информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700319 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #7760 - 06 Янв 2012, 10:19:16

А мне наоборот нравился на кодеине поверхностный сон по 20-30 минут - интересные сны всегда снились и утром - нормально, бодряком. А про фенибут я знал года с 98-99-го и активно его применял, может от этого проще было и даже часа на 2-3 мог заснуть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7761 - 06 Янв 2012, 10:29:55

спс но мне бабок походу на всё не хватит. Мне чисто от бессоницы надо макскар
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7762 - 06 Янв 2012, 10:35:41

А мне наоборот нравился на кодеине поверхностный сон по 20-30 минут - интересные сны всегда снились и утром - нормально, бодряком. А про фенибут я знал года с 98-99-го и активно его применял, может от этого проще было и даже часа на 2-3 мог заснуть.
Не спорЮ вставать легче,но просто четвёртый день подряд 30-120 мин сна в сутки,уже подкосило
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7763 - 06 Янв 2012, 11:25:15

А мне наоборот нравился на кодеине поверхностный сон по 20-30 минут - интересные сны всегда снились и утром - нормально, бодряком. А про фенибут я знал года с 98-99-го и активно его применял, может от этого проще было и даже часа на 2-3 мог заснуть.
Не спорЮ вставать легче,но просто четвёртый день подряд 30-120 мин сна в сутки,уже подкосило
Попробуй фенибут - за час до приёма коды, чтобы усилить и через час после приёма коды - чтобы догнаться. Но! В то же время он поможет поспать, я так делал. Но не увлекайся им - толерантность высокая.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7764 - 06 Янв 2012, 11:26:40

А ещё, чтобы поспать, я юзал корвалол - дёшево и сердито. Но не увлекайся только им - в нём фенобарбитал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7765 - 06 Янв 2012, 11:53:32

Пох что в нем Фенобарбитал - главное в нем Бром))))))
Соответственно что пипирка будт себя чухать нелучшим образом))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7766 - 06 Янв 2012, 11:55:07

Отбивал всего два раза. Первый раз удачно - второй неудачно. Вроде всё делал одинаково. первый раз улетел сильно с двух пластов, а во второй раз просрал три листа  :aggressive:
Так и не понял в чем проблема, ведь всё делал правильно.

Что же меня ждет на этот "девятый" день? Вчера плюнул, пошел за кодтерпином, надо было быть в состоянии провернуть некоторые дела. Что это было ?! Эффект был минут 15, если не соврать. Именно этот "яркий опийный разлом", а потом отходосы, жесть. С сегодняшнего дня собираюсь уже держать оборону. Пофиг, что будет дальше, но меньше чем, через две-три недели есть коду не собираюсь
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7767 - 06 Янв 2012, 12:05:20

спс но мне бабок походу на всё не хватит. Мне чисто от бессоницы надо макскар

Это все нужно чтобы нормально ЗАСНУТЬ и СПАТЬ.
Сон на кумаре это очень важно, по крайней мере для меня.
Я просто не вывожу бессоницы.
А денег не много надо, донормил можешь пока не брать.
Позже купишь, когда полегчает.
Основное в этом "коктейле"  - зопиклон.
Ищи выходы, я нашел у местного терапевта, сказал правду - на кумаре спать не могу.
Выписал нормосон.
Я уже писал - 10 грн 10 табл по 7.5 мг зопиклона.
Это довольно дешево.
Можешь взять сондокс - без рецепта в любой аптеке, 10 грн 10 штук.
Ешь штук по 5 на ночь, слегка полегчает, но большого эффекта не жди.
Сильно психику кода убивает, да еще и если полинаркомания...
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7768 - 06 Янв 2012, 12:17:10

