enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 530632 раз)

Мироныч


На секс тянет с небольших доз. Мне ~50 мг в/в. И не в системе глухой. Если же лупить по 100+, то уже ничего не нужно, кроме этого прихода. Она действует в очень малых дозировках, просто все хотят ощутить приход, вот и делают раствор покрепче...

Ты её под опиаты ставил? Мне такая связка очень заходила, т.к. небыло бэдтрипов никогда. Даже 1-2 кодтерпина за пол часа, убирали панику, психоз... Да, качели, вред и альфы больше обычного нужно, но по-моему последствия от психоза могут перекрыть вред. С тем же кодтерпином тянет дольше, приятнее.
Утром на приходе показалось, что попал в ад, это было настолько жутко, что даже описывать не хочу. Психика уже рушилась, понимаю отдаленно, что просто кошмар это от соли, но сделать ничего не могу.
А сколько мг ставил примерно? У меня был похожий трип, уже тут постил где-то.
 
 

Mаша


Если у вас психозы - не трогайте эти вещи. Это игрушки для крепко приколоченного шифера. А то будет вот такое...

 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Бгг.
Это факт, альфа для крепкого шифера и хладнокровных духом)))
 
Jedem das Seine.
 

MUHA


Если на приходе начинают тебя смыкать и орать, поневоле ебанешься.
Когда то дал немного товарищу, так он панику поймал. Видно на приходе показалось что умирает. Вскочил охуевший. Надо настрой позитивный. А так, в самом деле может показаться, что уже душа сейчас улетит куда то. Хорошо сначала ширку сварили. Говорил, я ебу, никогда больше... Наверное главное не борщить, не пугаться и чтоб грубо не обламывали.  И будет неплохо и психозы не будет. И сняться чем то сразу на отходе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша


Умиральщики - это вообще облом знатный. Есть народ - дознется, видно что проблемы с тушей, и то - кипешу не наводят. А есть истерички, вроде и мужик, и весу как две меня, и годков за сорокет. А истерит, как девочка. То оно умирает, то мы его специально отравить и убить хотим. И всё это с криками, да какими там криками - ором. Такое счастье еще домой попробуй отправь - будет вырываться, отбиваться и требовать вызвать скорую. Наломщики хреновы, таким бы бегущую строку на лобешник - "не угощать".
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Dimas077, Gromozeka, Мироныч

Solntse


Я вот винтилась, и ничего кроме энергии и глюков на марафоне не поняла в винте. Приход не поняла. Приятный, но ускорение мне не очень (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74, Кеноби

Кеноби


Вот я тоже не понимаю прикола в приходе.
Ну не то, не красиво, особенно, приход от кетамина..... Жуткая хуйня, просыпаешься поссать, встаёшь, и осыпаешся шприцами на пол, как с ёлки снех
 
 

MUHA


Хуй его знает как от Кетамина. Может действительно жутко, если так как говоришь. С этими солями, главное тормозить вовремя, брать на две три инъекции и заранее делать чем сняться. Такое дикое желание догнаться, жесть просто.. 
Все зависит от твоей фантазии, насколько ты можешь под действием препарата сохранять позитивные мысли, силой воли стараться себя направить в нужное направление. Хочешь так хочешь этак. Ну, в рай например, как ты его представляешь. Наилучшие при первых уколах впечатления. И разрыв между уколами часов 5 ( мне так убедительно советовали), потому что ранее эффект не тот будет, слабее что ли.. Но так плохо выходит, только отпускает хочется тут же допиздоваться. Поэтому и загнать себя можно, лучше брать немного и иметь чем сняться, чтоб беды не было ( как писали, отрывания плинтусов, вечного поиска машины, прослушки КГБ и т.д.)  Не бояться! Если с первых раз поймал страх, а он очень хуевый подозреваю, не знаю как будет дальше. У меня был короткий опыт, не хорошо все закончилось, как писал, вот боюсь теперь и все тут. Долго писать, что можно отловить на хорошей дозе, тут и не замечал чтоб описывали действие в ударном количестве, а не для поебаться. Ну, за себя. Начинается чувство эйфории и улета по нарастающей, ощущение, что сейчас ты кончишься, были видения, что душа на нитке где то в космосе, только бы не оторвалась внушаешь себе и давишь страх. Первая волна, далее проще, думаем только о добром, никак о беде какой, стараемся нарисовать хорошие картинки в башке. Через какое то время тебе хочется просто лежать спокойно с закрытой харей не шевелясь, чтоб не перебить это пока еще очень приятное состояние. Тянет поговорить с кем то до ужаса. О чем то хорошем, самое интересное, что в другом состоянии ты бы это в себе наверное держал, а тут.. Поэтому лучше колоться не в одиночку. Хочется повторить иногда, но страх отходов и негативный опыт последнего раза тормозят все желания. Вобщем дай всем Бог здоровья и чуство меры. Большинство ходит по краю.
Да,надо рядом понимающий человек, проводник так сказать, чтоб мог потом вытащить тебя из кошмара, бо можно ебнуться, если что пойдет не так. Штука тонкая, сольки эти..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби


