информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699988 раз)

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #7700 - 03 Янв 2012, 01:47:06

 А вот я тоже считаю, что данная нарко-ситуация - результат тщательно спланированного и реализованного замысла... с далеко идущими последствиями... и "крокодил" - это один из проявлений этого обстоятельства (про контролируемость процессов).
 ведь не для кого не секрет, что производство кодеиносодержащих лекарств выросло в абсолютной величине в десятки раз за последние 3 года! "трамадоловый бум-2" !  "это бизнес, детка" (с) ничего личного, Дита.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7701 - 03 Янв 2012, 01:57:21

 Более того, ситуацию усугубляет то, что последнее время толкают крокодил под видои ширева по 70 грн еще  слив некоторые просят. На вид такого цвета, как разбодяженное ширево и ни чем вообще не пахнет, в отличии от ширева. И вообще последнее время с качественным стаффом траблы, достигли таки своего власти- не можешь не торчать - иди на ЗПТ или жри кодеин
 
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #7702 - 03 Янв 2012, 02:21:37

а не жрать НИЧЕГО  не пробовали?) мы сами себя загнали в торбу и нех винить в этом политиканов и пр!! хотя они тоже суки еще те)) но мы сами первые виноваты в своих бедах!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7703 - 03 Янв 2012, 02:52:49

Тарик у нас толкают уже крокодил под видом опия?
Сорри за оффтоп..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7704 - 03 Янв 2012, 03:06:53

Dita,ты сама то юзаешь? Или может бывшая? а может иногда по праздникам? или мч наркомЭн?//  Андрюха, Геноцид стопудовый,народу в стране много,работать за нищую зп никто толком не хочет, держат заводчан-быдловчан на кредитах с грабпроцентами,те и вид создают что работают.а по факту бардак и пьянка на рабочих местах,а где пьянка там блядство,так что Геноцид с большой буквы...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7705 - 03 Янв 2012, 04:06:46

Андрей, спустись с небес на землю!какой нах геноцид?или ты думаешь, перец будут в аптеках продавать?то, что наркоманы потребляют наркотики-тока их проблемы, и не надо вешать с больной головы на здоровую принаки геноцида! смешо, ей богу!!видать, хорошо НГ  справил)
Здравствуй Дита или как тебя не знаю. я Андрей, наркоман. хотя, к слову по мне не скажешь: одет всегда по фирме, хорошо, аккуратно. общаюсь с очень разношёрстной публикой и не слышал за собой что вот торчок и т.п а то что странноват я - это с рожденья) кто меня знает не удивляются моим чудачествам. так вот я не об этом, я много здесь о себе писал. хочу спросить тебя Дита - что привело тебя сюда? на чём висишь или висела? что потребляешь? или уже нет? извиняюсь конечно за нескромные вопросы, но просто форум такой тематики и эти вопросы здесь уместны.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7706 - 03 Янв 2012, 08:58:28

да, в теме знакомств или общалке.. но не в теме с кодеином..))
Парни, какой геноцид??!! Пример реального геноцида у Вас есть..
Оля правильно сказала, МЫ виноваты.. а они пытаются урегулировать весьма ёбнутыми способами(Раша)..
Хотя решения близко и многие об этом знают, у Вас есть аналогичным образом сторонники заместительной, продвинуть не могут эту тему - да.. А то что пропали кодеиносодержащие и прочая хрень.. скажите спасибо, когда собственные дети будут наш близки к этому.. с этой позиции, решение верное.. наркоман сам куёт своё счастье, остальное его не ебёт.. сколько семей ахуевают от крокодильщиков в Раше??! - хуева туча..
Самоуничтожение  -  это сама сущность наркозависимого, создав условия для быстрой от чистки(как Вы выразились-геноцид), кодеин и прочую муть оставили и умерили столько бы , сколько наблюдаем в данный момент..
Наверно способы урегулировать данную проблему весьма пиздаватые, но эт далеко не геноцид.. ИМХО..
ОФФТОП, можно снести..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Aston