Всех с Новым Годом! Я, как и многие тут, пытаюсь бросить после около 2х летнего стажа, два-три пласта через день-два. Как ни странно, мне помогают круглые даты, так что последняя нормальная вкидка была 29.12 в размере 3х пачух. 31.12 был всего один кофекс, чтобы на НГ не кумарить. И вот, получается, уже 5 чистых дней, из препаратов только пара таблов "сондокс" на ночь (тот же состав, что и у донормила, но отечественный). Знаю, что дни считать - это хреново. Но хз как избавиться от этой привывки, сложно не думать о коде. Я вам даже скажу, что идеально бросающим не читать этот форум, т.к. он тоже вредит, даже если читать только про перекумарку. Хорошо бы вообще отвлечься, работой там или еще чем, но это сложно, и именно по этому я здесь.

Цитировать
Пофиг, что будет дальше, но меньше чем, через две-три недели есть коду не собираюсь

Камрад, ты не представляешь сколько раз я себе так-же говорил как ты, в основном перед сном в день "вкидки", мол, всё, с завтрашнего дня "ни-ни". Наверняка ты это писал еще под действием таблов или пока еще не начались кумары. В любом случае я тебе желаю крепиться и главное помнить, что путь не легкий.


Еще раз всех с прошедшим НГ и с наступающим Рождеством.
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7769 - 06 Янв 2012, 12:40:25

кстати у меня есть дешевый способ как снять депрессию на кумарах,если нет бабок на лирику.МАГНЕ Б-6(таблетки 10 или 12 штук в пачке(12 - 15 грн. Пачка и корвалол(капли).Когда начинает уже прилично кумарить выпиваю 2 таблетки и 30 капель корвалола на пол стакана воды.Через 10-20 мин становится хорошо.Попробуйте я отвечаю это помогает!Я теперь стал коду пить раз в 3-4 дня. И не от того что меня выкручивает,а от того что дурак.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7770 - 06 Янв 2012, 13:02:44

а не жрать НИЧЕГО  не пробовали?) мы сами себя загнали в торбу и нех винить в этом политиканов и пр!! хотя они тоже суки еще те)) но мы сами первые виноваты в своих бедах!
послушай. ты максимум лет 4-5 торала и то половина на дискотечной хуете. а взять целые поколения тысячи людей молодых. например я когда укололся в первый раз в 14 лет!!!! и это было тогда нормой, все торчали от 13-ти летних до стариков, потому что героина и ханки было навалом, в каждом подъезде. и кто скажет что в 14 лет человек может иметь стратегическое мышление в вопросе уколоться или нет??? конечно да!! ведь все старшие висят. и как это  интересно! простое детское любопытство. и возвращай не возвращай назад...ничего бы не изменилось... так же укололся бы и не только я. не кололся тогда только тот кто сидел дома...чмыри. море героина.. и дёшево и зачем кому это надо???? почему тогда доблестное гнк не рубилось так яростно как сейчас???  ведь все наверху знали что твориться внизу!! всё знали...и молчали. а сейчас когда стажу лет 10-15-20 вы говорите что "не жрать не пробовали" и тому подобные "гениальные" советы. и тем более от кого???? от дита или как там её, поторчала на клубной синтетике и немного на хмурых делах. люди от нехватки опиума на крокодил прыгают, причём такие люди у которых есть многое и не глупые или коду едят просто. вот что им делать??? не подумали наверху когда впускали в россию тонны стафа. не подумали ещё тогда лет 20-25 назад, что с ними и куда их девать потом, тех людей...
плюс миллион, я тот о ком ты толкуешь!!!! Я начал в 96 году, в нашем районе это была первая волна наркомании, ЭТО БЫЛО МОДНО, , создавались этакие ячейки по интересам!!!! Качественного героина было навалом, не калолись только чмори!!! Не было швырялого как сейчас, можно было подойти к малоизвестному типу, зарядить лавэ, и вместе раскумаришся!!! А за кидок руки ломали, да и некидали по большому счёту из за того, что этого дерьма было навалом!!!! Я прожил много по наркоманским меркам, потому что всегда знал меру и осталась совесть!!! Есть всё; жена, две квартиры, работа, выгляжу неплохо, но завязать я немогу, это моё проклятия на всю жизнь!!! И что мне остаётся делать в России, где нет ничего, кроме дезоморфина!!!!А
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7771 - 06 Янв 2012, 13:06:31