Я слишком стар для этой хуйни. Ну кетамин, ну фенциклидин, ну фентанил, ну не РЦ шки же!
Дедушка заболел, а не ебанулся (с)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Мироныч


Муха, так сколько ты ставил для такого эффекта? Или я что то пропустил? Ты или двинул 1/4г сходу или было ещё что-нибудь в связке.

Я больше полки, стараюсь не приносить домой. Пару суток продержался, но все это время только думал о альфе, а сны были либо о снятии закладок, либо о приготовлении раствора...
Снял 0,5, а по факту оказалось 0,36г. Решил растворить побольше кристаллов, взял двойку вместо привычной инсулинки и на два куба замешал ~180мг, при том, что мне бы после двух суток передышкии и сна, этого количества хватило бы на 2-3 инъекции с очень крепким эффектом. Только вытащил иголку, даже салфетку не успел приложить, так начало крыть, сознание на доли секунды вырубалось, мое тело словно горело, я видел, как парит вся комната вместе со мной, в голову ударил жар и чем больше паникуещь на приходе - тем чаще колотиться сердце, чем ускоряя поступление вещества в мозг и силу воздействия. Альфа иногда словно знает твои страхи и даже вот я в сознании, понимаю, что это пройдёт и могу себя "успокоить", не поддаюсь панике, про что выше Маша хорошо расписала - от чего и сходят с ума. Но мне все равно бывает так страшно, что никогда в жизни ни от чего не испытывал такого чувства. Поэтому я и говорю, что нужно юзать под транки и/или короткие опиаты(но трамадол я бы не рискнул из-за риска развития серотонинового синдрома) Потом я пошел "гулять" по очередную полку, так как понимал, что тех 0,18г мне не хватит до завтра. Прошел пешком 8 км в -15, снял клад и было так приятно - лёгкость и эйфория ровным фоном всю дорогу, под конец только агрессия добавилась. Только недавно сделал вторую половинку но уже под коду,гидазепам и шишки. Сейчас никакого намёка на страх смерти и т.д.
 
« Правка: 19 Янв 2021, 04:46:47 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: MUHA

Мироныч


Я слишком стар для этой хуйни. Ну кетамин, ну фенциклидин, ну фентанил, ну не РЦ шки же!
Дедушка заболел, а не ебанулся (с)
Ты делал альфу в/в? Я тоже так думал, пока у нас на полках нормальная альфа не появилась. Ибо раньше то, что продавали как а-пвп - жутко стимило с тахикардией, а "приход" и действие в/в было похоже на "уход" с марафона жёсткого...
Эта же в кристаллах - приходует и эйфорит так, что разве фентанил, который ты упомянул, по эйфории сравним, только фентанил дольше эйфорит, а эйфория альфы немного спадает и со стимом идут рука об руку часа 3-4.. Но все равно приход с альфы мне нравиться больше, особенно после перерыва. Да, фентанила бы ведро и мешок альфы-пвп...Такие качели бы устроил.:grin:

А, забыл. Наркотики - зло! Не употребляйте, детишки! Все чаще вижу школьников, студентов-первокурсников бегающих в поисках клада  Радуйтесь бабочкам, снегу выпавшему и т.д. - этого не заменит ни один наркотик, наверное. Ответ я для себя ещё не нашел.

