информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 43985 раз)

Бегемот

Гашиш
Ответ #200 - 28 Дек 2018, 19:17:04

Привет бро,да не умничаю,а что знал то и сказал.Ращу я только аут,авто XXXL  и ранники,еще прошлогодний урожай не выкурил и новый уже устал дегустировать.в общем сортов 15 имею,в следующем ауте автики садить не хочу,много минусов,во первых маленькая урожайность,очень стрессы херово переносят,чуть что чупик на палке вырастет,плесень их очень любит,прут не долго и прикур быстрый,да еще у фотиков более глубже трип и изюминка есть,а автики как то одинаково на меня действуют.Ты бы тоже аут замутил,весь год курил бы.
Привет Андрюх,то что умничаю,не про тебя,меня тут тролем называют(не в обиду всем,пожалуйста),всё понимаю,долго на форуме не был.Ну и как титаник назовут....
так я и буду плыть.
XXXL твои я бы так хотел попробывать,но ты сам знаеш,низя,арестуют при пересылке.
У меня всё закончилось,поетому я такой нервный,хотел со всем завязать,но жизнь раскладывает всё по своим местам :- (  ,(гавно эта жижнь получается(смотри не заразись моей апатией,нада двигатся вперёд,и это я тебе скажу,кто не видит будушего)).А регуляры даже на веге прут,чуть-чуть обожду и покурю,может мысль какая светлая появится.Посмотри под ЛЭД,мне кажется или оно так и есть,они растут лучше чам под основным ДнАТ.Химию пока не добавлял.
Аут не где замутить,я в черте города живу,палево вокруг.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_0573.JPG]
[IMG_0574.JPG]

Сказали спасибо: Incognito

Васька

Гашиш
Ответ #201 - 29 Дек 2018, 02:04:36

Ну на второй фотке растиха помощней выглядит. Щас везде спорят что лучше днат или лэды,и до сих пор к единому решению не пришли,я далек от индора,по колхозному гровлю,солнце,навоз наше все,шмаль любит свободу.ни какой ты не троль Бро,ошибки не избежны,но опыт со временем решит их,так что Джа в помощь тебе.

ILUXA

Гашиш
Ответ #202 - 23 Апр 2019, 17:25:38

мне нравиться не зеленый, а более темный, коричневый, маслянистый...
плюшку на сигу или самокрутку, ту в бутылку с дырочкой внизу под сигу с плюхой.
потом ждешь и хапапешь :ganja: аж покурить захотелось :D

Сказали спасибо: Selyan
Наверх  «  1 ... 7 8 9 10 [11]