кстати у меня есть дешевый способ как снять депрессию на кумарах,если нет бабок на лирику.МАГНЕ Б-6(таблетки 10 или 12 штук в пачке(12 - 15 грн. Пачка и корвалол(капли).Когда начинает уже прилично кумарить выпиваю 2 таблетки и 30 капель корвалола на пол стакана воды.Через 10-20 мин становится хорошо.Попробуйте я отвечаю это помогает!Я теперь стал коду пить раз в 3-4 дня. И не от того что меня выкручивает,а от того что дурак.
Магне Б-6...это что?...Витамины7?????))))) Ну корвалол это понятно...фенобарбитал в нем успокаивает....а каким боком витамины??)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7772 - 06 Янв 2012, 13:24:01

2gipertonik, А как же хмурый ?? Вон сколько рекалмы от россиян, что навалом и дешевле чем у нас в 3 раза))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7773 - 06 Янв 2012, 13:46:04

Именно сегодня пробил через цыган по рублю!!!! Счастье то какое!!!! А так нет нихера, все повально на дезе!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7774 - 06 Янв 2012, 13:53:16

Есть пару десятков знакомых по всей России.
Постоянно общаюсь почти со всеми.
Так вот 100% проблем с кайфом нету у Москвичей.
И залдиар, и героин, и ширка.
Северяне - торчат на дезе и просто коде.
В Питере тоже особых проблем не наблюдается, особенно с клубным дерьмом.
Урал - деза, иногда героин.
Волгоград - героин, деза. Именно в такой последовательности.
Такие у меня сведения.
Так что информация про наводнение всей России таджикским героином явно преувеличены.

Конечно, при желании все пробить можно.
Но как работать и мутить, особенно если за кайфом нужно ехать 200-400 км??!!!
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7775 - 06 Янв 2012, 13:56:48

Магне б 6 от таких симптомов как повышенная раздражительность ,незначительное нарушение сна,желудочно-кишечные спазмы или учащённое серцебиение,повышенная утомляемость,боли и спазмы мышц.  Магне + карвалол даёт эфект.Я б просто так не писал парни.Непойму почему такая реакция просто....
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7776 - 06 Янв 2012, 13:58:25

Я с севера, У тебя почти верная инфа!!! Работал не так давно в Москве, есть все, кроме ширки!!! И вообще ни разу ширку не встречал в своих краях, говорят в южных регионах она есть
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7777 - 06 Янв 2012, 14:01:27

Магне б 6 от таких симптомов как повышенная раздражительность ,незначительное нарушение сна,желудочно-кишечные спазмы или учащённое серцебиение,повышенная утомляемость,боли и спазмы мышц.  Магне + карвалол даёт эфект.Я б просто так не писал парни.Непойму почему такая реакция просто....
Нормальная реакция. Задал вопрос получил ответ. Спасибо. надо пробовать данный препарат.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7778 - 06 Янв 2012, 14:03:37

Я с севера, У тебя почти верная инфа!!! Работал не так давно в Москве, есть все, кроме ширки!!! И вообще ни разу ширку не встречал в своих краях, говорят в южных регионах она есть

В Мск ширку из семечек варят, уже не раз говорили...
А про другие регионы инфы про ширку нету вообще...
Ну может по сезону и то не всегда и не везде.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7779 - 06 Янв 2012, 14:09:01

Я имею виду продажную ширку на розлив или ханка как в Украине!!!! А семки сам не раз в Мск дегустировал, и даже получалось неплохо!!!! Сезонов у нас больше нет, всё повывели!!!
 
Но и это пройдёт!!!!