 
« Правка: 19 Янв 2021, 03:37:20 от Vitamin_777 »
 

MUHA


Даже не знаю, если по честному. Я соль никогда не брал по закладками. Сосед мне брал молодой с рук где то. Он меня и угостил ими. Говорю, разведи сколько надо, чтоб передоза не было. И нормально все. Все приключения это уже когда я его попросил лично мне купить, ясно что ему дал трохи. Так что даже не скажу, отсыпал да разболтал. Сколько там никогда не интересовался, ведь покупалась она совсем не часто. Но вот так закончилось. Без ничего колол. Может сыпал больше чем надо раз такие завихрения отхватывал.

Если не уметь бороться с этим страхом, то лучше и не начинать наверное. Или с малых доз начинать. Не знающему человеку насыпь хорошо да уколи. Клёво будет , дружбан.. Самой сути действия не объясняя.  И покажется бедолаге, что концы пришли, а если подорвется еще. .. Вот так и отучиваются не привыкая даже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mаша, walkinline, Мироныч

Мироныч


Тебе слишком много засыпали, учитывая то, что толера нет - получил такой эффект. Я никогда не блевал от а-пвп. Не пожалели тебе скорее всего, а может альфа попалась чуть крепче, чем была раньше. Она действует даже с таких крошек, если ставить по вене или курить. По ноздре - совсем не то. И слизистую обжигает сильнее на порядок чем амфетамин, к примеру. Те, кто нюхали альфу и бросили, а сейчас кичаться этим на каждом шагу, блогеров полно решили хайпануть на волне - настоящей альфы они не знают.

Да, человеку на знакомому с ПАВ, от курения и или а/в средний для юзеров альфы дозы, скорее всего случиться необратимое изменение личности - как минимум. Это не от травы бледного словить и отойти за день-второй. 

Такой вопрос: кто знает, почему "горит" лицо на приходе после в/в? Пара минут и проходит, но неприятно. Можно чем снять симптом?
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Mаша


Ну намочи тряпочку, накрой мордочку...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


В эфире
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, walkinline

Мироныч


Ну намочи тряпочку, накрой мордочку...
У тебя такое бывало? То, что тряпочкой накрывалась после того, как накрывала соль - понятно.
 
 

MUHA


Видимо большую дозу, да с ветром пиздовался. Того и палило.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша


Ну давление немного скакануло - мордочка "горит". Это ж нормально.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч


Да, 0,18г - очень много, даже учитывая мой забег в две недели или даже три уже (с небольшими паузами). Я на НГ ставил 0,1г альфы+0,1 МДМА в/в после большого перерыва с альфой, так некоторое время пролежал на полу, на мог подняться и видел другие миры... Но это не был бэд, хоть вначале сильный страх накатывал и в первые секунды казалось, что это последний НГ в моей жизни...
Ну давление немного скакануло - мордочка "горит". Это ж нормально.
Если принять енап какой до инъекции - должно помочь, как думаешь? Это как бы фигня, но в первый раз, когда жар все усиливается, вспоминаешь страшилки из интернета, про гипертермию от альфы и накатывает паника. Так что, может прочитанная тут инфа поможет кому-то избежать ПА или чего-то похуже.

Маша, а каков твой антирекорд по дозировке а-пвп разовой? Только укажи на марафоне или нет и были ли опиаты в связке. Ну, и эффект коротко, если можно. Мне вот ~180 вначале не зашли, а потом - очень даже и держало дольше, чем обычно 75-100... Интересно просто, что там дальше и стоит ли заглядывать... :grin:
 
 

Mаша


Да не парься ты так. Сам себя накручиваешь. Чем больше накручиваешь себе херни, тем хуже тебе. И вообще, в чем смысл этой хуйни с разгоном доз? ИМХО: полка на двоих или четверть в рыло за вечер и нормально -  весело и без особых побочек. Или у тебя есть запасная туша, которую тебе вручат, когда ухуяришь первую. У меня лично нету...

А дальше ничего... Моментальный толер где то после 3-го догона подряд. И сколько не добавляй, только сильнее отравишься. Ярче не будет.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Daos, Мироныч