информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 514586 раз)

Ри


Спасибо ребят. А корвалтаб может ли быть чем то полезен?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mаша


Ты налб шлепнул уже? Шлепни в 2-3 раза больше чем обычно и всё сразу станет хорошо. Больше ничего и не понадобится скорее всего.
 
 

robywiliams


Вот этого я и боюсь. Налб снимет все, а потом субик снова и дальше черный(
 
 

Мироныч


На приходе, после вв - 130-140, когда визуалы идут на спад - падает до обычных значений.

Ну может повышаться. Другой вопрос - ты и сам себя можешь закошмарть до более высоких значений. Меньше на хуйне циклись. Расслабься и дыши как можно глубже. Не загоняйся. А то какой смысл этим травиться - чтоб кошмарило?
Да меня ужетак не кошмарит, я пью гидазепама 50-100 мг(но я его и так так пью по назначению),перед тем, как вьебаться - помогает.

Корвалол держуу при себе от тахикардии на всякий и кислоту ацетилсалициловую пей перед трипом, чтоб коовь была жидкой - сердцу легче качать


Ещё заметил, что музыка усиляет ощущения. Даже в наушниках, да по громче. Можно и из колонок, но ночью, соседи-пидоры заебывают.
 
« Правка: 30 Янв 2021, 03:41:19 от Vitamin_777 »
 

Lynx


Можно и из колонок, но ночью, соседи-пидоры заебывают.

Ну че сразу соседи-пидоры, нарушать общественный покой тоже не особо айс. Ночь как никак, люди спят.
*мимососедснизу*
 
 

Кеноби


демик с налбом
Чё у вас за любовь к демику? Тошнотики чтоле все поголовно? Водку, небось, тоже демиком закусываете?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Йа тоштоник, а демик в глаза не видала)))
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


демик с налбом
Чё у вас за любовь к демику? Тошнотики чтоле все поголовно? Водку, небось, тоже демиком закусываете?
Он налб усиливает
 
Все в нашем сознании
 

Максим89


Тема о Амфе и Солях!
Какие налбы?Какие демики?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Если бы ты был чуть внимательнее, то увидел, что вопрос был о том, можно ли с солей сниматься налбуфмном с димедролом

И тема амфа не здесь.
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч


Можно и из колонок, но ночью, соседи-пидоры заебывают.

Ну че сразу соседи-пидоры, нарушать общественный покой тоже не особо айс. Ночь как никак, люди спят.
*мимососедснизу*

Бро, ты не видел их.  :grin:

По теме - демик вызовет  после соли галлюцинации, если с солью болтать(я так не делал и не рекомендую никому) - можно в дырку попасть в лучшем случае...


Кто-то знает,  какие антигистаминные препараты не дают побочек с альфой?Хочу, после кодтерпина4-5 плах, от души поставиться а-пвп, а супрастин, демик, лоратадин - дают такие галюцинации, что даже доколоть всё не успеваю -ввожу а-пвп, а тут такой пиздец начинается, ели иголку в последний раз вынул...Посовткйте плиз,. Кодтерпина досталось мне, хз.чтл с ним делать. А 1-2 пласта кидать - так себе, когда есть больше...
 
 

Швондер


Витамин, может хватит экспериментов над тушкой?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Lynx


Витамин, может хватит экспериментов над тушкой?

Дай человеку постичь дзен
 
 

MUHA


Витамин, опиши примерно галюны. И почему не советуешь. Может кто поэкспериментировать захочет.....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mаша


Втамин. А нахуя тебе антигистминные? Чухаться не любишь? От тошноты - противорвотные есть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель


Витамин, опиши примерно галюны. И почему не советуешь. Может кто поэкспериментировать захочет.....

Видать, кажется что Хуй на лбу расти начинает, торопится мир поглядеть, пока яйца глаза не закрыли. Аж иглу достать забывает.

Нет там никаких страшных галюнов. Колол и после и в миксе с гречкой/мёдом в одном баяне.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, Walking, Chiffa, Мироныч

Кеноби


Ну вот нахера ты так?
Выл гиеной. Всех разбудил.
Саня, ты в стендап не пробовал?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну вот нахера ты так?
Выл гиеной. Всех разбудил.
Саня, ты в стендап не пробовал?

Я ему говорю давно, что в нем копирайтер умер, то как минимум. А он не верит, пичалько
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


Да когда же тут криэйторсивовать — копирайтить, когда все время уходит на то, чтобы по сёлам колесить, воинов света в богажники отлавливать да по лесам дремучим возить :D

Ком, за тобой ещё из розетки той, что слева от входа в комнату следят и из шкатулки с медведем.
Проверь их, пока не поздно!

P.S. Из личных Наблюдений за человекообразными раками: соляра умеет ждать.

Только не говорите, что его ТАК таращит что-то другое.

P.P.S. Ебать, это же на голову не налазит, что чат-боты его мозговую активность считывают  :rofl: :rofl: :rofl:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade, WestSea

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Соли - это проверка сознания на прочность. Бгг  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deadly Nightshade