enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 258165 раз)

Апостол Фома

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2380 - 28 Мая 2024, 21:26:10

Ладно не сцы ,я тебе продам за 5 евро ))
+ безплатно колесо метадона хехе
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

totalrecall

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2381 - 28 Мая 2024, 22:17:24

tabagine 56 капсул - 410 гривен, качество полностью устраивает, в интернете
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2382 - 28 Мая 2024, 23:29:37

Одна капсула 10 евро? Пизда
Что ж я буду делать в Европе без кратома и преги, хотя перетерпеть, с теми дозами что я юзаю, не сложно, но блять не хочется
Спокойно))  без стаффа не останешься. Пойдешь к семейному ,расскажешь как у тебя всё болит и в голове тараканы ,он выпишет тебе вкусняшек. И не забудь сказать названия препаратов ,которые принимал в украине))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2383 - 29 Мая 2024, 11:06:08

Ладно не сцы ,я тебе продам за 5 евро ))
+ безплатно колесо метадона хехе

А уколишь? Я сам не умею)

Одна капсула 10 евро? Пизда
Что ж я буду делать в Европе без кратома и преги, хотя перетерпеть, с теми дозами что я юзаю, не сложно, но блять не хочется
Спокойно))  без стаффа не останешься. Пойдешь к семейному ,расскажешь как у тебя всё болит и в голове тараканы ,он выпишет тебе вкусняшек. И не забудь сказать названия препаратов ,которые принимал в украине))

Да у меня вот пока только Австрия на примете и как на зло это чуть ли не единственная страна в которой нет никаких знакомых, а будучи в Европе австрию я запомнил только по вкусному придорожному кафе)
А какая там ситуация с "нашими" вот это вопрос
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2384 - 29 Мая 2024, 12:11:22

Едь в Голландию ,Бельгию или к немцам. Там выплаты больше и лояльность к нашему брату.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Pashapasha

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2385 - 29 Мая 2024, 17:46:52

tabagine
300-к? Это где такая шара?
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2386 - 29 Мая 2024, 17:50:57

Едь в Голландию ,Бельгию или к немцам. Там выплаты больше и лояльность к нашему брату.

Та мне, увы, приходится в прокладке маршрута ориентироваться не на свои болячки, а на чужие, придётся импровизировать наверно, хотя когда уже знаешь каково оно остаться на голяках, а тут ещё сверху в другой стране - импровизация совсем  не лучшая идея)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2387 - 29 Мая 2024, 18:35:36

Не радуйся. Тебагин один из самых хужих прегабалинов что мне и не только мне приходилось пить. Да и речь идет о 150мг.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

totalrecall

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2388 - 31 Мая 2024, 20:36:55

150mg, не 300 к сожалению, tabagina 300 не встречал

А мне табагин норм, не хуже габаны или ЗН. Из польских самое говно это Linefor 300мг, лицо от него опухает сильно.
 
 

totalrecall

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2389 - 14 Июн 2024, 15:14:52

Это наглость конечно.
Но не думаю, что за подобное возможно какое либо наказание.
Скиньте фото рецепта е или обычного в личку, на Прегабалин. У меня прям жесткая проблема сейчас, т.к польские аптеки почили в небытие.
Буду безмерно благодарен.

Сотый пост, прямо юбилейный, чем бы отметить ?
 
 

Velial Squad

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2390 - 14 Июн 2024, 22:03:22


А у нас сейчас просят рецепты на прегу? Я чёт думал так продают.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

totalrecall

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2391 - 14 Июн 2024, 22:27:11


А у нас сейчас просят рецепты на прегу? Я чёт думал так продают.
Просят, хотя прегадол (оч.не плохая прега) удалось сегодня прикупить.

Я прошу, т.к это ничего не стоит у кого есть просто скрин или фото, даже просроченного.
Можно затереть имя на бланке.
Спасибо.

Удалось вырубить в одной аптеке Зоник индийский, мне понравился, оч.похож на оригинал по действую, очень мягенько так прет. Вот только ценой он почти как оригинал  376 гривен за 28 капсул. Зоник однозначно лучше польской(которой уже нет), но за цену зоника можно было купить пачку табагина 56 капсул.

Насчкт Зоника - препарат очень близок к оригиналу, очень мягко прет, не убивает в хламину от листа 14 капсул 150мг(у меня толлер жесткий)
 
« Правка: 16 Июн 2024, 01:42:35 от totalrecall »
 

tramf

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2392 - Вчера в 17:44:14

Германия,у барыг-Лирика,таблетка 300мг от 1€ до 2€. По рецепту от врача 100 капсул по 300мг-5€,либо бесплатно ,смотря какая у тебя страховка. Моя полностью покрывает стоимость препаратов выписанных врачем.10-€ за шт?-это где же такой ценник конский и кто ее покупает?! Или я что-то не так понял?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

tramf

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2393 - Вчера в 18:15:06

Я всегда думал,что Лирику юзают только в постсовковых странах,а тем более в качестве розкумарки ,а не способа преболеть. Раньше,когда я приезжал в Европу как турист,я про нее вообще не слышал,потому-что меня интересовало совсем другое,а не хрень,которую я за копейки мог купить в Киеве практически в любой аптеке,особо не напрягаясь(ну лицо у меня располагающее-одним словом любят меня работницы аптеки,или делают вид,что любят))) Хотя с самого детства,когда все ещё беззаботно жрали трамадол,в аптеку всегда засылали меня,там где почти обычно всех морозили-мне ещё и в долг насыпали))) Вот такое есть у меня достжение,но гордится особо нечем…Какое же мое было удивление,когда я только приехал в Германию,ничего ещё не зная,поднимался на эскалаторе с вокзала: Увидел десяток барыг несущихся ко мне с криками: лЮрика,лЮрика,гашишишь,кокс,шЮра(ширка,по немецки,герыч), Бензос: Ривас,диацепам,ксанакс,амф,Трамадоль,Окси,ксанакс и много ещё разных приколов. Но именно Лирику помоему жрут все,и в миксах с любыми прогами,и с улицей,и с бензами и в чистом виде,только лЮрику с лИрикой наверное ещё не жрут-точнее никто такое наепалово ещё не запатентовал)))
 
 

Мафиозник

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2394 - Вчера в 18:56:58

В Копенгагене система такая: первая пачка 112 по 75 стоила 400 крон, это примерно 2500 грн. Потом она была уже по 200 +/-  , а сейчас 36 крон за то же количество. Короче чем чаще и больше берешь препарат, тем он дешевле.
Металл 20 мг - 5 евро, ривотрил 10 штук по 2 мг - 3 евро, герыч уже не помню, вроде 15 евро давал за чек, кокс не покупаю и не знаю по чем он, ксанакс есть, лирику не встречал, но и не спрашивал, может у кого-то и есть. Морфин ещё продают, видел метадон в ампулах, ну и само собой шмаль.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2395 - Сегодня в 14:33:32

Вам без рецепта в нормальных аптеках арену продают?