информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105367 раз)

Кеноби

От травы кумарит!?
Ответ #380 - 23 Сен 2020, 22:15:03

Я всегда говорил, что метадон вкусный и полезный, а вы не верили.
А для любителей ускорить свой досуг есть такой же кристаллически чистый ПВА-К или как его там?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #381 - 24 Сен 2020, 07:02:09

От травы кумарит. Но для того,чтоб закумарило,нужно свою тонну скурить. Тем, кто курит ее раз в сутки,Кумар не грозит. Максимум плохое настроение и сон....,ну, еще аппетит неважный. А вот у таких неугомонный,как я,отмена травы похожа на отмену опят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pinhead

От травы кумарит!?
Ответ #382 - 24 Сен 2020, 07:31:54

От травы кумарит. Но для того,чтоб закумарило,нужно свою тонну скурить. Тем, кто курит ее раз в сутки,Кумар не грозит. Максимум плохое настроение и сон....,ну, еще аппетит неважный. А вот у таких неугомонный,как я,отмена травы похожа на отмену опят.
Интересно, и сколько же в день выкуривают такие неугомонные как ты, что вас потом кумарит как на отмене опят?
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Бодя

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
От травы кумарит!?
Ответ #383 - 24 Сен 2020, 07:51:11

В сребнем грамм, а то и больше. Я курить с утра  начинаю. Я, конечно, периодически пытаюсь понижать, но это очень плохо получается. Меня без травы не раскумаривает нифига. Укололась, надо дунуть. Иначе недолет - насморк, слёзы, настроение,как нехватает чего-то, аппетита нет,сон не качественный...вобщем,не айс. Я такого врагу не пожелаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: monahdima

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #384 - 24 Сен 2020, 09:02:29

От травы кумарит. Но для того,чтоб закумарило,нужно свою тонну скурить. Тем, кто курит ее раз в сутки,Кумар не грозит. Максимум плохое настроение и сон....,ну, еще аппетит неважный. А вот у таких неугомонный,как я,отмена травы похожа на отмену опят.
Надеюсь доживу до того времени когда тебя угощу своей травой . Все кто пробует обычно в восторге . Сниму тебя с Кумара тетрагидраканабинольного ) разломаю )

Грамм это ж косяк один ? Врятле на много больше . Я таких граммов семь штук за сутки скуриваю ) и блять не кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

walkinline

От травы кумарит!?
Ответ #385 - 24 Сен 2020, 09:24:20

Вот уж не подумал бы, но присоединяюсь к тем, кому без травы хуевасто. До вчерашнего вечера не курил два дня, так эти два дня были не очень радостными - раздражительный был, нервы аж звенели. Фу. Надеюсь, таких долгих перерывов больше не будет. Алсо, ганджа - единственное ПАВ, которое сейчас употребляю. Да и когда подвисал на других драгсах, без травы было не очень, но вот прям такой заметный дискомфорт у меня в первый раз.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #386 - 24 Сен 2020, 09:44:30

Курите не пойми что наверное . Другой причины не вижу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

walkinline

От травы кумарит!?
Ответ #387 - 24 Сен 2020, 09:48:20

Только то что выросло) Так что химии там точно не может быть. Хз, может просто от трезвости плохо.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Soto

От травы кумарит!?
Ответ #388 - 25 Сен 2020, 08:16:47

Читал статью одного российского профессора который специализируется на биохимии мозга. Так он говорит что при исследовании действия тгк и кбд каждый день в приличных дозах несколько лет структурных и функциональных изменений мозга в худшую сторону не замечено. В мозгу очень дохуя рецепторов тгк больше чем остальных вместе взятых.Но дело в том что эти рецепторы не связаны с нейронами.

https://www.gazeta.ru/science/2012/09/10_a_4762829.shtml

https://www.gazeta.ru/science/lecturers/4731337.shtml
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Наблюдатель

От травы кумарит!?
Ответ #389 - 25 Сен 2020, 12:41:52


Грамм это ж косяк один ? Врятле на много больше . Я таких граммов семь штук за сутки скуриваю ) и блять не кумарит .

Если именно шмали (труха из листьев) то большой папиросный косяк, такой ещё олимпийцем называли. Если же речь о сортовых бохах или гашике, то грамм такого это овердохуя. Я даже не могу припомнить человека, способного за раз такое осилить. Ну и по деньгам это в копеечку обходится.

