enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 243577 раз)

Мафиозник

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2340 - 06 Фев 2024, 00:14:16

На самом деле за такие препараты, как прега, нифига им от мусоров не будет. Нет там строгой отчетности. Она может сказать, что ты показал рецепт. А где он сейчас, она не знает, возможно, потерял, хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Букинист

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2341 - 06 Фев 2024, 06:58:35

Сегодня брал лирику пфайзер 21 шт 300 мг. За 590 грн. Аптека Бажаемо Здоровья
Странно, а мне там пару недель назад сказали, что они теперь должны делать копии рецептов.
И не только. Должны ещё на рецепте поставить печать ,число и колличество купленного препарата. Только вот не пойму,как дело обстоит с электронными рецептами. Наверное в компе делают отметки .

На этом оффтоп закончен. Общаемся по теме.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2342 - 06 Фев 2024, 11:15:38

С ценами на прегу сложилась странная ситуация. Польская прега вдвое дешевле нашей, при том, что продаётся как запрет, тупо всем подряд без рецепта наложкой. Сколько же она стоит в закупке, и почему так дешево? Я имею в виду всем известный сайт с линефором, тебагином и прочими польскими прегами, и не только. В чем там прикол, как так выходит? Кто знает?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2343 - 06 Фев 2024, 13:13:54

С ценами на прегу сложилась странная ситуация. Польская прега вдвое дешевле нашей, при том, что продаётся как запрет, тупо всем подряд без рецепта наложкой. Сколько же она стоит в закупке, и почему так дешево? Я имею в виду всем известный сайт с линефором, тебагином и прочими польскими прегами, и не только. В чем там прикол, как так выходит? Кто знает?
а что за сайт? не кидалово?
 
 

Gamer

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2344 - 07 Фев 2024, 14:30:28

С ценами на прегу сложилась странная ситуация. Польская прега вдвое дешевле нашей, при том, что продаётся как запрет, тупо всем подряд без рецепта наложкой. Сколько же она стоит в закупке, и почему так дешево? Я имею в виду всем известный сайт с линефором, тебагином и прочими польскими прегами, и не только. В чем там прикол, как так выходит? Кто знает?
привет.тестируя pgn девятый год,могу сказать что в польской преге с того самого сайта - нет приятных специфектов.да-она ровняет психо-эмоциональное состояние,просто рабочая тема,не более.та же габана,линбаг,нео-воспринимается значительно ярче польской.в аналогичной дозировке.имхо.пт-габана 150(20) - 291 гр. Львовская обл
 
« Правка: 08 Фев 2024, 06:58:37 от Gamer »
We are Everywhere
 

Pashapasha

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2345 - 07 Фев 2024, 17:09:14

А можете кто-то в личку написать, что за сайтец
Так никто и не говорит, что за сайт, даже для снижения вреда. Может, там зопиклон или золпидем, или нитразепам есть, или хоть прега дешевле, чтоб отсалось на них денег, все лучше чем азалептол.
 
« Правка: 09 Фев 2024, 20:03:39 от Pashapasha »
 

Мафиозник

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2346 - 11 Фев 2024, 02:56:44

С ценами на прегу сложилась странная ситуация. Польская прега вдвое дешевле нашей, при том, что продаётся как запрет, тупо всем подряд без рецепта наложкой. Сколько же она стоит в закупке, и почему так дешево? Я имею в виду всем известный сайт с линефором, тебагином и прочими польскими прегами, и не только. В чем там прикол, как так выходит? Кто знает?
привет.тестируя pgn девятый год,могу сказать что в польской преге с того самого сайта - нет приятных специфектов.да-она ровняет психо-эмоциональное состояние,просто рабочая тема,не более.та же габана,линбаг,нео-воспринимается значительно ярче польской.в аналогичной дозировке.имхо.пт-габана 150(20) - 291 гр. Львовская обл

На том сайте много видов преги, что разве все виды непрущие? Я и моя жена разницы не заметили, у нас конечно опыта меньше 9 лет, но вполне достаточно. Хотя, я прегу попробовал году эдак в 12 наверное, может раньше, точно не помню. Короче, опыта тоже хватает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodjga

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2347 - 11 Фев 2024, 11:42:20


Там остался табатин, самое хужее что у них было.
 
 

Brodyaga01

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2348 - 21 Фев 2024, 19:24:20

Линбаг вернулся в дозировке 150мг , пластинка 103грн, решил взять в аптечку на всякий случай)
 
 

Fm11

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2349 - 21 Фев 2024, 20:10:00

У нас габана 300-ка -290-300грн. Ограния300-ка -340грн. Прегалон 300-ка -180 за 7 шт вроде. Чаще всего беру огранию, считаю ее получше конкурентов (да и ехать никуда не надо). Но при дефиците финансов еду за прегалоном.   
 
 

Mizantrop888

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2350 - 26 Фев 2024, 17:03:56

Германия 2€ таблетка лиры
 
 

psybody

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2351 - 26 Фев 2024, 17:31:18

Хуя сё прайс, та наши украинские барыжные аптеки прям верх дисконта по сравнению с этим )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rozenbaum

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2352 - 26 Фев 2024, 17:36:21

Казахстан,не в столице. 1капсулу Алис или Зоник турецкий 150 беру по 2 $ .
 
И что готовит день грядущий....
 

Brodjga

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2353 - 26 Фев 2024, 19:14:07


Взял появившейся линбаг 150-ку, просто мел. Или он после зентивы и зоника не дайт эффекта. Кто брал отпишитесь.
 
 

Rozenbaum

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2354 - 29 Фев 2024, 10:00:55


Взял появившейся линбаг 150-ку, просто мел. Или он после зентивы и зоника не дайт эффекта. Кто брал отпишитесь.
Линбаг краснобелый словенский мне показался пошустрее зоника турецкого. Зоник ровно тянет без волн. Линбаг  под энергетиком ощутимее в плане прегабалиновой тяги. От зоника оттёчности меньше.Пил линбаг который по 7 капсул в лафетке. Больше 300мг не пил.
 
И что готовит день грядущий....
 

Mizantrop888

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2355 - 29 Фев 2024, 10:20:11

Хуя сё прайс, та наши украинские барыжные аптеки прям верх дисконта по сравнению с этим )
Ну я написал цену с улицы. Так то в аптеке наверное она копейки стоит. Ну как минимум в два раза меньше. А так можно погулять у вокзалов или любой станции метро, найти компанию нашего брата и подойти и спросить, если есть то цена как я уже написал 2€
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2356 - 29 Фев 2024, 12:56:01

Охренеть ,а в Германии что ,лирику на улице продают?) Лихо,лихо...)) Метаклопромид закладками...)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

walkinline

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2357 - 29 Фев 2024, 14:40:17

Да, арабы продают прегу. Да и наши частенько
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Pashapasha

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2358 - 29 Фев 2024, 17:53:49

Казахстан,не в столице. 1капсулу Алис или Зоник турецкий 150 беру по 2 $ .
У них там с головой все в порядке? Покупал прегу ЗН на той неделе 200 гривен 20 капсул 150-к, это где-то раз в 7 дешевле. Зоник вроде индийский?
 
 

Rozenbaum

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #2359 - 01 Мар 2024, 08:14:36

Казахстан,не в столице. 1капсулу Алис или Зоник турецкий 150 беру по 2 $ .
У них там с головой все в порядке? Покупал прегу ЗН на той неделе 200 гривен 20 капсул 150-к, это где-то раз в 7 дешевле. Зоник вроде индийский?
Да Зоник индийский оказыца,ссорян. Цена барыжная,по рецептам нет в аптеках.
 
И что готовит день грядущий....