Кодтерпин
Ответ #7707 - 03 Янв 2012, 09:07:47

Поддержу Дениса.....Кодеиносодержащие по рецепту?правильно....Средств от кашля,головной,зубной боли и так хватает....Хотя бы так остановится волна употребляющих коду в/в (деза) и хавающих её в немеряных кол-вах....
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7708 - 03 Янв 2012, 09:08:43

цитата/плюс Ройзмановские псы./ Между прочем Ройзман будет продвигать Прохорова в Президенты, на этих выборах!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7709 - 03 Янв 2012, 13:37:21

Тарик у нас толкают уже крокодил под видом опия?
Сорри за оффтоп..
Да Деня, толкают гады и причём в двух местах   :nea:
 
 

Aston

Кодтерпин
Ответ #7710 - 03 Янв 2012, 14:28:28

Ну это уже совсем борщ-натурпродукт за эту "дичь" выдавать.....Верхние головы не пытались ещё открутить этим чудо-алхимикам?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7711 - 03 Янв 2012, 14:30:28

 Здесь всё просто- не хочешь не бери....
 
 

Aston

Кодтерпин
Ответ #7712 - 03 Янв 2012, 14:35:06

Ну временааааа....Ну нраааавы......Обалдеть можно...Это,Тарас,понятно,про не хочешь-не бери.....Но ведь если следовать такой марке,то всякое фуфло унд говно будут толкать и что же будет дальше?
 
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #7713 - 03 Янв 2012, 16:51:19

 Дык, так и живем... что люди вместо таких блядских муток жрут кодеин или идут на ЗПТ или варят себе сами...
а теперь вот и коду начинают прикрывать... но эт в Рашке. как у нас - не знаю, но думаю, что все есть...
 странно, что трам у нас закрыли первыми, а коду - в России ! Я думаю, тут дело в том, что весь наркобизнес захватили сами мусара всех мастей и видов. "пчелы против меда"... как наркоманы, сами уже не могут без наркоты :) (я имею виду навар с продажи и просто $$$ со своих барыг).
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7714 - 03 Янв 2012, 17:41:07

Попробуй..)) восстанавливать-искоренять, сомневаюсь что то.. заявка на победу - ничего.) глянем на реализацию..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7715 - 03 Янв 2012, 23:24:14

Хочу сказать такую вещь по поводу нынешней коды..Одним словом,я уже давно эту шляпу не юзаю в больших кол-вах.И вот перед НГ взял две пачки кодтерпина и один матрас кодарина.Карочь навалил сразу два пласта коды(при том,что организм почти чист),ну и шо?Прождал час,потом два..да думаю шо за х%йня?Через 2,5 часа выпил ещё один лист кодарина.Млять!!!Тока через часик чуток в дуШе потеплело.Думаю ну и клас,что я это дерьмо щас не хаваю кожень день.А на днях встретил одного товарища который занимается поставками во многие аптеки города..так вот он мне сказал,что 80% продаваемой сейчас коды и иже с ней это подделка..грит это щас ох какой выгодный бизнес..люди такое бало поднимают.Ну думаю теперь всё понятно.т.ч. ребятки делайте выводы и пока не поздно уходите с этой шляпы.
акие-то гандоны на ваших кровных строят дома,а в ответ вы своего (так называемого)кайфа не получаете.Я правда не знаю как в рашке с этим.Но многие мои знакомые говорят,что в последнее время кода стала оч голимой!!Вообщем,мне например сука обидно,шо эти пидары и сюда влезли.Тут каждую копейкеу пытаешься сэкономить на кайф,а в ответ за твои же деньги тебя же и на%бывают..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7716 - 04 Янв 2012, 06:00:55

Все писец у нас в томске кода по рецептам с нг.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7717 - 04 Янв 2012, 06:09:37

2 Verden
Ты е спишь камрад, а то поговорить не с кем.
Нурофен в любых количествах и без тёрок.
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7718 - 04 Янв 2012, 06:13:59

В томске? Просто я в несколько аптеках был перед нг, и мне тетки в белых халатах клятвенно говорили что после нг все карачун.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7719 - 04 Янв 2012, 06:28:10

2 Verden
Я живу в башкирятском районе, коду дают без проблем.
Но герда у нас стоит 500 р. полка, а у вас как?