Читал статью одного российского профессора который специализируется на биохимии мозга. Так он говорит что при исследовании действия тгк и кбд каждый день в приличных дозах несколько лет структурных и функциональных изменений мозга в худшую сторону не замечено.

Возможно именно структурных изменений в мозгу и не происходит, но вот работает он уже нихуя не так как у человека не употребляющего больших доз ТГК. Так на заметку, мозг человека, страдающего приобретённой на фоне злоупотреблений шизофрении тоже структурно выглядит вполне нормальным.

Сколько знаю идейных планокуров с большим стажем -- все как один пожизненно на ручнике, ещё и загоняются не хило. Особенно сразу после хапания. И да. От частых жадных переборов травы с высоким содержанием ТГК, внезапно съезжает чердак.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

КотБегемот

От травы кумарит!?
Ответ #390 - 25 Сен 2020, 18:27:06

В сребнем грамм, а то и больше. Я курить с утра  начинаю. Я, конечно, периодически пытаюсь понижать, но это очень плохо получается. Меня без травы не раскумаривает нифига. Укололась, надо дунуть. Иначе недолет - насморк, слёзы, настроение,как нехватает чего-то, аппетита нет,сон не качественный...вобщем,не айс. Я такого врагу не пожелаю.
Плохое куришь, солнце
Береги махры))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

От травы кумарит!?
Ответ #391 - 25 Сен 2020, 18:37:48

Если именно шмали (труха из листьев) то большой папиросный косяк, такой ещё олимпийцем называли. Если же речь о сортовых бохах или гашике, то грамм такого это овердохуя. Я даже не могу припомнить человека, способного за раз такое осилить. Ну и по деньгам это в копеечку обходится.
Шишки не шишки , а стаф годный более чем . 20% тгк сорта . Есть люди не дадут спиздеть . Угощаю курят по полтора сантиметра и бледные ловят . я косой целиком и мне она уже слабая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

От травы кумарит!?
Ответ #392 - 25 Сен 2020, 18:54:36

это по паспорту 20 %. А по факту столько набирает в идеальных индор условиях, но никак не в ауте
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васька

От травы кумарит!?
Ответ #393 - 25 Сен 2020, 19:08:18

Смотря где аут,если ближе к сороковой,солнечное место и подготовленные лунки то любой крепкий фотик раскроит свой потенциал,на севере фотик не поднять в ауте.
 
 

Selyan

От травы кумарит!?
Ответ #394 - 25 Сен 2020, 19:43:02

Не сделаешь в ауте идеальные условия никак. Да, при хорошем годе может приблизиться,  всего лишь. А современные борды мало чем уступают Солнцу по спектру
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

OlegCentr

От травы кумарит!?
Ответ #395 - 26 Сен 2020, 02:03:18

Бля у нас например всегда убойнейшая трава была! у нас солнце дохуя, на границе с Херсонской  областью есть деревенька там раньше сортовуху садили, там проездом был, коцнул пару веток оно само растет на огороде заброшенном, вся хапковая была! та это я там был полчаса и ниче не искал даже) а если там порыскать хорошо))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Бодя

От травы кумарит!?
Ответ #396 - 26 Сен 2020, 11:36:51

Курю 6-7 грамм, обычный совдеповский коробок мокрыми в сутки примерно - как то таксъ

кумар от травы - психика онли ну еще немножко поджарит, попотею ну максимум голова в затылке поболит - вот и весь СО от травы у меня, а длится максимум 2 оччень редко 3 дня

 
 
Сказали спасибо: Selyan

Pinhead

От травы кумарит!?
Ответ #397 - 26 Сен 2020, 12:52:14

Херасе вы покурить... мне грамма на два дня хватает, по 3 раза курить если. Кумар... бесючка тупая, раздражительный, ну и аппетит пропадает, длится 2-3 дня и всё.
 
Все мы немного звери.
 

Васька

От травы кумарит!?
Ответ #398 - 26 Сен 2020, 18:32:24

Хорошая сортовуха прёт на микродозах,по пипетке два раза в день хватает,че ее долбить как спайсы .а чтоб не прикурится надо минимум три сорта и боле поднимать сразу,потом кури по кругу,есть конечно кайфожоры всякие.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

От травы кумарит!?
Ответ #399 - 27 Сен 2020, 03:05:11

Согласна, из сигареты 3 напаса - больше не надо, или один маааленький мокрый
 
Все в нашем сознании