптекари приссали немного, Оно им надо такие шоу по воскресеньям. А перестанут продавать, когда сделают по розовым теркам. А этому не бывать !!!У Всяких "Интерхимов", "Здоровье" есть неглупый менеджмент и лобби там нехилое, на крайняк назовут по другому или введут в линейку какой нибудь релакод или кодазон.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19305 - 25 Фев 2019, 14:04:59

Да, интересно б заюзать! И если честно не могу сказать что ну прям пиздец как растроюсь если пропадает лира( катер, надеюсь уже в прошлом). Не настолько оно и кайфово. Хавал неделю после перерыва и уже почти не чухаю её, но жрать продолжал бы. А для чего?! Тупо привычка и чем дальше, тем глубже торба. Ну а захочится гамков, после отдыха лично меня и габа с бутом пиздячила(по деньгам и по здоровью, наверно хуже), но если нечасто ничо страшного, а часто такой же беспонт, как и лира. Лира- охуенная для спрыжки, вот это да и как прыгать когда её не станет, вот где печалька!
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #19306 - 25 Фев 2019, 14:17:53

Вот мне интересно, кто нибудь по теркам код покупает? И какая тогда цена? тоже 55-60гр.? Ведь реальная цена пачки кодтерпина IC - 26-27гр. и что если с теркой, так пусть по 27гр. и будет . А разницу 23-25 гр лепиле за терки. Бегатни побольше канешно.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

hardstyle

Кодтерпин
Ответ #19307 - 25 Фев 2019, 14:32:52

Люди у нас такие ебнутые. .....
. Вот, сынуля не сможет себе лирику купить, будешь ему на мёд лавэ отстегивать, тогда и обрадуешься.
Дк вы и так медом на лиру наваливаетесь
Здравый смысл в этих запретах все таки есть
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Vetal_8585

Кодтерпин
Ответ #19308 - 25 Фев 2019, 14:36:11

По рецепту брал месяц назад кодетерп-38.50гр Луганская обл.
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19309 - 25 Фев 2019, 14:37:47

По рецепту брал месяц назад кодетерп-38.50гр Луганская обл.
Хуй особо сэкономишь!
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19310 - 25 Фев 2019, 14:49:39

По Днепру цены нв пин 38-41 грн, если в небарыжных. Те хуй продадут без терки
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19311 - 25 Фев 2019, 15:39:59

Люди у нас такие ебнутые. .....
. Вот, сынуля не сможет себе лирику купить, будешь ему на мёд лавэ отстегивать, тогда и обрадуешься.
Дк вы и так медом на лиру наваливаетесь
Здравый смысл в этих запретах все таки есть
Я по крайней мере каждый день не наваливаюсь. Какой тут здравый смысл? Я вообще не вижу смысла в запретах, потомучто свинья своё болото всеравно найдет. Но тебе не понять, ты в такой торбе не был. Или был?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19312 - 25 Фев 2019, 16:21:53

пошел я к девочке в семейку а перед мной нарк терп хотел взять грит нету
говорю привет , ну шо там грит нету вывезли (я ей говорил в тот день  когда громили аптеку это у мя на районе)
ну короче поехал на масельского там тоже знакомая провизорша тоже перед мной кодивой пробивает а я там давно небыл ))) улыбаюсь грю ну шо там приходи но вечером , грю еси шо тормозни 3 матраса оке...
Думаю шо я буду ждать вечера уже и подхаривает  весь мокрый но дома 2 лиры все же лежит )) ну короче я знаю что дальше семейка  ну моя знакомая которая на районе сказала смысла нет в нашей сети нету пока я все же пошел . Зашел никого нет говорю на сленге 2 зеленых хотя этот сленг и ПРОТОНОВЦЫ знают , грит нету и небудет я говорю окей окей ) В итоге нашел но не скажу :D
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19313 - 25 Фев 2019, 16:24:38

Хитрый!!! Волка ноги кормят. А мне так пару раз провизорши сами подсказывали куда двигать, спасибо им за это!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19314 - 25 Фев 2019, 16:29:51

Ну хоть кто-то сегодня коду нашел :grin: Значит, не все так плохо!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19315 - 25 Фев 2019, 19:25:51

Вот вторая часть она вышла сразу практически (30мин) уснул под лирой
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3372
  • Сказали спасибо: 2061
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #19316 - 25 Фев 2019, 21:15:41

Вот уебанище редкостное!!! Блядь такое впечатление что его силой в аптеку затягивают и кормят катером! Уебок слов нет!!! :diablo:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19317 - 25 Фев 2019, 21:25:54

Закон рынка: спрос рождает предложение. Борьба с аптеками бесполезна. Ждём выборов может устаканится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Кодтерпин
Ответ #19318 - 25 Фев 2019, 21:35:45

Был как следует, но я не кололся. Лирика очень серьезный препарат в плане миксов. Без нее ведь потом не прет нихрена
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ри

Кодтерпин
Ответ #19319 - 25 Фев 2019, 21:57:22

Мих это кому ответ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...